MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота525
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 01.01.2010
15.01.2010, 14:44

Скоро выйдет ufc 2010, но у меня такое ощущение что сильно от 2009 отличаться не будет, а вообще сокрее бы ea mma вышда чтобы так сказать сравнить и почувствовать разницу, сыграть за Федора или даже против. Кто нибудь слышал когда релиз?

Последний раз редактировалось autocargo; 16.01.2010 в 10:51.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
15.01.2010, 15:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] вот сайт игры, ознакамливайся.
   
Ответить с цитированием
UFC 2010 Undisputed
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 308
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Lightbulb UFC 2010 Undisputed - 07.02.2010, 17:46

Сообщение от autocargo Посмотреть сообщение
Скоро выйдет ufc 2010, но у меня такое ощущение что сильно от 2009 отличаться не будет, а вообще сокрее бы ea mma вышда чтобы так сказать сравнить и почувствовать разницу, сыграть за Федора или даже против. Кто нибудь слышал когда релиз?
autocargo, знаете, после первого трейлера я тоже подумал что главной новинкой будет Кимбо Слайс. Хотя там ещё просматривается "качание маятника", возможно наподобие Fight Night.
Но потом то [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]! Что можно по ним отметить?
1. Улучшили графику: тени и детализацию текстур.
2. Появилась новая анимация rear naked choke, возможно при попытке освободиться.
3. Появилась анимация "у стенки".
То ли стало возможно реверсалить takedown вплотную к стенке...
То ли это аналог клинча...
4. Что то новое в back control, или просто блок, или новая позиция?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Там же на IGN есть [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Я в английском не силён, но можно понять что "добавили карате (Мачида?), греко-римскую борьбу (Кутюр, Хендерсон?) и самбо (Арловский?)"
"Будет более чем 100 бойцов. Все атлеты UFC будут иметь фотореалистичную внешность".
Может пора бы уже отдельную тему создавать?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 16.02.2010
16.02.2010, 12:21

Привет всем бойцам,особое спасибо Чукче. Читал форум и смотрел видео с ним - и многому научился по истине СанСей =) У нас есть клубы PS3 так вот решил устроить турнир, чисто в одном из наших клубов. Так как народу будет не много думаю делаю сетку по ФУлл ДАБЛ Илюминайшен. (если есть что то более адекватное по поводу сетки для 32 играков - советуйте).

Вот возник у меня такой вопрос. нубский может быть но хочу для себя представлять кое что.

1) Когда мы хотим убить противника САБМИШЕНОМ - мы играем за: (лучшие в этом деле во всех класах)

2) когда ставка на быстрый КО в стойке - мы играем за: (так же по весовым категориям) Заранее спасибо за ответ. Просто хочу чисто для себя знать что более опытные игроки используют в разных ситуациях, зависимо от цели боя. и кто топовый игрок в разных классах - по стилю игры.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WESKER
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 4
Регистрация: 16.02.2010
16.02.2010, 13:23

Вчера первый раз вышел в инет с PS3, поиграл в онлайне.
Красота!!!
Но иногда конечно лаги были просто дичайшие.
Пару раз из-за них и проигрывал.
Вообщем, на ближайшие пару недель (до выхода Heavy Rain) я постоянный клиент онлайна по вечерам по Московскому времени.
PSN ID: Breaking2bad
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 308
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Cool 16.02.2010, 14:15

Сообщение от rascolbas Посмотреть сообщение
1) Когда мы хотим убить противника САБМИШЕНОМ - мы играем за: (лучшие в этом деле во всех класах)
2) когда ставка на быстрый КО в стойке - мы играем за: (так же по весовым категориям)
rascolbas, ну мы просто при выборе бойца нажимаем "toggle stats" и смотрим графу "standing strikes offence" в первом случае и "submission offence" во втором.

К сожалению, не вижу смысла играть кем-то кроме 2-3 лучших по ОБЩЕМУ рейтингу в каждой весовой категории. То есть, играть в heavyweight кем-то кроме Леснара и Мира - мазохизм. Велазкез и Ногейра - уже мазохизм. Потому что очень сложно компенсировать собственным скиллом разницу в характеристиках бойцов: ты его бьешь, а ему хоть бы что!

Быстрый нокаут в стойке... мне как-то не попадался. Быстрым здесь бывает только ground&pound. Но если вы хотите нокаут в стойке, то лучше играть боксёром. Как справедливо заметил почтенный nostI2adamus, ногами вы много не намахаете: схватят за ногу и повалят.

А вообще существует такая тема: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 16.02.2010
16.02.2010, 19:49

NDIS,Спасибо за совет. Я вот готовлю чисто дружеский турнир - наверное соберёмся с ребятами в нашем клубе по PS3 человек 16-ть ну и по махаемся по фулл дабл илюминейшен. Я просто думал, исходя из твоих слов про мазохизм, как адекватно сделать жеребьёвку по весу и по тому кто первый выбирает игрока? Вот вы как это делаете? договариваетесь ? или есть жребий если есть то какой? Так как я думал про игральный кубик - кто 6-ку выкинул тот и выбирает (к примеру).
Онлайн турниры проводить пока рано, да и уровень у нас не тот ещё. (видео Ваши смотрел понял что мне есть куда рости) =))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (17.02.2010)
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
17.02.2010, 11:00

Продюсер юфс 2010 Невен Дрэвински сказал, что новая часть игры настолько модернизирована, что он уже не может играть в 2009. Во первых появится гораздо больше персональных ударов у звездных бойцов. Но это все мелочи. Самое главное - как я и предполагал, изменится система прокачки. Уходя от конкретики, Дрэвински сообщил, что в отличие от предыдущей, в новой части не будет привязки бойца к определенным стилям, например боксер/борец. Будет возможность прокачивать любой стиль и любые приемы, которые для тебя наиболее актуальны. Серьезно проработана система сабмишенов. Во-первых их станет гораздо больше и сделать их можно будет из любого положения. Во-вторых добавится визуализация сабмишенов. При удачно складывающейся борьбе за проведение болевого камера начинает приближаться, если соперник близок к выходу из болевого, то камера удаляется. В позиции выполнения сабмишена теперь возможно будет развязать серию ударов и закончить тем самым бой. Вот этого действительно не хватало в 2009. Например в позиции сабмишена трангл шоке как раз ко двору пришлись бы удары локтем по голове. Количество ударов в игре увеличится в четыре!!! раза. Появятся возможности эффективных уходов и уклонов от ударов с возможностью проведения контратаки с большим уроном. Будут введены левосторонние стойки, нажатием определенной кнопки можно будет во время боя сменить стойку. А вот впечатления от демо обозревателя IGN Грегга Миллера: исчезнет статическая мультипликация 2009 года. Будет видно как во время борьбы бойцы дышат. Все переходы и удары будут визуально смотреться более плавными и динамическими, что делает игру намного реалистичней. Ты будешь видеть борьбу в сабмишенах против захвата твоей руки или ноги более детально. Добавлены стили каратэ, греко-римской борьбы и самбо. В игре будет более 100 бойцов, которым будет сделана фотореалистическая обработка. Улучшен редактор для создания своего бойца. Станет возможным создать свой лагерь борьбы и выступать в онлайне против других лагерей и школ. Введут новую систему "Игра наблюдает за тобой". Игра будет отслеживать твои действия в игре, чтобы вставить в бою соответствующий комментарий, а также информация для твоего противника. Частично мы уже с этим столкнулись в 2009, когда в онлайне даются три строчки комментария о твоем бойце и бойце твоего противника. Будет возможность создания и проведения турнира до 16 участников.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NDIS (17.02.2010), ice_3 (19.02.2010), nostI2adamus (24.02.2010)
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ice_3
Сообщений: 749
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 569
Сказал(а) спасибо: 16,129
Поблагодарили: 305
Регистрация: 01.11.2009
19.02.2010, 00:52

Сегодня купил и сыграл в эту замечательную игру.
Что могу сказать-игра просто супер!!!
Блин не хочется скучно писать, хочется собственнно играть.
Так как лайва у меня пока нет, играю с другом.
Рубим с ним постояннно в Fight Night Round 3 и Tekken 6, но эта игра пришла на замену нашим любимым файтингам, но похоже всем другим жанрам и играм тоже.
Управление сражу скажу-сложное.
Я уже играл в спортивные игры типа файт найта 3 и 4 и рестлинги, там куда легче и понятнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 16.02.2010
19.02.2010, 02:42

В общем после 2х недель игры (лайва тоже нет рубаюсь как и ice_3, с другом) могу сказать, что более реалистичного Файтинга не встречал пока. Многому научился благодоря этому форуму, за что огромное спасибо. Да и вот ещё если кому будет полезно буду рад
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
тут гайд по игре на англ. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] очень толковый, писал человек опытный и понимающий многое в механики прокачки и ведения боёв.


Чисто из моего (скромного) опыта - могу сказать что "Сабмишен машины" - не оставляют ни единого шанса "Убийцам в стойке", проверял это выставив двоих бойцов прокачиваемых мной и моим другом, молчу про то что Леснара я Миром делаю парой с закрытыми глазами =) не знаю, но как по мне BJJ мастер - с изначальными плюсами тренерскими к Сабмишенам и 3 лв техники заточенный под игру "на земле" - по моему просто не убиваем =)

Хотелось бы по этому поводу услышать "стариков" - чтоб убедиться в своей правоте =)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (21.02.2010)
Ответ

Метки
2009, ufc, undisputed, игры, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение новостей "Ударного Раздела" RomanK Ударный раздел 2858 30.09.2021 23:51
[2009-2010] Успехи в официальном рейтинге игры IvarOK Архив 119 22.11.2011 10:54
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22991 секунды с 20 запросами