MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота292
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.04.2021, 10:36

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Биг Хоп, на налей, закуси и улыбайсо
Вот тут пе понял , если ты про Хопкинса , то это как бы подтверждает мои слова о том что Оскар искал большие бои с опасными соперниками ...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Иными словами нейтрализовать любые сильные стороны всех без исключения оппонентов и спокойно взять решение без риска
Вот как раз не "всех без исключения" , а только тех , кого он выбрал


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Чойта ты ушол от вопроса "кто, если не Тони"... Конечно отдельные фанаты и боя с GSP всё ещё ждут, хотя понятно, что ситуация Lose-Lose для Хабиба и обратная для GSP...
А не надо больше никого . Забыл ? У Али-Фрейзер , у Холифилда-Тайсон и Боу , у Джонса-Кормье , у Тапии -Ромеро , у Лидделла-Ортиз , Рэй Робинсон- Ламотта и т д . Самый главный соперник в карьере может быть один или несколько , даже при количестве боев за сотню .
Не для этого ли Льюису нужен был Тайсон , а Флойду " уже не тот" Пак ?


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты как то забываешь сколько раз этот бой срывался и вина в этом у обоих соперников бесспорна
Хабиб и тут победил по очкам 3-2 , к тому же последнее слово запоминается обычно сильнее !


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
РДА на стрике не?! А Гейджи на пике?!
Ну можно сравнить стрики и пики ) Тони к тому же титул взял , пусть и временный ..


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Тебя просто заклинило, плюс ты видать большой фанат Тони - мне его кровавые мясорубки тоже по душе, но вопросы сможет ли он из под Хабиба выбраться были всегда - время показало, что скорее всего не смог бы
Я тоже думаю что нет , но в том что нанесет ущерб даже в таком положении сомнений мало . Плюс к навыкам на спине - в Тони опасно делать проход , его дарсы закрываются как капкан .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Не в страхах дело, это ты себе придумал версию и не можешь допустить, что она не единственная
Ну можно как угодно это назвать , нежеланием биться или еще как , сути это не меняет .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
21.04.2021, 14:38

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Время показало, что Тони 37)
Про Рэнди Кутюра надо рассказывать?!
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Это реально был самый ожидаемый бой. Пожалуй во всём UFC, а не только в лёгком весе.
На вкус на цвет фломастеры разные...

***

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вот тут пе понял , если ты про Хопкинса , то это как бы подтверждает мои слова о том что Оскар искал большие бои с опасными соперниками ...
Слова подтверждаю, но попутно выражаю недоумение разному отношению к Бернарду и Оскару при сопоставимых по заслугам карьерах.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вот как раз не "всех без исключения" , а только тех , кого он выбрал
Флойд расчётливый циник всегда минимизировавший любые риски, что в ринге, что вне оного - только вот найти кого-то в топах с кем он так и не встретился фактически не реально - побил всех из исключений, понятно, что избегал пиковой формы соперников и всегда предпочитал самые денежные из имеющихся вариантов, но ничего особенно удивительного в таком поведении не видно - плевать ему на "наследие" и всё тут. Умный парень, который знает, что любовь толпы ни хрена не стоит, а счёт в банке куда более надёжное вложение сил и талантов.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А не надо больше никого . Забыл ? У Али-Фрейзер , у Холифилда-Тайсон и Боу , у Джонса-Кормье , у Тапии -Ромеро , у Лидделла-Ортиз , Рэй Робинсон- Ламотта и т д . Самый главный соперник в карьере может быть один или несколько , даже при количестве боев за сотню .
Не для этого ли Льюису нужен был Тайсон , а Флойду " уже не тот" Пак ?
Кому как - ты же пытаешься на основании пятикратного срыва боя с одним единственным соперником вывести некие общие характеристики, но не особенно убедительно - бой замутить пытались далеко не один раз, а что не получилось - такова се ля ви. Дык нет же ж, хейтеры Хабибу и трусость, и подлость, и ещё черти что натягивают. Некорректно это, вот напрочь.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Хабиб и тут победил по очкам 3-2 , к тому же последнее слово запоминается обычно сильнее !
Сомнительность критериев по присуждению вот этих вот "очков" ужо обсуждали - ничья у них с ковидом на конце.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну можно сравнить стрики и пики ) Тони к тому же титул взял , пусть и временный ..
Дык сравни, а временный титул он Джастину и уступил собсна...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что нет , но в том что нанесет ущерб даже в таком положении сомнений мало . Плюс к навыкам на спине - в Тони опасно делать проход , его дарсы закрываются как капкан .
Чойта Оливейре так и не нанёс - думашь бразил контролит получше Хабиба?!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну можно как угодно это назвать , нежеланием биться или еще как , сути это не меняет.
Да как ни назови всё едино оснований для хейта больше не станет. Твоя версия понятна, но только вот ты зря так уверен, что она единственно верная и абсолютно бесспорная - иные варианты имеют ничуть не меньшие основания на принятие в качестве наиболее близких к действительности, а то и большие... Вопрос лишь в "судьях".

P.S. Чуток подумав - стёр пяток предложений из окончания опуса... отправлю их тебе личкой, но точно не сегодня... для пущей интриги
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (21.04.2021)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2331
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
21.04.2021, 17:15

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Про Рэнди Кутюра надо рассказывать?!
Кутюр не в лёгком весе выступал. Да и он скорее исключение из правил.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
На вкус на цвет фломастеры разные...
Два бойца с огромными стриками, которые тому же РДА и не снились - вот такие вот фломастеры).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
22.04.2021, 07:15

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Кутюр не в лёгком весе выступал. Да и он скорее исключение из правил.
Вот тебе вес много ближе - Майя, Ромеро, Паучара
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Два бойца с огромными стриками, которые тому же РДА и не снились - вот такие вот фломастеры).
И длинной историей попыток подраться... Меж тем про фломастеры ты зря - я вот точно не фанат боёв Хабиба с кем бы то ни было и для меня их бой точно не был самым ожидаемым
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2331
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
22.04.2021, 09:27

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вот тебе вес много ближе - Майя, Ромеро, Паучара
Пауку примерно как Тони лет было, когда он проиграл титул Вайдману и покатился по наклонной. Ромеро - это генетический фрик а-ля Нганну). А вот Майя - подходящий пример.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
я вот точно не фанат боёв Хабиба с кем бы то ни было
Как и я.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
и для меня их бой точно не был самым ожидаемым
А я ждал как никакой другой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.04.2021, 10:05

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Слова подтверждаю, но попутно выражаю недоумение разному отношению к Бернарду и Оскару при сопоставимых по заслугам карьерах.
Недостаточно респектов старому лису ? ) Это за грязь и засушивание боев , никакого хейта. Дед и удявлял , и супер-бои выдавал , но яркости Оскара или Тринидада ему конесно не хватало .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Умный парень, который знает, что любовь толпы ни хрена не стоит, а счёт в банке куда более надёжное вложение сил и талантов.
А теперь мотаем назад , маланький флешбэк , чтобы вспомнить каким боком здесь вылез Флойд

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Кличко имеют и право называть себя чемпами, и (даже) поклонников своих талантов, но меня это не касается - их стили (включая старшего) одна из причин почему я почти перестал смотреть бокс. И думается мне, что я не один такой
Вот собственно и все ...Они ничем не обязаны нам , а мы не обязаны их за это любить , такова , как ты выразился , се ля ви )
В сухом остатке имеем развалины великого вида спорта .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Кому как - ты же пытаешься на основании пятикратного срыва боя с одним единственным соперником вывести некие общие характеристики
Мне достаточно последнего пятого срыва чтобы сделать свои выводы . Как говорится , желание ищет возможности , а нежелание отмазки - классика . Итог известен .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сомнительность критериев по присуждению вот этих вот "очков" ужо обсуждали - ничья у них с ковидом на конце.
"С ковидом на конце" ( это каламбур ) вышел драться только один из двух , второго там не оказалось .
Эта дурная и ненужная весогонка для боя с улетевшим Хабибом возможно и сыграла дурную роль в карьере Тони , но ей он дал понять - кто именно ушел от этого боя .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дык сравни, а временный титул он Джастину и уступил собсна.
Сравнил , винстрик гораздо длиннее . Насчет титула не уверен , его вроде как в бою с Джастином не разыгрывали , хотя тут могу ошибаться.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Чойта Оливейре так и не нанёс - думашь бразил контролит получше Хабиба
Я думаю что Оливейра ему руку травмировал , и это дало о себе знать.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да как ни назови всё едино оснований для хейта больше не станет. Твоя версия понятна, но только вот ты зря так уверен, что она единственно верная и абсолютно бесспорная
Вообще так не считаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7073
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.04.2021, 17:24

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Здорова , братцы ? Заглянул от нефиг делать в наше старое болото , захотелось квакнуть пару раз от души и скуки как в старые - добрые времена
Не, ну ради того, чтоб Тэп Ауту ответить, можно и нужно зайти! Здорово, дружище!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.04.2021)
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
22.04.2021, 18:28

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Пауку примерно как Тони лет было, когда он проиграл титул Вайдману и покатился по наклонной. Ромеро - это генетический фрик а-ля Нганну). А вот Майя - подходящий пример.
А GSP примерно как Тони было, когда он Биспинга уКОкошил... Фрик Ромеро или нет дело десятое - они все вкупе с Демианом показывают, что 37 далеко не старость. Да и посмотри на поражения Тони - там не скорости с физухой, но конкретно техники не хватило, а она с годами только отточенней становится - дело то явно не в возрасте.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А я ждал как никакой другой.
Дык вы просто мало других бойцов отсматриваете и на ветеранах зациклены - ширше надоть

***

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Недостаточно респектов старому лису ? ) Это за грязь и засушивание боев , никакого хейта. Дед и удявлял , и супер-бои выдавал , но яркости Оскара или Тринидада ему конесно не хватало .
Дело то не в респектах, но в том, что ты его "сушки" в ряд с "достижениями" украинского дВ&Вуо ставишь.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А теперь мотаем назад , маланький флешбэк , чтобы вспомнить каким боком здесь вылез Флойд
...
Вот собственно и все ...Они ничем не обязаны нам , а мы не обязаны их за это любить , такова , как ты выразился , се ля ви )
В сухом остатке имеем развалины великого вида спорта .
Када флешбечишь не пропускай и уточняющий тезис о том, что от тяжей ждут КО, а от весов пониже техничности - вклад в "развалины" сильно разный.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
"С ковидом на конце" ( это каламбур ) вышел драться только один из двух , второго там не оказалось .
Пиариться он вышел и не более.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Эта дурная и ненужная весогонка для боя с улетевшим Хабибом возможно и сыграла дурную роль в карьере Тони , но ей он дал понять - кто именно ушел от этого боя .
Я ради практики и Тони слухал - вот совсем не блещет, как и его бывшие сокомандники впрочем. Так что ничего удивительного в сей глупости нет, а что ея некоторые трактуют как показательный бой с тенью Хабиба, дык это их личные итерпретации, которые и комментировать то не с руки
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Сравнил , винстрик гораздо длиннее . Насчет титула не уверен , его вроде как в бою с Джастином не разыгрывали , хотя тут могу ошибаться.
А у РДА толще Титул интерима на кону был официально
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я думаю что Оливейра ему руку травмировал , и это дало о себе знать.
В реванше на кого поставил бы? Думаю бразил был бы общим фаворитом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.04.2021, 18:51

@Borik,
Здорова , братец ! Рад неимоверно
Как ты ?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (22.04.2021)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.04.2021, 19:17

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дело то не в респектах, но в том, что ты его "сушки" в ряд с "достижениями" украинского дВ&Вуо ставишь.
А почему бы нет ? Все были доминирующими чемпионами, не отличавшимися особой зрелиищностью ...Достижения их я бы наверное не сравнивал , хотя и те и Хоп определенно в топе истории в своих весах.


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Када флешбечишь не пропускай и уточняющий тезис о том, что от тяжей ждут КО, а от весов пониже техничности - вклад в "развалины" сильно разный
Если речь только о нокаутах , то их у Кличко в избытке , вряд ли дело только в этом.Скорее ждут зрелищного боя , драмы , острых моментов - а здесь есть что -то общее у упомянутых , не так ли ?

И да , ко ждут от всех категории в боксе ! Нокаутер и в Африке нокаутер, будь это Иноуи с Донейром или Кличко с Тайсоном ( настоящим). Сегодня глянул бой Джона Линекера , легкаш , а кулаки реально каменные ,это не зависит от веса .
Понятно что от некоторых категорий бойцов трудно ждать ко , но если условный Хопкинс устроит шоу как с Павликом или Фьюри с Уайлдером 1 - восторги публики гарантированы и без ко...



Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Пиариться он вышел и не более
Ну так-то ему ничего и не оставалось другого , поставили перед фактом ... хотя именно попиариться можно было и меньшей кровью, незачем себя было истязать.


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В реванше на кого поставил бы? Думаю бразил был бы общим фаворитом
Если Тони уверенно пройдет Дариуша , поставлю на Тони . Не как иксперд , но как фонад
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49437 секунды с 23 запросами