MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2751)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
17.09.2014, 18:43

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
Думаю если бы Флойд бился с Альваресом сегодня
Да не, Альварес это дно на самом деле оверхайпнутое, я помню задался целью разобрать его стиль... Там всё очень примитивно, физика и правая сильно решают, но из-за простоты и предсказуемости Рыжий не может нормально пройти ни Траута (спорная победа, ито благодаря нокдауну), ни Лару (ему он вообще на самом деле проиграл), а Мейвейзер просто издевался над ним, я насчитал 119-109 в пользу Флойда - т.е. Рыжой БЛИЗКО выйграл только один раунд из 12! Давить физикой можно лишь боксёров уровня Лопеса, Гомеса (который, кстати, тоже неслабо Альваресу накидал до остановки), Ангуло (выигрывал он его конечно уверенно, но остановка всё равно левая, да и реальный уровень Альфредо крайне низкий - смотрите его последний бой или с Цинтроном, с Кирклэндом - где этот дуболом умудрился вымахаться за 1 раунд), да чё уж там, даже старенький Бальдомир не в одну калитку проигрывал ему. Саульке тока со слепыми/продажными судьями светит победа в боях с реальными чемпионами, благо Оскар его вытащит в сложной ситуации. Не смешите меня, шансов с Флойдом у него всегда ноль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2752)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для maxprime
Сообщений: 893
Миксов: 600
Рейтинг мнений: 1026
Сказал(а) спасибо: 4,820
Поблагодарили: 1,888
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
19.09.2014, 19:25

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
TopKing World Series в Минске - ВИДЕО турнира
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Эра Чемпионов 3 в Чебоксарах - ВИДЕО турнира
будет чем заняться в ожидании беллатора )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2753)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для софомах
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 367
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 91
Регистрация: 07.07.2014
22.09.2014, 13:22

Салидо с Тердсаком устроили отличное шоу. Кто пропустил, обязательно посмотрите.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deadok (23.09.2014), pavlucho (23.09.2014)
Старый
  (#2754)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3298
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
23.09.2014, 09:15

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
И кто на твой взгляд способен справится,даже с таким Мейвезером?
Помимо Пакьяо, Брэдли и Гарсии? Хан разве что, Лара, Брук...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2755)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5895
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
28.09.2014, 13:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ·





И все таки мы это сделали !!!!!!!!!!!!!!
Я пока не понимаю и не верю !!!!!!!
Спасибо всем кто верил вместе со мной, кто поддерживал, ждал и готовился к этому бою как к собственному....
Спасибо друзья, мы вместе сделали что то особенное, невероятное !!!!
Невозможно -это не факт
Невозможно - это шанс проверить себя
Невозможно - это не навсегда.
Невозможное возможно.
Теперь я знаю это точно !!!! Я знаю это точно !!!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.09.2014), pavel 13 (28.09.2014), pavlucho (28.09.2014), taran70 (28.09.2014)
Старый
  (#2756)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2854
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
28.09.2014, 15:15

Шикарные выходные для любителей бокса нашей страны!!!Возвращение Дениса,да еще какое!Артур Бетербиев Клауда,далеко не последнего боксера просто разорвал.Ну и Григорий Дрозд победил Влодарчика,самый ожидаемый мною бой и самый тяжелый в плане соперника.Всех с победой!Спасибо ,парни!
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (02.10.2014), maxprime (29.09.2014), pavel 13 (28.09.2014), pavlucho (28.09.2014), taran70 (28.09.2014), Вятич (30.09.2014)
Старый
  (#2757)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dean8
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 9
Регистрация: 26.03.2013
01.10.2014, 19:34

4 октября 23:30 Профессиональный бокс. Александр Усик - Дениэл Брюер. Прямая трансляция из Львова. - Интер



9 октября : Профессиональный бокс. Антонио Ороско (Мексика) - Стив Форбс (США). Прямая трансляция из США. - Бокс тв





18 октября 19:00 Профессиональный бокс.Rostov Don Boxing. Прямая трансляция из Ростов-на-Дону. - Боец
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2758)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dean8
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 9
Регистрация: 26.03.2013
02.10.2014, 14:02

Джеймс Али Башир: Через 6-7 боев Усик станет настоящей машиной
20.09.2014 07:03



Джеймс Али Башир

Почему Александр Усик станет настоящей машиной, в чем Кубрат Пулев сильнее Александра Поветкина, почему своим главным тренером после смерти Эмануэля Стюарда Владимир Кличко назначил Джонатона Бэнкса – обо всем этом и не только тренер Александра Усика и второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир рассказал в интервью BaylorIC TV. Кроме того, он рассказал, как проходили спарринги Владимира Кличко с Энтони Джошуа, дал прогноз на бои Хопкинс – Ковалев и Скотт – Леапаи, а также посоветовал Джонни Нельсону не возвращаться на ринг.

Об Александре Усике: Очень хороший, очень дисциплинированный боксер. Я думаю, что уже сейчас он мог бы побить Марко Хука и любого другого боксера первого тяжелого веса. Я считаю, что ему еще нужно провести 5-6 боев перед чемпионским, но уверен, что прямо сейчас он может побить любого боксера, любого чемпиона в первом тяжелом весе. Прямо сейчас. Что отличает Усика от остальных? Почему я думаю, что он может стать не просто чемпионом, а великим чемпионом? Потому что у него есть голод к победам, желание учиться и готовность слушать. Я думаю, что через 6-7 боев он станет настоящей машиной и достигнет высочайших вершин в профессиональном боксе.

Сейчас главное для меня – адаптировать стиль Усика под профессиональный бокс, потому что некоторые вещи, которые он делал в любителях, в профессионалах будут только мешать. И я должен быть с ним предельно честным, так как в Украине он очень популярен (дословно - "Парень с билбордов"), наверное, самый популярный после братьев Кличко, и здесь все говорят ему, что он уже все умеет. Я же с ним максимально откровенен – если у него есть какой-то даже маленький недостаток, я об этом ему говорю, и мы над этим работаем, вносим коррективы. Один парень в зале спросил: "Почему вы так часто останавливаете спарринги?". Я ему ответил, что если я вижу ошибку, то исправлять ее нужно немедленно. Не через 15 минут, а сразу же. Моя задача – сделать из Александра Усика абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. Мы планируем выйти на чемпионский бой в 2015-м и выиграть титул за 10-11 поединков, чтобы побить рекорд великого Эвандера Холифилда. Что касается длинных боев, то Александр действительно еще никогда не проходил длинные дистанции, но уже сейчас он проходит 12 раундов в спаррингах с четырьмя различными спарринг-партнерами.

О Марко Хуке и Джонни Нельсоне: В бою с Ларгетти Хук меня не впечатлил. Он дрался без эмоций, но сделал свою работу, и за это я его уважаю. Джонни Нельсон? Ему лучше не думать о бое с Хуком – я бы посоветовал ему не отрывать задницу от комментаторского кресла. В таком возрасте и после такого перерыва у него почти не будет шансов победить Марко Хука. Говорю "почти", потому что у любого, кто может ударить, шанс все-таки есть, тем более, что Хука остановил Стив Каннингем, которого ну никак нельзя отнести к панчерам.

О гипотетических поединках Марко Хука с Дэвидом Хэем и Эвандером Холифилдом в их лучшие годы: Хэй нокаутировал бы Хука, но для этого ему пришлось бы изрядно потрудиться, потому что Хук – жесткий боец, он просто так не ляжет. А Холифилд бы просто разобрал Хука на кусочки за 4-5 раундов, и максимум в шестом нокаутировал бы. Холифилд был хорош во всем. Ментальность, физические данные (для первого тяжелого веса), хороший удар – у него было все.

О гипотетическом бое Холифилда с Хэем: Холифилд выиграл бы у Хэя нокаутом. Еще раз скажу: в первом тяжелом весе у Холифилда было все – он был агрессивен, хорошо двигался, отлично пробивал комбинации, у него был хороший подбородок, хороший удар, хорошая скорость. Нет, Хэй бы его не победил. Максимум, что он мог бы сделать – это продержаться 6-7 раундов.

О разрыве Дэвида Хэя с его многолетним тренером Адамом Бутом: У Хэя есть ментальность, харизма и удар, чтобы стать звездой мирового уровня, и для супертяжа он еще молод. А Адама Бута он должен поблагодарить и двигаться дальше. Когда я смотрю трансляции боксерских поединков, я особо пристальное внимание обращаю на то, что происходит в углу боксера. Я смотрю, что я могу перенять у того или иного тренера для себя. Мне интересно, какие советы дает тренер своему бойцу, и как он подает эти советы в углу во время поединка. Но от Адама Бута ничего полезного для себя почерпнуть я не смог. Абсолютно ничего, хотя я смотрел много боев с участием его боксеров. Вот Фред Дженкинс делает очень хорошую работу с Брайантом Дженнингсом. Могу сказать, что именно советы в углу и стали решающими в поединке Брайанта Дженнингса с Майком Пересом, когда в разных углах работали как раз Дженкинс и Бут. Я не слышал ни одного полезного совета от Бута в том бою. Во-первых, он не говорил Пересу сокращать дистанцию, во-вторых, не советовал ему бить по корпусу – а именно это и должен был делать Майк.

О месте Флойда Мейвезера в истории бокса: Является ли Флойд лучшим боксером всех времен? Нет. Робинсон, Али, Артмстронг, Прайор, Леонард были лучше него. Флойда можно назвать разве что лучшим бизнесменом в истории бокса. Ведь кто еще мог бы заставить людей заплатить 70 долларов за то дерьмо, которое мы видели во втором бою с Майданой? Но я уважаю Флойда за то, что он всегда находится в отличной форме – как физической, так и ментальной.

О работе с Владимиром Кличко: Семь дней я был главным тренером Владимира, но потом он изменил свое мнение и назначил Джонатона Бэнкса. Я думаю, сделал он это потому, что Джонатон в работе полностью копирует Эмануэля Стюарда, а мои методы тренировок существенно отличаются. Владимир не хотел вносить никаких изменений в свой стиль, благодаря которому он достиг таких больших успехов, поэтому он решил назначить своим главным тренером Джонатона. Бой Владимира с Пулевым станет для Джонатона серьезной проверкой, как для тренера, ведь под его руководством Владимир еще не встречался с боксерами такого уровня.

У меня же есть своя роль в подготовке Владимира – я работаю с его спарринг-партнерами, ставлю им задачи на спарринги, которые позволили бы открыть слабые стороны Владимира в подготовке к каждому конкретному сопернику. И я рад, что именно мне Владимир доверил заниматься таким важным вопросом, ведь если спарринг-партнеры не могут раскрыть, в чем твои проблемы, эти проблемы могут проявиться уже в самом бою. Да, и я совсем не собираюсь подсиживать Джонатона на его посту главного тренера. Наша общая задача – сохранить чемпионские пояса в руках Владимира Кличко.

О спаррингах Владимира Кличко с Энтони Джошуа: Это были очень хорошие, очень конкурентные спарринги. Я был в углу Джошуа во время этих спаррингов, и сначала он относился к Владимиру со слишком большим уважением. В самом прямом смысле этого слова – он сказал мне, что ему как-то некомфортно наносить удары по чемпиону, потому что относится к нему с огромным уважением. Тогда я сказал ему, что в ринге надо забыть об уважении, потому что если он не начнет драться по-настоящему, Владимир просто снесет ему голову. Сначала Джошуа не отвечал на очень хорошие удары Владимира, но когда он начал отвечать, спарринги стали очень конкурентными. Джошуа очень атлетичный парень, и я думаю, что из него получится хороший чемпион. У него не только отличные физические данные, но и очень хорошее мышление – он быстро просчитывает все в ринге. И еще у него очень хорошие рефлексы, как для такого большого парня.

Интересно, что в этом тренировочном лагере кроме Джошуа был и Диллиан Уайт (боксер, побеждавший Джошуа в любителях – boxingnews.com.ua) – у них с Энтони до сих пор были напряженные отношения, они постоянно косо поглядывали друг на друга. В конце концов, как-то вечером я собрал их вместе и сказал им: послушайте, ребята, мне все равно, как вы относитесь друг к другу, но сейчас вы находитесь в тренировочном лагере чемпиона, который готовится к очень тяжелому поединку против очень сильного соперника, поэтому никакой вражды – вы должны быть сфокусированы только на том, чтобы помочь ему как можно лучше подготовиться к бою. И уже на следующее утро они пошли бегать вместе! Я очень радовался по этому поводу, ведь длительные конфликты в тренировочном лагере никому не нужны. Между собой Джошуа и Уайт не спарринговали, но оба спарринговали с Кевином Джонсоном, который, кстати, предложил мне стать его тренером. Эти три парня так хорошо проявили себя в спаррингах с Владимиром, что мы обязательно пригласим их и в следующий тренировочный лагерь. Они очень хорошо проявили себя во всех отношениях, это был один из наших лучших тренировочных лагерей.

Сравнение силы удара Джошуа с Уайлдером, который тоже спарринговал с Владимиром Кличко: С Уайлдером на лапах я не работал. Но и так видно, что удар правой у него очень сильный. Но Джошуа очень сильно бьет с обеих рук! Кроме того, у Джошуа телосложение настоящего супертяжеловеса, а у Деонтея корпус и руки супертяжа, а ноги – как у боксера более легкой весовой категории. Как бы закончился их бой сейчас? Кто-то из них точно был бы нокаутирован за три раунда. Джошуа движется очень быстро, прямо в темпе Тайсона и Али, и уже через год он может быть на подходе к вершинам.

О бое Кличко – Пулев: Я ставлю Пулева выше Поветкина. Он сильнее его как технически, так и ментально. Пулев просто лучше, как боксер. Я однозначно ставлю его на второе место в супертяжелом весе после Владимира Кличко. У него действительно очень хороший джеб, но и у Владимира ничуть не хуже. Кроме того, все эти ребята, которых побеждал Пулев – Устинов, Димитренко – не отличались хорошей защитой, а Владимир редко пропускает удары, в том числе и джебы, даже в спаррингах. Я думаю, что джеб Пулева в бою с Владимиром будет не таким эффективным, как во всех предыдущих его поединках. У Владимира есть чем ответить на джеб Пулева, а вот есть ли чем у Пулева ответить на правый прямой Владимира? Пулев хороший боксер, но сможет ли он проявить все свои лучшие качества после того, как почувствует на себе силу ударов Владимира? Или так, как и все остальные – нет? Владимир силен во всем – у него отличная физическая подготовка, отличная техника, отличный джеб, отличный удар правой. Клинчи? А Мейвезер что делал в бою с Майданой? Не клинчевал? А Мухаммед Али не клинчевал?

Прогноз на бой Малика Скотта с Алексом Леапаи: Думаю, Скотт победит решением судей. Нокаутировать Леапаи он не сможет, потому что он не панчер, но по очкам победит.

Прогноз на бой Сергея Ковалева с Бернардом Хопкинсом: Ковалев победит решением судей. Возможно, разделенным. Никто никогда не выигрывал у Хопкинса досрочно.

О силе удара Ковалева: У него очень тяжелые руки. Но я бы пока воздержался от сравнения его с великими панчерами прошлого, такими как Боб Фостер, Мэттью Саад Мухаммад или Эдди Мустафа Мухаммад.

О Геннадие Головкине: Я видел его тренировки – они очень отличаются от тренировок других боксеров. У них (с Абелем Санчесом) своя, особая система подготовки. В момент нанесения удара он выглядит очень спокойно, как Джордж Формен. Но эти удары очень сильны, они потрясают. И сам он хорошо держит удар – как в своем последнем бою, когда, пропустив очень сильный удар, он сразу же нокаутировал своего оппонента. Единственное, я еще не видел его в бою против оппонента, который верил бы в свою победу. Все выходят на бой с ним, словно обреченные.

О бое Василия Ломаченко с Гэри Расселлом: У Расселла было сколько боев? 25? А у Ломаченко всего 2, но в этом поединке именно Расселл выглядел, как любитель. И большую роль сыграл в этом его угол – когда Ломаченко начал его бить, секунданты Расселла просто растерялись, они не знали, что ему подсказать. И Ломаченко его просто избил.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.10.2014), pavel 13 (02.10.2014), taran70 (02.10.2014)
Старый
  (#2759)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 21.09.2010
Users Flag!
09.10.2014, 01:35

ghbdtn ребята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2760)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5895
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
12.10.2014, 20:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боксер Магомед Абдусаламов выписан из реабилитационного центра домой. Это произошло во второй половине дня в субботу 13 сентября. Магомед проходил курс реабилитации в реабилитационном центре Helen Hayes на протяжении нескольких месяцев. 2 ноября прошлого года в поединке с кубинцем Майком Пересом Магомед Абдусаламов получил тяжелую черепно-мозговую травму. На момент боя с Пересом Абдусаламов занимал четвертую строчку рейтинга WBC. В ходе поединка Магомед получил переломы левой руки, носа, лицевой кости и черепно-мозговую травму, повлекшую за собой оттек мозга и тромб. В ходе хирургической операции по извлечению тромба часть черепа боксера была удалена, чтобы уменьшить давление оттекшего мозга на черепную коробку, но к сожалению, к тому времени уже произошло множественное кровоизлияние в мозг, усугубившее и без того тяжелое состояние боксера. После операции врачи ввели Магомеда в состояние медикаментозной комы и почти не давали ему шансов на выживание. Магомед не мог самостоятельно дышать, был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения и длительное время пребывал в коматозном состоянии. После того, как врачам удалось «разбудить» Магомеда, его состояние начало медленно улучшаться. Периоды улучшения чередовались с периодами нахождения в кризисном состоянии, но после того, как прогресс стал очевидным, врачи перевели Магомеда в специализированный реабилитационный центр для больных с травмами мозга. После этого Магомед перенес операцию по реконструкции черепной коробки и еще несколько других операций. С тех пор общее состояние боксера неизменно улучшается. На данный момент его состояние улучшилось настолько, что врачи сочли возможным выписать домой.

супруга боксера Баканай Абдусаламова, в субботу 13 сентября она забрала Магомеда домой. Дома Магомеда встречали друзья и близкие, которые помогли накрыть стол, чтобы отметить это событие. «Мы все очень рады, что Магомед наконец вернулся домой, — рассказала по телефону Баканай. — Как раз через несколько дней будет 10-летний юбилей со дня нашей свадьбы. Надеюсь что дома он быстрее пойдет на поправку. Он уже набрал вес и сейчас весит 89 кг, а совсем недавно его вес составлял 72 кг. Пять раз в неделю к Магомеду будет приходить физиотерапевт, чтобы проводить с ним физиотерапию, делать упражнения. Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас и продолжает поддерживать до сих пор. Особенно хочется отметить щедрую и бескорыстную помощь Андрея Рябинского. Хочется также отметить помощь Аминуллы Сулейманова, который для Магомеда намного больше, чем просто друг. Он взял на себя все бытовые проблемы, закинул свою работу только для того, чтобы помогать Магомеду. Любые вопросы и трудности, которые всегда возникают в другой стране, он помогал и продолжает помогать нам решать. Поиски квартиры, оформление бумаг и документов и многие другие вопросы он взял на себя, всего просто не перечислишь. Кроме того, он всегда рядом с Магомедом. Огромное ему за все это спасибо».
— с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuhina (12.10.2014), NIKODIM (14.10.2014), pavlucho (12.10.2014)
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36326 секунды с 25 запросами