MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота505
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2261)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.09.2014, 17:54

Верхувен и Гита в списке Хесди Гергеса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Пришло мое время стать номером один», – говорит тяжеловес с голландскими и египетскими корнями Хесди Гергес (Hesdy Gerges) (44-13-1, 20 нокаутов). Он нацелился на престижный пояс, который сейчас украшает талию Рико Верхувена (Rico Verhoeven), Чемпиона мира в тяжелом весе по версии GLORY.
«Я бы очень хотел сразиться с Рико. Он тот человек, которого я хотел бы сейчас победить. Я уже дрался с ним дважды, и оба раза проиграл решением судей. Но, если честно, первая битва должна была закончиться моей победой. Он выиграл, хоть решение судей и не было единогласным. Это было неправильно, даже Рико потом извинился за результат.
Во втором бою я сломал правую руку во втором раунде. Это не оправдание, Рико очень хорошо выступил, и он очень хороший боец. Мне он очень нравится, но у меня также сильное желание заполучить бой с ним, и я готов к схватке.
Думаю, пришло мое время. Я в расцвете сил. У меня отличное психологическое состояние, и я чувствую себя очень уверенно. Я в отличной форме, мне 30 лет, и, думаю, следующие 3 или 4 года – мое время быть номером один.
Было много взлетов и падений в моей карьере, иногда я дрался хорошо, иногда плохо, но это значит, что у меня много опыта. Вообще-то я один из самых опытных парней в GLORY. Поэтому я думаю, что это действительно мое время.
Я хочу быть номером один, и, если я не могу драться с Рико, я хочу бой, который повысит мой рейтинг. Возможно, поединок с Даниэлем Гитой (Daniel Ghita). Я сражался с ним дважды, и сейчас у нас 1-1, поэтому это еще один бой, который я хочу».
Гергес также говорит, что он готов драться с Сэмми Шилтом (Semmy Schilt) (43-6-1, 20). Сэмми все еще в рейтинге GLORY, но пока не выступает, поэтому этот бой вряд ли произойдет. Также выше Гергеса в рейтинге находится Андерсон «Бреддок» Силва (Anderson ‘Braddock’ Silva) (38-11-1, 24 нокаута), но его имени нет в списке Хесди.
«Я очень хорошо его знаю, он мой очень хороший друг, поэтому я не называю его имя. Мы долгое время вместе тренировались в зале Chakuriki. Я знал его задолго до того, как он стал номером три среди тяжеловесов GLORY», – объясняет он.
«Если компания очень хочет организовать этот бой, мы согласимся. Мы профессионалы, и будем драться, как профессионалы, хоть это будет и не тот бой, которого я жажду. Я соглашусь с GLORY, если так надо, и восприму этот бой как еще одно препятствие на пути к номеру один».
Все же на первом месте в списке Гергеса Верхувен (44-9, 10 нокаутов). Он думает, что если они встретятся в третий раз, ему повезет. И не просто повезет, в этот раз Гергес зайдет на ринг с продуманной тактикой.
«Если я снова буду драться с Рико, у меня будет план. Одно отличие зала Chakuriki от Vos – в Chakuriki никогда не бывает плана, парни из этого зала не сражаются так. Ты просто дерешься. В зале Vos бои более продуманные в техническом плане», – говорит он.
«Рико – парень, который планирует свои битвы, он и его тренер самые предусмотрительные ребята в кикбоксинге. Они могут вывести тебя из равновесия и заставить выглядеть глупым. Но я дрался с ним дважды, и третий раз будет другим.
Вы видели бой между Рико Верхувеном и Питером Аэртсом (Peter Aerts)? Именно так нужно сражаться с ним».
Верхувен победил Гиту решением судей на GLORY: LAST MAN STANDING в июне и завладел вакантным поясом Чемпиона в тяжелом весе. Перед этим боем Гита (50-11, 39 нокаутов) серьезно критиковал стиль Верхувена, говорил, что он «не энергичный», и даже дошел до того, что обвинил молодого голландца в том, что тот «не настоящий боец».
Гергес совершенно не согласен.
«Он постоянно побеждает, поэтому никто не может сказать ничего плохо о нем. Я очень уважаю его и его тренера. Думаю, если ты хочешь сказать что-то плохое о нем, ты должен победить его, подвинуть с первого места. В противном случае молчи», – говорит он.
«Он номер один, поэтому никто не может его критиковать. Я просто снова хочу сразиться с ним, а после боя мы можем поговорить. Но почему Гита говорит, что он не настоящий боец? Ведь Гита дважды ему проиграл, что это может сказать о нем самом?»
Несмотря на уважение к Верхувену, Гергес признается, что битва за титул его не впечатлила. «Думаю, она была немного скучной. Бой прошел совершенно не в таком высоком темпе, как я ожидал, не было чистых мощных ударов, которые я надеялся увидеть.
Даниэль действительно не делал ничего, только несколько тяжелых ударов в корпус. А Рико просто постоянно зарабатывал свои очки, и победил он чисто, сомнений в этом нет».
Гергес только вернулся из отпуска и теперь наращивает темпы тренировок и ждет новостей о своем следующем бое. Он пока не знает имени или даты, но, что бы ему ни предложила организация, кажется, что спортсмен доволен, как все происходит в GLORY.
«Я дрался за K-1, It’s Showtime, “новую” K-1, SuperKombat… за все большие организации. Для меня GLORY действительно номер один, лучшая организация из тех, за которые я когда-либо сражался», – говорит он.
«То, как они продвигают мероприятия, и то, как они относятся к бойцам, и все остальное… Я с удовольствием работаю с ними».

Источник: Glory World Seies
Перевод: Владимир Здор
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (14.09.2014)
Старый
  (#2262)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.09.2014, 14:02

Кишенко, Лащенко и Маслобоев на турнире KOK в Гданьске
17 октября в Гданьске пройдет турнир KOK, на котором выступят Артур Кишенко и литовец Сергей Маслобоев, которому не удалось отнять пояс Чемпиона WKN у Владимира Минеева на Fight Nights в Москве. Так же Сергей Лащенко вернется на ринг участием в четверке и боем с Михалом Турински, известным по выступлению на Легенде 3 в Милане.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (12.09.2014)
Старый
  (#2263)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.09.2014, 01:14

Оргсеук стал "Царем Горы". Результаты турнира Fight League.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В пятницу, 12 сентября на арене Спортивного Комплекса "Крылья Советов на Ленинградке" прошел турнир промоутерской компании Fight League - Царь Горы. Зрители увидели четверку за чемпионский пояс в весовой категории 70 кг и супербои, в одном из которых Александр Стецуренко дрался с Сергеем Парчинским.

Вечер открыл женский поединок с участием представительницы московского "Варяга" Кристины Непп, уверенно одержавший победу над спортсменкой из Северной Столицы Светлану Михайловскую.

В первом полуфинале четверки таец Оргсеук дрался против Семёна Огиевича. Тайский боец был менее интересный и опасный, чем в прошлый приезд, когда в 2011 году он нокаутировал лоу-киками Вячеслава Дьяконова. Однако это не помешало ему победить хорошо державшегося Огиевича.

Во втором полуфинале нижегородец Евгений Балан встретился с дебютировавшим на проф ринге французом Нума Деканьи. Француз показал "тай-стайл": работал в основном ногами, полностью контролируя ход боя, за что был удостоен победы решением судей.

Представитель московского "Комбата" Антон Косов уступил Кириллу Голованову решением судей - видимо сказалась сгонка веса, которая в итоге не понадобилась (изначально поединок был в 70 кг, а за несколько дней до боя были сменены соперник и весовая категория).

Нижегородец Евгений Воронцов порадовал зрителей нокаутом в первом раунде.

Интересным получился поединок Александра Стецуренко и белоруса Сергея Парчинского. В первом раунде Стецуренко пристреливался и смотрелся менее убедительно, однако во втором раунде стал заметно перехватывать инициативу на себя, просаживая лоу-киками левую ногу Парчинского. В третьем раунде россиянин оформил 2 нокдауна, однако нокаутировать белоруса у него не вышло, более того, Парчинский сделал хорошую концовку, что точно дало бою статус "боя вечера".

Финал между тайцем и французом получился вязким: в первых двух раундах доминировал тайский боец, однако в третьем раунде он почти встал, благодаря чему француз провел убедительный третий раунд. Однако этого было не достаточно для того, чтобы завоевать чемпионский пояс, уехавший в Таиланд.

Из организационных моментов стоит отметить, что тайская музыка во время боя была замиксована с современными треками. Не понятно, как к этому относиться, но это однозначно нестандартный ход.
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
maxprime (14.09.2014)
Старый
  (#2264)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.09.2014, 14:32

Ульянов, Сичтман и Бугаенко - Победители Кубка Татнефти.
В субботу, 13 сентября на Татнефть Арене прошли финальные поединки, в которых определились Чемпионы сезона 2013/2014 в трех весовых категориях.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой №1, 70 кг. Алексей Ульянов (Россия) - Розарио Прести (Италия).

Мощный и фундаментальный Ульянов против быстрого и техничного итальянца: это финал! Результаты поединка непредсказуемы. И тот, и другой уже обзавелись толпами поклонников и болельщиков (у Ульянова их по понятным причинам в России больше!).

Яростные крики "Леха, давай!" и скандирование "Россия!" не слишком сломили итальянца в первом раунде: он удачно отражал атаки Ульянова и провел несколько своих, нанося удары как руками, так и ногами.

Во втором раунде оба бойца активизировались: Ульянов сконцентрировался на силе удара и стал точнее выбирать направления, Прести же начал "зажимать" противника ближе к краю ринга.

В третьем раунде бойцы увеличили количество перемещений по рингу. Инстинктивно оба они чуть не сделали несколько захватов: стало понятно - они устают. Итальянец быстрее бегал, россиянин точнее бил.

Розарио Прести применил против Ульянова все, на что хватило сил: серию ударов ногами, пытался уронить россиянина, но, кажется, больше пострадал сам в этом падении. В итоге судьи все-таки назначили дополнительный четвертый раунд с обязательным выявлением победителя.

В середине четвертого финального раунда у Розарио Прести на ринг выпала капа. Затем он получил от Ульянова сильный удар ногой, мощный и звонкий.

После четвертого раунда судьи вынесли свое решение: Чемпион Мира в турнире Бои по правилам TNA в весовой категории до 70 кг - АЛЕКСЕЙ УЛЬЯНОВ!

Бой престижа, 80 кг. Алекс Трофимов (Израиль) - Максим Воровски (Эстония).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Новые лица на ринге Татнефть Арена показали себя очень активно. Однако, запала соперников хватило лишь на первые два раунда. Затем они начали быстро уставать. По крайней мере представитель Израиля. А вот эстонца было не угомонить. И к концу четвертого раунда, назначенного судьями, Воровски окончательно вымотал Трофимова.

Естественно, судьи признали его победителем. В своей речи после боя Воровски поблагодарил поклонников за поддержку, сообщив им, что и в его жилах течет татарская кровь!

Бой престижа, 80 кг. Александр Волобуев (Россия) - Рустам Крещник (Бельгия).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой престижа, третий бой за сегодня, и на ринге снова россиянин, зал снова взволнован. И не зря: в первом же раунде победу техническим нокаутом одержал бельгиец.

Победитель этого боя - Рустам Крещник!

Бой №2, 80 кг. Деррил Сихтман (Нидерланды) - Виталий Никифоров (Украина).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Второй финальный бой на титул Чемпиона Мира в турнире Бои по правилам TNA начали бойцы в весе до 80 кг.

Аккуратно подстриженный Никифоров и легкомысленный нидерландец некоторое время танцевали на ринге, а затем прощупали друг друга ударами рук и ног. К концу первого раунда украинец уже начал показывать свою силу, а тренерский состав Сихтмана проявлял явные признаки беспокойства.

"Деритесь!" - кричал зал осторожничавшим спортсменам. Во втором раунде, очевидно, Сихтман начал избегать слишком тесных контактов с Никифоровым.

В третьем раунде Сихтман неожиданно достал, видимо, спрятанные куда-то на время силы, и серией атак пошатнул уверенность Никифорова. Да что уж сказать, и самого Никифорова пошатнул. А сам еще прыгал подозрительно свежо.

Судьи назначили в этом финальном бое дополнительный четвертый раунд, в котором победителем, а значит и Чемпионом Мира стал ДЕРРИЛ СИХТМАН!

Бой престижа, Женщины, Юлия Березикова (Россия) - Анке ван Гестел (Бельгия)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Впервые на ринге Татнефть Арена - женщины! И какое начало - россиянка вышла на ринг, заключив пари - выигрывает сегодняшний бой - обязана в течение года выйти замуж по любви. Поэтому появилась Юлия на ринге в белом свадебном платье, сняв его лишь после приветствия зрителей.

Березикова била не много, но точно. Анке суетилась. Правда, суетилась технически правильно, пока в первом же раунде не совершила грубый захват. За это Юля уронила нидерландку, эффектно завершив первый раунд.

В конце второго раунда Анке ван Гестел сильно сдала, но, проявляя поразительную силу воли, шла напролом. Березикова не пропускала, а у ван Гестел уже изменилась даже стойка. Волчица устала.

Третий раунд окончен. Вдохновляет Березикову новоиспеченный Чемпион Мира - Алексей Ульянов. Судьи назначают четвертый дополнительный раунд с обязательным выявлением победителя.

Победительница боя престижа по правилам TNA - ЮЛИЯ БЕРЕЗИКОВА!

Кому-то придется выйти замуж!

Бой престижа, 80 кг. Чиприан Шиопу (Румыния) - Владимир Идрани (Чехия).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ажиотаж после женского боя подуспокоили внушительные соперники с достоинством проследовавшие на ринг. Болельщики как-то сразу стали импонировать Владимиру. То ли имя близкое, то ли Румыния им чем-то не нравилась, то ли запомнили предыдущие выступления Идрани на этом ринге.

А Владимир оправдывал надежды. В первом же раунде посадил Шиопу на пол. Шиопу это хоть и возмутило, однако, поделать он с этим ничего особенно не смог: Чиприан нанес Идрани прицельный удар в шею ногой во втором раунде. На Идрани особого впечатления атака не произвела, хотя Шиопу попал... и упал!

В третьем раунде Владимир Идрани проводит нокдаун и становится победителем.

Бой престижа, 70 кг. Чингиз Аллазов (Беларусь) - Ромео Габлайя (Грузия).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перед финалом между беларуссом и россиянином на ринг вышли участники последнего боя престижа.

В первом же раунде на ринге появилась кровь - пострадал Ромео Габлайя.

Во втором раунде он падает, с трудом поднимается, но победа присуждена Чингизу Аллазову.

Бой №3, свыше 80 кг. Александр Вежеватов (Россия) - Игорь Бугаенко (Беларусь).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Славянская битва, иначе и не назовешь: два титана, прорвавшиеся в финал, встретились друг с другом. И началось!

Небольшие переступы ногами сменяются прыжками, и вот уже бойцы перемещаются по всему рингу. Александр по максимуму использует свое преимущество - скорость ударов и реакций. Игорь, рассчитывающий скорее на мощные удары, кажется в первом раунде обескураженным.

Второй раунд быстро перестал носить разведывательный характер и перешел в категорию настоящих жарких битв. Пропускали оба. И попадали оба. Профессионализм и выносливость: два спортсмена в течение всего турнира только побеждали. Но теперь должен победить только один из них.

Зал в неиствующих чувствах чего только не делал: и зловещее "Бей!" выкрикивал, и Россию прославлял - даже гимн страны пели, и по имени к Вежеватову взывал. В общем, можно смело сказать, что поклонники сделали для Александра все, что смогли. Ульянов снова вышел в ринг - в российский угол поддерживать друга.

Наступил решающий четвертый раунд. Спортсмены побратались и принялись за дело - решать, кто победитель. Никто, как-будто, сдаваться и не собирался. "На последних секундах матча" ничего не произошло. Судьям пришлось решать все "по очкам". Победителем и Чемпионом Мира в турнире Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ в весовой категории свыше 80 кг стал ИГОРЬ БУГАЕНКО!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
maxprime (15.09.2014)
Старый
  (#2265)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 14:20

Тайский спецназовец стал чемпионом в Москве, Стецуренко и Парчинский устроили супершоу
В Москве состоялся турнир «Царь Горы», организованный компанией Fight League. В главных боях шоу на ринг вышли такие звезды муай-тай и К-1, как таец Оргсеук Ситкрангкрай и россиянин Александр Стецуренко.

Представитель родины тайского бокса, являющийся служащим войск специального назначения Королевской армии, выиграл четверку, завоевав пояс интерконтинентального чемпиона. В полуфинале он уверенно решением расправился с нижегородцем Семеном Огиевичем, а в финале таким же способом – с французом Нума Деканьи.

Самая красочная победа вечера была добыта нижегородцем Евгением Вороновым. В поединке по муай-тай он уже в первом раунде хайкиком отправил в глубокий нокаут москвича Леонида Гельвиха. Отметим, что пострадавший спортсмен был оперативно приведен в чувство и сейчас чувствует себя хорошо.

Главная звезда турнира Александр Стецуренко в поединке по правилам К-1 решением судей одолел достойно сражавшегося Сергея Парчинского из Белоруссии.

Александр Стецуренко, именитый чемпион по версии к-1, выступил против Сергея Парчинского из Беларуси, и победил решением судей. Оба бойца показали мировой уровень кикбоксинга и провели мастер - класс в ринге для менее опытных спортсменов к чему нужно стремиться.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.09.2014)
Старый
  (#2266)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 17:50

Буакав, Джаниев, Варец, Валент и Кулебин добились побед в субботу в Минске
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу в Минске прошел турнир, по истине, мирового значения: TopKing World Series, на котором выступили Буакав, Армен Петросян, Андрей Кулебин, Дмитрий Варец, Дмитрий Валент, Игорь Любченко и Хаял Джаниев. Турнир состоял из четырех боев 1/8 финала и 3 супербоев.

Вечер открыл поединок Дмитрия Варца встретился с топовым тайцем Рунграви Сасипрапа (Rungravee Sasiprapa), который был остановлен правым хай-киком, принеся молодому белорусу победу.

Бои 1/8 финала.
Андрей Кулебин (Беларусь) победил Ейсу Аламдара (Иран) решением судей
Хаял Джаниев (Россия) победил Веселина Веселинова (Болгария) решением судей
Армен Петросян (Италия) проиграл Дмитрию Константинову (Украина) решением судей
Буакав Банчамек (Таиланд) победил Жанга Чуню (Китай) решением судей
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Супербой. Дмитрий Валент (Беларусь) vs. Паном Топкингбоксинг (Таиланд)

Таец открыл большую сечку под левым глазом белоруса, что Валент не оставил без ответа, нокаутировав Панома встречным левым боковым.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Супербой. Игорь Любченко (Украина) vs. Йокпетч Петчкасим (Таиланд)

В третьем раунде Игорь отправляет тайца в нокдаун, а после счета рефери Игорь сразу закончил бой с помощью левого бокового и точного правого колена.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вторая часть боев 1/8 финала пройдут в Париже в ноябре.
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (16.09.2014), serra (17.09.2014)
Старый
  (#2267)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2014, 14:32

Уэйн Баррет vs. Богдан Стойка - нокаут. ВИДЕО
Прежде, чем смотреть четвертый четвертый четвертьфинал Glory Last Man Standing, прошедший между румыном Богданом Стойкой (Bogdan Stoica) и американцем Уэйном Барреттом (Wayne Barrett), постарайтесь вспомнить, видели ли вы бой между Федором Емельяненко и Андреем Арловский. Так вот в этом бою похожая концовка.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.09.2014)
Старый
  (#2268)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2014, 18:34

Лащенко, Турински, Сжепковски и Джордж сразятся за титул KOK
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
17 октября в Гданьске (Польша) на Ergo Arena пройдет турнир KOK World GP 2014, на котором пройдет четверка за титул чемпиона Европы по версии KOK - в 2015 году ее победитель получит право драться за титул KOK Чемпиона Мира. Украинец Сергей Лащенко, голландец Колин Джордж (Colin George) и два поляка: Томаш Сжепковски (Tomasz Szczepkowski) и Михал Турински (Michał Turyński) - оспорят титул.

Михал Турински известен тем, что на Легенде 3 в Милане заменил как раз Томаша Сжепковски в поединке с украинцем Павлом Журавлевым.

В полуфинале Сжепковски будет драться с Колином джорджем, представляющим Mike's Gym. А его бывший одноклубник, Сергей Лащенко, встретится с Михалом Турински.

Так же в турнире должен принять участие Артур Кишенко.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (17.09.2014), serra (25.09.2014)
Старый
  (#2269)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2014, 21:59

TopKing World Series в Минске - ВИДЕО турнира
В субботу 13 сентября в Минске прошел первый турнир TopKing World Series, на котором выступили Андрей Кулебин, Буакав Банчамек, Дмитрий Валент, Армен Петросян, Дмитрий Варец, Хаял Джаниев и многие другие. Представляем вашему вниманию два часа исключительного муай тай.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (19.09.2014), serra (25.09.2014)
Старый
  (#2270)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2014, 13:19

Эра Чемпионов 3 в Чебоксарах - ВИДЕО турнира
Видео турнира Эра Чемпионов 3 от промоутерской компании Era VIP, прошедшего 15 августа в Чебоксарах. В рамках турнира прошли 4 поединка по правилам К-1 и 5 боев по ММА, включая один женский поединок:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
maxprime (19.09.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37705 секунды с 19 запросами