Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Королева 16.11.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 289822)
Вчера, 19:23
В таком случае я бы хотел увидеть фото этого Мурада, видео боя и др. любая информация, если можно а то у нас уже есть 3 Магомеда Магомедовых в одном весе и их все путают

Это точно(???) - "в одном весе"????:julli-rofl:julli-rofl:julli-rofl
Тогда в мае, в Киевском цирке,
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])
Мурад Магомедов (Rusfighters) был до84

Мурад Магомедов(Легион) был до 93,,,

а в Таганроге, наш Мурад Магомедов - свыше 93 (!!!!)


....и уж кто-кто,,,,а Алексей точно никого из этих Мурадов Магомедовых никогда не перепутает(в какую бы весовую категорию их не занесло) так как:
последнего в списке-знает по Таганрогу,,,
предпоследнего - знает,так как был секундантом у Шамиля Тинагаджиева(Пересвет),,,в той самой "весёлой" встрече,когда Мурад Магомедов(Легион) общался с рефери на "народном-международном" языке...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


..ну,а Мурад Магомедов,который был 84,,,-остаётся методом "исключения":yes3
не знаю,нужно ли здесь его фото...ну,пусть для полной картины будет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P.S. Между прочим,в тех киевских соревнованиях "засветились" еще два Магомедовых (Алихан и Майиндур)..."повезло" тогда судьям с Магомедовыми (всего-четыре!!!!)...ничего не скажешь :) :)








Каратель 16.11.2010 02:10

Королева, я написал Магомедов Магомедовых, их трое а на счет Мурадов Магомедовых я с тобой согласен, только до турнира в Таганроге я не знал про Мурада свыше 93 кг, а тех двоих я знаю. Всех их я хорошо различаю, наверное потому что сам Магомед:-)

Алексей Олейник 16.11.2010 15:31

..ну,а Мурад Магомедов,который был 84,,,-остаётся методом "исключения":yes3
не знаю,нужно ли здесь его фото...ну,пусть для полной картины будет..

Этого Мурада я знаю не просто методом исключения, а и методом борьбы с ним;)
Я с ним и многими др ребятами боролся в Питере, иногда помогая по борьбе, с Никитиным Сергеем, Бага Агаев, Шлеменко Александр, Баль, Беляев и мн другие..

Алексей Олейник 16.11.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 289967)
Королева, я написал Магомедов Магомедовых, их трое а на счет Мурадов Магомедовых я с тобой согласен, только до турнира в Таганроге я не знал про Мурада свыше 93 кг, а тех двоих я знаю. Всех их я хорошо различаю, наверное потому что сам Магомед:-)


Маг я тоже многих отличаю и не путаю ;)
у нас в команде был Мага Мага в 70 кг, в СК "Москва".
У нас был Мурад Шахбанович, можно пока его по отчеству отличать ;) пока фото хорошее не получим.

Каратель 16.11.2010 17:13

Алексей Олейник,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] -да я тоже его знаю, он выступал в твоей команде, а еще есть из горца ММ и другой ММ по кличке "железка" который уже не выступает вроде. Кто кто а то что ты их всех различаешь я ничуть не сомневаюсь:smile:

Алексей Олейник 16.11.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 290099)
Алексей Олейник,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] -да я тоже его знаю, он выступал в твоей команде, а еще есть из горца ММ и другой ММ по кличке "железка" который уже не выступает вроде. Кто кто а то что ты их всех различаешь я ничуть не сомневаюсь:smile:

:good
:new_russian: Ага, у меня в зале сейчас Микаэль, 4 Маги, 2 Ислама,Имран,2 Шамиля, Гаджимурад, Осман, Хамзат, Якуб, Саша и Миша..Вот, из русских имен-2 :lex

Королева 16.11.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 289967)
Сегодня, 02:10
Королева, я написал Магомедов Магомедовых, их трое а на счет Мурадов Магомедовых я с тобой согласен, только до турнира в Таганроге я не знал про Мурада свыше 93 кг, а тех двоих я знаю. Всех их я хорошо различаю, наверное потому что сам Магомед:-)


У меня всё куда хуже: я "в лицо"из ("южных" ребят) уже многих знаю:yes3,,,
(так,к примеру,таганрогские бои и всех бойцов - всё помню....а вот правильно,без бумажки, произнести хотя бы одно услышанное имя+фамилию....=обязательно напутаю,,,ну,кроме ростовчан,конечно :) )
так что, ИЗВИНИТЕ,что у меня ТАК с восточными именами-:bang:bang:bang....тут,хоть утюг к спине прикладывай:) -всё равно плохо их различаю :bang:bang:bang ....
наверное, это потому,что я ...не "Магомед" :)

Королева 16.11.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 290139)
Сегодня, 18:20
Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Алексей Олейник,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] -да я тоже его знаю, он выступал в твоей команде, а еще есть из горца ММ и другой ММ по кличке "железка" который уже не выступает вроде. Кто кто а то что ты их всех различаешь я ничуть не сомневаюсь

Ага, у меня в зале сейчас Микаэль, 4 Маги, 2 Ислама,Имран,2 Шамиля, Гаджимурад, Осман, Хамзат, Якуб, Саша и Миша..Вот, из русских имен-2


О-ГО!?!?:) неподготовленному человеку...с ума сойти можно :)
По мне- лучше еще раз высшую математику на "БИС" сдать (формула Ньютона-Лейбница -чепуха по сравнению с этими восточными "святками")....
...как же запомнить-то, КАК КОГО ЗОВУТ (?):bang:bang:bang

...а "Микаэль" - это "Микки"!!!!!(?)...( мой сын-то пересветовцев почти всех различает :yes3)


(а Магомедовых - тех вообще,похоже, не пересчитать...никакая "вышка" не поможет....множество,стремящееся к бесконечности :) )

Алексей Олейник 16.11.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 290167)
О-ГО!?!?:) неподготовленному человеку...с ума сойти можно :)
По мне- лучше еще раз высшую математику на "БИС" сдать (формула Ньютона-Лейбница -чепуха по сравнению с этими восточными "святками")....
...как же запомнить-то, КАК КОГО ЗОВУТ (?):bang:bang:bang

...а "Микаэль" - это "Микки"!!!!!(?)...( мой сын-то пересветовцев почти всех различает :yes3)


(а Магомедовых - тех вообще,похоже, не пересчитать...никакая "вышка" не поможет....множество,стремящееся к бесконечности :) )


Нет. только кажется ;)
У китайцев или вьетнамцем мы тоже непривычные имена не запомним-Вьео, Чунь,Кунь-Винь и т.д., я с ребятами живу пол года, стараюсь знать каждого характер, склонности и на что способен, чтоб наиболее качественно ему подать ту технику что знаю, и запоминаю..., и практически всех знаю и фамилию ..

shwed 17.11.2010 23:32

Доброго времени суток! Алексей, подскажите пожалуйста как быстрее восстанавливаться между тренировками? Особенно после борцовской. Заранее спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08576 секунды с 13 запросами