MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник156
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
AFL
Старый
  (#1011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
AFL - 18.05.2009, 15:36

Гиговое видео вчерашнего турнира AllboxingFightingLeague (бои посетителей форума) можно качнуть там - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.05.2009, 10:53

Мэйвезеры снова вместе
Флойд Мэйвезер-младший не просто готовится вернуться на ринг 18 июля, но делает это совместно со своим отцом Флойдом Мэйвезером-старшим, с которым они долгое время находились в ссоре.
«После боя Хаттона мой папа работал со мной каждый день, – рассказал Флойд-младший. – Мы прохлаждаемся, играем в пул и разговариваем о разных боксерах».
Мэйвезер-старший страдает тяжелым заболеванием легких, из-за которго за последнее время потерял около 12 кг, что очень сильно обеспокоило сына.
«Оба моих родителя стареют, и есть некоторые вещи, о которых нам нужно поговорить прежде, чем они покинут землю».
Не остался Мэйвезер-младший и в стороне от недавнего поражения своего бывшего оппонента и подопечного своего отца англичанина Рикки Хаттона от филиппинца Мэнни Пакьяо.
«Я знаю, чему учит мой отец, и это не то, как тренирует мой отец боксера. Он рассказывает о том, как использовать свой джеб. Думаю, некоторые боксеры неспособны обучаться новым вещам. Хаттон поспешил и не стал следовать плану на бой», – цитирует Мэйвезера-младшего LAtimes.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.05.2009, 10:55

Хуан Мануэль Маркес: «Бой с Мэйвезером очень важен для меня и всего мексиканского народа»
Хуан Мануэль Маркес очень решительно настроен на бой с Флойдом Мэйвезером-младшим, который должен состояться 18 июля в Лас-Вегасе.
«Этот бой является прекрасной возможностью для меня, – заявил Маркес. – Он очень важен как для меня, так и для всего мексиканского народа».
Несмотря на серьезный настрой мексиканца, букмекеры Лас-Вегаса ставят на его более молодого соперника 4 к 1. Отчасти это объясняется более легким весом Маркеса, которому следует набрать около 5 кг. Специально для набора веса он отправился в высокогорье близ столицы Мексики Мехико, где в полной изоляции, пренебрегая современными тренажерами, по старинке таскает камни, рассчитывая таким образом накачать свои бицепсы.
«Я работаю над тем, чтобы нарастить мышцы. Для этого я ем белок – такос», – цитирует Маркеса LAtimes.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.05.2009, 10:56

Эдисона Миранду подозревают в употреблении допинга
Инспектор Атлетической комиссии штата Калифорния изъял у секундантов Эдисона Миранды бутылку коричневого цвета с подозрительным содержимым во время субботнего поединка колумбийца с Андре Уардом, прошедшим на Oracle Arena в Окленде (штат Калифорния). Вещество отправлено на тестирование.
Тренер Миранды Хосе Бонилла поспешил сообщить, что кроме разрешенных по регламенту вазелина и адреналина в их углу никаких препаратов больше не применялось, со ссылкой на Associated Press сообщает BoxingScene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.05.2009, 10:56

Сталлоне хочет устроить реванш Роган – Секстон
Бывший ирландский таксист Мартин Роган, в минувшие выходные потерпевший первое поражение в карьере и уступивший свой титул чемпиона Британского Содружества в супертяжелом весе, уже в сентябре этого года проведет реванш со своим обидчиком Сэмом Секстоном.
Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что Сильвестр Сталлоне хочет устроить повтоную встречу между боксерами 11 сентября.
«Сталлоне видел несколько боев Мартина, и теперь он его большой поклонник. Он увидел, что существует настоящий Рокки и хотел бы сделать для него следующий бой, – сказал Уоррен. – Реванш должен состояться, поскольку поединок был остановлен. Общественность требует его, и мы должны его провести».
Роган активно поддерживает идею о реванше.
«Бой должен состояться, потому что не Сэм Секстон побил меня – меня побил рефери. Секстон уже угасал и должен был скоро остановиться», – цитирует Мартина BelfastTelegraph.co.uk.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.05.2009, 14:29

Маркес: Мейвезер-младший - лучший боксёр в мире
Чемпион мира в лёгком весе по версиям IBO/WBA/WBO мексиканец Хуан Мануэль Маркес заявил, что его будущий соперник, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, Флойд Мейвезер-младший по-прежнему остаётся лучшим боксёром в мире.
"Я считаю, что Мейвезер-младший остался непобеждённым на ринге и до сих пор является номером один на планете. Я хочу драться с лучшим, поэтому выбрал Флойда. Для меня уже разработана стратегия к этому поединку. Я усердно тренируюсь и накачиваю мускулы, потому что сила будет одним из главных ключей к победе над американцем. У Флойда совсем другой стиль ведения боя, нежели у Пакьяо. В него более сложно попасть. Однако мы разрабатываем различные комбинации ударов, чтобы прорвать его защиту", - передаёт слова Маркеса Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.05.2009, 14:31

Кальзаге: если бы проиграл нокаутом, продолжил бы биться
Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге признался, что если бы он потерпел такое же поражение, как Рикки Хаттон в поединке с Мэнни Пакьяо, то обязательно бы продолжил карьеру, чтобы завершить свои выступления на ринге победой.
"Если бы я был нокаутирован во втором раунде, то хотел бы продолжить карьеру, чтобы завершить её победой. Но я не собираюсь давать Рикки советы относительно будущего его карьеры. Он должен отдохнуть и решить всё сам. Хаттон знает лучше, чем кто-либо, что ему делать.
В конце моей спортивной карьеры никто не говорил, что мне делать. Я ушёл, потому что хотел уйти в определённый самим собой срок.
Рикки - один из лучших бойцов в Великобритании. Но он проиграл великому бойцу. Такое случается. Мэнни Пакьяо не просто хороший, он великий боец", — цитирует Кальзаге BBC Sport.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.05.2009, 20:12


Худший боксер мира покидает ринг


Самый худший боксер всех времен и народов сегодня завершит спортивную карьеру. Из 299 боев он проиграл 256.

- Сегодня я перешагну через канаты и буду сражаться в 300-й раз, - заявил 39-летний Питер Бакли, который проиграл 85% всех своих сражений на ринге. - Это будет мой последний бой. Спортивную карьеру на этом я завершаю.

Бакли начал заниматься боксом еще юношей. Тогда у него были проблемы с полицией, он слыл хулиганом. Драчуну порекомендовали пойти в спорт. Хулиган задумал сделать спортивную карьеру. Для себя он тогда решил, что проведет 300 боев. Чтобы достичь заветной цифры, Бакли дрался на ринге со всеми, кто предлагал ему поединок. Среди оппонентов Питера были, между прочим, 42 будущих чемпиона по боксу – Великобритании, Евросоюза и даже мира. Он сражался с такими именитыми спортсменами, как Дюк Маккензи, Скотт Харрисон, Назим Хамед, Майкл Броди, Гейвин Риз и Колин Макмиллан. Но сам в чемпионы выбиться не смог.


1992 год. Бакли проиграл Маккензи

Последний бой состоится в родном городе Бакли - Бирмингеме. Он пройдет в спортивном комплексе Aston Events Centre.

- Не знаю еще, чем я буду заниматься в дальнейшем, - сказал Питер, боксер второго полусреднего веса. - В пятницу моя карьера закончится, но я все равно хочу остаться в боксе в той или иной ипостаси.

С Бакли может соревноваться в поражениях только Реджи Стрикленд, который носит говорящее прозвище "Плохие новости". По количеству у него даже больше поражений - 276 из 363. Но в процентном соотношении Бакли все же боксирует хуже - он проиграл 85% всех поединков, а Стрикленд - 76%.
Life.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.05.2009, 13:10

Мейвезер-младший: все забывают, что Пакьяо был нокаутирован
Флойд Мейвезер-младший заявил, что в будущем поединок с Мэнни Пакьяо возможен, но сейчас он сконцентрирован на подготовке к бою с чемпионом мира IBO/WBA/WBO в лёгком весе Хуаном Мануэлем Маркесом.
"Мэнни хороший боксёр, но люди забывают о том, что Эрик Моралес побил его. Пакьяо уже нокаутировали. Всё возможно, но сейчас я сфокусирован на бое с Маркесом. Это не разминочный поединок", — цитирует Мейвезера fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 608
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.05.2009, 13:11

Котто хочет драться с Пакьяо в категории 144 фунтов
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто хочет сразиться с лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо в весе 144 фунта.
Однако, как сообщает Boxingscene.com, Пакьяо может потребовать, чтобы бой проводился в 142 фунтах, и Котто в таком случае будет трудно согнать вес. Напомним, что 13 июня Котто предстоит сразиться с Джошуа Клотти в Нью-Йорке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27968 секунды с 19 запросами