MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник301
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.09.2014, 01:44

Гектор Ломбард: «Мы с Вудли не друзья»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории, а ныне один из сильнейших бойцов полусреднего дивизиона UFC Гектор Ломбард (34-4-1 MMA, 3-2 UFC) рассказал, почему решил бросить вызов Тайрону Вудли (14-3 MMA, 4-2 UFC).

На прошлой неделе стало известно, что кубинец очень заинтересован в таком поединке, и это несмотря на то, что они с Вудли являются товарищами по команде American Top Team.
Президент UFC Дана Уайт заявил, что и руководство и Гектор Ломбард очень хотят, чтобы такой поединок состоялся, однако Тайрон Вудли всячески отказывается.

«Мы не друзья.» - говорит Ломбард порталу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Он просто прибыл сюда тренироваться. Да он даже не живет здесь. Это не было трудным решением, вызвать его на бой.»

Вудли уже заявил, что ему куда более интересен поединок против другого топового полусредневеса, в лице Мэтта Брауна.

«Это не имеет никакого смысла. Он что теперь новый Дана Уайт? Это честно? Я так не думаю. Вы должны делать то, что говорит вам ваше руководство. Я понимаю случаи, когда вы травмированы и у вас нет возможности биться, однако если вы здоровы, то вы принимаете бой. Точка.»
«Партнер по тренировкам - этот тот, кто тренируется с вами постоянно, круглый год. Они помогают вам готовится к боям, а вы помогаете им. Вот, что такое партнер по тренировкам. Эти люди должны жить в вашем лагере. Тот же Робби Лоулер, он перевез сюда всю свою семью и сейчас живет здесь. А кое-кто живет в Миссисипи и приезжает сюда только тогда, когда ему нужно потренироваться. После этого он уезжает... Так что я даже не знаю. Конечно, я могу назвать Тайрона членом команды в какой-то степени, но он не является бойцом American Top Team.»
«Я буду более, чем готов к такому бою. И я повторюсь: мы не друзья.»

Свой последний поединок кубинский боец провел в марте текущего года на турнире UFC 171. Тогда он выступал против бывшего чемпиона Strikeforce Джэйка Шилдса и одержал победу уверенным единогласным судейским решением.

Тайрон Вудли: «Я уже сказал Ломбарду "нет" и буду твердо стоять на своем»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовый представитель полусредней весовой категории UFC Тайрон Вудли (14-3 MMA, 4-2 UFC) рассказал, почему он не горит желанием драться против своего товарища по команде American Top Team Гектора Ломбарда (34-4-1 MMA, 3-2 UFC).

На прошлой неделе Ломбард заявил, что очень хочет, чтобы руководство UFC организовало такой бой, как и само руководство организации. Однако Тайрон Вудли не стал принимать такой поединок.

«Я всегда заинтересован в поединках, которые имеют наибольший смысл. Будучи бойцом команды American Top Team я хочу стать номером один в мире, стать чемпионом. Также моя команда должна стать лучшей. Так что, если на кону не стоит мировой титул, то я не собираюсь драться с парнями из АТТ.»
«Такие ситуации должны обговариваться и согласовываться заранее. Если бы Робби Лоулер был чемпионом и подошла моя очередь стать главным претендентом, то я бы поговорил с Робби. Я бы сказал: "Эй брат, они хотят это устроить. Что ты думаешь по этому поводу? Устраивает ли это тебя?"»
«Честно говоря, я хочу драться против Мэтта Брауна. Я выбрал его потому что он находится высоко в рейтинге и если бы не проиграл Робби Лоулеру, то уже бился бы за титул. А насчет Ломбарда... То я уже сказал ему "нет" и буду твердо стоять на своем.»

В последний раз Тайрон Вудли выходил в октагон в конце прошлого месяца на турнире UFC Fight Night 48 в Макао. Тогда он выступал против корейского бойца Дон Хьюн Кима и нокаутировал его всего за минуту.

Последний раз редактировалось michaell; 05.09.2014 в 01:50.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (05.09.2014), Borik (05.09.2014), Juliano la Prostata (05.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), RGXGFX (05.09.2014), deadok (05.09.2014), djosef (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), МиХеЙ (05.09.2014)
Старый
  (#3632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.09.2014, 01:50

Джон Линекер vs. Ян МакКолл 8 ноября на UFN 56
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Руководство UFC официально анонсировало потенциально интересный поединок в наилегчайшей весовой категории между бразильским бойцом Джоном Линекером и американцем Яном МакКоллом.

Джону Линекеру (24-7 MMA, 5-2 UFC) всего 24 года, однако он уже занимает шестую строчку официального мирового рейтинга. Можно с уверенностью заявить, что бразилец является обладателем одного из сильнейших ударов в дивизионе. В последний раз Линекер выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC Fight Night 45, тогда он выступал против Алптекина Озкилича и одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Ян МакКол (13-4-1 MMA, 2-2-1 UFC) является одним из сильнейших бойцом наилегчайшего веса и совершенно заслужено находится на третьей строчке рейтинга. МакКол - один из самых техничных и быстрых бойцом дивизиона. Свой последний поединок американец провел несколько месяцев назад на турнире UFC Fight Night 46 в Ирландии, тогда он одолел британского бойца Брэда Пикетта единогласным судейским решением.

Данное противостояние станет частью турнира UFC Fight Night 56, который состоится 8 ноября в Бразилии.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (05.09.2014), Juliano la Prostata (05.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), deadok (05.09.2014), djosef (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), Злодей (06.09.2014), МиХеЙ (05.09.2014)
Старый
  (#3633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.09.2014, 01:58

Александр Густафссон принял вызов Энтони Джонсона: «Я покажу тебе, что такое настоящее поле боя»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уже несколько недель все не умолкают разговоры по поводу потенциального поединка между топовыми бойцами полутяжелого дивизиона, в лице американца Энтони Джонсона (18-4 MMA, 9-4 UFC) и шведского бойца Александра Густафссона (16-2 MMA, 8-2 UFC).
Инициатором всего является Джонсон, который, в буквальном смысле, каждый день бросает Густафссону вызов. А швед все это время заявлял, что ему обещан титульный поединок против победителя пары Джон Джонс - Даниел Кормье.

Несколько часов назад Джонсон написал в Facebook сообщение, которое было адресовано Густафссону. Американец призывал прекратить шведа прятаться и выйти с ним на поле боя.
Ну что же, кажется Энтони добился своего, ведь вот какой ответ приготовил для него Александр:

«Энтони Джонсон, здесь никто ни от кого не прячется.» - говорит Густафссон. «Мы оба являемся профессионалами и зарабатываем боями на жизнь. Я знаю, что это расстраивает, когда ты не получаешь ответ на свой вызов, однако я не собираюсь увиливать от поединка против тебя. Я полностью восстановлюсь в течении нескольких недель. Так что, в любое время в январе или позже я буду готов драться с тобой.»
«Сейчас все в руках UFC. Не могу дождаться того момента, когда подпишу контракт на бой, мой друг, и покажу тебе, что такое настоящее поле боя.»

Свой последний поединок Александр Густафссон провел в марте текущего года на турнире в Лондоне, тогда он нокаутировал британца Джими Мануву во втором раунде поединка.
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (05.09.2014), Borik (05.09.2014), Gazza (05.09.2014), Juliano la Prostata (05.09.2014), KAREL (05.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), RGXGFX (05.09.2014), djosef (06.09.2014), mozgolom (05.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), pavlucho (05.09.2014), МиХеЙ (05.09.2014), сергей М (05.09.2014)
С Тиаго Силвы сняты все обвинения
Старый
  (#3634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
С Тиаго Силвы сняты все обвинения - 05.09.2014, 12:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня появились хорошие известия для бывшего полутяжеловеса UFC Тиаго Силва (16-3-2 NC) и всех его болельщиков. С бойца были полностью сняты все обвинения за инцидент в начале текущего года.

Напомним, в феврале Силва был задержан полицией после инцидента в академии смешанных единоборств Пабло Поповича во Флориде, где тренируется бывшая жена бразильца. Как утверждает полиция, Силва угрожал своей жене пистолетом, и сказал ей, что если Попович не выйдет из зала, он зайдет внутрь и начнет стрелять. Однако к этому времени уже был совершен звонок в полицию и вскоре прибывший наряд произвел задержание именитого бойца.

Вскоре Силва вышел под залог, а его жена отозвала свое заявление в полицейском участке, однако разбирательства проводилось вплоть до сегодняшнего дня. Сейчас же Тиаго Силва полностью чист перед законом и у законодательства США больше нет проблем к нему претензий.

Стоит отметить, что после произошедшего инцидента Тиаго Силва был немедленно уволен из UFC, и, как заявил президент UFC Дана Уайт, дорога назад закрыта для него навсегда. Однако мы же знаем, что Дана Уайт иногда склонен менять свои решения, ток что остается надеяться, что все сложится для Тиаго удачно.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (05.09.2014), KAREL (05.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), michaell (05.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), Злодей (06.09.2014), сергей М (05.09.2014)
Старый
  (#3635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.09.2014, 23:12

Бой Ник Лэнц vs Чарльз Оливейра отменён из-за плохого самочувствия бразильца (!)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), michaell (05.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), Злодей (06.09.2014), МиХеЙ (05.09.2014)
Старый
  (#3636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.09.2014, 23:53

Гилберт Мелендез: «Даже тяжеловесы боятся Нэйта Диаза»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На прошлой неделе чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC) выразил заинтересованность в поединке против знаменитого Нэйта Диаза (17-9 MMA, 12-7 UFC).

Чемпион заявил, что находясь на шоу TUF, где он являлся тренером одной из команд, Нэйт Диаз не говорил ему ни слова, однако после шоу начал нести в его адрес непонятный бред. Таким образом, как сказал сам Петтис, он хочет надрать младшему из братьев Диаз з*дницу.

Нэйт Диаз являлся помощником Гилберта Мелендеза (22-3 MMA, 1-1 UFC), который тренировал противоположную команду. И вот сегодня бывший чемпион Strikeforce вступился за своего друга.

«Я не знаю почему он держит зло на Нэйта.» - говорит Мелендез. «У него было шесть недель, чтобы сказать что-то Нэйту, но он не сделал этого. Так что я не понимаю о чем идет речь. Это похоже на ситуацию, когда девушка говорит "Она не сказала мне привет". "Хорошо, а сама то ты сказала?". Короче, это просто бредятина.»

«Я взял Нэйта Диаза на шоу ради фактора запугивания. Даже тяжеловесы его боятся. Когда он его видят, то говорят "вот черт...!" Понимаете, что я имею ввиду? Он не хотел участвовать в этом, однако ради меня согласился. Это много для меня значит.»

Титульный поединок между Энтони Петтисом и Гилбертом Мелендезом состоится во втором по значимости поединке турнира UFC 181, который пройдет 6 декабря в Лас-Вегасе.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), michaell (06.09.2014), mozgolom (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), Злодей (06.09.2014), МиХеЙ (05.09.2014)
Старый
  (#3637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.09.2014, 00:32

Фрэнк Мир: «С удовольствием проведу третий бой с Ногуэйрой»
Фрэнк Мир дал интервью, где рассказал, что с удовольствием бы провел третий бой с «Биг Ногом», обсудил бой между Кейном Веласкезом и Фабрисио Вердумом и рассказал о планах.

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир не против провести третий бой против Антонио Родриго Ногуэйры, который недавно заявил, что хочет устроить заключительный бой в этой трилогии до того, как уйдет из спорта. Сейчас Мир, который находится на полосе из четырех поражений, рассказал в интервью Globo.com, что несмотря на то, что у него в активе уже есть две победы над бразильским ветераном и на то, что бой, скорее всего, может пройти в Бразилии, он поддерживает эту идею. Если конечно руководство UFC даст зеленый свет.

«Я знаю, что Ногуэйра хочет провести последний бой против меня. И я не против, если только на это согласится UFC. Некоторые люди могут сказать, что я уже выигрывал 2 раза и что мне незачем принимать такой риск, но я не откажусь от этого боя. Я знаю также, что, скорее всего, он захочет последний свой поединок устроить в Бразилии, а не в США, но я также не имею ничего против. У меня есть фанаты в Бразилии, так что это не будет абсолютно враждебная территория для меня», - рассказал Мир.

35-летний спортсмен планирует еще повыступать в 2015 году, и в данный момент не думает о завершении карьеры.

«Есть две вещи, которые могут побудить меня закончить карьеру. Это если я начну проигрывать неизвестным парням - бойцам, которые хотят построить свое имя. И другая причина – это мои дети. У меня есть определенные обязательства – мне нужно смотреть бейсбол, помогать им в каких-то школьных вопросах… Когда они станут подростками, я, скорее всего, не буду уже выступать. Я был очень расстроен последними поражениями и мой тренер сказал мне, чтобы я отправился домой, залечил травмы, отдохнул, потренировался и все хорошенько обдумал. И именно этим я сейчас и занимаюсь», - сказал Фрэнк.

Также Мир поделился своим мнением по поводу поединка между Кейном Веласкезом и Фабрисио Вердумом, который пройдет на UFC 180, а также заметил, что у Дос Сантоса есть все, чтобы снова побить Кейна, несмотря на два предыдущих поражения.

«Это будет фантастический бой. Веласкез – это феноменальный чемпион с отличным кардио и хорошим боксом. Также он лучший борец. Но я не знаю, как он проведет этот бой. Если он затейкдаунит Вердума, то ему придется иметь дело с лучшим Джиу-джитсу дивизиона. Если он будет делать упор на работу в стойке, то мы можем вспомнить бой между Вердумом и Трэвисом Брауном, очень высоким парнем с большим размахом рук. И Трэвис был совершенно деклассирован. Я думаю, что люди недооценивают ударную технику Вердума – он хорошо бьет, как руками, так и ногами. И будет очень любопытно посмотреть на этот бой.
Если говорить о Джуниоре, то в бою с ним Кейн был просто неудержимым практически все время поединка и безостановочно шел вперед. Но любой момент боя может быть последним, когда ты дерешься с Джуниором. Поединок с Дос Сантосом всегда будет опасным для Кейна. Да, он побил Джуниора в прошлый раз, но «Цыган» всегда находится буквально в одном попадании от победы, как мы все это видели в первом их бою», - рассказал Мир.

Напомним, что Мир последний раз выходил в октагон в феврале на UFC 169 и проиграл Алистару Овериму. С того времени боец не выступает и проводит различные семинары.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), МиХеЙ (06.09.2014)
Старый
  (#3638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.09.2014, 00:39

В Bellator едет человек, проигравший Федору за 36 секунд?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Bellator может подписать еще одного престарелого бойца на турнире в субботу.
Этим бойцом может стать 38-летний экс-чемпион UFC американец Тим Сильвия, запомнившийся поражением от россиянина Федора Емельяненко за 36 секунд в июле 2008 года.

- Я собираюсь поехать на турнир Bellator и сделать грандиозное объявление, — написал Сильвия на своей официальной странице в Twitter.

Напомним, что Bellator недавно объявил о подписании 37-летнего Стефана Боннара по прозвищу Американский псих.

Магомедову наконец нашли соперника
Бой российского тяжеловеса Руслана Магомедова с американцем Джошем Коплендом добавлен в кард турнира UFC Fight Night 57, который пройдет 22 ноября в Техасе, сообщает Mmajunkie.com.
Изначально россиянин должен был встретиться с Ричардом Оддомсом на турнире UFC 177, однако американский боец вынужден был отказаться от поединка.

Руслан Магомедов (12-1 MMA, 1-0 UFC) дебютировал в UFC в мае этого года, одержав победу единогласным решением судей над Витором Пестой на турнире UFC Fight Night 41. До прихода в UFC 27-летний боец имел на своем счету шесть побед подряд. Изначально российский боец должен был встретиться с Ричардом Оддомсом на турнире UFC 177, однако американский боец вынужден был отказаться от боя.
Джош Копленд (9-0 MMA, 0-0 UFC) дебютирует в UFC, имея за своими плечами серию из девяти побед, семь из которых были одержаны досрочно.

Также на турнире примет участие еще один российский тяжеловес Алексей Олейник, который сразится с американцем Джаредом Рошолтом.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (06.09.2014), Borik (06.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), МиХеЙ (06.09.2014), Робкий_смельчак (06.09.2014)
Тито Ортиз - Стефан Боннар, Майкл Чэндлер -Уилл Брукс 2 на турнире BELLATOR 131
Старый
  (#3639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тито Ортиз - Стефан Боннар, Майкл Чэндлер -Уилл Брукс 2 на турнире BELLATOR 131 - 06.09.2014, 11:39

Поединок в полутяжелом весе между Тито Ортизом и Стефаном Боннаром возглавит турнир BELLATOR 131, который пройдет 15 ноября в Сан Диего. Вторым по значимости боем вечера станет матч-реванш между Майклом Чэндлером и Уиллом Бруксом за вакантный титул в легком весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сразу после подписания контракта с BELLATOR, которое состоялось две недели назад, Стефан Боннар(15-8 MMA, 0-0 BMMA) заявил о желании встретиться с Тито Ортизом:

"Я хочу, чтобы все знали. Я возвращаюсь, потому что пора освободить мир MMA от вируса, известного как Тито Ортиз", заявил Боннар. "В течение многих лет мы страдали от его скучных поединков и настало время, чтобы кто-то разбил его раз и навсегда".

Тито Ортиз (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA) незамедлительно принял вызов. Напомним, что оба бойца являются членами зала UFC.

Майкл Чэндлер (12-2 MMA, 9-2 BMMA) и Уилл Брукс (14-1 MMA, 6-1 BMMA) впервые встретились на турнире BELLATOR 120, и тогда в очень близком бою победу со счетом 48-47, 48-47, 47-48 отдали Уиллу Бруксу.
Автор: Виталий Власов
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), michaell (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014)
Рокхолд встретится с Биспингом в ноябре
Старый
  (#3640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рокхолд встретится с Биспингом в ноябре - 06.09.2014, 11:40

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (12-2) в следующем бою встретится не с Лиото Мачидой (21-5), как планировалось ранее, но с британским ударником Майклом Биспингом (25-6).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Майкл Биспинг с 2012 года чередует победы с поражениями: он проиграл схватки с Витором Белфортом (24-10), Челом Сонненом (28-14-1) и Тимом Кеннеди (18-4), побеждал в этот период Брайана Стэнна (12-6), Алана Белчера (18-8) и в крайнем бою — Канга Ли (9-3).

19 из 25 выигранных Биспингом боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Биспингу 35 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Люк Рокхолд выиграл 11 из 12 последних поединков, уступив в этой серии лишь Витору Белфорту (24-10). К моменту дебюта в UFC Рокхолд имел победы над Роналдо Соузой (20-3) и Тимом Кеннеди (18-4), а после этого поражения добавил к списку побежденных еще Константиноса Филиппу (13-4) и Тима Ботча (18-7).

10 из 12 выигранных Рокхолдом поединков закончились досрочно, причем 7 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день*Люку Рокхолду 29 лет, его рост составляет 190,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

Этот бой состоится во главе турнира UFC Fight Night 55, который пройдет*8 ноября в Австралии. На данный момент известно, что на этом же турнире выступит Гектор Ломбард (34-4-1).
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2014), NIKODIM (06.09.2014), djosef (06.09.2014), michaell (06.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), Злодей (06.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46147 секунды с 17 запросами