MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота544
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ЧАТ

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Результаты опроса: Нужна ли вам эта тема?
Нужна 20 83.33%
Не нужна 2 8.33%
Всё равно 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#461)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
22.06.2010, 00:31

Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
А что же лучше задрачиваться дурацким вращением?
Ну проблема совсем не в субмишенах, и не в переключении, а в спамах. Я впринципе был бы рад если бы ничего не меняли, но за каждый неудавшийся субмишн наказывали субмитера пополной, пусть он или позицию конкретно теряет или после спама у него стамина востонавливалась бы в 2-3 раза дольше, чем у опонента. А то так можно просто спамить 5 раз подряд и отбивать его стамину, тупо както...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#462)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
22.06.2010, 00:39

Сообщение от Basileusan Посмотреть сообщение
95 процентов выбирает Шогуна
Ну я против Шогана всегда Джексона выбираю, только вместо тейкдаунов броски делаю(конечно большой риск попасть не реверсал, но если все делать грамотно и опонент нормальный человек, а не неадекватный суперхардкорщик-задрот можно все делать успешно), а потом дело техники))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
22.06.2010, 03:17

Вообщем надоело!!! Скучно както стало((( Мне достало играть против Шогунов!! Скуку разбавили 2 раза Андерсоны Сильвы, один из них уложил меня. Достал меня со своим клинчем(( Бесит!! Правдо задротизма под один стиль игры здесь на 99%)) И плюс спамеры!! Достали ниочем сабмишены делать, ну как девчонки полные!! Оторвать бы им стики!! И ужос самое страшное нарвался на читера, который без всяких спамов, засабмител меня с первой попытки!! Ааааа!!!! И эти реверсалы!!! Бееесяятт!! Их сделать сейчас проще чем транзишен!!

п.с вообщем я знаю весть пост полон негатива, но игра довела до ручки со своей тупизной и ранкетаманами задротистами которые готовы играть 100 матчей из 100 Шогунами или Ногуерами, сейчас я хочу 2009ой, там больше мозгов надо было))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
22.06.2010, 08:20

Сообщение от Basileusan Посмотреть сообщение
Попытался первый раз сунуться в ранкед - не тут-то было - ни одного коннекта, ни разу. Обрывается в момент сёрча и пишет, что сессия больше не доступна. При этом неранковые игры спокойно находит и присоединяется. Так только у меня? Может дело в версии, у меня европейка с shopto.net, тут вроде еще кто-то оттуда заказывал - похожих проблем не испытывал? Может надо регить европейскую же учетку в ПСН.

Странные ребята, однако, 90% игр создают в полутяжах, 95 процентов выбирает Шогуна. Я более-менее понимаю когда в ранкед играешь, но уж в плеер-то играх, когда для удовольствия и проигрыш не играет роли, уж можно бы выбирать кого-то другого. 100 бойцов в игру зачем-то запихали - для кого?
да, у меня тоже с шопту с халявной флешкой-патроном
В ранкетах тоже проблемы с коннектом, могу посоветовать только настраивать фильтр на более конкретный поиск (выставлять хотя бы весовую категорию, ну и я ещё выбираю UFC only)

а вообще, ждём патч. =(

Цитата
Ну проблема совсем не в субмишенах, и не в переключении, а в спамах. Я впринципе был бы рад если бы ничего не меняли, но за каждый неудавшийся субмишн наказывали субмитера пополной, пусть он или позицию конкретно теряет или после спама у него стамина востонавливалась бы в 2-3 раза дольше, чем у опонента. А то так можно просто спамить 5 раз подряд и отбивать его стамину, тупо както...
да и убрать даже теоретическую возможность засабмитить противника с зелёной стаминой. Один ублюдок засабмитил меня флаинг армбаром не успели мы поприветсвовать друг дружку. Ну и что это за дибилизм!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
22.06.2010, 10:24

я решил пока в ранки не лезть. до выхода патча хотя бы. а то я на поиск и подсоединение теряю времени в 10 раз больше чем на сами бои. сейчас конкретно изучаю карьеру, уже есть некоторые наброски системы, с помощью которой можно будет раскачивать неплохих бойцов. в закрытой теме в скором времени отпишусь, как до конца доведу на практике. кстати затянула не по детски карьерка, даже фифу забросил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для UKKARON
Сообщений: 295
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 138
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 102
Регистрация: 06.03.2010
22.06.2010, 10:30

У всех проблемы с входом в ранкеты;заходи,заходи и в конце концов получится.А в плеер матчах, я думаю, просто оттачивают технику тем же Шогуном для ранкет матчей.
snvdragon,ну почему ты успех в сабмишине сводишь к выносливости,а не к технике,даже в реале такие бои бывают-поздоровались, летучий армбар-сдача(на ютубе видел )

Последний раз редактировалось UKKARON; 22.06.2010 в 10:39.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
22.06.2010, 11:43

Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
ну почему ты успех в сабмишине сводишь к выносливости,а не к технике
Если сделат как 2009ой, что опонента пракически невозможно засабмитеть когда у того есть стамина(даже не полная), тогда читачков можно будет побеждать, а если еще чертовых спамеров обломают тогда вообще хорошо будет))) Делать 10 субмишенов за 30 секунд, и потом на 11ый раз засабмитеть это полная чушь)) Ты поймешь всю обиду, если бы была возможность сыграть со мной на коробке, и я бы использовал турбо(как делают дофига парней в лайве, хотя их легко определить), я бы засабмител с полной стаминой, а потом ты бы сказал "че это на фиг за фигня")) Ну это читеры, с ними тягаться один способ не разу не попасть в захват(т.к эти бессовестные редиски даже не хотят стамину отбивать для приличия), а для этого надо совершать реверсалы, а когда это Ногуера с огромным грепл дифенсом, то усе пиши пропало(((
А вчера играл со спамером в ранкетах, использовал турбо(3ий раз всего в ранкетах, но не чтобы его засабмитеть, а чтобы не дать засабмитеть меня у него из 164 побед, 152субмишена, я подумал что это читер хотел наказать) бой был в среднем, он взял естесствоенно Майу что Демьен, вообщем только начался бой я его в тейкдаун он сразу сабмишен(для спама, мою стамину подкосил) я вырвался он сразу хватает и опять субмишен(сделал то же самое 4раза в разных позициях без причины я реверсить не мог геймпад хоть и с турбо, но китайский и как следствие косячный, у него стики на восток направляешь, а это северо восток), а прикол в том что он просто упал под землю, когда понял что играть та он и не умеет, я его и без проблем по животику и побил, и потом засабмител.
И конечно же из 10 боев, 7-8 ШОГУНОВ и бесконечные клинчи, надеюсь после патча теперь Шогуна можно будет затейкдаунить, ато серьезным опонентам броски както рискованно делать, и + когда в клинче Шогун всегда тащит тебя(двигает и поэтому без проблем и к стене), не ты его(Мачида исключение)!!!
Жду патч!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
22.06.2010, 11:49

Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
У всех проблемы с входом в ранкеты;заходи,заходи и в конце концов получится.А в плеер матчах, я думаю, просто оттачивают технику тем же Шогуном для ранкет матчей.
snvdragon,ну почему ты успех в сабмишине сводишь к выносливости,а не к технике,даже в реале такие бои бывают-поздоровались, летучий армбар-сдача(на ютубе видел )
да потому, что в реале не бывает таких сабмитчиков чемпионов, вроде тебя, которые все свои бои выигрывают в первые 30 секунд. Значит надо сделать выход на саб не одной кнопкой, а некой чередой действий, которую без знания механики игры ни один нуб не сможет освоить. Тебе самому-то не надоела такая игра? =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
22.06.2010, 11:57

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Значит надо сделать выход на саб не одной кнопкой, а некой чередой действий
Да я тоже об этом думал)) Я думаю это решило бы все проблемы, особенно было бы сложнее спамить. Тогда противник терялбы позицию и еще ему нужно было попотеть для следующего субмишена.
Но еще много проблем, особенно уже просто бесит что реверсал сделать так легко, сделали бы чтобы рабочий реверсал был бы только один флик, тогда уже включалась бы реакция, ато сейчас парни просто фликают со скоростью света и постоянно реверсят, разрыв транзишена тоже не удобно все вреся делать)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
22.06.2010, 12:13

выход на болевой чередой каких то действий это конечно интересный вариант. тут я себе представляю только так, как это в реале происходит: сначала борьба за захват, затем уже само техническое исполнение. сам занимался самбо, да и я уверен, что необязательно чем то заниматься, чтобы понять, что например, из фул гуард дефенс выйти на омоплату, либо взять ту же кимуру это еще повозиться надо, не каждый тебе еще схватить правильно даст, чтоб ты уж болевой до конца довел. вот например в самбо, как и в дзюдо на уровне уже обычных мастеров борьба вся идет за захват! возьмет мастер свой захват, то бросок он свой пусть коряво, но сделает. так и в джиу чтобы провести болевой - нужно еще правильно схватить. и в реальности так спамить болевые нельзя!!! я считаю что нужно было бы оставить схему 2009 части - когда при выходе из болевого терялась доминирующая позиция у проводящего болевой, вплоть до выхода в стойку.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23918 секунды с 25 запросами