Сообщение из темы: Прямой эфир UFN 55 'Рокхолд - Биспинг'

Люк Рокхолд: «Я стану тем, кто раз и навсегда закроет Биспингу рот»
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2825
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Люк Рокхолд: «Я стану тем, кто раз и навсегда закроет Биспингу рот» - 20.10.2014, 11:28


Бывший чемпион организации Strikeforce, а ныне один из сильнейших представителей средней весовой категории UFC Люк Рокхолд (12-2 MMA, 2-1 UFC) сейчас готовится к поединку против знаменитого британца Майкла Биспинга (25-6 MMA, 15-6 UFC).

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире UFC Fight Night 55, который состоится 8 ноября в австралийском городе Сидней.

«Я уверен, что прикончу его, и что мне понадобится на все это меньше пяти минут. Я тренируюсь с лучшей командой, чем он, я лучше, как боец. Что по навыкам? Я лучше борюсь, мое джиу-джитсу куда опаснее, я лучше боксирую, я лучше, как кикбоксер... Плюс я уверен, что тренируюсь куда усерднее, чем Биспинг.»



«Я стану тем, кто раз и навсегда закроет ему рот. Он в спорте уже очень много лет, но никто так и не заткнул его. Каждый раз он продолжает поливать людей грязью... Пора покончить с этим.»



Свой последний поединок Люк Рокхолд провел на турнире UFC 172 в апреле текущего года, тогда он одолел Тима Боетча болевым приемом в первом раунде.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07312 секунды с 14 запросами