MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник529
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Рейтинги UFC on Fox 24: Johnson vs. Reis и зарплаты бойцов
Старый
  (#12611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рейтинги UFC on Fox 24: Johnson vs. Reis и зарплаты бойцов - 17.04.2017, 18:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новости → Мировые новости → Рейтинги UFC on Fox 24: Johnson vs. Reis и зарплаты бойцов

Рейтинги UFC on Fox 24: Johnson vs. Reis и зарплаты бойцов


Десятая защита тутула Джонсоном привлекла 1 миллион 740 тысяч человек. Эта цифра на 18% меньше, чем турнир UFC on FOX 19, возглавляемый Рашадом Эвансом и Гловером Тейшерой, прошедший в тот же период 2016 года. UFC on Fox 15, который возглавляли Люк Рокхолд и Лиото Мачида, в этот же период 2015 года, так же обошел минувшее шоу на 28%.

Трансляция UFC on Fox 24 совпала с игрой плей-офф NHL, в которой встретились Чикаго Блэкхокс и Нэшвилл Предаторз, что могло послужить оттоком аудитории.

Посетило турнир 12,171 зрителей, что принесло Дане Вайту и компании $1,081,193.

Зарплаты и бонусы бойцов:

Demetrious Johnson: $440,000 ($350,000 to show, $50,000 Performance of the Night bonus, $40,000 Reebok sponsorship)

Ronaldo ‘Jacare’ Souza: $145,000 ($135,000 to show, $10,000 Reebok sponsorship)

Wilson Reis: $130,000 ($100,000 to show, $30,000 Reebok sponsorship)

Robert Whittaker: $128,000 ($34,000 to show, $34,000 win bonus, $50,000 Performance of the Night bonus, $10,000 Reebok sponsorship)

Roy Nelson: $115,000 ($100,000 to show, $15,000 Reebok sponsorship)

Rose Namajunas: $92,500 ($45,000 to show, $45,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Louis Smolka: $87,000 ($32,000 to show, $50,000 Fight of the Night bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Tim Elliott: $79,000 ($12,000 to show, $12,000 win bonus, $50,000 Fight of the Night bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Jeremy Stephens: $77,000 ($57,000 to show, $20,000 Reebok sponsorship)

Aljamain Sterling: $65,000 ($30,000 to show, $30,000 win bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Zak Cummings: $41,000 ($18,000 to show, $18,000 win bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Anthony Smith: $39,000 ($17,000 to show, $17,000 win bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Rashid Magomedov: $37,000 ($16,000 to show, $16,000 win bonus, $5,000 Reebok sponsorship)

Bobby Green: $34,000 ($24,000 to show, $10,000 Reebok sponsorship)

Renato Moicano: $30,500 ($14,000 to show, $14,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Alexander Volkov: $26,500 ($12,000 to show, $12,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Devin Clark: $26,500 ($12,000 to show, $12,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Ketlen Vieira: $26,500 ($12,000 to show, $12,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Tom Duquesnoy: $22,500 ($10,000 to show, $10,000 win bonus, $2,500 Reebok sponsorship)

Jake Collier: $19,500 ($17,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Andrew Sanchez: $19,500 ($17,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Michelle Waterson: $17,500 ($15,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Ashlee Evans-Smith: $16,500 ($14,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Patrick Williams: $14,500 ($12,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Augusto Mendes: $14,500 ($12,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Nathan Coy: $14,500 ($12,000 to show, $2,500 Reebok sponsorship)

Информация и фото из группы в ВКонтакте "Best of MMA"
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.04.2017)
Джуниор Дос Сантос: «Я иду забрать пояс у Миочича»
Старый
  (#12612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джуниор Дос Сантос: «Я иду забрать пояс у Миочича» - 18.04.2017, 18:12

Джуниор Дос Сантос: «Я иду забрать пояс у Миочича»



Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос заявил о своих намерениях отобрать чемпионский пояс организации у Стипе Миочича.

Цитата
– Я хорошо себя чувствую, усердно тренируюсь. Не думаю, что у меня возникнут проблемы.Сейчас я более зрелый. Иду к тому, чтобы забрать пояс у Миочича. Теперь у меня есть жена и сын. Теперь всё ради ребенка. Я не могу больше ждать, – приводит слова Дос Сантоса MMAFighting.
Поединок между Миочичем и Дос Сантосом запланирован на 13 мая.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Бойцы UFC выбирают фаворита в бою Лобов - Свонсон
Старый
  (#12613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бойцы UFC выбирают фаворита в бою Лобов - Свонсон - 18.04.2017, 18:14

Считанные дни остались до боя Артёма Лобова против топового Каба Свонсона. Кого видят победителем коллеги бойцов по цеху?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Дана Уайт: Бой Кормье-Джонс состоится 29 июля, если Джонс готов
Старый
  (#12614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Бой Кормье-Джонс состоится 29 июля, если Джонс готов - 18.04.2017, 18:17

Дана Уайт: Бой Кормье-Джонс состоится 29 июля, если Джонс готов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт объявил о планах проведения в июле поединка чемпиона в полутяжелой весовой категории Даниэля Кормье. Соперник для него пока не определен, поскольку Уайт предложил экс-чемпиону Джону Джонсу самому решить, хочет ли он драться в июле за титул чемпиона. «Кормье готов провести поединок 8 июля, но эта дата невозможна для Джона Джонса [срок отстранения которого завершается 6 июля]. Кормье мне сказал, что хочет драться или с Джоном Джонсом или с Джими Манувой. Если Джонс готов провести поединок 29 июля на UFC 214, то мы, наконец-то, увидим матч-реванш между Кормье и Джонсом».

Уайт добавил, что Кормье выйдет на бой с Джими Манувой, если Джонс откажется от боя в предложенную дату.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Джуниор дос Сантос: Удар Стипе Миочича стал тяжелее
Старый
  (#12615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джуниор дос Сантос: Удар Стипе Миочича стал тяжелее - 18.04.2017, 18:19

Джуниор дос Сантос: Удар Стипе Миочича стал тяжелее

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос много раз пересматривал свой поединок с действующим чемпионом Стипе Миочичем, состоявшийся в 2014 году. После поражения в нем Стипе изменился, считает Джуниор. «В том бою он себя очень хорошо показал, чертовски тяжелый бой был. Не удивлен, что он сейчас всех нокаутирует. У Стипе очень тяжелый удар. Могу честно сказать, что у меня есть ощущение, что встречаюсь с первым номером дивизиона, лучшим бойцом тяжелого веса на данный момент, — сказал дос Сантос в программе The MMA Hour. — Я смотрел наш бой очень много раз. Недели две назад в последний раз. Я пересмотрел наш бой сразу, как узнал, что мы проведем поединок [13 мая]. Его последние бои тоже смотрю, потому что нужно изучить его немного лучше. Сейчас у него удар немного тяжелее».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Деметриус Джонсон о низких рейтингах UFC on Fox 24
Старый
  (#12616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон о низких рейтингах UFC on Fox 24 - 18.04.2017, 18:19

Деметриус Джонсон о низких рейтингах UFC on Fox 24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прошедшее в минувшие выходные шоу UFC on Fox 24 ознаменовалось очередной защитой титула для чемпиона UFC в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона. Для установления рекорда по титульным защитам Деметриусу осталось провести лишь один успешный бой. Тем не менее, рейтинги UFC on Fox 24 показали весьма слабый результат. Сам Джонсон обвинил в этом руководство UFC, заявив, что они практически не рекламировали шоу.

«Я недавно общался по стриму с фанатами и спросил — видел ли кто-нибудь из них рекламу моего боя с Вилсоном Рейесом? — говорит Деметриус в интервью The MMA Hour. — И все ответили, что нет. Лишь один парень сказал, что видел рекламу на канале UFC на YouTube. Я также ничего не видел. А вы знаете, что я смотрю целыми днями? Fox Sports 1 и Fox, потому что я смотрю Monster Jam (шоу с трюками и гонками на тюнингованных автомобилях — прим. ред.) с моими детьми».

«Первый раз, когда я увидел рекламу своего боя, это было во время трансляции UFC 210. Это было всего за неделю до моего поединка. Никто не знал, что я дерусь, потому что никто не видел рекламы. Сколько рекламы они сделали? Затем я просто выкинул это из головы, чтобы сосредоточиться на своем выступлении. Если вам не нравится, что я сделал в субботу; если вам не нравится белый пояс, никогда не участвовавший в соревнованиях по джиу-джитсу, который поймал на болевой прием черного пояса, то это ваши проблемы. Но я очень горжусь собой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Старый
  (#12617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.04.2017, 18:21

Скандально известный рефери Марио Ямасаки считает, что остановил бой Роналдо Соуза (24-5) — Роберт Уиттакер (18-4) своевременно.

Бразилец Роналдо Соуза (24-5) в последний раз был финиширован в далеком 2008-м году, нарвавшись на своевременный встречный апкик Гегарда Мусаси (41-6-2). Воскресным утром достижение армянского бойца неожиданно сумел повторить австралиец Роберт Уиттакер (18-4), срубив «Аллигатора» хайкиком и начав брутально забивать в партере. Рефери Марио Ямасаки, по мнению большинства бойцов и специалистов, остановил бой рано, именно в тот момент, когда Соуза пытался активно защищаться находясь на спине.

«Я пересматривал бой, и считаю что поступил правильно, — говорит Ямасаки. — Я находился там, телевизор не сможет передать точную картину произошедшего, я просто следовал правилам, которые обязывают меня остановить схватку если спортсмену грозит опасность и он защищается на автопилоте. Таким образом мы минимизируем урон полученный бойцом».

Ямасаки уверен, что пропустив хайкик «Жакаре» перешел в преднокаутное состояние, а последующее добивание лишь пробудило его, и стало причиной недопонимания со стороны общественности.

«Я не знаю заметили ли вы, но после первого удара кулаком Роналдо проснулся и тут же пропустил несколько сильнейших ударов локтем. «Жакаре» защищался не разумно, автоматически, в этот момент я и решил остановить бой. Я общался со многими людьми о травматической энцефалопатии, которая постигла Гари Гудриджа, и боксеров — Эдера Жофре и Адилсона, и понимаю насколько опасно пропускать лишние удары. Представители атлетической комиссии похвалили меня, но фанаты как всегда недовольны и утверждают что я не люблю бразильцев, бла-бла-бла. Я судья и четко следую букве правил и собственному этикету».

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.04.2017), NIKODIM (19.04.2017), binkoneri (20.04.2017)
Старый
  (#12618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.04.2017, 18:23

Топовый легковес настроен взять реванш у «Эль-Кукуя».

В 2015 году Эдсон Барбоза (19-4) проиграл Тони Фергюсону (22-3). Однако с того момента 31-летний бразилец выиграл поочередно у Энтони Петтиса, Гилберта Мелендеса и Бенеила Дариуша. И сейчас он ждет второго шанса.

«Я думаю, что это хороший бой, — сказал Барбоза о матче с Фергюсоном. — Я не знаю, что UFC собирается делать с Хабибом Нурмагомедовым, но я готов к бою. Конечно, я хочу драться с кем-то, кто передо мной в рейтинге, и, я думаю, что сейчас свободен только Фергюсон. Мои последние три боя я выиграл, я уверен, что близок к титульнику. Это бой, который имеет для меня смысл».

У Эдсона были причины, что привели к поражению в первом бою с американцем.

«Это было короткое уведомление, у меня были всего четыре недели на тренировки, — объясняет бразилец. — У него, конечно, есть навыки, но у меня было всего четыре недели, я был в отпуске в Бразилии, и мой менеджер вызвал меня на бой с Фергюсоном. Я ответил «погнали». Вы, ребята, видели, что это была большая битва. Думаю, я выиграл первый раунд. Но во втором раунде Тони поймал меня на хорошее удушение. Я знаю, что будь у меня полный лагерь, девять-десять недель, то такого больше не повторится».

Похоже, что Эдсон сконцентрирован только на Фергюсоне.

«Мои последние два боя я провел с кем-то, кто ниже меня в рейтинге. Надеюсь, UFC даст мне возможность сразиться с кем-то, кто выше меня. Единственным доступным парнем является Тони, — сказал Барбоза. «Надеюсь, UFC дает мне возможность сразиться с ним. Рафаэль дос Аньос ушел в полусредний. Эдди Альварес — мой партнер по тренировкам и друг. Хабиб выбыл. Остался только Тони».

«Если это будет бой за промежуточный титул, пять раундов, я собираюсь тренироваться как сумасшедший. Это большая разница. С полным лагерем я буду готов на 100 процентов, я продолжаю тренироваться, чтобы становиться все лучше и лучше. Они дадут мне полный лагерь для подготовки, и я собираюсь выиграть бой. Это будет лучший Эдсон Барбоза, который выходил в октагон», — заверил бразилец.

По материалам foxsports.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Роуз Намаюнас: «Я иду за поясом Йенджейчик»
Старый
  (#12619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Роуз Намаюнас: «Я иду за поясом Йенджейчик» - 18.04.2017, 18:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На минувшем турнире Роуз Намаюнас (6-3) уверенно разобралась с Мишель Уотерсон (6-3). Роуз показала действительно яркое выступление, задушив «Горячую каратистку» во втором раунде. После боя Намаюнас заявила о своих намерениях побороться за титул, а президент Дана Уайт сказал, что девушка может и, вероятнее всего, станет следующей претенденткой.

В интервью The MMA Hour Роуз подтвердила свои цели, подчеркнув, что не имеет никаких проблем с Йоанной Йенджейчик (13-0)

Цитата
Я думаю, что мне не нужно ненавидеть кого-то, чтобы драться с ним. Я хотела бы подраться с Джоанной, она чемпион, а я хочу драться с лучшими.

Я нацелена на пояс, и я иду за ним. Я думаю, она знает, что наше столкновение неизбежно, я иду за ней. Если она победит, я приду за ней. Не имеет значения, победит она или проиграет. Ее стиль будет довольно интересным, но сложным испытанием. Если же она не победит – значит, она не лучшая прямо сейчас. У меня нет чего-то личного к ней, я просто хочу драться с лучшими.
Роуз отметила, что будет присутствовать на пятой титульной защите Йенджейчик 13 мая в Далласе на турнире UFC 211. Йоанна встретится с Джессикой Андраде (16-5).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Каб Свонсон: «Собираюсь преподать Лобову урок»
Старый
  (#12620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Каб Свонсон: «Собираюсь преподать Лобову урок» - 18.04.2017, 18:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Четвертый номер рейтинга полулегковесов UFC, Каб Свонсон, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Артемом Лобовым на турнире UFC Fight Night 108, который состоится 22 апреля в Нэшвилле.

О планах на бой:
Цитата
«Для меня главное выйти и показать отличное выступление. Это хороший шанс превзойти предыдущий поединок. Я знаю, что он крут. У него совершенно другой стиль, нежели у Ду Хо Чоя, хотя они оба ударники. Я уверен, что для меня это возможность показать лучшее, на что я способен. Я готовился к пяти раундам, так что мне пришлось увеличить интенсивность тренировочного лагеря по сравнению с предыдущим, но это даст мне возможность показать лучшую версию самого себя, свой новый уровень»
Об уровне соперника:
Цитата
«Я не думаю, что он достаточно талантлив, чтобы быть в UFC. Учитывая его рекорд, я думаю, есть более достойные парни, которые могли бы занять его место. Если бы не Конор МакГрегор, ему бы пришлось показать намного больше, чтобы дойти до этого уровня, и я думаю, фанаты его не любят именно из-за этого. Признаюсь честно, мне и самому это не сильно нравится»

«Когда человек на ранних этапах своей карьеры относится к ней настолько небрежно, он не может рассчитывать на высокие позиции. Таков профессиональный спорт. И я думаю, здесь дело не в недостатке навыков, а в беспечном отношении к своему рекорду и безответственности»
О сильных качествах соперника:
Цитата
«Тем не менее, его рекорд говорит о том, что он очень стойкий боец. Это его главное качество. Он дрался с большим количеством крутых парней, в разных весовых категориях, так что возможно, именно поэтому у него столько поражений. Затем он попал в хорошую команду к хорошему тренеру, и явно стал прогрессировать – с каждым следующим поединком в UFC он выглядит все лучше. Так что я ожидаю увидеть лучшую версию Лобова, которую мы когда-либо видели. Это мотивировало меня тренироваться еще усерднее»
О причинах неприязни к Лобову:
Цитата
«Он, как и большинство молодых парней, пытается быть тем, кем на самом деле не является, и при этом говорит всякое дерьмо. Знаете, он назвал меня суч..ой и сказал, что у меня нет яиц. Оба эти заявления являются ложью. Если он хотел меня спровоцировать, он должен был придумать что-то более правдивое. Эта его попытка была нелепой и смешной, и я собираюсь преподать ему урок»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.04.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41759 секунды с 17 запросами