Сообщение из темы: Алексей Олейник отвечает на вопросы

Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4325
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
20.02.2010, 21:01

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Oleinik, а расскажите, что определяет рейтинговость боя и бойцов?! Только рекорд в ММА?! Может быть есть смысл и/или возможность выступать в соревнованиях смежных видов единоборств?! Том же боевом самбо, ушу-саньда и так далее, пока наш вид спорта на пороге становления.
Спасибо Ред Сефо!
Многие бойцы приходят в ММА откуда-то (из своего спорта), и чаще всего не прекращают или не сразу прекращают выступления в "родном" виде спорта... Я выступаю по Боевому Самбо, выиграл последний Чемпионат г.Москвы и Чемпионат России, получил право представлять Россию на Чемпионате Мира..
Также я выступал на чемпионатах по Грепплингу, Рукопашному бою..
Но это может быть как хорошо, так и не очень-распыление, по каждому направлению-специальная подготовка, как технически, так и физически.. Наш вид спорта на пороге становления только в СНГ, а в Голландии, США, Бразилии и мн.других странах это уже целая индустрия, широко поставленная, массово рекламируемая и развивающаяся, идет вперед семимильными шагами, и, пока мы зачастую "выступаем на смежных соревнованиях, пока наше направление на пороге становления" распыляясь, а не концентрируясь на одном. Как на Олимпиаде? Пока по бегу мы не дошли до уровня-я пока попрыгаю в высоту? вместо 100метров побегаю на 5км? Нет!-там в одном направлении спортсмены работают месяцами и годами-над одним прыжком, над одним заплывом и т.д.
Чуть может сумбурно и категорично-но, типа того )

Рейтинговость? По большому счету да-рекорд, бойцы, с которыми дрался, турниры что выиграл, титулы и пояса... Зачастую пиар и раскрутка
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bur4a (22.02.2010), Butch28 (04.12.2011), Psix (21.02.2010), RedSefo (20.02.2010), TSGIGOR (20.02.2010), royce (20.02.2010), tcb40 (21.02.2010), Алиса (20.06.2010), ПИТБУЛЬ (22.02.2010)
 
Время генерации страницы 0.08122 секунды с 17 запросами