MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье468
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1485
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
17.11.2012, 16:17

И чего это у меня так болела бицуха после последних тренировок? Тренер по пк спрашивал, не болят ли руки, ну да, я ж с отягощением в том числе боковухи работал, но бицепс... может это от подъемов моего 95 напарника?

ПК начали с лоукика, причем тока правой. все, кончились терзанья и изучения различных вариантов по интернетам. будем делать как тренер показал. ... моего парнтнера не было по здоровью, стоял у мешка, лоу, связка лоу - два боковых, потом маваши в средний, тоже, кажется со связкой, мае со связкой ну и вот как то так. чета я уже начинаю плохо запоминать все... Некоторым разочарованием стало то, что меня в конце занятия поставили в спарринг. как же так, третий раз. Нам одели шлемы с железным забралом, первое ощущение - о, да теперь все пофиг, сразу вспомнил слова Очкарика с Вальки, что ему в кудошном шлеме не хватает адреналину, я его тогда еще не понял... Кстати, этим, партнерам, тоже все пофиг потому нахватал я в голову изрядно, тут джебы передней не катят, это просто смешно, потому они прут как танки. и боковуют вовсю. А так нормально, побились, я их ногами попинал, в печень всякую и вообще. Руками тоже немного. без борьбы было.
Надо уже обсудить с тренером план тренировок и все такое. Пока учить его жизни не буду но намекну, что никуда не тороплюсь, ни в смысле спаррингов ни по технике, то есть темп можно выбирать из соображения как лучше. надо уже подумать и о домашнем девайсе, раз такие расходы на треньку, так и купить что то можно или забабахать... Кстати, они там в зале собираются экран повесить, это дело, может и снимать будем, потом смотреть. я собсно за обратной связью во многом шел туды, хотелось бы вообще посмотреть как и что происходит, чтоб потом после драки кулаками махать"анализировать и че то думать. Да, мне выпало два спаринга, так как первый из моих соперников выдохся еще больше меня. Так то они меня моложе, потом спрашивали, типа ты поди не куришь?))
не, ну я ессно не стал говорить пока, что через пару часов еще тренька будет одна))
треньку уже привычно оттрубил без происшествий и проблем с усталостью и травмами. еще прошлый раз мне стала закрадываться мысль, что если хочешь побороться после тренировки. надо просто хватать кого то и бороть, ну а кого, тренера... в это раз я уже почти придвинулся к реализации идеи. во время паузы между заданиями двое мужиков наших схватили Саню боксера на ахиллы и пытались забобо, правда как то хило... я вступился, взяв одного, бборцуху сзади на удушку, правда как то неуверенно, короче последовал небольшой партер с ударами))
Борьба потом была, но помалу, секунд по 30 на соперника, я только мелкого одного молодого за это время успел закимурить с гарда. Кстати, он походу пытался схватить себя другой рукой атакуемую сзади, за спиной, как я раз защитился, это где то в теме есть, но не вышло. а так, с Саней хорошо начиналось. я с его бокового удержания выходил уже за спину или в сайд...
Было боксер против борца, с 95кг. Умудрился не упасть будучи боксером, он еще не опытен, а вот борцом пару раз только на себя сверху смог уложить... ну в общем как то так... Коли опять не было и побороться не с кем было опять. бесят. во время тренировки в отведенное на повторение техники время учил 95, показал ему диафрагму, которая с бокового удержания. Хотелось проверить и прочуствовать на себе, он меня все же на 20 тяжелее, но дождаться эффекта не удалось, может неправильно все же делал...
В пятницу договорился с знакомым, который все никак не может узел локтя запомнить ( я выше писал как я к ему в гости ходил и мы на полу боролись) побороться в нашем зале. я тут говорил с одним из наших и думал что в 17 00 зал еще свободен, но нет. развернулись не солоно нахлебавшись и поехали жрать хачепури в "Иверию", зачетное хачепури)))
вот как то так.
в четверг, када смотрел м1 с красавчегом Монсоном и вообще, я накатывал себе ноги руки ребра и бил трубкой по бедрам, надо похоже вести для себя отчетность, а то иначе халявлю не по децки
Скоро тренька, закругляться пора.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sancho0348 (24.11.2012), oleg367 (24.11.2012), ПИТБУЛЬ (17.11.2012), Трактор (19.11.2012)
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1485
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
18.11.2012, 23:58

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
в четверг, када смотрел м1 с красавчегом Монсоном и вообще, я накатывал себе ноги руки ребра и бил трубкой по бедрам, надо похоже вести для себя отчетность, а то иначе халявлю не по децки
Скоро тренька, закругляться пора.
ЮФС смотрел по компу, а идти в другую комнату, за трубой лень, поэтому использовал ножку от табуретки... тяжелая, блин, заодно типа кисть укрепляется
... Кстати, об укреплении кисти, нет, просто по ассоциации вспомнил. Давал мне прямой удар тренер, и требовал чтоб я распрямлял полностью руку в локте. помню мне это не понравилось, я с детстваушу или даже карате еще был учен по другому, и на рукопашке тренер так показывал, я еще про себя поржал, типа Федоришенская школа))

Вчерашняя тренировка меня, почему то не порадовала. Хотя она была полностью посвящена борьбе в партере, но этот факт я осознал только выходя из зала...
а нет, вру, еще ногами махали перед тем.
Я опять приехал не очень рано, да еще пока я понакоткрываю свои баночки скляночки, помажусь мазями и одену наколенники и прочие раковинки, кароче занятие уже как бы началось. "как бы", потому что нахождение в качательной половине зала я тренировкой могу считать только условно. Я принялся разминаться разогреваться, тянуться, ... кароче так и переждал это странное и ныне редкое явление...
Да, потом побили ногами по друг другу, потом стали партер изучать. армбар, все дела, борьба только на армбар... ага, это с моим то 95 кг другом Когда я его учу, испытываю двойственное ощущение, надо, с одной стороны, и ведь есть и другая. КАк подумаешь, что он все это на мне будет претворять... А сам он уже перестал реагировать на выпрямлене скрещенных ног... Боролись (уже потом без ограничений в технике) много, но по малу, часто меняясь. правда мне сплавить своего большого друга не удавалось, точнее редко и с трудом. Из остальных схваток - бборцуха меня чуть не удушил одной рукой, гильотина, я уже начал хрюкать, пришлось частично отложить свои агрессивные планы и сначала как то решить это. Бборцуха, походу сильно напрягает руки, когда душит, как Фрешер, и, возможно все нормальные люди? Я к нормальным в этом смысле не отношусь, я стараюсь спиной душить, за счет прогиба назад, как на ахилле. Ахилл, я надеюсь никто не делает за счет напряжения рук??? Вышел было на север юг, не специально, я ж знаю, что я его не делаю, так получилось тут время окончилось, до того, как я хотя бы вспомнил про свои идеи на эту тему, см выше в теме. Одного мелкого, молодого, кг так на 60 от силы, постоянного спарринг партнера моего раздражающего ахилом сделал. он кстати схватило было мою пятку, с этими мелкими все очень торопливо проходит, потому не до чистоты, зато ногой подергал немного (все, что мой мозг в режиме стресса смог мне предложить) и потом перевернулся на живот. И спинкой его, спинкой, делал скорей на икроножку, совсем как алабайчик говорил, типа ахил с икроножкой - близнецы братья. кто более матери истории более ценен Ну вот и все, на физуху тренер умудрился так нагрузить пресс простыми движениями, что он даже подзаболел, причем уже сразу, не дожидаясь следующего утра, когда, кстати, не стал уже болеть.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (20.11.2012)
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.11.2012, 09:23

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Бборцуха, походу сильно напрягает руки, когда душит, как Фрешер, и, возможно все нормальные люди? Я к нормальным в этом смысле не отношусь, я стараюсь спиной душить, за счет прогиба назад, как на ахилле.
Тут вопрос наверное физиологии касается. А именно длины, толщины и силы рук. Я не стараюсь работать за счет рук, так как перенапряжение рук очень отрицательно сказывается на мне, силы теряю. Один из моих партнеров по борьбе наоборот руки напрягает всегда. Но у него ручище сильные, армрестлер ёбть. Но по любому какое то напряжение должно присутствовать, чтобы соперник просто не вынул голову.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (19.11.2012), Раздолбай (20.11.2012)
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1485
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
20.11.2012, 23:29

Забежал вот на минутку, отписаться и назад, работать.

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Надо уже обсудить с тренером план тренировок и все такое. Пока учить его жизни не буду но намекну, что никуда не тороплюсь, ни в смысле спаррингов ни по технике, то есть темп можно выбирать из соображения как лучше.
Седня после треньки подошел поговорить за жисть и все такое с тренером. Первым делом он показал мне бои своих ребят, только что вернувшихся из Польши, золото и бронза... Чемпион, как я понял из видео больше по ударке, так и провели весь бой в стойке за исключением нескольких моментов, когда наш ронял ихнего ударами. Тот пытался было пару раз пройти в ноги, я не уверен, но мне показалось, кстати, на прямых ногах, но не уверен.
Разговора не получилось, он меня не понял. Похоже глубокомысленные беседы о теории тренировочного процесса - не его. Конкретно тему про не надо сразу в спарринг ставить, то что обсуждалось у нас тут [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] как мне показалось, он не воспринял. ну нет так нет, тренер то супер, я третью наделю хожу, а уже за это время в копилку его добавились золото и бронза мирового первенства. я не в курсе, юниоры они или что, но в любом случае круто. из за этого кстати, в четверг треньки не будет, их прям при мне пригласили к мэру на это время. Ну да ладно, только вот не знаю, что мне дальше делать со своей рукопашкой? Был бы грепплинг где нибудь, я на рб забил и ходил туда и на индивидуалку. Встречаюсь иногда с ребятами с джиу, они там занимаются, довольны. я бы к ним махнул, вот где дрочат связки и не парятся о спаррингах, но... я понимаю как это нелепо звучит, на этом джиу нет борьбы в партере
О тренировке. Я тут что то переживал что в соперники мне выделил 55 летнего дяденьку, седня кто то меня услышал, пришел чел, которого мы было определили как спортсмена, потом краем уха слышал, один из наших спрашивал тренера про этого товарисча, вроде он раньше занимался, но довольно давно, ща спонсор. Кароче меня с ним поставили. Связки, в том числе с первого занятия, что меня порадовало. но мужик это ушел пораньше, потом побили по мешку, немного партера - уход с бокового удержания с переходом на армбар. Блин, ухо болит... ну и типа все, физуха практически самостоятельно.
На рб пришел длинный парниша, которого не было с середины лета. я стоял с ним, хотя не очень люблю когда он меня бьет. Устал. Были спаринги и борьба, два раз я с ним боролся, у нас по нулям личный счет, последние две треньки я как то не получаю удовольствия от борьбы. Занять ничего приличнее гарда мне не удавалось, оттуда ничего сделать не мог, только в конце он чета попытался сделать, на рычаг вроде выйти, и появился шанс на приличное положение, но время... Еще раз кончилось заходом его на ахил, или чего он там делать собрался, я тоже за ногу взялся, он еще стоял и опять время. потом боролся с 95. Устал уже, отдал ему инициативу. Какое там положение нахрен, поборолись и тут, он, увлекшись атакой, пропустил захват за шею, я мог бы на север юг выйти или так подушить, подавить, но тут мы как назло в какую то железко уперлись, пока отползали, время. все это перемежалось спаррингами, правда без бросков. последняя борьба была с молодым тяжелым, чуть больше моих нынешних 75. Борьбы протекала тяжело, он мне чуть не сделал армбар, я уже руки отпустил, как то держал на бицухе, видать он притормаживал, ну я обратно схватился . В общем ушел, путем подворачивания в сторону вытянутой руки и не без помощи, возможно, тренера, которого я в свое время этому движению учил, уйдя три раза из трех, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Кстати, как раз этому парню показывали

он быстро стал говорить ему что уже поздно,чтоб переходил на другой прием. в конце вышел на ахил, он вырвал мне ногу свою еще пока я стоял и время. устал сильно, последний спарринг пропустило, да и партнер тоже не горел желанием, удрал с ковра. помучали физухой и домой. Коли нет уже давно, коленобойца тоже, не с кем трнировать партер, бороться и все такое, да как то и не сильно хотелось, устал. УхО БОЛИТ!!!

Последний раз редактировалось Раздолбай; 21.11.2012 в 09:36.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (23.11.2012), Трактор (20.11.2012)
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.11.2012, 09:28

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
я понимаю как это нелепо звучит, на этом джиу нет борьбы в партере
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (24.11.2012)
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1485
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.11.2012, 16:06

Хожу побитый как собака
В четверг опять пришло 17 человек, и это еще не все. Это пипец, давка конкретная. Я, как одной мыслей уже покинувший старое место, конечно, про себя разворчался. КАК в бочке и все такое. Работать стал с 95. Не знаю, хорошо ли с ним или нет, ничего не знаю, хочу чтоб тренер рядом стоял и говорил: "быстрее, медленнее, сильнее, не надо так лупить", кароче, что он нес ответственность за то, что моя тренировка проходит с пользой, а не я ломал себе голову над тем, в чем я все равно не разбираюсь.
Была раза два или три борьба в партере без болевых, только маунт занять. Потом в конце, всех выгнали с ковра и оставили две пары, чтоб бороться со стойки. Мой 95 уже уходил, я стоял с грустным видом, взывая к тренеру, он увидел тоже уже почти ушедшего бборцуху и вызвал его ко мне. Тот чета развыделывался и давай ворчать, типа что, пожилой человек, че я буду его бороть, зачем это надо Че за х на него нашла не знаю, раньше вроде не было такого. Да и счет у нс 1 0 в мою. Был... Короче я чета похоже повелся на эту х... и тренер тоже. С ходу он не особо напрягается, со стойки дает перевести в партер, это и раньше было. в общем все хорошо, выхожу на какое то хорошее положение, не помню, потом он поворачивается, перехожу на гильотину, не спеша, просовываю ручки, он меня берет за ножки, я радостно беру его в гард, закрываю, давить еще до сих пор не начал Тут вдруг я взлетаю высоко вверх))) И зависаю)) Я и сам испугался и тренер давай говорить все все все, оба напугались, за шею его я так и не взялся, он меня как то аккуратно кладет вниз , совсем мягко, полугард, потом перевертываюсь на живот. Он начинает душить, растягивать, я торможу, все время пропускаю руку под подбородок, потом поворачиваю шею в бок, горлом на его бицуху. он опять, в общем в один момент начал слегка похрюкивать, опять поворот, он начинает мне сворачивать шею в бок, я под впечатлением от всех этих переживаний стучу Какого хрена я такой мнительный! Первый раз мне что ли голову набок сворачивают, сто раз было, зубодробительный еще жаловался, что я не стучу! И время то всего ничего оставалось.
Я такой под впечатлением начинаю себя накручивать,типа ну да, походил на дзюдо научили немного, коня то такого че не научить, все дела, ладно, буду от обороны с ним, еще много смогу крови попортить потом уже вспоминаю, что мы накануне еще боролись и ничего, и время ему на пользу кончилось.
Вот так вот вот. Вспомнил про Василия,[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] стыдно мне, молодому расслабляться. Надо за ум браться и с руками что то, кстати, делать...

пока помыл пол
Ща на треньку. Ухх заборю кого нибудь!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg367 (24.11.2012), ПИТБУЛЬ (24.11.2012), Трактор (24.11.2012)
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.11.2012, 18:52

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
стучу Какого хрена я такой мнительный! Первый раз мне что ли голову набок сворачивают, сто раз было, зубодробительный еще жаловался, что я не стучу!
Я никогда не терплю - стучу. Просто очень не хочу получить травму, можно сказать боюсь, так как в немолодом возрасте травмы это большая проблема, которая касается всего - и спорта и работы и всего остального. Я даже на соревнованиях не стал терпеть. Соперник взял на удушающий сзади... на треньке я бы конечно попробовал вылезти, но там соперник свой... он и покалечить незахочет и рывком не дернет (хотя и такие есть). А тут чувствую не сколько душится, сколько на челюсть идет воздействие, а она у меня сломана была - щелкает когда зеваю, и вообще болит иногда. Постучал, как ни обидно это было.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg367 (24.11.2012), Раздолбай (24.11.2012), Трактор (24.11.2012)
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1485
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.11.2012, 20:57

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Я никогда не терплю - стучу. Просто очень не хочу получить травму, можно сказать боюсь, так как в немолодом возрасте травмы это большая проблема, которая касается всего - и спорта и работы и всего остального. Я даже на соревнованиях не стал терпеть. Соперник взял на удушающий сзади... на треньке я бы конечно попробовал вылезти, но там соперник свой... он и покалечить незахочет и рывком не дернет (хотя и такие есть). А тут чувствую не сколько душится, сколько на челюсть идет воздействие, а она у меня сломана была - щелкает когда зеваю, и вообще болит иногда. Постучал, как ни обидно это было.
Я постоянно отдаю спину и тут вопрос принципиальный. собсно как терпеть, терпеть приходится именно всякую лажу, типа давление куда нибудь не туда или свертывание, а давление на горло как бы нужно не допускать. Самое обидное, что это же второе, первое в этом году удушение со спины эх...

Седня народу было мало, чел 6 или около того. Только борьба, перчаток ни разу не одели. Стоял с 95. Давали какие то упражнения на обоюдный ахил - скрутку, но я вместо выполнения их учил чела ахиллу((
Разок с колен боронулись, потом с колен до бокового удержания. и вот угораздило меня именно в этом задании зайти ему за спину, нет бы для более подходящего случая приберечь)) а так без толку пропало) Бросать его тяжело но, надеюсь, полезно. Потом была борьба до броска. Он меня разок таки уложил На этом задании стали меняться, боролись еще с длинным Игорем и мелкотой какой то, как то без интересных достижений, помню летом я блистал, было такое ощущение, а тут то дети малые, то броски не пойми кто кого бросил... постепенно добрались до борьбы со стойки с партером. Заборол самого большого из мелких, он кг 60 я так думаю весит, как раз раздражающего примерно комплекции и возраста, лет 16-19, не помню что то по мотивам гильотины вроде. Еще оного мелкого так и не заборол чета тормозил... Был совсем мелкий, вот ведь засада. его тоже только раз и с трудом заборол. Предпоследний раз с 95. Он меня перевел в партер и сверху лег, хорошо он изекиль не знает, лежит сверху, за руки прихватывает, перевернуться не дает... А ему руку вырвать - только потянуть.. Кароче от обороны вроде удалось выйти раз на типа сайда, токо он руками меня и близко не подпустил, кажется на том и время кончилось. Коли и других фанатов побороться или поучить технику не было опять и я, наконец, решился аганжировать одного молодого, выше помянутого как самый большой среди мелких))) он чуть чуть занимался дзюдо раньше, легко сгласился, и я стесняясь, предложил заняться ногами так как в дзюдо именно их не было. Ахилл у него не шел, я объяснял, а я уже много раз его объяснял тут кому нибудь, но как то не очень получалось. точнее больно то было, моему измученному нарзаном подъему, но никак не ахиллу.
пробовали и так и сяк, и на живот перевернуться и на бок и по Гошиной учебке и всяко разно. и вроде понял в чем дело, он как то не так прогибался, живот (таз?) вперед не подавал, что ли. пояснил ему и пошло гораздо лучше. Прям прогресс, а то да, бывало, вроде скажешь челу, чтоб прогибался, он вроде что то такое делает а как то без толку. Ну да, ахилл трудный в исполнении прием, бла бла бла... А тут вроде нашел где засада .попутно я и сам комбинировал разные варианты с ногами, чета походу пока вырисовывается такой вариант, что по Гоше самое то. (Это когда... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] короче вот)) а при других вариантах как то очково насчет контры, надо обсудить это еще раз. до скрутки толком дойти не удалось, пора было уматывать.

Цитата
Конкретно тему про не надо сразу в спарринг ставить, то что обсуждалось у нас тут [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
когда писал это, сходил по ссылке и опять обнаружил, что помнил Димин пост неправильно. Он писал МНОГО спаррингов, а не вообще никаких. Ну так много мне и не дают)) РЕшил не париться и расслабиться пока и да, получать удовольствие

Последний раз редактировалось Раздолбай; 25.11.2012 в 02:43.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (25.11.2012), oleg367 (24.11.2012), ПИТБУЛЬ (24.11.2012)
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3091
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
24.11.2012, 21:39

читаю вас интересно ,раздолбай у тебя талант по поводу описания происходящих событий,вполне можешь в каком нибудь журнале о единаборствах печататься соавтором бери питбуля он о единаборствах все знает(профессор)при чем практик.если вы когда нибудь самоучитель издадите я у вас первый экземпляр приобрету думаю мне какая ни какая скидка будет.мне кажется что раздолбай идешь в правильном направлении,подальше от лени и по ближе к спорту,результаты обязательно будут,даже хорошее самочувствия это тоже результат,не говоря уже об уверенности которую обретаешь занимаясь спортом, по себе знаю...молодец раздолбай! продолжай тренировки,питбуль будет тебя грамотно корректировать ...удачи
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (25.11.2012), ПИТБУЛЬ (24.11.2012), Раздолбай (24.11.2012)
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.11.2012, 22:17

Раздолбай,
Добавлю, главное, чтобы здоровье тебя не подводило, а то из практика перейдешь в разряд теоретиков, как я сейчас
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (25.11.2012)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41509 секунды с 21 запросами