MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница368
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спортивное питание

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6339
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
29.11.2012, 16:05

brmc,
Не соскакивай, и не истери.
Где я написал "гейнер - не для роста массы?"


Ты спросил
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Гейнерок - он же для роста массы, как следует из самого названия, нет?
Я ответил тебе:
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Да конечно. В гейнерке много углеводов плюс белки и всякая всячина..... Бывают гейнеры с быстрыми углеводами, именно для приема сразу после трени. Кто не на массу работает, но любит все эти порошечки-присыпочки тоже может выпить такого после трени
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2053
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
29.11.2012, 16:07

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Ну что, прояндексили про углеводное окно, про инсулин и про то, стоит ли закрывать это окно белками и аминками?
Там нечего яндексить, как бы не называли это окно. Белковое или углеводное, после тренировки открывается "белково-углеводное окно", истощены запасы гликогена (углеводы) истощены запасы аминокислот (белки). Нет такой тренировки, когда открылось бы только одна часть этого окна, так что иди и яндекси сам.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (29.11.2012)
Старый
  (#663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2012, 16:08

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Не соскакивай, и не истери.
По ходу, все-таки ты дурак, а не я. Я недостаточно понятно написал? Мне похуй на мнение людей, которые не умеют нормально общаться и хамят на ровном месте.

Где написал - перечитай сам еще раз цитаты, если так трудно доходит. Может три раза еще. Пять. Я не знаю, сколько тебе нужно для понимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2012, 16:10

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Я ответил тебе:
Тогда "да, конечно" пишется через запятую, чтобы нормальные люди понимали. Но если он для роста массы, то зачем его принимать людям, которые не ставят целью рост массы? Нонсенс, не?

В любом случае, мне насрать. Можешь не отвечать, честно. Лучше какой-нибудь учебник по хорошим манерам почитай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2012, 16:13

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Там нечего яндексить, как бы не называли это окно. Белковое или углеводное, после тренировки открывается "белково-углеводное окно", истощены запасы гликогена (углеводы) истощены запасы аминокислот (белки). Нет такой тренировки, когда открылось бы только одна часть этого окна, так что иди и яндекси сам.
Все это можно описать одной фразой: "Во время тренировки организм расходует свои ценные ресурсы, поэтому их надо пополнять: белки, аминокислоты, быстрые углеводы - все идет в ход". Одинаково действенно и для билдеров, и для бойцов, и для кого угодно.

А то тут пошла научная фантастика: "Если в день достаточно белка ешь, то после тренировки его не надо". Ага, а если карамелек с утра обожрался, то хоть весь день потом паши - запас углеводов позволит.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
konung (29.11.2012)
Старый
  (#666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6339
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
29.11.2012, 16:17

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
как бы не называли это окно. Белковое или углеводное,
Да нет. Белки и углеводы это разные вещи. И разговор был как раз про углеводы и углеводное окно, которое закрывается не так, как белковое. Хотя те кто не в курсе, белками закрывают углеводное окно. Это что гвозди забивать микроскопом.
Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Нет такой тренировки, когда открылось бы только одна часть этого окна, так что иди и яндекси сам.
Да хоть пять частей открылось (не знаю каких).... разговор про то, как закрыть углеводное окно....., а не белково-углеводное.

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
после тренировки открывается "белково-углеводное окно", истощены запасы гликогена (углеводы) истощены запасы аминокислот (белки)
Чисто для интереса:

тренер, врач сборной команды г. Москвы по бодибилдингу, специалист научно исследовательского отдела IRONMAN Михаил Клестов, да и не только он говорят. Что первые 24 часа после тренировки достаточно 25% белка от суточного приема пищи (калорийности). И в первые сутки упор в питании надо делать сутки именно на углеводы (около 600 грамм в сутки для 90-100киллограмового парня), а вот уже после 24 часов, и на вторые сутки, а после интенсивной тренировки и того дольше, следует увеличить содержание белка до 35-40% от вашего рациона. А все что сверх этого просто не усвоиться, выйдет естественным путем, и только поможет заработать производителям спортивных добавок.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6339
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
29.11.2012, 16:18

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Тогда "да, конечно" пишется через запятую, чтобы нормальные люди понимали.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но если он для роста массы, то зачем его принимать людям, которые не ставят целью рост массы? Нонсенс, не?
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
В гейнерке много углеводов плюс белки и всякая всячина..... Бывают гейнеры с быстрыми углеводами, именно для приема сразу после трени. Кто не на массу работает, но любит все эти порошечки-присыпочки тоже может выпить такого после трени
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4073
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
29.11.2012, 16:22

Цитата
А вот набрать нужное количество белка куда сложнее. И принимать его после тренировки самый оптимальный вариант, ввиду того что он ещё и аминокислоты содержит в нужном количестве, да и усваивается после тренировки лучше. В принципе да, в мышци нужны аминокислоты, и можно обойтись и без белка сразу и при условии дневного набора нормы. Но от белка ничего не будет, не бойся, не разопрёт твой бицепс так, что удары наносить не сможешь.
А какой у тебя вес ? Как набираешь дневной рацион белков ? 2 грамма на 1 кг пытаешься есть или поболее ? Поделись советом У меня такое ощущение что я больше 120 грамм в день не съедаю, хотя должен 160 по идеи, если 2 грамма на кг
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5009
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
29.11.2012, 16:28



под БРЦ можно открывать тему отдельно, чтобы он сам с собой там спорил. Привел довод, тут же сам его разложил, приписал неправильные выводы и сам его и разбил в пух и прах. А потом новый заход, и разбивание в пух и прах того что сам до этого разбил в пух и прах по той же системе и так нонстопом, но в отдельной персональной теме Чтобы не обижался

После тренировки в первую очередь стоит пополнить запасы гликогена. Если этого не сделать, то организм сделает это за вас, но за счет того, чего бы не хотелось))). На все восстановительные процессы требуется много энергии, в том числе АТФ и КРФ. Поэтому стоит позаботиться хотя бы о креатинчике.

По белку согласен с Питбулем, если масса не важна и вы обеспечили организм энергией, то покушать можно и по приходу домой. Но покушать стоит. Как говорит одна великая тетка, жрать как собака я могу только один раз в день, и это после тренировки. Ничо кстати тетушка, апетитная.

Мне масса важна, мой вариант это аминки (можно жидкие) + быстрые углеводы + что нибудь под КРФ + что нибудь для борьбы с закислением мышц.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (29.11.2012)
Старый
  (#670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2012, 16:30

Вот это жесть. Начинали с разговоров о том, что лучше употреблять спортсменам, которые не хотят раздуться как билдеры - заканчиваем мнение врача сборной билдеров о том, что и как принимать. Гениально.

Пойду-ка я лучше на свои неправильные тренировки по кроссфиту, о котором я уже знаю целых два слова. А то тут авторитетным мнением задавят, всех знакомых на гейнеры подсажу, и будем по 10 часов с пульсом 150 уд./сек. ежедневно заниматься... как страшно жить.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
витаминные, гейнеры, компликсы, питание, протеины, спортивное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25375 секунды с 23 запросами