MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье142
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.08.2014, 12:54

Сергей Харитонов проведёт матч-реванш с Андерсоном Силвой в октябре в Москве
Российский тяжеловес 34-летний Сергей Харитонов свой следующий поединок проведёт 11 октября в Москве в рамках турнира промоутерской компании W5. Соперником Харитонова станет 27-летний бразилец Андерсон Брэддок Силва, сообщает корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.

На кону встречи, которая будет носить статус матча-реванша и пройдёт по правилам кикбоксинга (первый поединок бойцов состоялся в мае 2013 года в рамках полуфинала турнира в тяжёлом весе Glory 16, тогда победу единогласным решением судей праздновал Силва), будет стоять титул организации W5 в абсолютной весовой категории.

Сергей Харитонов чередует поединки по правилам кикбоксинга и ММА. На его счету девять поединков по правилам К-1, в пяти он одержал победу, четыре раза терпел неудачу.
championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (25.08.2014)
Старый
  (#2252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.08.2014, 21:32

Манхуф обвиняет Верлиндена в том, что он убегал во время боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Мелвин Манхуф (Melvin Manhoef) (47-12, 37 нокаутов) – один из немногих профессиональных бойцов, который сражался в трех разных весовых категориях: тяжелый вес, полутяжелый и средний.
Бесстрашный Манхуф (чей рост 1,74 м) поставил рекорд, когда стал первым бойцом, который получил победу над тяжеловесом Марком Хантом (Mark Hunt) чистым нокаутом, используя только удары руками. Этот подвиг пока не повторил ни один спортсмен.

Недавно он дебютировал под знаменами GLORY на турнире среди средневесов LAST MAN STANDING Middleweight Championship. Перед боем с Филипом Верлинденом (Filip Verlinden) (43-12-1, 16 нокаутов) в четвертьфинале он весил 84,7 кг.

«Ага, средний вес – это, без сомнения, там, где я должен быть», – говорит Манхуф (прозвище которого «Нет пощаде»). На турнире GLORY он дрался впервые с 2009 года, имея свой естественный вес. Тогда он получил титул Чемпиона в среднем весе по версии It’s Showtime.

Бой с Верлинденом не прошел, так как хотел Манхуф, но кикбоксер говорит, что доволен своим выступлением. А вот судьи его не порадовали.

«Я горд за себя. Фанам понравился бой, и я рад. Я не удовлетворен решением судей, но хорошо, что фаны остались в восторге», – говорит он.

Манхуфа огорчили не только судьи, но и Верлинден. Он обвиняет бельгийского бойца (который, кстати, тоже перешел в средний вес из тяжелого) в том, что тот убегал от него.

«Я пришел драться и сделал то, что должен, но на ринге не было никого, с кем можно было сразиться, – говорит Манхуф. – Он все время убегал. Он убегал весь поединок.
Я не знаю, была ли это правильная тактика, но я давил на него. Если я иду в атаку, а кто-то убегает, мне сложно драться. Думаю, для драки нужны два человека».

Верлинден использовал свое телосложение, чтобы держать более низкого Манхуфа на расстоянии. Он постоянно выбрасывал удары ногами и прямые удары руками, чтобы не дать Манхуфу использовать его смертельные короткие хуки. Когда Мелвину удавалось пройти защиту Верлиндена, было заметно, что он наносил максимальное количество ударов по корпусу.

«Я недостаточно бил его по корпусу, нужно было больше. Я нанес много ударов, но нужно было еще больше. Я должен был вырубить тело, это был мой план. Мы знали, что он будет убегать», – говорит кикбоксер.

После трех раундов судьи сообщили, что победил Верлинден. Двое решили, что бой закончился со счетом 30-27 в пользу бельгийца, еще один пришел к выводу, что счет должен быть 28-28, несмотря на то, что Манхуфа раз отправили в нокдаун.

«Ничья – вот, как я думаю, должен был закончиться поединок. Также думает и один судья. Счет 30-27 – нечестный», – говорит Манхуф.
«Думаю, что судья, который присудил ничью, был прав. Я очень старался, чтобы назначили дополнительный раунд, но этого не произошло. Жаль. Думаю, я заслужил дополнительный раунд».

Несмотря на споры с судьями, Манхуф (известный в мире MMA) говорит, что ему понравилось драться в качестве бойца GLORY, и он бы хотел сразиться с другими противниками.

«Уже много времени прошло с тех пор, как я дрался на профессиональном кикбоксерском ринге, около восьми месяцев. Надеюсь, GLORY предложит мне другие битвы, в противном случае посмотрим, что произойдет», – говорит он.

GLORY LAST MAN STANDING транслировали по системе pay-per-view (просмотр был платным). Файт-карта была одной из самых захватывающих в истории кикбоксинга. В рамках мероприятия прошел турнир-восьмерка среди средневесов, а также бои за титулы в тяжелом и полусреднем дивизионах.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (29.08.2014), pavel 13 (29.08.2014)
Старый
  (#2253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.09.2014, 15:51

Glory дисквалифицировали Джамаля Бен Саддика на полгода
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
21 августа Джамаль Бен Саддик (Jamal Ben Saddik) получил официальное уведомление о дисквалификации на шесть месяцев за свое поведение в бою с Хесди Гергесом (Hesdy Gerges) 29 июня.

Поединок прошел в Азербайджане в рамках мероприятия, не связанного с GLORY. Компания GLORY дала разрешение Бен Саддику и Гергесу принимать участие в боях, которые не предусмотрены их эксклюзивными контрактами. Бен Саддика дисквалифицировали через двадцать секунд после начала боя двух тяжеловесов. Бен Саддик свалил своего оппонента Гергеса на ринг и продолжал атаковать его – серьезное нарушение «Унифицированных правил кикбоксинга».

21 августа дисциплинарный комитет GLORY, который состоял из юристов компании, отдела нормативно-правового регулирования и отдела по работе с талантами, проинформировал Бен Саддика в письменном виде, что он дисквалифицирован за свое поведение.

«GLORY иногда дает разрешение своим бойцам принимать участие в мероприятиях других организаций. Но когда такое происходит, спортсмены все еще ограничены правилами и предписаниями GLORY – это часть соглашения», – сказал Кор Хеммерс, глава отдела по работе с талантами.

«В своих контрактах с GLORY бойцы соглашаются следовать правилам и предписаниям компании. Если они нарушают какое-то правило, они нарушают условия контракта и могут получить дисциплинарное взыскание.

Мистер Бен Саддик нарушил свое соглашение с GLORY, а также продемонстрировал такое поведение, которое может навлечь дурную славу на спорт. По этой причине был созван комитет из представителей нескольких отделов, который 21 августа вынес решение о дисквалификации Бен Саддика».

Хеммерс также заметил, что контракт Бен Саддика с GLORY заканчивается в период дисквалификации. «Есть вероятность, что его снова пригласят стать бойцом GLORY в будущем, но только если дисциплинарный комитет будет уверен, что июньское поведение больше никогда не повторится».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (02.09.2014), serra (03.09.2014)
Старый
  (#2254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.09.2014, 18:27

Легенда-4 пройдет в декабре в Париже
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Было множество слухов касательно следующей Легенды, но в преддверии Дня Рождения Президента промоутерской компании, Руслана Сулейманова, промоушен выпустил релиз, в котором дал понять, что четвертая Легенда будет только в декабре.

Была информация о том, что Легенда-4 должна пройти в Ингушетии в сентябре, потом говорили об октябрьском турнире в Москве. Но сейчас официально сообщили, что турнир будет только в декабре. На нем, по информации из релиза, нас ждет начало турнира из 16 бойцов в весовой категории до 70 кг.

Кто станет участниками турнира, не ясно. Ждем новой информации от промоушена и поздравляем Руслана Сулейманова с предстоящим Днем Рождения, празднование которого с размахом должно пройти в MAXIM BAR, а гостями вечера станут звезды К-1 и ММА, среди которых Джорджио Петросян, Энди Соуэр, Александр Густафссон и Майк Замбидис.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.09.2014, 18:29

Джабар Аскеров: У меня не может измениться отношения к Багаутинову из-за того, что он применяет допинг
Цитата
Российский боец К-1 Джабар Аскеров высказался об Али Багаутинове, попавшемся на допинге.

«У меня не может измениться отношения к Али из-за того, что он применяет допинг. Я уверен, что 90–95 процентов, даже можно сказать, что все сто процентов бойцов в UFC принимают допинг. Кто-то принимает запрещенные препараты, но вовремя их выводит. Когда ты живешь в бойцовской семье, ты знаешь эту кухню, сталкиваешься с подобными вещами. Почти все бойцы принимают химию. Кто-то в разрешенных количествах, кто-то — в запрещенных. Но то, что принимают, уверен. Тот же самый Деметриус Джонсон. Он еще такие интервью дает: «Вот я победил на чистой воле и духе, сколько бы там Али ни принимал допинг». Конечно, это все для пиара, понятно, ему нужно давать такие интервью, но я бы не стал делать таких заявлений. Если ты сам сидишь на допинге, помалкивал бы, ну попался парень, бывает, что поделаешь. А говорить, что я весь такой чистый, а он грязный – нельзя.»,- сказал Аскеров порталу legendashow.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (03.09.2014)
Старый
  (#2256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.09.2014, 16:22

Рико Верхувен: «Кто следующий?»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После победы над Даниэлем Гитой (Daniel Ghita) на GLORY: LAST MAN STANDING в июне 25-летний Рико Верхувен (Rico Verhoeven) сейчас неоспоримый король тяжелой весовой категории.

Битва 21 июня стала вторым противостоянием Верхувена (44-9, 10 нокаутов) и Гиты (50-11, 39 нокаутов). Верхувен победил оба раза решением судей. Вторая победа была гораздо более очевидной, чем первая в октябре.

Раньше в дивизионе было два топовых бойца: Гита и Верхувен. Их отправили на ринг, чтобы выяснить, кто получит чемпионский пояс. Верхувен заполучил его и в процессе заткнул своего румынского соперника. Теперь у него нет противника, который может отобрать его пояс в равном бою.

«Кто будет следующим? Это сложный вопрос. Я победил Даниэля два раза за шесть месяцев, думаю, это отлично раскрывает меня и мои качества», – говорит молодой кикбоксер.

«Так с кем я буду драться в следующий раз? Мне не важно – каждого бойца нужно опасаться. Я тоже когда-то был таким: со страстным желанием победить, стать чемпионом, поэтому я должен убедиться, что мой соперник не исполнит свое желание. Мне нужно оставаться сконцентрированным, продолжать побеждать и показывать красивые бои».

Сейчас единственный очевидный претендент на пояс Чемпиона мира в тяжелом весе – Эррол Зиммерман (103-11-1, 44 нокаута). Он приблизился к возможности побороться за чемпионский титул, когда нанес поражение двум соперникам за один вечер и стал победителем Heavyweight Contender Tournament на GLORY 16 DENVER в мае.

Сейчас у них с Верхувеном ничья. Верхувен набрал больше очков, чем Зиммерман, на GLORY 9 NEW YORK в прошлом году и таким образом отомстил за нокаут, в который его отправил Эррол в январе 2012 года.

Так уж вышло, что Верхувен был в Денвере, когда Зиммерман одержал победу на турнире за звание претендента. После мероприятия журналисты задали несколько вопросов Верхувену и этим немного взбесили Зиммермана, который почувствовал, что тот крадет его славу.

Произошел небольшой спор. Когда Верхувен сказал, что не видит очевидных претендентов на его пояс, Зиммерман рявкнул: «Я снова тебя вырублю». Относительно недавно Эррол сказал нечто подобное представителям голландских газет.

«Он дал интервью голландской газете и сказал, что хочет драться и унизить меня одним ударом руки. Это просто Эррол, он просто хочет заполучить бой», – пожимает плечами Верхувен.

«Между нами нет вражды, просто он такой человек. Я уважаю это и не затаил обиду. Когда мы видимся, мы можем вместе выпить. Мы не лучшие друзья или что-то в этом роде, но мы можем встретиться и сходить куда-нибудь, а через месяц у нас бой. Это просто бизнес, которым мы занимаемся».

Еще один человек, который, как бы это было ни удивительно, приблизился к статусу претендента – Мирко «Кро Коп» Филипович (Mirko “CroCop” Filipovic) (23-8, 12 нокаутов).

У хорватского ветерана ринга уже нет той тигриной энергии, что была в молодости, но с тех пор, как он вернулся в кикбоксинг в 2012 году, у него семь побед и одно поражение. Единственное поражение от Реми Боньяски (Remy Bonjasky) ранее в этом году до сих пор вызывает споры.

«Кро Коп» дрался с Джерреллом Миллером (Jarrell Miller) на GLORY 17 LOS ANGELES в июне и очень ловко выиграл битву. Миллер после этого не смог пройти тест на наркотики, и CSAC отстранила его от соревнований на девять месяцев.

Верхувен, казалось бы, был удивлен, когда узнал о последних выступлениях Кро Копа. Он говорит, что с удовольствием воспользовался бы возможностью столкнуться на ринге с хорватской легендой, хотя многие и предполагают, что результат боя был бы предрешен.

«Для меня будет честью драться с Кро Копом. Он добился так много за свою карьеру и в таком большом количестве видов спорта», – говорит огромный голландец.

«Если мне дадут шанс сразиться с Кро Копом, это будет замечательно, реально классно. Это будет такая честь».

Тайрон Спонг (Tyrone Spong) и Гохан Саки (Gokhan Saki) перешли в полутяжелый вес и оставили тяжелый дивизион с непостоянным составом. Есть несколько бойцов с относительно низкими рейтингами, которые продвигаются к возможности побороться за титул, но им нужно время, чтобы туда добраться.

Один из них – Бенджамин Адегбуи (Benjamin Adegbuyi). Есть большая вероятность, что он станет претендентом. Кикбоксер с румыно-нигерийскими корнями (который был спарринг-партнером Александра Густафссона (Alexander Gustafsson), во время его подготовки к битве с Джими Манува (Jimi Manuwa) на ринге UFC) одержал две победы и ни разу не проиграл под знаменами GLORY.

«Я уверен, что Адегбуи – один их тех бойцов, что пойдут в гору. GLORY должна подобрать для него подходящие поединки, не ставить его пока против топовых ребят», – говорит Верхувен.

«Ему нужны бои, которые дадут ему основу и, без сомнения, он сможет стать претендентом, возможно, даже чемпионом в будущем. Мне очень нравится его стиль, может быть, ему только пока не хватает опыта».

Что касается Хесди Гергеса (Hesdy Gerges) (две победы и одно поражение на ринге GLORY и три победы и одно поражение в последних четырех битвах), Верхувен думает, что сухие цифры (44-13-1, 20 нокаутов) могут помочь заполучить звание претендента этому бойцу, но, даже будучи претендентом, он не сможет многого добиться.

«Я думаю, его техника недостаточно изменилась. Я побеждал его уже дважды, и не вижу толком ничего нового в его технике. Я знаю его стиль и не считаю, что в его арсенале есть много опасных приемов», – объясняет он.

«В то же время я не из тех, кто недооценивает противника. Если он пробьется к битве за титул, значит, он может быть опасным соперником. Когда ты сражаешься в тяжелом весе, бой всегда представляет опасность, один удар может мгновенно его закончить».

GLORY еще не объявила дату своего следующего мероприятия, но источники в компании говорят, что оно будет скоро, скорее всего, пройдет в США, и в его рамках состоится как минимум один бой за звание чемпиона.
Источник: Glory World Series
Перевод: Владимир Здор
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (05.09.2014), mozgolom (05.09.2014), serra (07.09.2014)
Старый
  (#2257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.09.2014, 12:44

Йодсанклай защитил пояс Lion Fight на субботнем турнире. Лучшие моменты (ВИДЕО)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу прошел Lion Fight 18, на котором в главном бою вечера Йодсанклай Фаиртекс (Yodsanklai Fairtex) защитил свой титул Чемпиона Lion Fight в среднем весе (77 кг) и получил право защитить его вновь. Так же на турнире должна была выступить Джорина Баарс (Jorina Baars) из-за контрактных разногласий с Lion Fight.

Йодсанклай был вновь неудержим и, по-тайски раскачавшись в первом раунде, во втором после попадания левой рукой, добил оппонента еще и коленом в печень, после чего бой был остановлен рефери.

Результаты Lion Fight 18:
Yodsanklai Fairtex победил Salah Khalifa ТКО 2 раунд
Jason Andrada победил Stan Mancebo решением судей
Nick Chasteen победил Jose Palacios решением судей
Chris Culley победил Brian Del Rosario решением судей
Damien Earley победил Eddie Abasolo дисквалификация

Лучшие моменты турнира:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
maxprime (08.09.2014)
Старый
  (#2258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.09.2014, 16:37

Фото дня. Александр Суржко vs. Реджиан Эрсель
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Суржко выступит на W5 11 октября11 октября в Москве во дворце спорта «Динамо» в Крылатском пройдет W5 Grand Prix XXVI Реванш. В полуфинале весовой категории россиянин Александр Суржко встретится с Реджианом Эрселем из Голландии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.09.2014, 17:46

Харитонов: не считаю себя проигравшим в первом поединке с Брэддоком
Цитата
Российский тяжеловес 34-летний Сергей Харитонов свой следующий поединок проведёт 11 октября в Москве. Соперником Харитонова станет 27-летний бразилец Андерсон Брэддок Силва, встреча с которым будет носить статус матча-реванша. В интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву Харитонов рассказал о подготовке к предстоящему бою.

«Первый сбор прошёл в Казахстане на высокогорье в Алма-Ате. Часть второго сбора прошла в Москве, а сейчас переехали на спортивную базу в городе Чехов.

По бою: нельзя отдавать сразу первый раунд, как я сделал в Америке. Первый раунд я проиграл вчистую, второй выровнял, а третий вырвал. По правилам обязаны были дать экстра-раунд, но его не дали, поэтому я остался не совсем доволен решением судей. Но они посчитали нокдаун в первом раунде, хотя я восстановился и перебил его в третьем раунде. Не считаю, что я проиграл этот поединок, потому что, если бы дали четвёртый раунд, я по-любому нокаутировал бы Брэддока Силву. Но не будем спорить с судьями, значит, так было суждено. Теперь буду работать с первого раунда.

Нет никакой агрессии. Мы спортсмены, а он не виноват в том, что нам не дали четвёртый раунд. Это решали судьи. Я знаю, что Брэддок готовится самым серьёзным образом, так как бой будет за звание чемпиона мира. Я на сто процентов буду настраиваться только на победу. Будет приглашено много моих близких, моих друзей, братьев-десантников, с которыми я немало прошёл плечом к плечу. Ребята сказали, что в это время у них не будет никаких выездов, так что они обязательно приедут. Будут присутствовать мои родители, так что у меня будет огромная ответственность. Надо постараться вымотать Брэддока, вести плотный бой, так как в первом раунде он очень опасен, но дальше он устаёт. Я считаю, что по выносливости превосхожу его», — сказал Харитонов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9170
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.09.2014, 14:45

Хенри ван Опстал на A1 World Combat Cup
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
A1 представляет свой World Combat Cup 20 сентября в голландском Эйндховене – восьмерка в среднем весе (70 кг) с участием тех бойцов, которые 17 мая смогли пробиться через 1/8 финала. Самым известным участником турнира должен стать Хенри ван Опстал (Henri van Opstal), являющийся подопечным Энди Соуэра (Andy Souwer). Так же в карде супербой с Серхио Вилзеном (Sergio Wielzen).

Файт-кард турнира A1 World Combat Cup 20 сентября:
Четвертьфинал: Robbie Hageman (Ned) Vs Nordin Ben Moh (Mor)
Четвертьфинал: Henri Van Opstal (Ned) Vs Steven Jonis (Ned)
Четвертьфинал: Cenik Cankurtaranoglu (Turkey) Vs Wael Karoumi (Mor)
Четвертьфинал: Tayfun Ozan (Turkey) Vs. Mo Ben Nasser (Mor)
Супербой 63 кг: Ilias El Hajoui (Ned) Vs Pietje Doorje (Sur)
Полуфиналы #1 and #2
Супербой 65 кг: Redouan Boukerche (Ned) Vs. Sergio Wielzen (Ned)
thaibox.ру
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (12.09.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41640 секунды с 19 запросами