MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник133
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
20.09.2015, 08:01

Ну, сейчас точно не буду. Ща она ничего не покажет скорее всего. потом я ченьть таки доломаю. возможно, и опять 3700 жадным врачам...

На прошлой трени после разминки, опять, вставая, ощутил неприятные ощущения. поискал положение. в котором возникает, правда не запомнил точно, но еще раз поймал. конечно бороться не стал, опять пас молодых, показывал-рассказывал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
22.09.2015, 21:23

Попробовал пару дней поделать асаны... Задеревенел я за годы Би капитально. И. Нашел положение. в котором выскакивает нога. уже вроде проще чем раньше, не так больно, но есть. При более легком варианте того положения, нога просто чуть шелкает. со звуком и только.

Седня был на трени. Норм так, все техники, отрабатываемые, были прям специально рассчитаны, чтоб угробить мое колено, но обошлось. в общем пока концепция такая. Я тренируюсь "одной ногой". Типа берегусь и жду, совсем зарастет или случится обострение. и тогда соответствующие действия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.10.2015, 23:38

Еще две тренировки в том же духе, скучновато, особенно когда некого учить. Боролся один раз, по положениям, новенький здоровый мальчик не захотел отрабатывать, я поборолся с ним, беспокойства он не доставлял, и я мог все внимание уделять ноге. обошлось.
И вот сегодня, я боролся. Опять по положениям, но всю треньку. Раза два-три может не хватало партнера, а так 2 часа. Норм, никаких признаков беспокойства не было. Особо не успокаиваюсь, но приятно. По мелочам кого-то изекилил и Серегу раз сзади душнул. А нет, еще трк ручной ему же.
С новым относительно здоровяком боролся, как он меня ломал, как он уходил из бек маунта легко. Меня сзади ломал как... Сцепил ноги в трк, я, довольный, выхожу на прием Дарк крановский, а согнуть его выпрямленную атакуемую ногу не смог
...
Сереге еще сбацал какую то хитрую икроноржку, ногами. Сначала она не шла, потом зашли в несколько другое положение, там я пытался руками крутить его пятку, а он возьми и постучи. говорит икра. Хорошо если записалось...
Сереге не позавидуешь, надо меня беречь, сломанного, а я его сабмичу, гад такой. Но все это пустяки по сравнению с тем, что ни разу ничего тьф тьф тьф не выскочило никуда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
04.10.2015, 22:20

И вот сегодня быд день борьбы. Йес! Я волновался даже немного. пришел, твердо рассчитывая бороться пока только с мелкими, слабыми и малоопасными. пока стратегия дать зажить орагнизьму успешна. Я отборолся 5 схваток из которых только одна кончилась едва начавшись, ввиду травмы партнера - товарисча с кудо. Кстати, это, емнип, тот самый "Злой", что описан в моей эпохальном сообщении [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Зачем то он вышел на обоюдку... И там то ли я ему скрутил стопу (фут лок) то ли что то само у него с ногой случилось, короче он на этом закончил. (но в конце тренировки видел он опять боролся, так что все норм)
Потом боролся с Саней, наш юный товарисч, но весом уже меня поболее. В этой схватке помимо двух, кажется приемов, запомнился ЩЕЛК в колене, который правда никаких последствий не имел и само собой все выправилось, или ничего и не было.
Дважды с владом боролись, один прием, с север юга или сайда на ноги зашел, Сане тоже кстати так один раз сделал. И с одним товарищем, возрастным доктором, который выше где то мне раз сделал икроножку на пальцы ноги)) Я тогда только вышел после травмы плеча и боролся вздрагивая от каждого прикосновения к плечу. Как и все другие схватки я начинал с попы. так как казалось, что на земле спокойнее насчет колена. Удалось не дать закинуть обе ноги со спинки и потом даже в сайд пролезть. под самый конец. Это был самый серьезный соперник этого дня и я комплексовал. В общем, все это не важно, важно только то, что я отборолся и все норм с коленкой!!! пока не расслабляюсь, буду осторожничать до предела, но посещать тренировки можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
06.10.2015, 22:09

Сегодня неожиданно отрабатывать со мной стал тренер. Который классик. я не понял, чего он это вдруг. только сейчас пришло в голову, может в связи с тем, что отрабатывали треугльники, ножные, и он хотел на не самом душащемся мне попробовать. За отчетный период треугольники его стали куда злее. Раньше мегазлым был треугольник ручной.а ножной- так себе. нонче прям норм...
потом он еще бороться меня позвал. я легкомысленно согласился, типа там чувак адекватный, побережет инвалида... Ага , Щаззз
Выходил на свою любимую икроножку, сгибал вторую, неатакуемую ногу, всяко ее туда сюда вертел, больную то мою. короче канарея, трк(не зря отрабатывали) и какой то смшеной армбар. Как раз перед последним, кажется, опять щелкануло колено, и...норм, все норм, но я как то больше о нем думал, а не о руке.

С зверями я боротья н стал, пропустил одну и потом с новым крупнячком попробовал. Эьл первй, с кем я боролся по положениям, выше упомянут, он в положениях не оч а так, как я потом только, к счастью, узнал, могуч. Не зная ничего такого. я разок его треугольнул, руками. сначала вышел на обратный, подавил, хорошо так прыгнул вверх и перескочил на обычный. Клево. потом взял у него спину в др эпизоде, он так легко ушел, как до того мне неск раз делал другой новеньк здоровяк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
30.11.2015, 15:47

да блин. кратко поведаю о прошедшем периоде. несмотря на то. что с первого же занятия колено стало вылетать у меня, я продолжал. при острожной работе все было норм. я стал бороться. Четыре дня подряд все было норм, боролся (осторожненько, со слабыми старался). Ну и кончилось 22 10 уже нормальной травмой. записали мне надрыв коленных связок. костыли, гипс, регулярные визиты в травму. назначили мне физио ажно в двух местах, на просто физио и в спортивном диспанцере. Хожу, тренируюсь 5 раз в неделю. в группе есть тетки и девушки, я одел красивые шорты, новый рашгард, красота

Сегодня с травмы выгнали. теперь попробую таки сделать бесплатно мрт, народ в группе мне рассказывал, тут даже крестообразные по полису делают, может и мрт получится вымутить...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (01.12.2015)
Старый
  (#327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.12.2015, 09:10

да блин, уже после последней травмы зашел в одну тему про травмы и прочел рассказ Алабайчика про то, как он свои оба порванных менисказакачивал. Без операции. Эх. блин, я там отписался где то еще в мае, не дождался вразумительного ответа и перестал заходить
А спасение было так близко
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.12.2015, 09:20

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
как он свои оба порванных мениска закачивал. Без операции.
Подкинь линк?! Мне велик помог вроде как, но лучше подстраховаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.12.2015, 09:26

А как же правила? ить нельзя жи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.12.2015, 09:33

Про велосипед бы подробнее.
вот, сюда скопирую
Цитата
Раздолбай, мне диагностировали разрыв менисков в 16 лет. Колени на мог согнуть вообще. Врачи предлагали резать. Старшие товарищи сказали закачивать. Ну и соль с сахаром полностью исключить из рациона.
Поехал в спортлагерь на 2 месяца и там, под надзором друга начал делать присядания на разы. В конце их было по несколько тысяч в день (100-200 в подходе).
В общем-то, закачал. Сейчас врачи удивляются как в таком возрасте у спортсмена колени могут быть в таком хорошем состоянии.
Да !
Очень всем рекомендую ходьбу на коленях. Лицом вперёд, спиной, боком. Не спеша, стараясь шагать как можно длиннее. Для коленей очень пользительно. И не только для коленей
Цитата
Обязательно ходи на коленях. Много. И, теперь уже, всегда.
Заодно и прилив крови к малому тазу даст очень полезный эффект.
Цитата
Сообщение от Раздолбай
как ты приседал если не мог согнуть колени.
Цитата
С воем, слезами и исключительно благодаря физической и моральной поддержке друга (ныне ведущего с мире генетика по проблеме рака престательной железы).
Цитата
Сообщение от Раздолбай
Второе. что врачи говорят, что с твоим мениском? он сросся? Или его накачанные мышцы на место поставили, (или не поставили) и опорную его функция выполняют сами, а он там свои остальные дела делает? Короче вообще что нибудь они говорят?
Цитата
Ни хера они не говорят.
Говорят что колени в удивительно хорошем состоянии.
То что мениски были порваны я им не говорю, а они не видят.
Цитата
Сообщение от Раздолбай
Ну и, главное. какие то последствия в виде "не могу то то и то то" остались от травмы? я так понимаю, ты борешься, то есть почти все существующие положения ног иногда да принимаешь. Ноги не клинит, вообще какие то траблы с ними случаются, скажем, чаще чем с другими частями тела?
Цитата
Сейчас я мало борюсь, а в полном объёме не борюсь вообще (хотя и планирую подтянуться в этом плане), но это не из-за коленей.

Цитата
Непосредственно после закачки боролся достаточно долго и много. В том числе и в соревновательном режиме.
Особых нареканий на колени не помню.
В формате кикбоксинга и смешки их и сейчас нет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RedSefo (01.12.2015)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22061 секунды с 19 запросами