MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота505
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 19:58

Кличко: ошибки Льюиса повторять не собираюсь
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Встреча Владимира Кличко с американским супертяжем Хасимом Рахманом стала для большинства любителей бокса неожиданностью. Ведь первоначально Кличко-младший должен был боксировать с российским тяжем Александром Поветкиным, но из-за травмы последнего данный бой был перенесен на следующий год. Рахман же, которого многие после второго поражения от Олега Маскаева уже успели списать, получил уникальную и наверняка последнюю возможность оспаривать сразу два чемпионских пояса.
Добавляет интриги этому противостоянию тот факт, что в ноябре 2005 года старший брат Владимира – Виталий должен был защищать свой пояс чемпиона мира по версии WBC, но тяжелая травма крестообразных связок колена вынудила Виталия Кличко на почти четыре года завязать с большим боксом. Тогда Хасим повёл себя так, как многие чернокожие боксеры ведут себя по отношению к братьям Кличко – мало того, что назвал нынешнего чемпиона мира по версии WBC трусом, так ещё высказал уверенность в том, что без труда нокаутирует Владимира Кличко. Теперь у американского боксёра 13 декабря появится возможность ответить за свои слова.
— Владимир, Рахман стал вашим соперником в результате травмы Александра Поветкина. Сильно были расстроены этим фактом?
— Не то чтобы сильно расстроен, ведь я профессионал и готов боксировать с любым боксёром. Кроме своего брата, конечно. Но мне хотелось боксировать с Александром. Уверен, это был бы интересный поединок двух олимпийских чемпионов. Но его травма не позволила нам сойтись в ринге. Надеюсь, что наша встреча с Сашей в ринге всё же состоится.
— Сразу после боя с Рахманом?
— Сначала его нужно победить. Мне интересен бой не только с Поветкиным, но и с Хэем, Валуевым. Загадывать наперед не хочу.
— На горизонте появился ещё такой боксер, как Крис Арреола, победивший недавно Тревиса Уолкера…
— Он перспективный супертяж, пока больше о нём ничего не могу сказать. У него довольно высокое место в рейтинге IBF, дающее право на встречу со мной. Но в любом случае все будет решать именно федерация.
— Как прошла подготовка к поединку?
— Великолепно. В Испании были созданы все условия для тренировочного процесса, доволен я и проведёнными спаррингами. В последние дни я, как всегда, уделяю больше времени отдыху, настрою на поединок.
— Многие эксперты при разговоре про бой Кличко – Рахман особо акцентируют свое внимание на том, что, дескать, американцу будет проще психологически, нежели вам. Все-таки боксер, которого уже все списали, выходит на поединок за два пояса.
— Это не является причиной, чтобы его недооценивать. Леннокс Льюис это уже сделал один раз. Все помнят, чем это закончилось. Поверьте, я ошибку Леннокса не планирую допускать. В то же время не буду его и переоценивать. А что касается психологического аспекта, то, возможно, вы в какой-то степени правы. Это по большому счету его последний шанс посягнуть на чемпионские титулы, и он способен показать на ринге больше, чем может на самом деле. Но я все-таки больше думаю о своих действиях, а не о том, что может показать в ринге Хасим.
— Я так понимаю, вы досконально изучали его поединки?
— Конечно. Поединки с Льюисом особенно. Так что информации об этом боксёре у нас более чем достаточно.
— Ваш прогноз на поединок?
— Прогнозы давать не буду. Скажу лишь, что буду использовать любую возможность завершить поединок досрочно.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 19:59

Хаттон: уверен, что достигнем соглашения с Пакьяо
Чемпион мира IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон выразил уверенность в том, что сможет достичь соглашения с чемпионом мира WBC во втором полулёгком весе Мэнни Пакьяо.
"Мэнни Пакьяо побил Оскара де ла Хойю. Теперь я хотел бы встретиться с ним. На данный момент он является лучшим в мире, и я уверен в том, что мы можем достичь соглашения", — цитирует Хаттона ViewLondon.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 20:00

Перчатки Кости Цзю проданы за $ 42 тыс.
12 декабря в Музее современного искусства в Москве прошёл благотворительный аукцион "Спорт & Арт", на котором были выставлены на продажу предметы амуниции бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю.
Боксёрские трусы, в которых Костя завоевал пояс WBC, отправив в нокаут мексиканца Мигеля Анхеля Гонсалеса, ушли за $ 22 тыс., а эластичные бинты – за $ 5 тыс. Самым дорогим лотом оказались боксёрские перчатки, в которых Костя провёл этот бой, — они были проданы за $ 42 тыс.
Халат чемпиона, в котором он в 2000 году выходил на ринг против Хулио Сезара Чавеса, "ушёл" за $ 35 тыс. После продажи выяснилось, что халат будет передан в Музей бокса в городе Чехове.
Ещё $ 10 тыс. удалось выручить от продажи боксёрок Цзю, в которых он бился с Джейком Родригесом.
Всего аукцион принёс $ 129 тыс., которые Константин Цзю намерен потратить на строительство Академии бокса в России.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 20:01

Вит. Кличко: бой против американца Рахмана более интересен
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о причинах, по которым поединок его брата Владимира с Хасимом Рахманом гораздо интереснее для американского зрителя, чем бой Кличко — Поветкин. Напомним, что Владимир Кличко, владеющий титулами чемпиона мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе, встретится с Хасимом Рахманом 13 декабря в Манхайме. Изначально Владимир должен был провести защиту титула IBF в поединке против россиянина Александра Поветкина, однако из-за травмы последнего эту встречу пришлось отложить.
“Проблема Поветкина в том, что его хорошо знают в России, чуть-чуть знают в Германии, а вот в Америке его имя почти неизвестно. Есть очень много боксёров, которых называют "Региональные чемпионы мира". Их знают в конкретной стране или регионе. К примеру, Генри Маске – в Германии национальный герой. Но если приехать во Францию и спросить там: кто такой Генри Маске, никто не сумеет дать ответ… И таких примеров множество. Александр Поветкин, к сожалению, из их числа. Он абсолютно неизвестен американскому зрителю, а это значит, что телевидению такой соперник Владимира вряд ли пришёлся по нраву. Телевидение ведь обслуживает зрителей, для которых бой против американца Рахмана намного интереснее, чем против россиянина Поветкина. Для того чтобы люди включили телевизоры, одного Кличко на ринге недостаточно, им нужна интрига”, – цитирует Виталия журналист Sportbox.ru Александр Немцев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 20:01

По мнению букмекеров, Владимир Кличко - явный фаворит
В субботу, 13 декабря, в Манхайме (Германия) чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко встретится на ринге с претендентом из США Хасимом Рахманом. По мнению букмекерских контор, Владимир является явным фаворитом в этом поединке.
Букмекеры из конторы bwin принимают ставки на победу Кличко по коэффициенту 1,07, в то время как на победу Рахмана ставки принимаются по коэффициенту 7,40. На ничью предлагается поставить по коэффициенту 34,00.
Специалисты из конторы William Hill предлагают поставить на победу украинца в этом бою по коэффициенту 1,10, на победу американского боксёра — 5,50, на ничью — 33,00.
Российская букмекерская контора Марафон принимает ставки на победу Кличко по коэффициенту 1,10, на победу Рахмана — 6,50, на ничью — 28,00.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 20:02

Хаттон: расстроюсь, если Мейвезер опередит меня
Чемпион мира IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон не очень доволен слухами о том, что Флойд Мейвезер-младший может вернуться на ринг ради поединка с Мэнни Пакьяо. Напомним, что эти слухи появились после того, как 6 декабря в Лас-Вегасе Пакьяо одержал победу над Оскаром де ла Хойей.
"Я не удивлён тем, что Флойд подумывает о возвращении, но я буду разочарован, если он опередит меня. Я проделал тяжёлую работу и хотел бы получить шанс встретиться с Мэнни. Если выиграю этот бой, то смогу надеяться получить матч-реванш с Мейвезером. Я бы очень хотел сразиться с Мэнни. На данный момент он лучший боксёр в мире", — цитирует Хаттона The Sun.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.12.2008, 20:21

Хорхе Арсе: «Дарчинян — болтливый дурак»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Временный чемпион WBA в первом легчайшем весе Хорхе Арсе, которому 7 февраля предстоит встретиться с абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории Вахтангом Дарчиняном, заявил, что не испытывает ни малейшего уважения к своему будущему сопернику из-за его комментариев по поводу поверженных им мексиканцев. «Я всегда уважал своих оппонентов, поскольку веду себя на ринге как профессионал, но к этому Дарчиняну не испытываю ни малейшего уважения, — цитирует слова Арсе сайт Boxingscene.com. — Он насмехается над противниками, хвастаясь победами над моими соотечественниками-мексиканцами. Он — невежественный и болтливый дурак, и как раз такие лучше всего падают»
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 10:15

Кличко победил Рахмана
В немецком Маннгейме состоялся поединок между чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом.
Кличко имел над соперником подавляющее преимущество на протяжении пяти первых раундов. В шестом американец побывал в нокдауне, а в седьмом рефери, видя, что бой принял односторонний характер, остановил его, зафиксировав победу Кличко техническим нокаутом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 10:16

Кличко: Рахман знал, что боксирует против лучшего
В субботу украинский боксёр Владимир Кличко, нокаутировав Хасима Рахмана, отстоял свои титулы по версиям WBO, IBF и IBO.
"Я думал, что смогу нанести решающие удары раньше, но это не стоило того, потому что Хасим Рахман знал, что боксирует против лучшего и был действительно сосредоточен. Вы могли видеть это", - приводит слова Кличко Reuters.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 10:17

Матвей Коробов нокаутировал Джейсона Вахра за 1 раунд
Сегодня рано утром по московскому времени в Атлантик-сити россиянин Матвей Коробов (2-0-0, 2 КО), выступающий в младшем среднем весе, встретился на ринге с американцем Джейсоном Вахром (1-2-2). Чтобы разобраться со своим противником, Матвею понадобилось менее одного раунда. В течение первой трёхминутки американец был трижды отправлен в нокдаун, после чего рефери остановил поединок, зафиксировав победу Коробова техническим нокаутом. До конца раунда оставалось три секунды. Поединок проходил в андекарте боя чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе Кендалла Холта с Деметриусом Хопкинсом.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27708 секунды с 19 запросами