Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

TAP OUT 05.04.2018 17:41

ЗЫ Тема мертвая , для кого вопросы - то...

RedSefo 06.04.2018 13:44

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048348)
Блин , это эпик...

Ничего из ряда вон выходящего...
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048348)
О том что Алексей в Штатах со своей семьей и дети его там учатся знал любой мало-мальски следящий за его блогами и вьюхами человек , никакой тайны там не было и нет

Эка ты сравнил охват ТВ и блога... даже не буду спрашивать сколько там человек то подписано, бо несопоставимость цифр очевидна. И вот по ТВ я (и не только я) вижу погоняло "Удар Путина" и майку с этой мерзкой рожей, а про блог первый раз от тебя услышал.
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048348)
Про "весьма обеспеченного" и "без проблем устроить в лучший район и школу Москвы" без комментов вообще ...

А что Леша нищий? И/или у него были проблемы с устройством детей в школу?
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048348)
Если чувак что писал этот пост уже закончил среднюю школу , то он по ходу не с нашей планеты либо просто ,извините , дебил..

Покамест вы на пару с Конандом только подтвердили все его "домыслы", посему мне не очень понятно о чем ты глаголешь.

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048349)
ЗЫ Тема мертвая , для кого вопросы - то...

У меня вопросов вообще не было, а вот опосля ваших постов появились...

TAP OUT 06.04.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 1048351)
Эка ты сравнил охват ТВ и блога.

Сравниваешь ты, а я лишь указал на чес по поводу "тайны"...

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 1048351)
А что Леша нищий? И/или у него были проблемы с устройством детей в школу

Пробей у автора , там инсайд 100 пудов , а мне откуда знать ...Кстати , писал он немного про другое ...

Кстати, а вот если задуматься: Олейник человек весьма обеспеченый и уважаемый. Такой как он без проблем мог бы поселить дочь в лучшем районе Москвы и устроить ее в лучшую школу Москвы.

Во как ... Чувак с Марса и живет при коммунизме :julli-rofl

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 1048351)
У меня вопросов вообще не было, а вот опосля ваших постов появились

Ой , не лукавь , с твоего поста в теме вопросов АО все началось .
Можешь задавать канеш , но тут тебе вряд ли кто-то на них станет отвечать ...

RedSefo 06.04.2018 22:27

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048354)
Сравниваешь ты, а я лишь указал на чес по поводу "тайны"...

Итого ты тоже считаешь, что нет смысла сравнивать аудитории блога и ТВ, то бишь для подавляющего большинства телезрителей изложенное в блоге от "тайны" ничем не отличается. Второй нюанс в том, что Алексей добровольно поучаствовал в пиаре главстерха, а на этом фоне вывоз семьи к самому вероятному противнику выглядит не особенно красиво. Отлично понимаю и разделяю причины, да ни капли не осуждаю за вполне логичные и правильные действия, только вот на футболке то Трамп нынче должон быть... Или вот -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048354)
Пробей у автора , там инсайд 100 пудов , а мне откуда знать ...Кстати , писал он немного про другое ...

Кстати, а вот если задуматься: Олейник человек весьма обеспеченый и уважаемый. Такой как он без проблем мог бы поселить дочь в лучшем районе Москвы и устроить ее в лучшую школу Москвы.

Во как ... Чувак с Марса и живет при коммунизме

Какой нафиг инсайд, коли ты сам жирным выделил про "если задуматься"... Я вот не верю, что Алексей вынужден побираться, да и твой "изящный" перевод стрелок это подтверждает.
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 1048354)
Ой , не лукавь , с твоего поста в теме вопросов АО все началось .
Можешь задавать канеш , но тут тебе вряд ли кто-то на них станет отвечать ...

Я таки настаиваю, что в том посту нет и не было ни одного вопроса :pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08991 секунды с 13 запросами