MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 13:32  
Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

Для вступления в MixFight.ru Top Team добавляйте в друзья в PSN:
euronosti2 (c)
snvdragon (o)
lunar861 (o)
VinTakaDjiN (PSN ID: VinT_aka_DjiN) (о)
Правило вступления - спарринг с офицером

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 03.05.2012 в 22:04..
Просмотров: 216699
Cказал(и) cпасибо:
volosatenko (28.04.2012)
Старый
  (#1711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для solo*
Сообщений: 142
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9
Регистрация: 24.08.2009
02.05.2012, 18:38

Вроде взрослые люди все)
решите нормально - сыграйте. Кто победил, тот и кэп))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
02.05.2012, 19:44

nostI2adamus, вопрос такой...когда ЛУНТИК покинет основной camp?я как понял он теперь занимается другим лагерем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
02.05.2012, 21:31

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
nostI2adamus, вопрос такой...когда ЛУНТИК покинет основной camp?я как понял он теперь занимается другим лагерем
это как он сам захочет....я уже говорил, что если он хочет уйти - держать никто не будет....мне его подход к участникам кампа не нравится, равно как и угрозы выйти из кампа....но выгонять тоже не буду - уже говорил, что камп не моя собственность и не собственность офицеров....такое решение может принять только коллектив

но в защиту Лунара могу сказать, что кроме него вторым кампом никто не захотел заниматься
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 2
Регистрация: 19.11.2010
02.05.2012, 22:13

В защиту Лунара он помогает новичкам,занимается набором людей в камп. А насчет того что он сказал что кто то лижет задницу чтобы не выпасть из основного кампа,то это должно задевать людей только которые лижут жопы а не всех участников кампа. Пусть высказался немного жестко но правдиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
02.05.2012, 23:26

Сообщение от lunar861 Посмотреть сообщение
то есть ты против него??
Я против ФОРМАЛИСТОВ, за почти 2 месяца моего нахождения в MixFight.ru его капимтан IvarOk кемпом не занимался, сужу по тому что состав был преимущественно из мертвых душ, активных игроков были единицы, состав не менялся и не обновлялся, никаких тренировок и прочих "корпоративов" не происходило, на письма/посты по теме никакого ответа и реакции не было. Это называется "не занимался".
Почему он не занимался? - по причине забагованности кемпа, по причине отсутствия свободного времени или желания - это уже вторично. Было бы желание, уверенн, - все можно было исправить: пересоздать кемп, набрать активных игроков, проводить тренировки, устраивать кросс-матчи с Топ тимой (для азарта), создать и поддержиавть ветку кемпа Фарма на форуме, и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
02.05.2012, 23:45

Сообщение от frankimanki Посмотреть сообщение
В защиту Лунара он помогает новичкам,занимается набором людей в камп. А насчет того что он сказал что кто то лижет задницу чтобы не выпасть из основного кампа,то это должно задевать людей только которые лижут жопы а не всех участников кампа. Пусть высказался немного жестко но правдиво.
ты откуда знаешь что там правдиво, а что нет?....ты в Top Team?....не помню у нас такого участника
поэтому отправляю тебя почитать пост выделенный красным на предыдущей странице
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
02.05.2012, 23:56

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Я против ФОРМАЛИСТОВ, за почти 2 месяца моего нахождения в MixFight.ru его капимтан IvarOk кемпом не занимался, сужу по тому что состав был преимущественно из мертвых душ, активных игроков были единицы, состав не менялся и не обновлялся, никаких тренировок и прочих "корпоративов" не происходило, на письма/посты по теме никакого ответа и реакции не было. Это называется "не занимался".
Почему он не занимался? - по причине забагованности кемпа, по причине отсутствия свободного времени или желания - это уже вторично. Было бы желание, уверенн, - все можно было исправить: пересоздать кемп, набрать активных игроков, проводить тренировки, устраивать кросс-матчи с Топ тимой (для азарта), создать и поддержиавть ветку кемпа Фарма на форуме, и т.д.
IvarOk в капитаны кампа не просился....я ему сам права капитана передал, когда создал Top Team....так что хорошо, что он вообще проявлял участие в этом вопросе....за что ему большое спасибо!

тему MixFight.ru Team так же предлагаю закрыть, так как камп этот никто поддерживать не будет....он останется на совести разработчиков

теперь у нас MixFight.ru Top Team, обсуждение которого в этой ветке и MixFight.ru Top Team 2, обсуждение которого в соседней ветке

еще раз призываю писать в этой теме только посты касающиеся кампа, ибо становиться трудно искать информацию и важные новости по нашему с вами кампу....для общения есть тема чат....для обсуждения игры, ее лагов, и тд - есть тема UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3], для обсуждения прокачки кафов и тд - тема по карьере
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
03.05.2012, 02:40

ребята в общем всем спасибо за то время что я провёл с вамия принял решение покинуть camp...появилась идея создать новый лагерь и новый сайт по игре ufc3...надеюсь никто не огорчится на меня...я не хочу быть в одном лагере с Лунаром я не хочу ругаться и трепать себе нервыя очень благодарен НОСТИ ДРАКОНУ людям кто сделал этот форум...так что ребята скоро будем соревноваться CAMP vs CAMP
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Atomik2000 (03.05.2012)
Старый
  (#1719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для lunar861
Сообщений: 145
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 13
Регистрация: 08.03.2012
Users Flag!
03.05.2012, 05:19

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
ребята в общем всем спасибо за то время что я провёл с вамия принял решение покинуть camp...появилась идея создать новый лагерь и новый сайт по игре ufc3...надеюсь никто не огорчится на меня...я не хочу быть в одном лагере с Лунаром я не хочу ругаться и трепать себе нервыя очень благодарен НОСТИ ДРАКОНУ людям кто сделал этот форум...так что ребята скоро будем соревноваться CAMP vs CAMP
Я с тобой ругался??(НЕТ!! И ни с одним участником кемпа тоже) Может это весна ?? (ПОМНИШЬ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТЫ ИЗ КЕМПА RUSSIA ВЫПРЫГНУЛ!!! ПРЕКРАЩАЙ БЗИКИ)

Последний раз редактировалось lunar861; 03.05.2012 в 08:04.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для poker77791
Сообщений: 102
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 15
Регистрация: 23.03.2012
03.05.2012, 08:08

xvandame, Ты чо базаришь?Кто камп развалил?Ппц 1 раз тебя тут вижу а ты такую херню пишешь.Не круто чувак.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ps3, кэмп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20375 секунды с 24 запросами