MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бет Коррейя: «Думаю, что смогу победить Холли Холм по правилам бокса»
Старый
  (#12621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бет Коррейя: «Думаю, что смогу победить Холли Холм по правилам бокса» - 18.04.2017, 18:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая претендентка Бет Коррейя (10-2-1) получила еще один большой поединок. 17 июня в Сингапуре на турнире UFC 211 бразильская спортсменка встретится с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3).

В интервью FloCombat Коррейя поделилась ожиданиями от предстоящего боя и сделала несколько заявлений. По словам девушки, она уверенна, что сможет перебоксировать бывшую чемпионку мира по боксу.

Цитата
Я предпочитаю боксировать. Во время тренировок я всегда чувствовала, что смогу встретится с любым боксером. Участием в боксерском поединке всегда было моей целью. Я думаю, что смогу победить любого боксера. Мне кажется, я могу побить Холли Холм в поединке по правилам бокса.
В настоящий момент «Дочь священника» в достаточно плохом отрезке своей карьеры: в трех последних боях Холли потерпела три поражения. Холли проиграла пояс в легчайшем весе Мише Тейт. Не смогла вернуться в титульную гонку, уступив Валентине Шевченко. В последнем поединке Холм могла стать первой чемпионкой UFC в полулегком весе, но уступила довольно спорным единогласным решением судей Жермейн Де Рандами.

Коререйя не считает, что «Дочь священника» психологически сломлена.

Цитата
Она проигрывала в боксе ранее. Возможно, она просто привыкла к поражениям. Она всегда берет себя в руки после неудач. А есть люди, как Ронда Роузи, которые после поражения думают о завершении карьеры. Я тоже не люблю проигрывать и именно по этой причине я не думаю о поражении. Я думаю только о победе.
Бет уже изучает свою соперницу и сумела найти несколько изъянов в «игре» Холм.

Цитата
У каждого есть свои недостатки. Если вы проанализируете свою «игру», вы найдете недостатки. Если вы проанализируете игру Холли, вы так же найдете пробелы. У нее хорошие качества в стойке, но она допускает ошибки. Я всегда изучаю своих соперниц и ищу их слабые места.
Как вы считаете, кто победит в предстоящем поединке?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Пьяный Конор Макгрегор разнес номер отеля; Кевин Ли проехался по Хабибу Нурмагомедову
Старый
  (#12622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пьяный Конор Макгрегор разнес номер отеля; Кевин Ли проехался по Хабибу Нурмагомедову - 18.04.2017, 18:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Пьяный Конор Макгрегор разнес номер отеля;

— Кевил Ли проехался по Хабибу;

— Реванш Джонса и Кормье;

— Мотивация на каждый день

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Мишель Уотерсон знает, как надо относится к поражениям
Старый
  (#12623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мишель Уотерсон знает, как надо относится к поражениям - 18.04.2017, 23:13

Карьера Мишель Уотерсон в UFC складывалась не совсем просто. После удачного дебюта “Горячая каратистка” из-за травм пропустила полтора года и про неё стали постепенно забывать, но декабрьское возвращение и зрелищная победа над Пейдж ВанЗант вернули Мишель в список претенденток на титул.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
К сожалению для фанатов восточной милашки, пройти последнее испытание перед чемпионским поединком ей не удалось. Виновница неудачи – Роуз Намаюнас, которая нанесла Мишель сокрушительное поражение, на прошедшем в выходные турнира UFC on FOX 24. Однако подопечная Грега Джексона не унывает. Недавно она выложила в своем инстаграм семейное фото, в котором показал, как Уотерсоны относятся к поражениям.

Цитата
“Вот, как мы относимся к поражениям… Однако время ни для кого не стоит на месте, так что мы расправим плечи и продолжим двигаться вперед!”

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Абдулманап Нурмагомедов: «У Хабиба готовится бой в сентябре»
Старый
  (#12624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Абдулманап Нурмагомедов: «У Хабиба готовится бой в сентябре» - 18.04.2017, 23:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С момента отмены долгожданного поединка между Хабибом Нурмагомедовым (24-0) и Тони Фергюсоном (22-3) прошло почти полтора месяца. Будущее Хабиба определено достаточно четко – в ближайшее время боец будет серьезно заниматься здоровьем, после чего, если все пройдет хорошо, начнет подготовку к поединку в сентябре.

В интервью «Советскому спорту» Абдулманап Нурмагомедов рассказал некоторые новые подробности случившегося накануне UFC 209 и рассказал о здоровье своего сына.

О злополучной весосгонке перед UFC 209
Цитата
Когда вы большое количество веса теряете, печень может не успевать очищать организм, который обезвоживается. Так продолжается два или три дня. Я считаю, что очень вовремя подоспел наш врач, Шамиль. Боли, которые начались у Хабиба, Шамиль пресек, вызвал скорую. 3-го марта у Хабиба случился приступ. Но по-моему опыту, вес надо было форсировать еще 25 марта. Если бы в организм сына поступало по пять литров воды, никакого обезвоживания не наступило бы. Я требовал: «Покажите мне весы. Покажите мне сына в полный рост». Врач сказал, что график сорван, и очень трудно будет выкарабкаться. Мне было известно об этом уже за 4-5 дней. Зрители, болельщики, вся страна, верили в него. В этот раз не удалось.
О бое с Тони Фергюсоном
Цитата
Бой с Фергюсоном сорвался трижды. Дважды по вине Хабиба. Один раз бой был сорван по вине Фергюсона. Такой серии побед не было ни у кого и никогда. У Фергюсона девять побед, у Хабиба – восемь. Не только сами бои не проиграны, у Хабиба даже не было ни одного раунда проигранного. Это два самых лучших бойца в UFC в легком весе. Но случилось то, что случилось. Сейчас он прошел обследование в Германии. Обнадеживает то, что у Хабиба в сентябре готовится бой. По поводу боя с Фергюсоном, если честно, врач сказал очень важную вещь: «Давайте сначала разберемся со здоровьем Хабиба. А потом поговорим о бое». Все ведь знали, что вывело из строя Хабиба. Его подвело отравление. Обычно он на диете. Организм может некоторые продукты отвергать.
О претензиях со стороны Фергюсона
Цитата
Фергюсон получил определенную часть гонорара без боя. Тем не менее, да, был не доволен. Хабиб не получил абсолютно ничего. 250 000 долларов, предполагаю, получил Фергюсон. Каждый делает свою работу. Потом, правда, американец опомнился и выразил сожаление, что бой сорвался, пожелал моему сыну здоровья. У него в карьере ведь тоже был случай, когда его легкое наполнилось кровью, он не смог проводить бой. Это все издержки колоссальных нагрузок.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017), геракл (20.04.2017)
Дос Аньос: У меня есть все, чтобы выиграть титул в полусреднем весе
Старый
  (#12625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дос Аньос: У меня есть все, чтобы выиграть титул в полусреднем весе - 18.04.2017, 23:14

Дос Аньос: У меня есть все, чтобы выиграть титул в полусреднем весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос обсудил с MMA Fighting свой дебют в полусреднем дивизионе. «Я думаю, что Тарек Сафеддин отличный соперник для моего первого боя в полусреднем весе, — говорит Рафаэль. — Я хотел кого-то из первой десятки рейтинга. Я бывший чемпион, и я полагаю, что имел право драться с одним из ведущих бойцов. Тарек — бывший чемпион Strikeforce, это будет хороший бой. На столь высоком уровне нет легких путей, чтобы выиграть бой, и я буду использовать всю свою игру. В последних боях я мало использовал мою борьбу и мое джиу-джитсу, но я всесторонний боец. Я буду идти вперед все время, как я всегда делаю. Я думаю, что буду более сильным в этом дивизионе, не страдая от сгонки веса».

«Не думаю, что у меня будут проблемы с более крупными бойцами. Они сильны, но и я силен также. Они высоки, но и в легком весе большинство соперников были выше ростом меня. Я хорошо дерусь с высокими противниками. Я не покидал свой дивизион, чтобы следовать за более легкими поединками. Я покинул легкий дивизион, потому что я уже достиг вершины, стал чемпионом, и здоровье — теперь главный приоритет. Никакой спешки, но моя цель пояс полусреднего дивизиона. Я думаю, что у меня есть все, чтобы получить его. Я сделаю в полусреднем весе, то же, что сделал в легком».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
UFC собирается предложить Рашиду Магомедову новый контракт
Старый
  (#12626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC собирается предложить Рашиду Магомедову новый контракт - 18.04.2017, 23:15

UFC собирается предложить Рашиду Магомедову новый контракт


На турнире UFC On Fox 24?
который состоялся на прошлой неделе,
российский боец смешанного стиля легкой
весовой категории Рашид Магомедов
раздельным решением судей победил
американца Бобби Грина.

Это был последний бой Магомедова
по нынешнему контракту с организацией.
Как стало известно «Советскому спорту»,
руководство промоушена собирается
предложить россиянину новый контракт,
как минимум на три поединка.

Напомним, что за свою карьеру
Рашид Магомедов провел 22 поединка, в
которых одержал 20 побед и потерпел два
поражения. Боец до перехода в UFC
являлся чемпионом российского
промоушена М-1 в легком весе. В UFC
он провел шесть поединков, в которых
одержал пять побед и потерпел одно
поражение.

Магомедов на данный момент занимает второе место в легком дивизионе UFC по защите от тейкдаунов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017), геракл (20.04.2017)
Старый
  (#12627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.04.2017, 17:38

Шведский полутяжеловес UFC Александр Густафссон (17-4) предпочтет второй поединок с Джоном Джонсом (22-1) третьему бою за титул.

«Сейчас я нацелен только на то, чтобы победить Гловера, и это единственное, что меня волнует, мне не нужен титульный бой. Я буду рад, если Джими получит шанс подраться за пояс, потому что он заслужил это. После победы над Гловером я посмотрю на свои позиции и буду думать, что делать дальше.

Сто процентов, если Джонс захочет, чтобы в честь его возвращения в UFC закатили тусовку, я буду рад устроить ему это. Посмотрим, как все сложится, интересное сейчас время для полутяжелого дивизиона.

Титульный бой — это главная цель для любого бойца в этом виде спорта, но для меня возможность победить Джонс — почти то же самое. Я считаю, что он сейчас сильнейший боец в дивизионе.

ДиСи, конечно, чемпион, но Джонс остается непобежденным. Он просто допускал ошибку за ошибкой в личной жизни, прошляпил все возможности, и это печально, но когда придет время его возвращения, я буду рад встретиться с ним.

Я тоже хочу пояс, но у нас с Джонсом осталось незаконченное дело, и я с радостью разберусь с этим после победы над Гловером», — сказал Густафссон.

Источник: champions.co
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Поединок Крис Киборг и Жермейн де Рандами может состояться на UFC 214 в Анахайме
Старый
  (#12628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Поединок Крис Киборг и Жермейн де Рандами может состояться на UFC 214 в Анахайме - 19.04.2017, 17:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпионка Invicta FC в полулегком весе, Крис «Киборг» Жустино, заявила о том, что ее поединок против действующей обладательницы титула UFC в 145 фунтах, Жермейн де Рандами, состоится 29 июля на UFC 214 в Анахайме.

Цитата
«29 июля я проведу свой первый бой с США!», - сообщила бразильянка с Инстаграм. «Я в восторге, потому что мероприятие состоится на моей американской территории в округе Orange County в Калифорнии, и я с нетерпением жду возможность проявить себя в поединке против «Железной Леди»! Я знаю, что многие мои фанаты никогда не думали, что настанет тот день, когда я буду драться за золото UFC, но теперь это время пришло!»
Цитата

July 29th I will be making my first @ufc fight in the USA!! I am excited the event will be in my American backyard of Orange County California and I am looking forward to putting on an exciting fight against @ironladymma! I know many of my fans never thought they would see a day where I would be fighting for the #ufc belt but the time has come! information on sponsorship options and ticket details coming soon! #letsgochamp after 10 months outside the cage #cyborgnation returns!29 de Julho Vou fazer a minha primeira luta @ufc nos EUA !! Estou animada o evento ser? na minha ?rea nos usa de Orange County Calif?rnia e estou ansiosa para colocar uma luta emocionante contra @ironladymma! Eu sei que muitos dos meus f?s nunca pensou que eles iriam ver um dia onde eu estaria lutando pelo cintur?o #ufc, mas chegou a hora! Informa??es sobre op??es de patroc?nio e detalhes do bilhete em breve! #letsgochamp depois de 10 meses fora da sem lutar #cyborgnation retorna!

Публикация от CRISTIANE V JUSTINO(@criscyborg) Апр 18 2017 в 12:37 PDT
Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но информированные источники, близкие к ситуации, сообщают, что руководство организации хотело бы видеть женский титульный поединок в полулегком весе частью мероприятия в Анахайме, хотя контракт на бой еще не подписан.

Цитата
«По информации многочисленных источников, у Жустино осталось два поединка по действующему соглашению с UFC, однако, в контракте есть пункт, который гласит, что срок действия соглашения истекает в октябре 2017 года, независимо от количества оставшихся поединков», - сообщил известный спортивный обозреватель, Ариэль Хельвани. «UFC планирует организовать поединок Жустино против де Рандами на UFC 214, хотя сделка еще не завершена»
Что касается представителей Жермейн де Рандами, то они пока никак не комментировали данную информацию.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Артем Лобов по прозвищу «Русский молот». Почему его «крышует» Конор Макгрегор?
Старый
  (#12629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Артем Лобов по прозвищу «Русский молот». Почему его «крышует» Конор Макгрегор? - 19.04.2017, 17:40

Артем Лобов по прозвищу «Русский молот». Почему его «крышует» Конор Макгрегор?




[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: Gettyimages.ru

23 апреля на турнире UFC
Fight Night 108, который пройдет в Нэшвиле
(США), свой очередной бой проведет Артем
Лобов. Причем его поединок против
американца Каба Свонсона будет главным
событием бойцовского вечера. Кто такой
этот Артем Лобов и кто курирует его
интересы? Об этом в материале «Советского
спорта».


Парень русский, но дерется за
Ирландию


Артему Лобову сейчас 30 лет. Он
родился 11 августа 1986 года в Нижнем
Новгороде, но потом уехал в Ирландии и
выступает под флагом этой страны. Сейчас
он выступает в сильнейшей лиге мира —
UFC. Дерется в полулегкой
весовой категории. Имеет несколько
прозвищ: «Русский молот» и «Легенда».

Свой дебютный поединок в
профессиональном ММА он провел 27 ноября
против Патрика Виккерса на турнире CWFC
и проиграл единогласным решением
судей. Перед тем, как принять участие в
шоу The Ultimate Fighter, он имел
в своем активе 11 побед, 10 поражений и
еще один поединок свел вничью.

С таким рекордом в UFC
не дерутся


The Ultimate Fighter –
бойцовское реалити-шоу, в котором
бойцы разделяются на две команды, а их
тренируют известные личности, а победитель подписывает контракт с UFC. Так, Артем
Лобов удачно попал в команду к Конору
Макгрегору.

Свой первый бой в отборочном
цикле Лобов проиграл Мехди Багдаду
раздельным решением судей, и, по идее,
должен был покинуть шоу. Однако, каждый
из тренеров имел шанс вернуть по одному
бойцу, и Макгрегор решил дать еще один
шанс Артему.

На пути к финалу Лобов одержал
победы над Джеймсом Дженкинсом, Крисом
Грутземачером и Джулианом Эросой. В
финале он должен был встретиться с
британцем Солом Роджерсом, который
сейчас выступает в российском промоушене
ACB. Однако, визовые проблемы
возникли у Роджерса и его заменили на
американца Райана Холла.

Цитата

4 Billion on my back!!!

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Дек 16 2016 в 6:08 PST
Цитата

We did it Brother!!!

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Авг 20 2016 в 9:32 PDT
Финальный поединок Лобов
провалил, уступив сопернику единогласным
решением судей. но, несмотря на это, контракт с UFC все-таки подписал. И заслуга эта принадлежит, в первую очередь, Конору Макгрегору.

Цитата

Happy Paddys Day!!!

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Мар 17 2017 в 5:24 PDT
Руководство лиги дало
еще один шанс «Легенде» и 6 февраля 2016
года он сразился на турнире UFC
Fight Night 82 против Алекса Уайта. Лобов
вновь проиграл и был на грани увольнения.
Но… В дело вмешался Конор Макгрегор.
Видимо, его авторитет сыграл решающую
роль и Дана Уайт согласился оставить
парня в организации. Лобов с рекордом
11-12-1 дерется в сильнейшей лиге мира.
Обычно с такой статистикой выступают
где-то в Азии. В Китае или Японии… Но
насколько оказывается мнение Макгрегора
играет роль в общении с боссами UFC.

Цитата
Каб Свонсон: Если бы не Макгрегор, Лобова, вероятно, не было бы в UFC«Бой против Лобова — это шанс для меня показать хороший бой. Конечно, Артем крутой спортсмен. Он любит атаковать из стойки. Однако, если бы не Конор Макгрегор, то Лобову пришлось бы одержать намного больше побед, чтобы попасть в UFC. Многим людям не нравится, что боец с таким рекордом дерется в лучшем промоушене мира. Мне это тоже не очень приятно. У него много поражений, но, может быть, это связано с тем, что он дрался с парнями из других весовых категорий. Позже, когда он стал тренироваться с хорошими спортсменами и проводить хорошие лагеря, он стал намного лучше. Надеюсь, что в бою со мной он покажет свою лучшую версию», - сказал Свонсон в интервью MMA Hour.
20 августа Артем Лобов наконец-то
одержал победу. В бою против Криса Авиллы
он победил по очкам. А 19 ноября россиянин
с ирландским паспортом победил Теруто
Ишихару единогласным решением судей.
В зале находился Конор Макгрегор,
который, кажется, радовался победе
своего товарища больше, чем любой своей.

Цитата

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Янв 9 2017 в 9:49 PST
Лобов вышел в «клетку» с двумя флагами:
ирландским и российским. Интересно, но
американцы запрещают россиянам выносить
флаги в октагон. Об этом, например, в
интервью «Советскому спорту» рассказал
Абдулманап Нурмагомедов — отец и тренер
Хабиба Нурмагомедова. Ему за нарушение
правил (вынос российского флага) даже
запрещают въезжать в
Штаты.

Цитата

Some can grapple, some can box, but very few can fight!

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Фев 2 2017 в 3:40 PST
Цитата

Cool illustration by @dosbrak

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Дек 27 2016 в 5:17 PST
Лобов дрался и в российской
лиге


Лобов провел один поединок в
российской лиге ACB, который
состоялся в Польше 31 января 2015 года.
Тогда он сабмишеном во втором раунде
победил Расула Шовхалова.

Скандал

В конце прошлого года Артем Лобов стал гостем одного из турниров ММА, который проходил в Москве. К Лобову подошли несколько парней кавказской национальности и начался спор на тему: «почему Макгрегор убегает от Хабиба Нурмагомедова». Артем заступился за своего товарища, оппоненты этого не поняли и хотели устроить драку. В дело вмешался Расул Мирзаев, который успокоил разбушевавшихся парней. Через некоторое время трое неизвестных ночью ворвались в квартиру к Мирзаеву и расстреляли его из травматического пистолета. По одной из версий, они это сделали за то, что Расул заступился за Лобова в тот вечер на турнире. Впоследствии, Мирзаев попал в больницу с тяжелыми травмами, где провел долгое время.

«Докажу, что я в топе UFC»

23 апреля Лобов в главном событии
вечера сразится против Каба Свонсона.
Несомненно, Макгрегор будет присутствовать
на этом поединке и переживать за своего
земляка и спарринг-партнера. Но явным
фаворитом все равно является Свонсон.

Цитата

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) Фев 12 2017 в 2:28 PST
«Восьмиугольник для меня —
лучшее место на планете. В «клетке»
только ты и твой соперник. Разум свободен.
Многие люди знают Конора Макгрегора, с
которым мы тренируемся и работаем долгое
время. Тренировка с ним однозначно
хорошо подготавливает меня к боям. Я
никогда не сталкивался с бойцом, который
бы оказывал на меня такое давление, как
Макгрегор во время тренировок. Его удары
очень быстрые и непредсказуемые. Теперь
меня ничем не удивишь. Готов к любому
оппоненту. Каб Свонсон — агрессивный
боец. В бою со мной его ждет серьезный
сюрприз. Он ничего не сможет сделать со
мной в стойке. Победа над ним покажет
всему миру, что я в топе UFC«,
- сказал Артем Лобов в преддверии поединка.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Крис Сайборг может покинуть UFC в октябре
Старый
  (#12630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Крис Сайборг может покинуть UFC в октябре - 19.04.2017, 17:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает MMA Fighting, контракт Крис Жустино (17-1) с UFC заканчивается в октябре. Согласно нескольким источникам, у Сайборг остается два поединка по действующему соглашению, но документ рассчитан так, что вне зависимости от числа проведенных боев срок действия контракта истекает в октябре 2017 года. Иными словами, Крис может не проводить поединки до октября, после чего закончить свои отношения с промоушеном.

Жустино заключила контракт с Zuffa более трех лет назад. Соглашение рассчитано на 7 боев. При этом в Zuffa входит промоушен Invicta, где Сайборг провела три боя. Еще дважды бразильская спортсменка выступала в UFC.

Как сообщалось ранее, вчера Крис в своем инстаграме опубликовала анонс своего первого поединок под эгидой UFC в США. Жустино заявила, что проведет бой с первой чемпионкой UFC в полулегком весе Жермейн Де Рандами (7-3) 29 июля на турнире UFC 214. Тем не менее, официального подтверждения от UFC пока не последовало. Так же неизвестно состояние травмированной руки Де Рандами.

Успеет ли Крис полностью отработать контракт и стать чемпионкой UFC, но главное – останется ли главная девушка в ММА в UFC?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48601 секунды с 17 запросами