MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Анимированные картинки ч.2 !!! ТРАФФИК !!!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1751)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4345
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
24.01.2017, 20:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.01.2017), Semen072 (25.01.2017), Светлая (03.05.2017)
Старый
  (#1752)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5139
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
25.01.2017, 06:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.01.2017), Светлая (03.05.2017), Трактор (25.01.2017)
Старый
  (#1753)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4345
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
01.02.2017, 16:33

Я тоже вздрагивать начал :-)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Трактор; 01.02.2017 в 16:46.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (15.02.2017), NIKODIM (02.02.2017), Светлая (03.05.2017)
Старый
  (#1754)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4345
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
03.02.2017, 14:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.02.2017), Вятич (03.02.2017)
Старый
  (#1755)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1059
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
03.02.2017, 17:29

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хех,тоже сегодня увидел,а рефери что вмешался?)Гонг?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1756)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4345
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
04.02.2017, 00:50

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Хех,тоже сегодня увидел,а рефери что вмешался?)Гонг?
Всё что знаю
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Человек, который уворачивается от ударов ногами, как Нео из «Матрицы»

Рафаэль Физиев в интервью Вадиму Тихомирову для «Матч ТВ» рассказывает, как увернуться от удара ногой так, чтобы это запостил в инстаграм президент UFC, а повтор момента обсуждали почти на всех спортивных сайтах.

Несмотря на то, что Рафаэль Физиев выступал в поединке по правилам тайского бокса, видео с его уклоном от удара ногой подписывают и «самый крутой уклон в ММА», и «кикбоксер бросает вызов физике», и просто «самое сумасшедшее дерьмо, которое я когда-либо видел». Последнее — авторская рекомендация к просмотру от президента UFC Дэйны Уайта.

Самый популярный комментарий к самому популярному видео этой недели — сравнение Физиева с героем фильма «Матрица». Нео уклонялся от пуль агента Смита, прогибаясь до горизонтального положения корпуса. Спортсмен, повторивший это в реальности, признается, что видел из фильма «Матрица» только несколько эпизодов.

— Где и как все случилось?

— Это было на турнире Toyota Marathon в Таиланде. В течение года проходят два турнира, где восемь спортсменов боксируют по олимпийской системе и финалисты попадают на итоговый турнир-четверку. Я как раз стал финалистом на восьмерке и попал на этот турнир, а сам эпизод случился в финальном бою в конце первого раунда.

— Вообще так же нельзя уклоняться?

— Это была обычная оттяжка, которую отрабатываешь на тренировках. Просто я-то подумал, что он бьет ногой в голову, оттянулся. Потом в какой-то момент — не знаю, как мои мозги успели мне это подсказать, — понял, что удар в корпус идет, и сделал такое движение. То есть обычная оттяжка получилась настолько низкой. Забавно, что в итоге он почти до головы и достал.

— Вы сами поняли, что сделали что-то необычное?

— По видео можно увидеть, что, когда я выпрямился, мотнул головой от удивления, что реакция так выручила. На самом деле, у него нога пролетела рядом совсем с моим подбородком, попал бы, был бы тяжелый нокаут.

— А как в итоге все закончилось?

— Вообще я же проиграл этот бой по очкам. У моего соперника получалось в такой типично тайской манере работать: он много попадал по корпусу ногами, я отвечал руками в голову, надеялся на нокаут. У тайцев по очкам очень сложно выигрывать, они очень хорошо знают именно тактическую специфику боев, клинч, лоукики, много ударов ногами. Обычно, если боксирует иностранец с боксером из Таиланда, делает ставку на руки, что я и делал.

За второе место получил 300 000 бат (8 500 долларов — «Матч ТВ»).

— Как потратите?

— Это хорошая сумма, но уходит определенный процент клубу, менеджерам. Откровенно говоря, мне на руки приходит чуть меньше половины, поэтому все, что осталось просто потрачу на бытовые расходы. Я сейчас живу и тренируюсь в Таиланде и живу только на то, что зарабатываю боями.

— Когда поняли, что стали героем популярного видео?

— Сам турнир был 27 января, и первое время никакого ажиотажа не было. Те, кто видели этот бой вживую, наверное, не обратили внимания: в Таиланде такие вещи не редкость. А потом моя команда «Пхукет Топ Тим» выкладывала видео из этого турнира и решила этот момент вырезать отдельно. Вот тогда уже в интернете начались всякие приколы, а видео так сильно разлетелось. Теперь все пишут: «Матрица», «Нео», шутят. В инстаграме за эти два дня, наверное, около тысячи подписчиков прибавилось.

— Вы понимаете, почему Нео?

— Фильм «Матрица» я, кстати, не смотрел, но отрывок этот видел еще в детстве.

— Это считается какой-то аномальной гибкостью? Может, какую-то растяжку специальную делаете?

— Растягиваюсь, конечно, но так же, как и все. На борцовском мосту постоянно стою, на шею делаю упражнения борцовские. Я же еще какое-то время по вольной борьбе тренировался. Занимался джиу-джитсу, грепплингом.

— Видели, что президент UFC Дэйна Уайт поделился этим видео?

— Об этом узнал вчера вечером. Сначала думал, прикол какой-то, шутка. Потом зашел к нему на страницу и часа три даже говорить нормально не мог. Для меня очень большая неожиданность, что такой человек из промоушена, куда я стремлюсь попасть, разместил мое видео, и что оно так покатило везде. До сих пор кажется, что это сон.

— Если позовут в UFC, согласитесь? Или рано?

— У меня пока два боя в ММА, но я бы согласился, какой бы там ни был контракт. Не для чемпионских боев, но на каком-то неплохом уровне я уже готов выступать.

— В одном из интервью вы говорили, что подрались бы с Конором МакГрегором?

— Про бой с Конором я пошутил больше. Это было к тому, что все говорят, что подрались бы с ним. Я не очень серьезно это сказал, но в 66 кг я мог бы опуститься. Уже делал такой вес, а сильными всегда драться интересно.

— Вы же представляете Киргизию. Правильно понимаю, что у вас один тренер с претенденткой на титул UFC Валентиной Шевченко?

— Павел Федотов, да. В тайский бокс я пришел в 2005 году в 11 лет, и тогда и Валентина, и Антонина (сестра Шевченко — «Матч ТВ» были для нас эталонами, за кем нужно было тянуться, у кого можно было учиться. Мы тренировались в одном зале, потом вместе ездили на чемпионаты мира и в Таиланде уже потом много встречались, когда они тренировались в Тайгере.

— Спарринговали?

— Был момент в 2007-м, когда Валя и Тоня приехали в Бишкек, хотя они на тот момент жили в Краснодарском крае и готовились здесь к чемпионату мира. И им нужны были спортсмены в их весе, чтобы Валя могла готовиться. Я тогда выступал только на региональных соревнованиях, но кое-что умел уже. Меня позвали помогать ей в тренировках. Конечно, от Вали мне доставалось тогда.

— Нокдауны были?

— Нет, но у нее есть удар ногой с разворота, который она очень хорошо пробивала, и пару раз мне попадало так, что звездочки вокруг головы начинали летать. Но они обычно быстро улетали, и мы продолжали работать. После этого меня заметили, предложили на чемпионат мира съездить, и как раз тренер Павел Федотов мне сказал, что я должен попробовать. Он же мне в итоге и псевдоним выбрал.

— Почему «Атаман», кстати?

— С детства. Из школы пришел один раз, отец меня встретил, говорит: «Кто атаман в классе?» А я не знал, что это такое, думал, это плохо. Говорю: «Я не атаман». Отец нагоняй дал: ты что, говорит, боишься кого-то, что ли? Ну и я, как ребенок, начал твердо говорить, что я атаман.

— На Нео не смените прозвище?

— Точно нет.

— Сколько сегодня можно зарабатывать, выступая в тайском боксе?

— За бой на обычном стадионе Пхукета платят в районе 300 долларов. В хорошем промоушене, где-то в Бангкоке, можно получить 100–150 тысяч бат (три-четыре тысячи долларов — «Матч ТВ»). Поскольку это мой единственный источник дохода, бывало такое, что я дрался каждую неделю, бывало — реже.

— А рассечения?

— Были, но чаще без них обходилось.

— Правда бывает такое, что зашивают без наркоза?

— На самом деле в Таиланде неплохо развита медицина — только все сильно дороже, чем, например, в Киргизии. Если в Бишкеке сходить на обследование и узнать, что с тобой произошло, стоит 30 долларов, то здесь — в районе 120.

Единственный раз мне зашивали рассечение без наркоза на чемпионате мира в Швеции. Я с ринга слез, а мне врач говорит: «Пойдем зашьем сразу — пока адреналин в крови, можно без обезболивающих». Восемь швов наложили — щипало немножко, но нормально.

— Для многих же Пхукет — место отдыха. Случается, что в зал приходит обычный турист и по случайности получает от профессионального спортсмена?

— Постоянно кто-то приходит на тренировки. Неделю полежат на пляжах, потом идут тренироваться. А дальше уже от самого человека зависит. Некоторым охота спарринговать и могут действительно закончить неудачно, если попадут на такого спортсмена, который не знает, как аккуратно работать. Позавчера встретил парня на улице, который к нам заниматься приходил. Ты, говорю, чего так рано идешь? А он рассказывает: встал с парнем одним (я-то знаю, что он не умеет аккуратно работать) и помнит только, как у того нога полетела в голову — и потом его уже разбудили. Но тренироваться в основном приходят наши люди, из стран бывшего СНГ.

— У вас, кстати, на одной из афиш российский флаг.

— Да тут бывает такое, что объясняешь тайцам-организаторам, что я из Киргизии, а они думают, что все постсоветское пространство — все одно и тоже, Россия. Ну и тем более если российский флаг поставить, больше туристов из России придет. Но я к России всегда отлично относился, поэтому не против.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.02.2017), Вятич (05.02.2017)
Старый
  (#1757)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5139
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.02.2017, 07:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017), Светлая (03.05.2017)
Старый
  (#1758)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1059
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
05.02.2017, 18:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1759)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5139
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
26.02.2017, 01:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.02.2017), Светлая (03.05.2017)
Старый
  (#1760)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
06.03.2017, 00:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), Semen072 (07.03.2017), Светлая (03.05.2017)
Ответ

Метки
анимированные, картинки, траффик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24993 секунды с 21 запросами