MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спортивное питание

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
01.08.2013, 23:44

Adonnen, Ну от них ничего особенного ждать не надо, типо прухи какой-то. Просто восстанавливает лучше и дает организму все необходимое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 03.05.2013
11.08.2013, 16:59

взял гейнер Mass Builder 5 кг от VP Laboratory, кто что может сказать по нему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dblk_Earl
Сообщений: 1,083
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 893
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Nvkz
13.08.2013, 10:19

Камрады, есть вопрос по моей спортивной диете

Питаюсь нынче так - с утра, как просыпаюсь, съедаю капсулу BCAA. После завтрака вкидываю пакетик Animal Flex и выпиваю [Информация только для зарегистрированных пользователей. ](чарку 30г на 0,3 молока). Днем обычный обед + перекусы, вечером за 30 минут до тренировки и после нее еще капсула BCAA. И, наконец, после ужина еще протеинчик(60г на 0,4-0,5 молока). Тренирую кроссфит, 3 дня тренировок через день отдыха.

Собсна вопрос - есть подозрение, что что-то не усваивается у меня сей заморский спортпит, можете кто-нибудь посоветовать по корректировке спортивной диеты? Заранее благодарен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.08.2013, 10:43

Dblk_Earl, Конечно не будет усваиваться, если ты ужинаешь (соответственно оттуда получаешь кое какие белки + к этому добавляешь 60 г протеина, хотя он усваивается при дозе 30г и желательно не после еды, ну если только пища углеводная).
И еще, в диете в любом случае главное пища, на втором месте уже идут добавки. На то они и называются добавками, так как их рекомендуют хавать кроме пищи.
Утром можно себе позволить немного углеводов. Лучше скушать 2 яйца без желтка. Читал, что яичный белок усваивается на 96%. Самый легко усваиваемый белок. И можно себя побаловать 2 бананами и ложкой меда. Капсулу бцаа и протеин можешь бахнуть через пару часов, чтоб организм не переставал получать аминокислоты и фрукты можно покушать (в идеале цитрусовые, кроме грейпфрута, он хоть и сжигает жир, но понижает тестостерон, действует, как алкоголь, только без опьянения, если верить источникам в интернете.) На обед первое без хлеба. Перед тренировкой можно еще 1 капсулу бцаа. Сразу после тренировки 30 г протеина. Через минут 30-40, как дойдешь до дома, ужин и на ночь кефирчик можно, он отлично выводит шлаки из желудка.
Зависит от того какая у тебя диета. Я думаю, что на строгую садиться не стоит. Советовал бы тебе выполнять данные рекомендации, так как я все это перепробовал и могу сказать, что успешно.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dblk_Earl (13.08.2013), Markedone (13.08.2013), Semen072 (13.08.2013)
Старый
  (#1015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Adonnen
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 153
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 34
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ахтубинск
Users Flag!
13.08.2013, 11:18

Советую развести в стороны добавки и прием пищи, где-то на час до\после.
На пищу смотри не только со стороны содержания в них полезных веществ, но и на степень их усвоения организмом. Ну, а что есть смотри из своих возможностей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dblk_Earl (13.08.2013)
Старый
  (#1016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dblk_Earl
Сообщений: 1,083
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 893
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Nvkz
13.08.2013, 13:08

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Dblk_Earl, Конечно не будет усваиваться, если ты ужинаешь (соответственно оттуда получаешь кое какие белки + к этому добавляешь 60 г протеина, хотя он усваивается при дозе 30г и желательно не после еды, ну если только пища углеводная).
Дык на самой банке написано столько принимать, причем три раза в день. Так что мне даже казалось, что я еще мало принимаю))
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
И еще, в диете в любом случае главное пища, на втором месте уже идут добавки. На то они и называются добавками, так как их рекомендуют хавать кроме пищи.
Дык потому и принимаю протеин после ужина, как добавку. Пауза после ужина минут 30-40, перед самым сном пью
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Утром можно себе позволить немного углеводов. Лучше скушать 2 яйца без желтка. Читал, что яичный белок усваивается на 96%. Самый легко усваиваемый белок. И можно себя побаловать 2 бананами и ложкой меда. Капсулу бцаа и протеин можешь бахнуть через пару часов, чтоб организм не переставал получать аминокислоты и фрукты можно покушать (в идеале цитрусовые, кроме грейпфрута, он хоть и сжигает жир, но понижает тестостерон, действует, как алкоголь, только без опьянения, если верить источникам в интернете.)
Тут надо понимать, что для кроссфита при большом объеме тренировок крайне не советуется ограничивать себя в калориях. Поэтому с утра стабильно либо каша-творог, либо бутерброды-яичница. Ну и минут через 15-20 обязательно протеинчик, чтобы белка добавить в рацион
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
На обед первое без хлеба. Перед тренировкой можно еще 1 капсулу бцаа. Сразу после тренировки 30 г протеина. Через минут 30-40, как дойдешь до дома, ужин и на ночь кефирчик можно, он отлично выводит шлаки из желудка.
Дюже читал, что пить протеин сразу после тренировки - переводить его впустую. Это же добавка, как я понимаю, а получается, что заместо перекуса или ужина его пью. Также прочитал [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что BCAA принимать стоит так, как я его сейчас принимаю
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Зависит от того какая у тебя диета. Я думаю, что на строгую садиться не стоит. Советовал бы тебе выполнять данные рекомендации, так как я все это перепробовал и могу сказать, что успешно.
Моя диета, описанная здесь, за 3 месяца помогла мне толкнуть 105кг (было 90), рвануть 85кг (было 75). Плюс выностливо-функциональные качества не изменились в худшую сторону, а даже улучшились. А вот в последнее время (после начала приема Animal Flex) просто появились, кхм, "доводы", что у меня что-то не усваивается

Спасибо за комментарий и совет, я обязательно более углубленно почитаю в соответствии с твоими рекомендациями по приему белка, видимо, и вправду он виноват
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (13.08.2013)
Старый
  (#1017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.08.2013, 13:25

Сообщение от Dblk_Earl Посмотреть сообщение
Дык на самой банке написано столько принимать, причем три раза в день. Так что мне даже казалось, что я еще мало принимаю))
На банке пишут, чтоб ты быстрее выпил свой протеин и купил новую банку.

Сообщение от Dblk_Earl Посмотреть сообщение
Дюже читал, что пить протеин сразу после тренировки - переводить его впустую.
Я думаю особой разницы нет, если ты его выпьешь после тренировки или через минут 30 после ужина. Самое главное не вместе с ужином.
Пить по 60 г означает переводить продукт. Тут было видео одно, где один качок говорил, что бахнул 60 г изолята после тренировки. Я еще удивился, как эти 60 г усвоятся. Формучанин ПИТБУЛЬ объяснил мне, что судя по его виду он явно сидит на химии, и тем, что он сказал что пьет 60 г белка он попросту спалился, так как химия позволяет усваивать в разы больше белка. А ты, я думаю употреблял по незнанию эти 60 г. Так, что подумай Если уж сидишь на химии, то лопай на здоровье, гарантирую, что усвоится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
13.08.2013, 14:54

Сообщение от Dblk_Earl Посмотреть сообщение
Дюже читал, что пить протеин сразу после тренировки - переводить его впустую. Это же добавка, как я понимаю, а получается, что заместо перекуса или ужина его пью. Также прочитал [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что BCAA принимать стоит так, как я его сейчас принимаю
Кстати удивился, что ты не принимаешь креатин, т.к. это действительно проверенная рабочая добавка (особенно для кроссфита будет вкатывать). А вот аминьки принимать, мне кажется пустой тратой финансов (смотрел передачу с билдером, он говорит что бы почуствовать с них толк, надо по 20-30 граммов хавать). И советую вот эту передачку про спорт пит посмотреть (мне кажеться, что он в ней оптимально описывает необходимое меню из спорт пита с советами по кол-ву и временем приема).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dblk_Earl (16.08.2013)
Старый
  (#1019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dblk_Earl
Сообщений: 1,083
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 893
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Nvkz
16.08.2013, 06:22

Сообщение от Semen072 Посмотреть сообщение
Кстати удивился, что ты не принимаешь креатин, т.к. это действительно проверенная рабочая добавка (особенно для кроссфита будет вкатывать).
Креатин, как я понял, для развития силы (Рич Фронинг про него так отзывался). Соответственно, и масса придет с ним, мне она пока нежелательна, потеряю все свои функциональные возможности. И так уже вес между 91 и 93 плавает
Сообщение от Semen072 Посмотреть сообщение
А вот аминьки принимать, мне кажется пустой тратой финансов (смотрел передачу с билдером, он говорит что бы почуствовать с них толк, надо по 20-30 граммов хавать). И советую вот эту передачку про спорт пит посмотреть (мне кажеться, что он в ней оптимально описывает необходимое меню из спорт пита с советами по кол-ву и временем приема).
Видео дельное, но оно больше для билдеров. Кроссфит же - это ТА + ЛА + гимнастика, еще и на время, тут все несколько по-другому. Необходимы полезные вещества во время тренировки, чтобы они быстро поступали в печь для поддержания работоспособности

А вообще:
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Semen072 (16.08.2013)
Старый
  (#1020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2053
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
16.08.2013, 07:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Semen072 (16.08.2013)
Ответ

Метки
витаминные, гейнеры, компликсы, питание, протеины, спортивное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26907 секунды с 23 запросами