MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота544
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 20:12

Валуев оказался почти на 44 кг тяжелее Холифилда
Недавно в Цюрихе (Швейцария) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева (49-1-0, 34 КО) с претендентом из США Эвандером Холифилдом (42-9-2, 27 КО). На взвешивании Холифилд показал вес в 97,2 кг, в то время как Валуев "потянул" на 141 кг. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 20 декабря на арене Hallenstadion в Цюрихе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 20:13

Холифилд: теперь другое время и другой поединок
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд оптимистично настроен перед поединком с чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым, который состоится 20 декабря в Цюрихе. По словам Холифилда, он отлично себя чувствует в свои 46 лет и пока не задумывался о завершении карьеры.
"Я никогда не настраиваюсь заранее на то, что проиграю бой. Конечно, рано или поздно мне придётся покинуть бокс, но пока я об этом не думаю. Я посмотрю, как пойдёт поединок в субботу, а затем уже подумаю о будущем. Я был не очень хорош в поединке с Султаном Ибрагимовым. Но теперь другое время и другой поединок. Дело не в том, сколько вам лет, а в том, на сколько лет вы себя чувствуете", — цитирует Холифилда sportinglife.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 18:58

Ещё о взвешивании:
Взвешивание перед боем Валуев – Холифилд: россиянин на 44 кг тяжелее соперника
В швейцарском Бадене состоялась церемония взвешивания перед боем между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира 46-летним американцем Эвандером Холифилдом.
Претендент показал вес – 97.18 кг, чемпион – 141
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 18:59

В предстоящем бою Валуев и Холифилд заработают по 1 млн долларов каждый
В предстоящем сегодня в швейцарском Цюрихе поединке чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев и бывший абсолютный чемпион мира американец Эвандер Холифилд заработают по 1 млн долларов каждый. Причем такой гонорар соперники получат независимо от исхода поединка.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:00

Александр Зимин: «Мы готовимся к поединку с таким Холифилдом, каким он был в свое лучшее время»
Александр Зимин, тренер Николая Валуева, рассказал о будущем сопернике российского супертяжеловеса бывшем абсолютном чемпионе мира американце Эвандере Холифилде.
«Холифилд не будет вязаться, бороться – он будет боксировать. Это боксер высокого класса, маневренный. У него отличные встречные комбинации, очень жесткий правый прямой, сбоку левой попадает, по печени может пробить. Да и момент для удара он выбрать умеет — опыт-то у него потрясающий, он всех сильнейших боксеров мира прошел.
К тому же Холифилд отлично работает в защите. Не припомню, чтобы он пропускал серьезный нокаутирующий удар. В своем последнем бою с Тайсоном он не дал Майку ни разу себя по-настоящему ударить. Как тот ни пыжился, ни разу чисто пробить не сумел. Так что Тайсону ничего не оставалось, как со злости откусить Эвандеру ухо (смеется).
Мы готовимся к поединку с таким Холифилдом, каким он был в свое лучшее время. Перед боем лучше переоценить соперника. Да, он, может быть, немного потерял скорость – но сила удара-то никуда не делась. Он, скорее всего, предпочтет оборонительную тактику – будет ловить шанс для ответного удара. Мы к этому готовы. Я верю, что Коле Эвандер по зубам», – цитирует Зимин.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:01

Сергей Ляхович: «Валуев просто-напросто передышит соперника»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович и бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин дали свой прогноз на поединок между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира 46-летним американцем Эвандером Холифилдом.
«Поставлю на победу россиянина. Абсолютно уверен, что Валуев делает ставку на «физику» и просто-напросто передышит соперника. Холифилду уже пора на покой, но, видимо, ему не хватает эмоций и он выходит в ринг. Американец допускает ошибку. Россиянин вышел на пик формы и без труда одержит победу. Думаю, что это будет нокаут между 9-м и 11-м раундами», – рассказал Ляхович.
«Очень хорошо знаком с Николаем и не понаслышке знаю его настрой на предстоящую встречу, – говорит Кармазин. – Коля расценивает этот поединок как один из самых важных в своей карьере. Биться с именитыми соперниками всегда приятно, но, когда ты выходишь в ринг с легендой бокса, ответственность и эмоции переполняют. Уверен, Николаю удастся подойти к поединку в нужной физической и психологической кондиции. Стоит отдать должное Холифилду, ведь мало кто согласится выйти в ринг в 46 лет. Считаю, что победит Валуев. Как – сказать сложно, предположу, что либо по очкам, либо техническим нокаутом в последних раундах»
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:02

Николай Валуев: «Такое же боевое состояние было, пожалуй, только год назад»
Российский супертяжеловес Николай Валуев рассказал о своем состоянии накануне боя с американцем Эвандером Холифилдом и о сопернике.
«Чувствую себя здорово! Такое же боевое состояние было, пожалуй, только когда год назад завершал первую подготовку к бою с Русланом Чагаевым. А потом пошли все эти замены соперников – это не могло не сказаться на самочувствии. Усталость накопилась.
Знаю, меня упрекают: мол, нашел себе в соперники старика. Но вы бы на этого «дедушку» посмотрели! Еще когда мы вместе летали на пресс-конференцию в Цюрих, просто поразились, в какой Эвандер форме, выглядит намного моложе сорока шести. На это во время открытой тренировки обратили внимание зрители и журналисты. Техника Холифилда, его удар, опыт никуда не делись. А насчет медлительности... Я смотрел его бой с Ибрагимовым, он был очень быстр. К такому Холифилду я и готовлюсь. А если он окажется на ринге медленнее – хуже для меня не будет», – Валуев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:03

Антонио Маргарито: «Я не против боя с Пакьяо»
Суперчемпион по версии WBA в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито заявил, что не против поединка с чемпионом мира в легком весе филиппинцем Мэнни Пакьяо, который в декабре этого года успешно дебютировал в полусреднем весе, победив Оскара Де Ла Хойю.
«Пакьяо выглядел в новом для себя весе очень хорошо и доказал, что может успешно противостоять лучшим боксерам полусреднего веса. Если сам Мэнни и промоутер согласны, я не против поединка с Пакьяо», – рассказал Маргарито.
Однако промоутер обоих боксеров Боб Арум заявил, что такой бой никогда не состоится: «Антонио слишком большой и сильный для Мэнни», – цитирует Арума Filipino outlet Tempo.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:04

Кацидис хочет боя с Пакьяо
Легковес Майкл Кацидис проведет первый поединок после поражения в сентябре этого года от Хуана Диаса 31 января против Анхеля Хьюго Рамиреса на Филиппинах.
Менеджер Кацидиса Брендон Смит заявил, что в будущем Майкл хотел бы подняться в более тяжелую весовую категорию и провести бой с Мэнни Пакьяо: «Пакьяо большой молодец, он великолепно провел бой против Де Ла Хойи, но Майкл также победил бы Оскара без проблем. У Кацидиса схожий с Пакьо стиль, он любит выбрасывать много ударов, и очное противостояние этих двух боксеров должно получиться очень интересным», – Смит.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:05

Представитель Мейвезера-младшего: «Флойд готов вернуться, но только если поступит интересное предложение»
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший, объявивший в июне этого года о завершении карьеры, дал поручение своему советнику Леонарду Эллербе рассмотреть возможные предложения о поединке в 2009 году.
«До этого момента все разговоры о возможном возвращении Флойда были только слухами, и они так надоели Мейвезеру, что он решил узнать, кто действительно хочет с ним драться и на каrих условиях. Флойд не горит желаним возвращаться на ринг, но если поступит действительно интересное предложение, это может случиться», – цитирует Эллербе BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28811 секунды с 19 запросами