MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
03.09.2014, 00:40

Сегодня день рождения у Доминика Круза, ему исполнилось 29 лет
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), michaell (03.09.2014), pavel 13 (03.09.2014)
Старый
  (#3612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.09.2014, 03:28

Энтони Джонсон ответил Александру Густафссону
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера шведский боец полутяжелой весовой категории UFC Александр Густафссон (16-2 MMA, 8-2 UFC) дал интервью, в котором заявил, что американец Энтони Джонсон (18-4 MMA, 9-4 UFC) должен одержать еще несколько побед, прежде чем он примет такой бой.

Вот, собственно, и слова Густафссона:

«С тех пор, как Джонсон вернулся в UFC, он побил только Антонио Рожерио Ногейру, который давно миновал свои лучшие годы, и Фила Дэвиса. Ему нужно одержать еще парочку побед. Мы больше не на детской площадке и дело не в том, кто является самым крутым.»

И, предсказуемо, Энтони Джонсон не оставил данные слова без ответа:

«Что я только что прочитал? Гус должно быть ударился головой. Я уважаю его мнение, но есть одна деталь... Я покинул детскую площадку очень давно, сейчас же я на ПОЛЕ БОЯ!» - написал Джонсон на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что сейчас такой поединок видится наиболее логичным, с учетом того, что Густафссон утратил статус главного претендента, когда не так давно травмировал колено и выбыл с поединка против чемпиона дивизиона, в лице Джонса Джонса.

Алистар Оверим ответил на выпады Энтони Джонсона
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Практически весь прошлый год бывший чемпион Strikeforce в тяжелой весовой категории Алистар Оверим (37-13 MMA, 2-2 UFC) тренировался в команде Blackzillians, которая базируется во флоридском городе Майами.
Однако отношения с одноклубниками у Алистара не сложились и в конце года он покинул команду. Однако его имя по-прежнему не могут забыть в Blackzillians. Многие члены команды высказывались о голландце крайне негативно. И самым ярым противником Оверима, без сомнения, является топовый полутяжеловес UFC Энтони Джонсон (18-4 MMA, 9-4 UFC).

Джонсон не раз нелицеприятно высказывался по поводу своего бывшего товарища по команде, говорил, что тот специально травмирует своих спарринг-партнером и тому подобные вещи. Также Энтони заявил, что с радостью бы принял поединок против Алистара в тяжелом весе и отправил бы его в нокаут.
Голландец же все это время держал молчание и не влезал в словесную войну, однако сегодня он все же решил ответить на выпады Джонсона.

«Он говорит все эти вещи из-за зависти. У меня больше нет никаких объяснений его словам. У меня с этим парнем нет никаких отношений.»
«Он говорит все эти вещи журналистам. Я не понимаю этого. Там, откуда я родом, если у нас есть с кем-то проблемы, то мы идем к этому человеку и все выясняем. Для меня это кажется поведением труса. Хотя, возможно, я упустил что-то или сошел с ума, но я считаю именно так. С другой же стороны, я польщен тем фактом, что люди продолжают говорить обо мне в СМИ. Это говорит о некой важности моей персоны.»

«А что насчет поединка против него? То сейчас у меня совершенно другие приоритеты, однако, определенно, я вижу возможность такого боя в будущем.»

Свой следующий поединок голландский ударник проведет уже на этой неделе на турнире UFC Fight Night 50. А соперником Оверима станет американский ветеран Бен Ротвелл (33-9 MMA, 3-3 UFC).
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (03.09.2014), Gazza (03.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), KAREL (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (03.09.2014), hirus (03.09.2014), pavel 13 (03.09.2014), serra (03.09.2014)
Шахбулат Шамхалаев подписал соглашение с Titan FC
Старый
  (#3613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Шахбулат Шамхалаев подписал соглашение с Titan FC - 03.09.2014, 12:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победитель седьмого сезона и экс-претендент на титул Bellator в полулегком весе, Шахбулат Шамхалаев, уволенный из Bellator неделю назад, подписал контракт с Titan Fighting Championships. Российский боец дебютирует под баннером организации в октябре на турнире Titan FC 31, о чем в интервью спортивному обозревателю Ариэлю Хельвани сообщил президент промоушена, Джефф Аронсон. * * * *Дебютировав в Bellator в октябре 2012 года, Шамхалаев одержал три досрочных победы подряд и стал победителем очередного гран-при, тем самым получив право на бой с действующим чемпионом, Пэтом Куррэном. Титульный поединок сложился для россиянина неудачно, и уже в первом раунде он был вынужден сдаться после того, как чемпион провел удушение гильотиной. После этого Шамхалаев по личным причинам больше года не выходил в клетку, а вернувшись в мае 2014 года, потерпел еще одно досрочное поражение, проиграв сабмишном Фабрисио Герреро.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (03.09.2014), KAREL (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (03.09.2014), michaell (03.09.2014), Злодей (04.09.2014)
Бен Аскрен: Не собираюсь умолять Дану Уайта, дать мне шанс
Старый
  (#3614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бен Аскрен: Не собираюсь умолять Дану Уайта, дать мне шанс - 03.09.2014, 12:05

В недавнем интервью Дана Уайт заявил, что не исключает возможности подписать Бена Аскрена в UFC, однако новоиспеченный чемпион ONE FC в полусреденем весе не собирается упрашивать его об этом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Я выступаю в действительно хорошей организации. Это на самом деле так. Будучи чемпионом ONE FC, мне трудно сказать, хочу ли я пойти куда-нибудь еще. Хочу ли я доказать, что являюсь лучшим в мире? Да, на 100 процентов. Считаю ли я себя таковым? Да, на 100 процентов. Хочу ли я прихлопнуть Джонни Хендрикса? Да, на 100 процентов. Но в то же время, я не собираюсь становиться перед Даной Уайтом на колени и умолять его, дать мне шанс, потому что мне это не нужно. Честно говоря, я предпочел бы уйти в отставку, работать с детьми в моей академии борьбы, и зарабатывать меньше денег, чем упрашивать его, дать мне шанс, как это делают некоторые бойцы в UFC. Если честно, мне - взрослому мужчине, отвратительно наблюдать, как некоторые из этих парней угождают своим боссам".
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (03.09.2014), Gazza (03.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), michaell (03.09.2014), Злодей (04.09.2014)
Старый
  (#3615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3033
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
03.09.2014, 14:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Боец Емельяненко договорился о проведении в Омске боев MMA



2 сентября восьмикратный чемпион мира по ММА Федор Емельяненко встретился с губернатором Виктором Назаровым, сообщает пресс-служба облправительства.

Сразу после своего прилёта Емельяненко посетил несколько спортклубов, а также встретился с Виктором Назаровым. Во время встречи Емельяненко заручился поддержкой губернатора в подготовке к чемпионату России по ММА в Омской области в конце мая 2015 года.

По словам президента Союза смешанных боевых единоборств России Федора Емельяненко, Омск выбрали из 3-4 городов-претендентов, желающих провести состязания, т.к. омские борцы – одни из лучших в стране. В частности, в регионе воспитаны три мастера спорта по ММА, есть более десятка лицензированных судей и тренеров, а год назад введена в строй новая тренировочная база для развития ММА.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор в зале у Александра Шлеменко видео RusFightersSportClub
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (07.09.2014), Approx (03.09.2014), Borik (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (03.09.2014), alekc1979 (04.09.2014), emirrus (04.09.2014), kastet (03.09.2014), michaell (03.09.2014), none (03.09.2014), pavlucho (05.09.2014), Вятич (04.09.2014), Денис Шибанков (04.09.2014), макси (03.09.2014)
Майкл Биспинг рассказывает историю о том, как пьяный Люк Рокхолд докучал ему в Макао
Старый
  (#3616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2718
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майкл Биспинг рассказывает историю о том, как пьяный Люк Рокхолд докучал ему в Макао - 03.09.2014, 16:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Британский представитель средней весовой категории UFC Майкл Биспинг (25-6 MMA, 15-6 UFC) рассказал об одной истории, которая приключилась с ним в конце прошлого месяца в китайском Макао.

Биспинг выступал в главном событии вечера на турнире UFC Fight Night 48 против вьетнамца Канга Ли и нокаутировал его в четвертом раунде. Вскоре после этого он вместе со своим отцом выпивал в одном из отелей, когда, как вы наверно догадались, появился бывший чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (12-2 MMA, 2-1 UFC).

«Я и мой отец оба лечились от небольшого похмелья, после нескольких напитков накануне. Тогда мы уже просто пили кофе и разговаривали. Я живу в Америке, а он в Англии, поэтому мы просто вели беседу, вспоминали старые времена. И тут, о чудо, появился Люк Рокхолд. Он выглядел слегка туповатым, и, вероятно, был в состоянии алкогольного опьянения. Ведь в здравом уме он бы вряд ли подошел бросать мне вызов за пределами октагона, тем более когда я отдыхаю с семьей. Во всяком случае мне хочется в это верить.»



«Он подошел к нам и заявил: "Эй, Биспинг. Один раунд! Я прикончу тебя за один раунд и получу твой чек." Он начал вспоминать свой глупый спор, и тогда я сказал ему: "Посмотри на свое состояние. Иди домой, протрезвей и прекрати выставлять себя дураком."»



«Знаете, возможно если бы я был моложе, то в том заведении могло бы что-то и произойти. Но у меня был бой накануне, плюс я профессионал. Я просто проигнорировал все его слова и смеялся над ним. Однако можете не сомневаться, что я хочу драться с этим парнем. Ему нужно преподать урок, поставить на место.»



«Все, что он делает - просто смешно. Он говорит, что финиширует меня в первом раунде, хотя меня никто не смог победить за один раунд. Ему стоит вспомнить, как он был убран в поединке против Белфорта всего за пару минут. Также пора прекращать ходить по вечеринкам у бассейна и держать тигра за яйца. Пусть перестает быть придурком и тогда люди начнут воспринимать его всерьез.»



Стоит отметить, что сейчас оба бойца не имеют соперников и есть большая вероятность того, что руководство UFC в конечном счете предоставит им шанс разобраться в октагоне.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (03.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (03.09.2014), michaell (03.09.2014), Вятич (04.09.2014), сергей М (04.09.2014)
Старый
  (#3617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.09.2014, 18:31

Хабиб Нурмагомедов продолжает восстановление после травмы
Цитата
Российский боец смешанного стиля опубликовал видео с восстановительными процедурами.

«Врач, который лечил таких спортсменов, как Дэвид Бекхэм Джордж Сент-Пьер, Андерсон Сильва» подписал видеозапись, опубликованную в своем instagram российский боец. Напомним, Нурмагомедов травмировал крестообразную связку во время игры в регби на одной из тренировок. Возвращение Нурмагомедова ожидается в первой половине 2015 года.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (03.09.2014), Borik (03.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), Magomed76 (04.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), Zarik (03.09.2014), МиХеЙ (03.09.2014), сергей М (04.09.2014)
Старый
  (#3618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.09.2014, 20:29

Крис Жустино в декабре на Invicta FC 10 проведёт бой в легчайшем весе
В июле чемпионка Invicta FC в полулёгком весе Крис Жустино заявляла, что в декабре проведёт бой в легчайшем весе, чтобы потом она могла стать соперницей чемпионки UFC в этой категории Ронды Рoузи. «Киборг» не сбивается с пути. Об этом сообщила президент Invicta FC Шеннон Кнапп. Она сказала, что Кристиан выступит в декабре на шоу Invicta FC 10 и это будет бой как раз в легчайшем дивизионе.

«Кажется, всё идёт по графику», – говорит Кнапп. –«Она мысленно и физически готова к этому, она готова идти этим путём. Она хочет бой с Рондой. Она поставила на карту тяжёлую работу, время и усилия, дабы получить этот бой. Думаю, она сильно сосредоточена на том, чтобы быть там, где она должна быть, чтобы иметь тот бой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (03.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), pavel 13 (07.09.2014), МиХеЙ (03.09.2014), макси (03.09.2014)
Старый
  (#3619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1053
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
04.09.2014, 01:20

M-1 Challenge 52 переносится на 17 октября

Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 52 Битва Нартов переносится с 3 на 17 октября и состоится в Летнем Амфитеатре , г. Назрань, Республика Ингушетия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним, что главным боем вечера станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе, в котором сойдутся Иван Бухингер и Турал Рагимов . Остальные участники турнира станут известны немного позднее. Следите за информацией на сайте mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (04.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), michaell (04.09.2014), pavel 13 (07.09.2014)
Старый
  (#3620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.09.2014, 03:43

Сэм Кардэн: «Команда Red Fury все так же продолжает свою деятельность»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На прошлой неделе некоторые источники из Соединенных Штатов Америки сообщили нашей редакции, что знаменитая российская команда Red Fury прекратила свое существование.
Как сообщалось, причиной распада команды стал уход главного действующего лица - Сэма Кардэна, который являетсяся основателем и главным менеджером Red Fury.
Однако вся изложенная информация оказалось ложной, и Сэм Кардан уже опровергнул ее в социальных сетях. Сегодня же нам удалось с ним пообщаться и он рассказал нам о том, что же сейчас происходит в Red Fury.

«Добрый день! Да, я видел статью. Мне ее прислал Хабиб. Он сам был очень возмущен тем, что его имя туда приписали. Шахбулат тоже не в курсе всей той лжи, которая была там написана. Эти сплетни - дело рук человека, который переполнен завистью. Мне его становится жалко. Ему следует следить за своими делами, а не пытаться выставить меня в плохом свете. Кстати статья была анонимная, видимо не хватило духа указать свое имя.»
«Команда все так же продолжает свою деятельность. Амина Исакова, Эльдар Эльдаров, Мурад Кулиев оказывают незаменимую поддержку. Скоро буду в Москве, еду на день рождения моего близкого друга Руслана Сулейманова. Также собираюсь повидаться там с Адланом Амаговым и Мишей Малютиным. Может быть нам всем удастся убедить Адалан остаться в ММА.»

«Сейчас в разработке бой Рашида, рассчитываем на ноябрь. Нам предлагали до этого бой с Тибау, и мы были согласны, но он является спаринг-партнером Рашида. Поэтому руководство UFC ищет другого соперника. Как вы знаете, Шахбулата Шамхалаева уволили из Bellator, однако мы уже подписали его в Titan FC. Он проведет там несколько боев, и при двух победах сможет перейти в UFC. Он очень зрелищный боец и поэтому проблем с подписание не возникнет. Хабиб сейчас проходит реабилитацию колена в Лос-Анджелесе. Будет готов вернуться в дело в начале следующего года. Но, как он сказал в социальных сетях, он поднимается в рейтинге без боев и сейчас уже на втором месте. Скоро ему пояс на дом привезут. Александра Албу также сделала операцию на колено и дебютирует примерно в те же сроки. Адам Халиев должен сделать повторный анализ и уже тогда получит разрешение на возвращение. Как только будет добро от медкомиссии, можно будет назначать бой.»

Хотелось бы сказать, что редакция нашего портала [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] была введена в заблуждение, и нам хотелось бы принести свои извинения Сэму Кардану и всем участникам Red Fury. Мы очень рады, что Сэм Кардан опроверг данную информацию, что Red Fury продолжит развивать российские смешанные единоборства и радовать болельщиков.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (04.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), Злодей (04.09.2014), МиХеЙ (04.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36886 секунды с 17 запросами