MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье553
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бег

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 13.08.2011
13.08.2011, 22:49

народ нужен совет, решил похудеть мне 21 год вешу килограмм 100 не более при росте 178. Думаю начать для начала бегать но утром меня не устраивает т.к работа и ложусь спать поздно(сова). Хотел спросить у знающих как лучше бегать, слышал что для похудения лучше всего бегать в плотной одежде, заранее благодарю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
16.08.2011, 08:46

Сообщение от impulsive Посмотреть сообщение
народ нужен совет, решил похудеть мне 21 год вешу килограмм 100 не более при росте 178. Думаю начать для начала бегать но утром меня не устраивает т.к работа и ложусь спать поздно(сова). Хотел спросить у знающих как лучше бегать, слышал что для похудения лучше всего бегать в плотной одежде, заранее благодарю.
Я конечно не эксперт. но поверь только одним бегом будет сложно согнать нужно питание сначала привести в порядок потому как если ты начнешь бегать и при этом пополнять потери энергии например в Макдональсе то поверь будешь весить все 120
   
Ответить с цитированием
бег без травм
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для marc_69
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: тюмень
Users Flag!
бег без травм - 17.08.2011, 08:13

Тут, недавно нашел вот такую методу, называется ЦИ-Бег, есть простые истины, что бег ребенка, если посмотреть как бежит малыш 3-5 лет видно, что не техника рук и ног несет тело, а само тело несет конечности...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (29.09.2011), voltage (29.08.2011)
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для podorognik
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Херсон
Users Flag!
26.09.2011, 05:15

Бегаю используя методику Пири около года... Сейчас начал осваивать метод ПОЗ. По моему мнению:
- использовать во время беговых тренеровок любые утяжеления - плохо (травмы не заставят долго ждать, если конечно позвоночник не железобетонный), если не в моготу, альтернатива - за пояс привязываем 5 метровую веревку с покрышкой от легковушки и банзай! Кто пробовал - знает)))
- бегать в берцах можно, как и пипиской дрова рубить, вопрос зачем? если цель занятий повысить функциональную выносливость, повысить спортивный результат, тогда не нужно выдумывать велосипед, обуваем кроссовки.
- техника бега, обувь, экипировка, все это нужно и важно, НО... для серъезного подхода маловато будет... не хватает самого важно элемента - методики. тренеровки нужно планировать по принципу - скоростная, темповая, объемная.
На истину от первой инстанции не претендую. Мнение мое, а я могу ошибаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NARAN
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 08.09.2011
27.09.2011, 20:52

Мужики я только что с улицы. Выбежал ровно в 18.00 вечера и вот в 20.00 прибежал домой. Бежал по пересеченной местности 20 км: 10 км медленный и некрутой (постепенный) спуск и 10 км наверх обратно: весьма нудный и тяжелый подъем. Фуф, писец, реально чуть легкие не выпленул. Дома аж рухнул возле порога, выпил минеральной воды Есентуки-4 в стеклянной бутылке и силы как будто влились снова. Щас кефир бифидок еще сверху добавил. Реально кайфово. Совершил маленький подвиг, значит день прожит не зря.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (23.10.2011), Psix (27.09.2011), munk (28.09.2011)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NARAN
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 08.09.2011
27.09.2011, 20:56

Сообщение от podorognik Посмотреть сообщение
Бегаю используя методику Пири около года... Сейчас начал осваивать метод ПОЗ. По моему мнению:
- использовать во время беговых тренеровок любые утяжеления - плохо (травмы не заставят долго ждать, если конечно позвоночник не железобетонный), если не в моготу, альтернатива - за пояс привязываем 5 метровую веревку с покрышкой от легковушки и банзай! Кто пробовал - знает)))
- бегать в берцах можно, как и пипиской дрова рубить, вопрос зачем? если цель занятий повысить функциональную выносливость, повысить спортивный результат, тогда не нужно выдумывать велосипед, обуваем кроссовки.
- техника бега, обувь, экипировка, все это нужно и важно, НО... для серъезного подхода маловато будет... не хватает самого важно элемента - методики. тренеровки нужно планировать по принципу - скоростная, темповая, объемная.
На истину от первой инстанции не претендую. Мнение мое, а я могу ошибаться.
земляк бегаешь по методике Г.Пири "Бегай быстро и без травм" ? Знаком с методом "Ци-бега" ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для podorognik
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Херсон
Users Flag!
29.09.2011, 21:53

Сообщение от NARAN Посмотреть сообщение
земляк бегаешь по методике Г.Пири "Бегай быстро и без травм" ? Знаком с методом "Ци-бега" ?
Именно по ней. По-моему, написано толково и обоснованно, да и опыту Пири, как серебряного призера олимпийских игор доверять можно))) Насчет ци-бега пока ничего сказать не могу, т.к. только закачал эту книгу... на первый взгляд слишком много "серебристых энергий"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3487
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
29.09.2011, 22:40

слушайте, ну прям одни земляки собрались..
как там дела в Херсоне?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для сустик
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 545
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 107
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Users Flag!
19.10.2011, 21:32

провожу 2 спринтерские тренировки в 9 дней, обувь даже не знаю как правильно называется, бегать в ней очень удобно подошва хорошо гнется. Бегаю естественно на носочках. Разминка..минут 20. сама тренировка длится полчаса примерно. летом на стадионах разных бегал. С парнями иногда на перегонки бегал стометровки, всех обгонял(человек 18-20 за все лето), человек 5 в последние 10 метров обгонял.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для podorognik
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Херсон
Users Flag!
24.10.2011, 22:47

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
слушайте, ну прям одни земляки собрались..
как там дела в Херсоне?
В Херсоне все нормально, микс файт популяризируется!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бег


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17303 секунды с 22 запросами