MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник135
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.04.2021, 15:32

Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
Бен для меня "легенда" по типу Лобова.
Из-за всего 2 поражений КО? Так-то крутой спортсмен, которому не повезло попасть в юфс на пике. Дана постарался, остальное закономерно было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8134
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.04.2021, 15:49

Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
Мне его борьба нравится. Ну собственно он не разочаровал - все бои в ГАС получились интересные)
С этим не поспоришь , все три боя были запоминающимися ...
Именно его стиль мне не нравится , но допускаю что попади он в ЮФС раньше , добился бы большего . Хотя при том аду что творился во времена ЖСП с набором патентованных убийц в дивизионе мог и не вывезти .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
18.04.2021, 16:45

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Из-за всего 2 поражений КО?
Ну я не в плане того, что он посредственность и ничего не добился. А в том, что у него есть определенная харизма и я от него не ждал чемпионства. Тем неменее смотреть за ним мне всегда интересно(в ММА).
Рад тебя тоже видеть, Самир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.04.2021, 17:18

@kastet, Это да, в 77 акул много, а что касается трештока, то у Бена он позитивный и всегда будет притягивать интерес.
Взаимно, надеюсь нас прибавится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.04.2021, 07:42

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
@RedSefo, определенно ,с Альварезом ( причем с любым из двух ) Золотому Мальчику на бумаге будет сложнее чем с бьющим борцом Вудли ...Но если говорить про Эдди , все-таки бокс совсем другой вид единоборств с другим набором навыков . Самому интересно посмотреть что из этого получится на деле , но почему-то уверен в том что пронырливый Оскар подготовит правильные условия в контракте , и даже в случае полноценного боя позаботится о том чтобы не пасть жертвой выносливости и лакки-панча . А класса и опыта именно в боксе там нам десяток альварезов , тех что Эдди , вопрос будет только в подготовке ...
Фишка ещё в том, что сам Оскар себя помнит олимпийским чемпом и поясатым властителем черти скольких дивизионов в профи. И вполне может недооценить опасность - он таки не Флойд же ж
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8134
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.04.2021, 08:51

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
И вполне может недооценить опасность - он таки не Флойд же ж
И спасибо ему за это . Оскар всегда любил вызов и большие бои не только в плане денег , но с соперниками , способными ему навалять .А из Флойда получился бы отличный страховой агент , в умении оценивать риски он оставил далеко позади всех ... кроме одного парня из Дагестана
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.04.2021, 12:36

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
И спасибо ему за это. Оскар всегда любил вызов и большие бои не только в плане денег, но с соперниками, способными ему навалять.
Рановато для комплиментов - точное имя соперника мы пока не знаем
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А из Флойда получился бы отличный страховой агент , в умении оценивать риски он оставил далеко позади всех ...
Меж тем это у него далеко не главное из умений
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
кроме одного парня из Дагестана
Акромя Тони то есть кого припомнить?! Сдаётся мне что нет. Гейджи же успел показать, что кардио и железная голова не главное. А Оливейра ещё и более чем потенциальный вариант развития событий раскрыл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8134
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.04.2021, 19:05

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Рановато для комплиментов - точное имя соперника мы пока не знаем
А я про тех что были до

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Меж тем это у него далеко не главное из умений
Конечно нет , главное после избегания трудных соперников - это умение засушить любой бой

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Акромя Тони то есть кого припомнить?! Сдаётся мне что нет. Гейджи же успел показать, что кардио и железная голова не главное. А Оливейра ещё и более чем потенциальный вариант развития событий раскрыл.
Да , но это сделали они , а не он.А сколько обММАнутых надежд , ждавших боя ... Пакмена с Флойдом году эдак в 2008- 9м
А в итоге его шлепнул Маркес ...

Вот ты говорил про гордость и предположил высокие стандарты . А мне трудно понять , как человеку гордому прожить с мыслью о том , что он проигнорировал самый главный вызов ( я подчеркиваю) в своей спортивной жизни ?
Только не надо говорить что главным был не Тони , а бой за титул с Яквинтой или даже с Конором )
Все хотели этот бой , это был один из наиболее ожидаемых боев в мма в принципе , а в этом весе полагаю самый .
Когда-то Флойд Паттерсон встретился с Сонни Листоном , против которого у него были мизерные шансы , и все , включая Каса д Амато и самого Флойда , это понимали .Вот это гордость чемпиона .
Шугар Рэй , чего греха таить , один из моих любимчиков избегал боя с Хаглером , уходил из бокса чтобы не встречаться с ним , всю дальнейшую карьеру наблюдал за его боями из комментаторского кресла , но не смог смриться со своими страхами и нашел путь сразиться со своими демонами в том бою и сотворил историю. Вот это гордость чемпиона ! Показанная на деле , а не на бумаге

Последний раз редактировалось RedSefo; 21.04.2021 в 08:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
21.04.2021, 08:09

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А я про тех что были до
Биг Хоп, на налей, закуси и улыбайсо
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Конечно нет , главное после избегания трудных соперников - это умение засушить любой бой
Иными словами нейтрализовать любые сильные стороны всех без исключения оппонентов и спокойно взять решение без риска
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да , но это сделали они , а не он.А сколько обММАнутых надежд , ждавших боя ... Пакмена с Флойдом году эдак в 2008- 9м
А в итоге его шлепнул Маркес ...
Чойта ты ушол от вопроса "кто, если не Тони"... Конечно отдельные фанаты и боя с GSP всё ещё ждут, хотя понятно, что ситуация Lose-Lose для Хабиба и обратная для GSP...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вот ты говорил про гордость и предположил высокие стандарты . А мне трудно понять , как человеку гордому прожить с мыслью о том , что он проигнорировал самый главный вызов ( я подчеркиваю) в своей спортивной жизни ?
Ты как то забываешь сколько раз этот бой срывался и вина в этом у обоих соперников бесспорна.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Только не надо говорить что главным был не Тони , а бой за титул с Яквинтой или даже с Конором )
РДА на стрике не?! А Гейджи на пике?!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Все хотели этот бой , это был один из наиболее ожидаемых боев в мма в принципе , а в этом весе полагаю самый .
Да ну брось - мне бои Гейджи явно больше импонируют, вот с кем угодно. Тебя просто заклинило, плюс ты видать большой фанат Тони - мне его кровавые мясорубки тоже по душе, но вопросы сможет ли он из под Хабиба выбраться были всегда - время показало, что скорее всего не смог бы.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Когда-то Флойд Паттерсон встретился с Сонни Листоном , против которого у него были мизерные шансы , и все , включая Каса д Амато и самого Флойда , это понимали .Вот это гордость чемпиона .
Шугар Рэй , чего греха таить , один из моих любимчиков избегал боя с Хаглером , уходил из бокса чтобы не встречаться с ним , всю дальнейшую карьеру наблюдал за его боями из комментаторского кресла , но не смог смриться со своими страхами и нашел путь сразиться со своими демонами в том бою и сотворил историю. Вот это гордость чемпиона ! Показанная на деле , а не на бумаге
Не в страхах дело, это ты себе придумал версию и не можешь допустить, что она не единственная

P.S. Промазал на твоём посту и тыкнул в правку вместо цитаты - вроде ничего не исправлял, но надпесь терь болтаица
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (21.04.2021)
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2331
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
21.04.2021, 10:23

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
время показало, что скорее всего не смог бы.
Время показало, что Тони 37).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да ну брось - мне бои Гейджи явно больше импонируют, вот с кем угодно.
Это реально был самый ожидаемый бой. Пожалуй во всём UFC, а не только в лёгком весе.

Последний раз редактировалось Altair2012; 21.04.2021 в 10:28.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (21.04.2021)
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30687 секунды с 25 запросами