MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье258
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спортивное питание

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.07.2014, 01:37

Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
А на тестостерон влияет рыбий жир ?
Незначительно. На тестостерон влияет правильный тренинг, полноценный сон и сбалансированное питание в которое входит разнообразие из животных и растительных белков, углеводов, жиров (включая рыбий), фруктов, овощей и к этому всему неплохо добавить спортпит.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wallace (11.07.2014)
Старый
  (#1122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.07.2014, 01:42

По поводу трибулуса кстати. Я его брал недавно, тк режим был тяжелым. Очень хорошо его почувствовал, особенно по мужской линии. Дозу превысил в 2 раза от указанной на упаковке (так советовали). Понравилось, буду брать для профилактики каждые 2-2.5 месяца. Скушал все за 2 недели примерно. Не сильно дорогая штука, если не брать смесь от MP. Брал от ON, доволен.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wallace (11.07.2014)
Старый
  (#1123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wallace
Сообщений: 465
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 200
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 473
Регистрация: 05.02.2011
11.07.2014, 02:09

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
По поводу трибулуса кстати. Я его брал недавно, тк режим был тяжелым. Очень хорошо его почувствовал, особенно по мужской линии. Дозу превысил в 2 раза от указанной на упаковке (так советовали). Понравилось, буду брать для профилактики каждые 2-2.5 месяца. Скушал все за 2 недели примерно. Не сильно дорогая штука, если не брать смесь от MP. Брал от ON, доволен.
А для чего он нужен ? Если тесто понижен или хорошо для профилактики ? Расскажи для чего ты брал, для бороды он хорош? А то не очень растет )) не будет ли тестостерон завышен из за этого препарата, слышал если повышенный тесто то лысеешь

Последний раз редактировалось Wallace; 11.07.2014 в 02:24.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wallace
Сообщений: 465
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 200
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 473
Регистрация: 05.02.2011
11.07.2014, 02:41

Это насторожило

Злоупотребление любыми средствами которые влияют на уровень тестостерона чревато опасными осложнениями. Длительное использование тестостероновых бустеров ведет к снижению способности организма вырабатывать достаточное количество тестостерона самостоятельно, так как он привыкает к постоянному приему добавки. Таким образом, после окончания приема в организме не производится достаточное количество половых гормонов, что ведет к значительным потерям мышечной массы, депрессии, импотенции и другим проблемам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.07.2014, 02:56

Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
А для чего он нужен ? Если тесто понижен или хорошо для профилактики ?
Любому мужчине раз в 4-5 месяцев не помешает. Я же принимаю чаще, так как график просто е*анутый и организм изнашивается, а ему нужно что-то для поддержки.

Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
Расскажи для чего ты брал, для бороды он хорош? А то не очень растет ))
Для бороды тоже благодаря андрогенной активности, а это и есть рост волос и прочие вторичные половые признаки.

Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
не будет ли тестостерон завышен из за этого препарата, слышал если повышенный тесто то лысеешь
Ерунда все это. Лысение штука генетическая, ну и могут быть проблемы из-за плохих шампуней.
Белфорт, который себе колол х*еву разной херни, включая тестостерон в чистом виде лысеет? А ты боишься от добавки. Сам гормон и добавка разные вещи.

Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
Злоупотребление любыми средствами которые влияют на уровень тестостерона чревато опасными осложнениями. Длительное использование тестостероновых бустеров ведет к снижению способности организма вырабатывать достаточное количество тестостерона самостоятельно, так как он привыкает к постоянному приему добавки. Таким образом, после окончания приема в организме не производится достаточное количество половых гормонов, что ведет к значительным потерям мышечной массы, депрессии, импотенции и другим проблемам.
Не очень правильные вещи тут пишут. Способность вырабатывать тестостерон снижается, когда в организм попадает гормон тестостерон извне, т.е. в виде уколов. Организм тогда понимает, что ему не нужно вырабаывать тест, так как попадает и так туда достаточно и перестает потихоньку вырабатывать.
Тут разговор идет не об уколах, а о бустере. Бустер лишь влияет на гипофиз. Мозг дает команду яйкам вырабатывать больше тестостерона. Вот в чем отличие бустеров от гормона. Бустер помогает увеличить СОБСТВЕННУЮ выработку тестостерона организмом, а гормон конечно подавляет ее, т.е. на курсе ты крутой перец, но стоит слезть и ты вялый + теряешь в силе/выносливости, мышечной массе.
И в этом тексте написано про длительное использование бустеров. Конечно будет привыкание, если ты 3 месяца подряд будешь закидываться бустерами. Поэтому я делаю двухнедельную профилактику и у меня все отлично.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wallace (11.07.2014)
Старый
  (#1126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для софомах
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 366
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 91
Регистрация: 07.07.2014
17.07.2014, 11:21

Даже на витаминках написано, что надо делать перерывы, читайте инструкции. Сейчас залез посмотреть, по какой цене сейчас бады с трибулусом, на первой же выпавшей странице какого-то нонейма в применении написано -
курсы 4 недели
2-3 недели перерыв.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.07.2014, 20:01

Купил себе на прошлой неделе optimen от optimum nutrition. Рано что-то говорить, но уверен, что при интенсивном тренинге лучше их брать, нежели animal pak. Напрягает доза женьшеня в animal... 2 грамма (!). Так и сердце можно посадить.
Кроме этого принимаю рыбий жир и льняное масло. Для профилактики здоровья суставов думаю взять такую тему:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хорошая добавка для регенерации суставов и связок. Там чисто коллаген. Кому не лень почитайте определение в вики и поймете, что это наиболее важный компонент, нежели глюкозамин и хондроитин.
Хорошая доза в 5г на порцию. Целых 80 порций... Считайте на один сезон хватит) Очень выгодно. Еще один плюс то, что это порошок, а не таблетки. Соответственно усвоение будет гораздо лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 271
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
25.07.2014, 20:54

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Еще один плюс то, что это порошок, а не таблетки. Соответственно усвоение будет гораздо лучше.
,Таблетки - это то же порошок, просто спресованный для удобства.... Вот если бы жидкость....
Сожрал банку хондр-глюк+ еще че то.... не ощутил ничего. Как все болело, так все и продолжало болеть. После этого сьел пачку хваленого структума - реакция ноль. Колаген не пробовал. Но отношение скептическое...

ПРО ТЕСТОСТЕРОН. Тренировки с тяжелыми железом реально поднимают уровень. Раз в неделю становую, жим или жим и присяд на 3-4 раза - этого достаточно за глаза. По крайней мере зуб даю, что на мне работает. Чувствую себя мартовским котом. А как заканчиваю с железом снова становлюсь однополчанином
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.07.2014), Spekty (26.07.2014)
Старый
  (#1129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.07.2014, 21:03

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
,Таблетки - это то же порошок, просто спресованный для удобства
Понятное дело, но зависит от твердости самих таблеток.. вот например панангин для сердца капец твердый. Совсем не факт, что он полностью усовится, а оптимен ставишь на язык и он уже начинает таять. Так что таблетки разные, но порошок все-таки лучше.
Про глюкозамин и хондроитин мне врач сказал, что нерабочие. Хотя мне вроде помогали эти добавки, а может самовнушение, но главное результат.
Вот определние коллагена:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность.

Думаю этот компонент наиболее важный. Да и у меня присутствует разболтанность плеч. Я пошел на диагностику и врач сказал, что это все развилось в детстве из-за нехватки коллагена. Сказал периодически пить эту тему.
А к железу я плохо отношусь. Работаю с малыми весами, но большие веса не люблю из-за риска получить травмы суставов. Доигрался знакомый. Вошел в азарт с подниманием тяжестей и 4 позвонка вылетело. Сейчас мучается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 271
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
25.07.2014, 21:10

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Думаю этот компонент наиболее важный. Да и у меня присутствует разболтанность плеч. Я пошел на диагностику и врач сказал, что это все развилось в детстве из-за нехватки коллагена. Сказал периодически пить эту тему.
Я слышал,ч то якобы хорошая вещь, но лично у меня скепсис. Я его конечно тоже куплю и сожру... а что делать?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
витаминные, гейнеры, компликсы, питание, протеины, спортивное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27007 секунды с 23 запросами