MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник508
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Марк Хант и Деррик Льюис: слова перед боем
Старый
  (#13121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Марк Хант и Деррик Льюис: слова перед боем - 10.06.2017, 17:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнеры турнира UFC Fight Night 110, Марк Хант и Деррик Льюис, поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.

Марк Хант:
Цитата
«Октагон, это лучшее место в мире. Никаких обвинений, судебных тяжб. Только честный бой один на один. Есть только два парня, которые хотят победить и продвинуться в рейтинге тяжелого дивизиона. Вот и все. Все остальное можно на время забыть. Остается только простая и честная драка, и это лучшее, что есть в смешанных единоборствах»

«Что дальше? Кто знает. Каждый бой может стать для меня последним. Я самый старый боец в дивизионе. У меня остается четыре поединка по действующему контракту, и теоретически, я еще могу устроить титульный пробег. Посмотрим, как все сложится в эти выходные, и будем отталкиваться от этого»

«Что касается судебной тяжбы с UFC, а что мне еще остается делать? Сдаться? Остановиться? Нет, я боец, и останусь им в суде. Я не хотел оказаться в такой ситуации с UFC. Мне это самому не слишком нравится, и я этого не планировал. Так уж сложилось»

«Я попросил их прописать в контракте, что парень, которого ловят на допинге, не получает ничего, но они не пошли на это. Как я уже объяснял ранее, когда вы проигрываете мошеннику, они остаются в выигрыше, а вы проигрываете на всех фронтах. От такой проблемы можно избавиться одним способом – лишить их стимула обманывать. А в чем стимул? Само собой, в деньгах. Значит, нужно их забрать, и это решит проблему. Больше они не захотят обманывать»
Деррик Льюис:
Цитата
«Я верю, что Марк Хант самый крутой парень в дивизионе, а я всегда хотел драться с сильнейшими соперниками. Я бросаю вызовы только самым крутым парням, поединок с которыми может стать шансом заявить о себе. Я не вызываю тех, кого могу легко побить. Я не делаю этого. Я верю, что это будет отличный бой. Фанаты могут рассчитывать на фейерверк»

«Все говорят о предстоящем поединке между Фабрисио Вердумом и Алистаром Оверимом, как о потенциальном претендентском матче, но я считаю, что эти ребята пробиты наглухо. Вы дуете им на подбородок, и они падают. Они уже не держат удар, как прежде, особенно Оверим. Без допинга у него не осталось ничего, так что посмотрим. Есть еще Фрэнсис Нганну, и я хотел драться с ним, прежде чем бросил вызов Марку Ханту. Если он хочет быть следующим, пусть даст знать. Мы можем это сделать»

«Считаю, у меня хорошие шансы в поединке со Стипе Миочичем. Он идеально подходит мне, как соперник. Думаю, он захочет побороть меня, тем самым увязнув в моей игре. Мне нравятся соперники, пытающиеся меня побороть. В итоге, это может оказаться скучный бой, но я верю, что выйду из него победителем. Надеюсь, после победы над Марком Хантом я получу титульный шанс, и начну зарабатывать достойные деньги, в которых нуждаюсь»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Люк Рокхолд о следующем бое: «Спросите у Мусаси»
Старый
  (#13122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Люк Рокхолд о следующем бое: «Спросите у Мусаси» - 10.06.2017, 18:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд, последний раз появлявшийся в октагоне больше года назад, рассказал о своих дальнейших планах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Старый
  (#13123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.06.2017, 18:04

Полусредневес UFC Стивен Томпсон (13-2-1) поделился планами по возвращению в октагон.

«Собственно говоря, цель — провести бой в сентябре. Я точно не знаю, какие матчи у них запланированы на сентябрь. Мы все обсудим с моими менеджерами и UFC и посмотрим, сможем ли подобрать мне кого-нибудь на конец августа — начало сентября.

Хочу подраться с кем-нибудь из Топ-5, вопрос лишь том, с кем. Я бы хотел встретиться с Робби Лоулером но он дерется с Дональдом Серроне. Демьян Майя — я слышал, он следующий в очереди на титул. Не знаю, что там планирует Карлос Кондит — будет еще тренироваться или уйдет в отставку.

Сейчас пятый в рейтингах — Хорхе Масвидал, хочу встретиться с ним. Любой боец из Топ-5 подойдет идеально. С удовольствием подерусь с Масвидалом, как только колено заживет. Он три раунда дрался с одним из лучших бойцов дивизиона и, честно говоря, я считаю, что он победил в той схватке», — сказал Томпсон.

Источник: Submission Radio
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Старый
  (#13124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.06.2017, 18:04

Американский тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-4) заявил о намерении в ближайшее время претендовать на титул и прокомментировал шансы других бойцов обогнать его.

О встрече с Хантом: «Надеюсь, после этого боя они дадут мне титульный поединок, и тогда я буду зарабатывать столько, сколько мне нужно и сколько я хочу».

О поединке Вердум — Оверим: «Эти парни пробиты, им на подбородки подуешь — и они падают. Они не могут держать удар так, как раньше, особенно Оверим. С тех пор, как он слез с допинга, он вообще ничего не может, так что посмотрим».

О Фрэнсисе Нганну: «Я хотел драться с ним еще до того, как бросил вызов Марку. Если он хочет получить эту работу следующим, то может сделать это».

О возможном выходе на титул: «Мне нравится, как мой стиль сочетается со стилем Стипе. Я думаю, он попытается бороться со мной, то есть играть по моим правилам. Мне нравятся соперники, которые пытаются забороть меня. Это будет довольно скучный бой, но я считаю, что все равно выйду с победой».

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017), binkoneri (11.06.2017)
Джими Манува: «Дана Уайт сказал, что я получу титульный шанс после победы над Оездемиром»
Старый
  (#13125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джими Манува: «Дана Уайт сказал, что я получу титульный шанс после победы над Оездемиром» - 10.06.2017, 18:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс обошел Джими Мануву в титульной гонке, но британский полутяжеловес ничуть не расстроен этим обстоятельством, поскольку руководство UFC заверило его, что в случае победы над Волканом Оездемиром на UFC 214 в Анахайме он получит свой титульный шанс.

Цитата
«Все нормально, я не могу спорить с тем, что Джон Джонс получил титульный шанс», - заявил британец в очередном выпуске программы «Час ММА». «Как я уже говорил, он один из величайших бойцов всех времен. Я не сомневаюсь в том, что нокаутирую Волкана, и Дана Уайт сказал мне, что я получу титульный шанс после этого, а пока пусть попытается кто-то другой»
В настоящий момент наиболее вероятным претендентом на чемпионский пояс выглядит первый номер рейтинга, Александр Густафссон, но кто бы и из них не получил титульный шанс, Манува уверен, что результат претендентской гонки не повлияет на его взаимоотношения с товарищем по команде.

Цитата
«Нам с ним все равно, кто первым получит титульный бой. Я считаю Алекса лучшим в мире, и буду рад, если он получит титульный шанс. Я также буду рад, если получу его сам. Мы не позволим этому встать между нами. Мы тренируемся вместе и помогаем друг другу. Мы друзья и у нас отличные взаимоотношения, так что мне на самом деле не важно, кому достанется титульный шанс. Очевидно, что мы оба этого хотим, так что, будь что будет»

«Мне предстоит трудный бой с Волканом и он выглядел впечатляюще в последних двух поединках. Он дрался с Овинсом Сент-Пру, а недавно с Мишей Циркуновым, которого нокаутировал за 28 секунд. Так что да, он очень хорошо проявил себя в UFC, но я готов поприветствовать его в верхнем эшелоне дивизиона и показать, что к чему»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017), binkoneri (11.06.2017)
Джон Джонс ответил Даниэлю Кормье
Старый
  (#13126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс ответил Даниэлю Кормье - 10.06.2017, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, прокомментировал недавнее интервью Даниэля Кормье, в котором действующий обладатель титула в очередной раз обвинил своего соперника в употреблении допинга.

Цитата
«Представьте, какую власть я имею над человеком, который считает мои способности сверхъестественными», - написал Джонс в Твиттер. «Разница между нами заключается в том, что я наказывал ублюдков, которых подозревал в употреблении стероидов, а ты пытаешься защитить свою гордость ложью»
Цитата
Imagine having so much power over a man that he thinks your abilities are supernatural

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) 8 июня 2017 г.
Цитата
The difference between you and I. I've punished the motherfuckers I thought were on steroids. You protect your pride with lies

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) 8 июня 2017 г.
Напомним, что титульный поединок между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом станет главным событием турнира UFC 214, который состоится 29 июля в Анахайме.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017), binkoneri (11.06.2017)
Даниэль Кормье руководству UFC: «Заплатите Деметриусу Джонсону миллион долларов»
Старый
  (#13127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье руководству UFC: «Заплатите Деметриусу Джонсону миллион долларов» - 10.06.2017, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, знает простой способ, как заставить Деметруиса Джонсона выйти на бой против Ти Джея Диллашоу.

Цитата
«UFC, если вы хотите, чтобы Деметриус Джонсон дрался с Ти Джеем Диллашоу, дайте ему денег», - заявил Кормье в очередном выпуске программы UFC Tonight. «Заплатите ему миллион долларов и скажите, 'это твой бой'. Я знаю, что это большие деньги для наилегчайшего веса, но этот парень лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории. Заплатите ему на этот раз как первому номеру в мире и дайте подраться»

«Думаю, ответственность за сложившуюся ситуацию UFC и Джонсон должны разделить поровну. UFC действительно не понимает, как продвигать его, потому что в этом случае нужен креативный подход. Он маленький, далеко не самый большой парень в организации, но при этом самый доминирующий. Даже когда Андерсон Сильва расчищал дивизион, он не был сильно популярен, так что организации пришлось проявить креативный подход. Не знаю, собираются они это делать в случае с Джонсоном, но я считаю, что Деметриус выполнил свою часть работы»

«Дело еще в том, что продвижение афроамериканцев имеет свои особенности, это разная демография, но я не уверен, что это применимо в случае с Деметриусом. Учитывая его семью, и все сопутствующие обстоятельства, UFC нужно проявить изрядную ловкость, чтобы продвинуть такого маленького афроамериканского парня. Похоже, в UFC пока понятия не имеют, что с ним делать»

«Думаю, Деметруис должен драться с Ти Джеем. Не только потому, что это самый большой бой, который он только может получить, но и потому, что побить рекорд Андерсона Сильвы в поединке с таким соперником будет воистину монументальным достижением. Представьте, что он установит рекорд по количеству защит титула, побив экс-чемпиона из более тяжелой весовой категории. Это будет значить очень много для Деметриуса Джонсона»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Как Хосе Альдо возродить свою карьеру
Старый
  (#13128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Как Хосе Альдо возродить свою карьеру - 10.06.2017, 18:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дым рассеялся, и оказалось, что Хосе Альдо больше не чемпион.

Больше он не чемпион, благодаря тому, что оказался нокаутирован жесточайшей комбинацией 1-2, когда-либо проведённой в боях UFC, новым чемпионом Максом Холлоуэем, в заключительный момент их битвы на UFC 212.

Спортивная общественность теперь задается вопросом, считать ли его одним из величайших всех времён, учитывая его рекорд 1-2 с 2015 года, и те памятные моменты, как жестко он проигрывал. Но, возможно, это совсем не его история.

Его история заключается в том, что это лучшее, что могла с ним когда-либо произойти.

Пусть этого не понять, если вы видели его слезы, когда он проходил мимо прессы в прошлую субботу, однако есть один неоспоримый факт, у Альдо в какой-то период времени произошла стагнация в полулегком дивизионе. Длинная череда хладнокровных выступлений, где он в основном контратаковал и выигрывал по очкам, является подтверждением этому а также разочарованию в нём фанатов.

Ему также не прибавило репутации то, что он постоянно выбывал из запланированных поединков, редко защищая свой титул, а также обстоятельства при которых он снова стал чемпионом, почти сразу после того, как Конор Макгрегор потярел свой пояс, лишь усилили голоса критиков.

Но теперь, благодаря тому, что он слишком комфортно начала ощущать себя на прямой линии перед Холлоуэем, и очнувшись после яркой вспышки в лицо из-за этого противостояния, у него есть шанс большую ошибку превратить в большую возможность.

Скажите привет Хосе Альдо: претенденту в легком весе.

Долгие годы ходили разговоры, что Альдо слишком большой для полулегкого веса, что его вялые выступления и невразумительные действия в последних раундах связаны с жесткой сгонкой веса, а никак не с нехваткой мастерства. Это выглядит вполне вероятным объяснением, учитывая то огромное количество проблемных сгонок веса в ММА, и то, что никто никогда не ставил под сомнение, насколько хорошо Альдо как боец.

Итак, в самый тяжелый момент, без очевидных прав на немедленный реванш против Холлоуэя и без видимых перспектив в полулегком весе, почему бы не взять все эти рассуждения во внимания и не перейти в вес повыше?

Для него это может стать новым началом, шанс заявить свои притязания на титул в весовой категории, в которой он вероятно должен был драться с 2011 года. Он вполне мог бы взять пример с Макгрегора, своего главного врага и действующего чемпиона легкого веса, который так нагло закончил его первое правление в полулегком весе, и который так долго был настроен к нему самым воинственным образом.

Он мог вернуться став сильнее и яростнее, охотясь за досрочными победами, как в те дни, когда он был молодым и голодным претендентом, во времена восхождения в WEC.

И люди это оценят.

Проблема Альдо заключается не в том, что люди не хотят смотреть на него. Его проблема в том, что он делал всё неправильно.

За пределами Бразилии его воспринимают как вечного нытика , к которому не испытывают интереса Северо-Американские СМИ, и которые занимаются его раскруткой лишь время от времени, при некоторых интересных битвах в UFC.

Люди чувствуют себя обманутыми, потому что некто, с такими очевидными умениями, довольствуется преимуществом в судейских карточках, при этом на несколько голов будучи сильнее своих противников.

От него хотят большего, потому что если от него добиться большего, то его «Большее» может стать тем, чего ещё ни видывал этот спорт.

Он может показать это в легком весе, принять там большие бои за большие деньги, дав миру больше битв.

Он может возродить себя, как ВЕЛИЧАЙШЕГО бойца, которого все боятся уважают, а не остаться величайшим на низшем уровне.

Для человека, который владел всем и все потерял, без надежды вернуть в ближайшее время, над этим стоит действительно хорошенько подумать.

Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Мэтью Райдер
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Старый
  (#13129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.06.2017, 18:13

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер (25-2) не теряет надежды встретиться с Майклом Биспингом (30-7).

«Все поменялось, но я поговорил с Дэйной несколько дней назад, и он написал мне после этого. Я пытался убедить его, что это нормально, если я возвращаюсь, то должны быть созданы условия.

Большой риск — большая награда, и поединок с Майклом Биспингом — это то, что мне подходит. У него больше всех побед в истории UFC, в этом он побил мой рекорд, но если я побью его, то и рекорд будет за мной (у Биспинга 20 побед в UFC, а у Сент-Пьера, Майи и Серроне — по 19 — прим. ред.). И я знаю, что Майкл уйдет в отставку, если проиграет еще один бой.

Это было бы прекрасно, исторический момент. Я хочу сделать этот матч как можно более значительным для UFC и фанатов, для всех. Думаю, все хотели бы увидеть этот матч.

Я уверен, что он состоится. Все проблемы с Дэйной — моя ошибка, так как мы беседовали через СМИ — официальные заявления и все такое, поэтому хорошо, что мы поговорили с глазу на глаз и имели возможность понять, кто как настроен, работать вместе в интересах UFC, меня и фанатов, сделать всех счастливыми», — сказал Сент-Пьер.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017), binkoneri (11.06.2017)
Стивен Томпсон: «Не думаю, что Майя сможет затейкдаунить Вудли»
Старый
  (#13130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «Не думаю, что Майя сможет затейкдаунить Вудли» - 10.06.2017, 18:15

Стивен Томпсон рассказал, что думает о поединке между Тайроном Вудли и Демианом Майей.

Учитывая его серию из семи побед подряд, Демиану Майе был обещан титульный поединок, против Тайрона Вудли. Многие фанаты считают, что Майя сможет доставить определенные проблемы чемпиону, однако Томпсон скептически оценивает шансы бразильца.

«Тайрон – очень сильный соперник, - сказал Томпсон. – Он доказал, что может отбиться все 5 раундов титульного поединка. Но если Демиану Майе удастся вцепиться в него, то Вудли придется очень непросто. Но все-таки я считаю, что Вудли сможет отразить попытки Майи перевести его в партер. Он очень мощный парень, с хорошей борьбой и хорошей защитой от тейкдаунов. Демиану, однозначно, будет очень непросто затейкдаунить Тайрона, и именно это станет ключевым фактором в этом поединке».

«Возможно, поединок пройдет в стойке. Я не знаю, сможет ли Демиан перевести бой в партер или нет... Возможно, ему удастся контролировать Вудли у сетки, но Тайрон очень взрывной и мощный боец. Майе будет очень тяжело. К тому же в прошлых выступлениях Майи, мы могли видеть, что он устает в поздних раундах, из-за того, что всеми силами пытатся затейкдаунить соперников... Даже если взять его бой с Мэттом Брауном – в последнем раунде он был абсолютно вымотан, и ему потребовалось очень много сил, чтобы перевести Мэтта в партер».

«Это будет очень и очень интересный бой, - продолжил «Вандербой». – У обоих ребят есть шансы на победы, но я не знаю... я не думаю, что Майя сможет затейкдаунить Вудли».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41262 секунды с 17 запросами