MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота486
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2855
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
28.12.2013, 11:19

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
думаю Ареола ему по зубам, а вот Стиверн даже не знаю, да и если честно после боя с Хуком, я что-то в Саньке, как в будущем супертяжелого дивизиона засомневался, как по мне так тот же Дионтей, Адамек поперспективней будут, надеюсь, что ошибаюсь
Я думаю ему оба по зубам.Деонтей не проверен на серьезных оппонентах,за него пока не скажу,а пан уже ни о чем,не поднимется он наверх.Хэл с Поветом -50 на 50,Фьюри,если будет готов хорошо ,а не как к Хуку пройдет.Пулев...тоже думаю пройдет,вот Хэй бы Повета скорее всего перевернул,но он свалил и когда вернется неизвестно(а что вернется,практически не сомневаюсь).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fess (29.12.2013)
Старый
  (#2342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1154
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
29.12.2013, 13:10

Как Буакав на К-1 выступил, кто-нибудь знает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
31.12.2013, 09:03

   
Ответить с цитированием
Фредди Роуч о возможном поединке Пакьяо-Проводников
Старый
  (#2344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Фредди Роуч о возможном поединке Пакьяо-Проводников - 31.12.2013, 09:10

Накануне чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал о высокой вероятности того, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо. Тренер обоих боксеров Фредди Роуч отметил, что в боксе подобное происходит. «Они хорошие друзья, но в боксе подобные вещи иногда случаются, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Я не буду злиться на Проводникова, если он выйдет на ринг против Пакьяо. Такие случаи происходят в боксе».

Стоит отметить, что ранее Руслан отмечал в интервью , что, в случае боя с Пакьяо, ему будет необходим новый тренер, так Фредди Роуч однозначно будет находиться в углу своего давнего и самого знаменитого подопечного Мэнни Пакьяо.
   
Ответить с цитированием
Ильшат Хуснулгатин выйдет на ринг 23 января в США
Старый
  (#2345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Ильшат Хуснулгатин выйдет на ринг 23 января в США - 31.12.2013, 09:11

23-летний российский полутяжеловес Ильшат Хуснулгатин (11(6)-0-0) свой следующий бой проведет 24 января в Атлантк-Сити, США. Соперником Ильшата станет 32-летний американец Ларри Прайор. Напомним, что не так давно Хуснулгатин подписал контракт с американской промоутерской компанией Main Events. Менеджером боксера является Эгис Климас, а сопромоутером — российская промоутерская компания Кирилла Пчельникова «ПУШКА».

В настоящее время тренирует Ильшата известный американский специалист Джон Дэвид Джексон. Хуснулгатин начал свою профессиональную карьеру в Самаре под руководством известного российского тренера Виктора Петроченко, и уже трижды боксировал в США, включая две свои последние досрочные победы над Натаном Бедвеллом и Арсенио Терразасом в июле и октябре этого года.
   
Ответить с цитированием
Амир Хан: Я уже подписал контракт на бой с Мейвезером-младшим
Старый
  (#2346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Амир Хан: Я уже подписал контракт на бой с Мейвезером-младшим - 31.12.2013, 09:12

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан, который все чаще называется наиболее вероятным следующим соперником лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что уже подписал контракт на этот бой. «Я уже подписал контракт, — заявил Хан в интервью DailyMail. — Я подписал свою часть контракта, но они пока не сделали этого. Если он хочет драться с Амиром Ханом, то он должен его подписать. Если он хочет драться с тем, кого я уже побеждал [Маркосом Майданой], то пусть будет так. Он хочет драться с теми, с кем может хорошо выглядеть, но стили делают бои».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.12.2013)
Серхио Мартинес пояснил причину своей враждебности в адрес Мигеля Котто
Старый
  (#2347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Серхио Мартинес пояснил причину своей враждебности в адрес Мигеля Котто - 31.12.2013, 09:13

Несколько дней назад чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес заявил, что очень рассчитывает на бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, поскольку Котто ему неприятен как человек и у них есть какие-то старые счеты. Сегодня Мартинес пояснил ситуацию более подробно. «В 2008 году, это было 12 февраля, я пришел на телевидение, чтобы поприветствовать его, а он даже голову в мою сторону не повернул, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — То, что он сделал со мной, он делает со всеми. Но я сержусь на него не поэтому, а потому что, когда Котто пришел на один из мексиканских каналов, он плохо обращался с сотрудниками студии. С тех пор я хочу его наказать».
   
Ответить с цитированием
Боксер Хелениус хочет разорвать "рабский контракт"
Старый
  (#2348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Боксер Хелениус хочет разорвать "рабский контракт" - 31.12.2013, 09:38

Финский тяжеловес Роберт Хелениус хочет разорвать контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event

В пятницу в финском Порвоо состоялась пресс-конференция с участием Хелениуса и представителей его команды. Один из менеджеров боксера рассказал, что в 2007 году тот подписал с Sauerland Event "рабский контракт", который даже не мог прочитать, так как текст документа был написан по-немецки.

По словам Хелениуса, который провел свой последний бой в марте этого года, он готов выходить на ринг, но Sauerland Event мешает ему. Контракт финна с немецкой промоутерской компанией действует еще три года. На профессиональном ринге он провел 19 боев и одержал 19 побед (11 – нокаутом).
   
Ответить с цитированием
Россияне хотят провести следующий бой Владимира Кличко
Старый
  (#2349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
Россияне хотят провести следующий бой Владимира Кличко - 31.12.2013, 09:41

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что он намерен участвовать в торгах за право провести поединок Кличко - Леапаи. команды Владимира Кличко и австралийского боксера Алекса Леапаи до сих пор не могут договориться о контракте на бой. По решению WBO, контракт должен быть согласован до 3 января 2014 года. Команда украинца настаивает на поединке 8 марта в Германии, команда Леапаи намерена провести бой в апреле в Австралии.

В случае, если до 3 января команды не договорятся, то WBO проведет торги на право провести этот бой. Интересно, что о своем желании принять участие в торгах уже заявил российский промоутер Владимир Хрюнов, который ранее выиграл торги на бой Кличко - Поветкин, предложив сумму в 23,2 миллиона долларов. Команда Кличко тогда предлагала чуть больше семи миллионов.

"Если будут торги на бой Кличко - Лиепае, то собираюсь принять в них участие", - написал Хрюнов в одной из социальных сетей.



   
Ответить с цитированием
WBA подтвердила перенос торгов на бой Лебедев - Джонс на 26 января
Старый
  (#2350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ssssssss
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 31.12.2013
WBA подтвердила перенос торгов на бой Лебедев - Джонс на 26 января - 31.12.2013, 09:47

Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в устной форме подтвердило перенос проведения торгов на бой тяжеловесов Денис Лебедев (Россия) - Гильермо Джонс (Панама) на 26 января, заявил промоутер Владимир Хрюнов.

Торги за право проведения поединка между Лебедевым и Джонсом, промоутером которого является знаменитый Дон Кинг, изначально были назначены на 6 января. В воскресенье Хрюнов рассказал, что перенос торгов на 26 января - инициатива стороны Лебедева.

"Мы обговорили все с адвокатом Дона Кинга, он подтвердил это (перенос торгов на 26 января). Мы оповестили WBA письменно и устно, а во время устной консультации WBA не возражала против этого, но было сказано, что это в последний раз", - сообщил Хрюнов по телефону, добавив, что в течение "американского дня" должно прийти письменное подтверждение переноса торгов.

Лебедев в мае 2013 года утратил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, проиграв в Москве Джонсу. После боя по итогам допинг-теста в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву. Однако потом WBA пересмотрела свое решение и объявила Джонса чемпионом мира "в отпуске". Панамец при возвращении на ринг обязан встретиться с Лебедевым.



   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24978 секунды с 21 запросами