Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

michaell 30.05.2010 21:53

Кстати, Алексей, а как с записями в твой блог для нашего сайта, что мы обговаривали уже несколько месяцев назад?

Mungay 01.06.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 186120)
Извини, в Челябинске не был :( Оттуда практически никого не знаю...
Знаю в Москве, Питере, Ростове, Новосибирске, Анапе,пару др городах, Украине, в Челябинске - не знаю...

Алексей, расскажите про Новосибирск

Алексей Олейник 01.06.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Mungay (Сообщение 203318)
Алексей, расскажите про Новосибирск

Новосибирск-несколько раз та был, дрался на турнирах, там ребята-были серьезными спортсменами, сейчас сами не дерутся, но организовывают турниры, поддерживают спорт...Могу попробовать с ними связать, у них есть залы где тренируются по ММА..Это Максим Тарасов, Магомед Мирзамагомедов..
пиши в личку, дам телефоны, контакы..

Их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

СаНыЧ 02.06.2010 18:14

Уважаемый Алексей Олейник!!!Я хочу у Вас спросить могу ли я выступать на профессиональном уровне если у меня один глаз не видит!!!Я имел очень большой опыт на любительском уровне,и тренировался вместе с Михаилом Малютином в клубе Ред Девил!!!проходил отбор в команду,провел три боя все три выиграл после чего меня взяли в команду,должен был выступать на чемпионате России за клуб.Но после того как Я сказал Юрию Разумову что у меня один глаз не видит они мне сообщили что я не смогу пройти мед.комиссию и я не смог дальше выступать!!!Но Я не теряю надежды выступать из за этого хочу спросить у Вас могу ли я это делать или нет???Дайте мне пожалуйста совет,спорт для меня это все я люблю его больше чем себя и свою жизнь!!!!!!

TAP OUT 03.06.2010 00:17

СаНыЧ, по грепплингу сможешь,но по боям -вряд ли...Да и не стоит.Все-таки 50 процентов зрения в бою это не просто фора сопернику,это еще и большая опасность для здоровья-удары проходят оттуда ,откуда ты их не увидишь...
PS Спорт выступлениями не ограничивается ведь...Хорошие тренера всегда в почете ,а что может быть лучше тренера ,который любит свой спорт ...Да и тренироваться никто не запрещает...

Это мое стороннее мнение ,просто увидел вопрос и решил высказаться по данному поводу...

СаНыЧ 03.06.2010 10:55

TAP OUT, Спасибо за совет!!!По грепплингу выступал в Москве в клубе Лион, занял призовое место но я чувствую что это не мое!!!Я хочу драться и больше ничего!!!Кстати я читал на Сайте был бой где у парнишки не было рук и ног по локоть и по колено но его выпустили на бой почему я не могу???я не считаю себя инвалидом или еще кем то я полноценный и здоровый человек)))

Алексей Олейник 03.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от СаНыЧ (Сообщение 204310)
TAP OUT, Спасибо за совет!!!По грепплингу выступал в Москве в клубе Лион, занял призовое место но я чувствую что это не мое!!!Я хочу драться и больше ничего!!!Кстати я читал на Сайте был бой где у парнишки не было рук и ног по локоть и по колено но его выпустили на бой почему я не могу???я не считаю себя инвалидом или еще кем то я полноценный и здоровый человек)))


Согласен во многом с Тап Аутом.. Согласен с тобой..
Иди тренируйся, проси тренера поставить в бой-непрофессиональный, с не очень сложным соперником.. Потом расти далее, пусть тренер продвигает, или найди из др организации, зала - тренера, или того кто сможет тебя промоутировать и потихоньку выступай, на соревнованиях что проходят в России, практически любого уровня, тебя особо ни о чем не спросят, что касается зрения... А станешь звездой-тебя сами пропиарят так, что не пойти далее ты не сможешь :)
Это если так уже, как говоришь-очень хочется :clapping:

СаНыЧ 04.06.2010 16:06

Алексей Олейник,Ясно Спасибо за уделенное время!!!

Каратель 04.06.2010 17:52

[QUOTE=СаНыЧ;205296] у меня такая же проблема но я решил смириться, хотя было очень трудно, сейчас просто тренируюсь. на какнале боец смотрел один турнир по тайскому боксу и К-1 - Итс Шовтайм, слышал наверно, так там был один боец который тоже не видел одним глазом но драля не хуже чем все остальные и проиграл только решением а там слабых бойцов не бывает. извиняюсь что влез в тему Олейника

Алексей Олейник 05.06.2010 00:08

[QUOTE=Каратель;205407]
Цитата:

Сообщение от СаНыЧ (Сообщение 205296)
у меня такая же проблема но я решил смириться, хотя было очень трудно, сейчас просто тренируюсь. на какнале боец смотрел один турнир по тайскому боксу и К-1 - Итс Шовтайм, слышал наверно, так там был один боец который тоже не видел одним глазом но драля не хуже чем все остальные и проиграл только решением а там слабых бойцов не бывает. извиняюсь что влез в тему Олейника

Да ниче, лезь-лезь... В Джиу-Джитсу - чем ближе, тем более наверняка не уйдет...:yes3:lex:yes3


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07435 секунды с 13 запросами