Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 27.11.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от simba85 (Сообщение 293009)
Как раз хотел узнать какая вероятность того, что останетесь дальше работать в Пересвете?Как складываются отношения с руководством?

Вопрос звучит как от представителя Пересвета.. ;)

Хотя, к сожалению, не вижу заинтересованности Клуба в этом..
Я стараюсь давать ребятам не только технику, но и психологию Чемпиона, а некоторым представителям организации, вернее только одному ее члену, важнее "выслужиться" перед кем-то и взять в команду бойца из др организации, которые к Клубу или ко мне, к Команде не имеют никакого отношения, приезжают чтобы заработать денег, даже по проигрышу, им наплевать на дальнейшие выступления и результат выступления Клуба... и все чаще, я вижу "своих" бойцов (которые будут выступать за команду) в день отьезда на турнир, не зная их, их бойцовских качеств, физической и психологич подготовки, настроя, опыта...
А потом, команда соперников уже смеется, вот как мы учеников Олейника победили-смех, сквозь слезы...
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., таким образом по большей части не мне решать, нужен ли я Клубу Пересвет, а Пересвету решать нужен ли им такой тренер.

Алексей Олейник 29.11.2010 21:54

Всем приветствие!
11.12.2010 года, с 10.00 в г. Москве, по адресу ул.Сергея Макеева 9, Клуб Fight Nights я проведу семинар-тренировку по технике Джиу-Джитсу. Это будет тренировка, но более расширенная в техническом плане (обычно за 1 тренировку мы изучаем 1-2 приема, в этот раз 10-15). Количество тех, кто сможет посетить - ограниченно, всего будет 20 человек, из которых 5 уже записаны. Посещение платное и только по записи. Запись производится по эл. адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С уважением, черный пояс Джиу-Джитсу, Алексей Олейник.

Королева 30.11.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 294375)
27.11.2010, 11:56

.. и все чаще, я вижу "своих" бойцов (которые будут выступать за команду) в день отьезда на турнир, не зная их, их бойцовских качеств, физической и психологич подготовки, настроя, опыта...
А потом, команда соперников уже смеется, вот как мы учеников Олейника победили-смех, сквозь слезы...
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., .


Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 295167)
Вчера, 21:54
Всем приветствие!
11.12.2010 года, с 10.00 в г. Москве, по адресу ул.Сергея Макеева 9, Клуб Fight Nights я проведу семинар-тренировку по технике Джиу-Джитсу. Это будет тренировка, но более расширенная в техническом плане (обычно за 1 тренировку мы изучаем 1-2 приема, в этот раз 10-15)......
С уважением, черный пояс Джиу-Джитсу, Алексей Олейник.


Это,наверное,хорошо, что у Вас,Алексей, прибавилось работы; и пополнение в Вашем "младшем классе" Пересвета - тоже радует :yes3....
потому что,чем больше будет Ваших Настоящих учеников(:tumpu), тем меньше будет повода у злопыхателей для смеха и пустых разговоров о том, что якобы у Алексея Олейника что-то не так(:t09053:).
Удачи Вам и Вашим ученикам и в тренировках, и в боях!

Алексей Олейник 01.12.2010 08:54

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 295257)




Это,наверное,хорошо, что у Вас,Алексей, прибавилось работы; и пополнение в Вашем "младшем классе" Пересвета - тоже радует :yes3....
потому что,чем больше будет Ваших Настоящих учеников(:tumpu), тем меньше будет повода у злопыхателей для смеха и пустых разговоров о том, что якобы у Алексея Олейника что-то не так(:t09053:).
Удачи Вам и Вашим ученикам и в тренировках, и в боях!

Да, в вообщем хорошего для меня в этом не вижу особо... Я же не работаю как большинство-чтобы работать..., мне важен результат..А результат мне не дают сделать-то команду на Кубок России не я формирую, то на Кубок Содружество Наций...
А ребята которых я тренирую, которые пашут-не попадают на эти турниры, и остывают, и охладевают к этому Клубу,,,,

свой 01.12.2010 09:21

Жаль, что в ПРофс и в Пересвете такой бардак. Мне бы, например, очень хотелось (но это только мое желание:-)), чтобы вы потренировали Василевского. Если будет такая возможность- не отказывайтесь. :D

Алексей Олейник 01.12.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 295557)
Жаль, что в ПРофс и в Пересвете такой бардак. Мне бы, например, очень хотелось (но это только мое желание:-)), чтобы вы потренировали Василевского. Если будет такая возможность- не отказывайтесь. :D


;)
Главное, чтоб он хотел.. Я не против :)
У него достаточно приличная и ударная и борцовская техника, и "дыр" в ней, во-всяком случае больших не много, но пару вещей думаю мог-бы подсказать :)
А так, он еще обладает достаточно сильным характером, чтоб это все перекрывать и вырывать победы иногда борьбой-у, казалось-бы более маститых борцов...

shwed 04.12.2010 00:43

Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько, по времени, длится тренировка в вашем зале?

Алексей Олейник 04.12.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 296642)
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько, по времени, длится тренировка в вашем зале?

Тренировка длится 1,5 часа у начинающих и 2 часа у профессионалов.
Четверг - "день борьбы", длится около 2,5 часа, состоит из борьбы(30-40% времени), спаррингов и физической подготовки(30% и 30% соответственно).
если тренировки 2 в день (при подготовке к соревнованиям) то еще утренняя тренировка (около 1,5 часа).

Алексей Олейник 05.12.2010 22:45

Марка ONEKICK, которую я представляю в линии ММА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 09.12.2010 00:37

Алексей Олейник, Хм. Алексей, посмотри пожалуйста:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там пишется, что турнир прошел 9 октября 2004 и ты победил 3 наших бойцов в турнире-восьмерке.
Имена бойцов не совпадают с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] где на ту же дату у тебя 2 других боях с иностранцами.
Поясни пожалуйста где неверно. Я бы на шердог заслал результаты из статьи, тебе бы лишние 3 победы в рекорд добавили.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09339 секунды с 13 запросами