Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Королева 14.11.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289615)
Сегодня, 22:03
Это зависит от бойцов и тренеров, от опыта, есть люди, которые специально на сильную ногу вешают бинт, чтоб отвлечь на нее силы и внимание соперников..,кто-то хитрит, кто-то глупит, кто-то просто бинтует чтоб не стереть колени об пол, а не для защиты от ударов или из-за травмы...

Цитата выделенного

Ну,не знаю....вам,конечно, с Гаджимуратом виднее...только вряд ли(мне так показалось) стоило ему к своим ногам привлекать такое внимание Абдулаева (у последнего,как мне опять-таки показалось, лоу-кики неплохо получаются)

Алексей Олейник 14.11.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 289630)
Ну,не знаю....вам,конечно, с Гаджимуратом виднее...только вряд ли(мне так показалось) стоило ему к своим ногам привлекать такое внимание Абдулаева (у последнего,как мне опять-таки показалось, лоу-кики неплохо получаются)

Что было у Гаджимурата с ногами-не знаю, травмы вроде не было.
Лоу были неплохие, и они достигли результата-Гаджимурат не смог далее драться..

Алексей Олейник 15.11.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 289626)
Да :yes3:yes3:yes3...я, как зритель из Первого ряда,,,извините за "наглость",Алексей:)
могу к Вашему профессиональному,"внутреннему" комментарию добавить "внешние"впечатления:
не наши 76 и 93+...
76=Сухомлинов Кирилл...первый бой (к сожалению,видимо, из-за проблем с выносливостью -единственный :( )...на наш,зрительский, взгляд - бой был чисто с его преимуществом(в партере он вообще ни разу не позволил противнику уложить себя на спину-сразу выворачивался),,,хоть и упустил он несколько хороших возможностей( мы,зрители,чуть ли "не в кровь" губы кусали:"как же так???по-о-очему не проходит ни один из удушающих?????"=а он,оказывается, не "пересветовский"и у Вас,Алексей,очевидно, не тренировался,),,,,да и к Вам,Алексей,как к тренеру-секунданту, Кирилл во время боя прислушивался "не очень"...
(помню реплику из нашего сектора:"Давай,Кирилл, заканчивай с ним!!!!" :)
= очень жаль,всему нашему сектору было жаль,что не хватило у него сил на второй бой :()
93+ =Магомедов Мурад...здесь все знают,что при примерно равных силах, разница в 12 кг у "тяжелых" - это огромное преимущество...да и лично мне Руслан Степанян показался и довольно техничным(вот этот замах ногой до уровня уха=неслабая растяжка=очень впечатляюще!!!),и довольно подвижным...т.е. и для равновесного противника Руслан "сахаром" точно не станет...
Теперь,про "наших"
70кг=Гаджимурат Ибрагимов....ясно обозначенная бинтом былая травма(или не травма?) левой ноги стала "прицельной" мишенью для его противника,,,думаю именно поэтому он и не смог закончить бой...(ни крики из нашего сектора "меняй стойку!!!меняй ногу!!!"..ни Ваши подсказки,Алексей, не помогли,к сожалению что-то изменить...)
84кг=Абдулхаликов Шамиль:appl7:appl7:appl7:appl7:appl7
первый бой - и практически через какие-то секунды -удушил противника ("просто" поймал и задушил:appl7:appl7:appl7Ваша "ШКОЛА",Алексей:appl7)
второй бой - чисто "смял" противника,полное и безоговорочное его преимущество!!! Две красивые Победы - и наш Шамиль в Финале! Поздравляем!!!

И......(понимаете,да? Алексей,,,,)
93кг=Колобегов Михаил....это,наверное,самый эмоциональный бой для нашего сектора("Мишаня!!!! Держись!!!! Мишаня,давай!!!)...
Миша держался в бою ПОТРЯСАЮЩЕ !!!! Хоть противник и навязывал ему свои условия,,,, мне показалось,что в партере Камилову М. сделать что-то особенное так и не удалось(Миша МОЛОДЕЦ!!! Вот КТО слушал Ваши,Алексей, советы и не дал противнику "помахать" в партере кулаками!!!!:appl7 Миша даже лёжа на спине не только не позволил Камилову /ни разу!!!/ себя ударить "стандартно,т.е. ни по голове,ни по корпусу",,,но и сам несколько раз бил довольно сильно снизу ) Другое дело,что в бою он получил травму носа и кровотечение сильно всё осложнило...и при этом(!) он умудрился ТАК "звездануть" Камилова,,,что (на мой взгляд,,,,и здесь же - к сожалению!!!) чуть-чуть не хватило до нокаута....
Единогласное решение судей-и победитель=Камилов,,,ну,не знаю....не возьму на себя смелость как-то комментировать таких опытных в боях людей ,как Джамбул Дзадзамия
(но пусть этим судьям хоть чуть-чуть "икнётся"...)...
Алексей, кстати, КАК правильно произносится фамилия "Дзадзамия"?куда ставится ударение?
На разных соревнованиях разные ведущие произносят её по-разному....
Нашему,таганрогскому ведущему,,,тому, который сказал :"Из-за отказа врача продолжить бой, победа присуждается...:julli-rofl:julli-rofl:julli-rofl"....ему можно разве доверять? :)....
А Миша всё равно МОЛОДЕЦ!!!!Такая сила Духа!!!
(а про Вас,Алексей, и так всё давно понятно= "поставить" и наработать боксёру за какие-то 3 месяца такую хорошую и грамотную защиту в партере - это мало кому,кроме Вас,Алексей, под силу:yes3:appl7)

Кирилл у нас не тренируется, а физо у наших ребят я считаю было более-менее в норме(кто из нашего Зала), Гаджимурад не тренировался ВООБЩЕ 3 месяца, нашего 93+ я впервые увидел когда он садился на автобус выезжая на бои..

Джадзамия - ударение на "и" :)

Если взять "чистого" ударника, за 2-3 месяца нкто не поставит нормальную защиту от нормального борца.., почти никто :vava:

Королева 15.11.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289717)
Сегодня, 11:22

Кирилл у нас не тренируется,,

а поучиться у Вас и"подтянуть" удушающие, ему бы ,наверное, стоило бы:yes3...
впрочем - это уже его дело...


Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289717)
физо у наших ребят я считаю было более-менее в норме(кто из нашего Зала), Гаджимурад не тренировался ВООБЩЕ 3 месяца,,,

Да.... любой,кто за Вами внимательно наблюдает,,,знает, сколько внимания Вы уделяете работе над выносливостью:yes3
...и Гаджимурад (если снова никуда не "сквозанёт") тоже довольно скоро придёт в "рабочее" состояние,,,Ваши тренировки его к этому приведут непременно:yes3

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289717)
Джадзамия - ударение на "и"

СПАСИБО! (Чемпиона мира по карате....неправильно "ударя*ть"-сама не буду,,,и никому не посоветую! :) )
Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289717)
Если взять "чистого" ударника, за 2-3 месяца никто не поставит нормальную защиту от нормального борца.., почти никто

Всё равно, КАК много сделано!!!! Титанический труд!!!
(при этом надо понимать,,,что для такого самокритичного человека,как Вы,Алексей..."нормально" - это не просто "на пять", а "на пять с плюсом":yes3:yes3)
А у Миши (с ТАКИМ-то Характером!!!) обязательно ВСЕ в боях сложится...мы ему этого очень сильно желаем!

Каратель 15.11.2010 15:16

А какой из Мурадов Магомедовых дрался на кубке России в Таганроге (проФЦ) легионовский(который проиграл Тинагаджиеву в Киеве и оскорбил рефери) или из Русфайтер ,просто в некоторых базах они идут как один боец всё их общие победы и поражения приписаны одному

Алексей Олейник 15.11.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 289762)
А какой из Мурадов Магомедовых дрался на кубке России в Таганроге (проФЦ) легионовский(который проиграл Тинагаджиеву в Киеве и оскорбил рефери) или из Русфайтер ,просто в некоторых базах они идут как один боец всё их общие победы и поражения приписаны одному

У нас был Третий Мурад Магомедов!! ;)
Он весил 98кг, и вел себя достаточно скромно и достойно, никого не оскорблял :)

А по серьезному - стараемся чтоб были в Команде люди "командные", кто может держаться как "один за всех и все за одного", где важна командная победа(когда деремся в команде), а не - я победил, а остальное-гори все сизым пламенем.... и чтоб вели себя достойно и скромно, как и подобает сильному и мужественному.

Королева 15.11.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 289769)
Сегодня, 15:28
Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
А какой из Мурадов Магомедовых дрался на кубке России в Таганроге (проФЦ) легионовский(который проиграл Тинагаджиеву в Киеве и оскорбил рефери) или из Русфайтер ,просто в некоторых базах они идут как один боец всё их общие победы и поражения приписаны одному
У нас был Третий Мурад Магомедов!!
Он весил 98кг, и вел себя достаточно скромно и достойно, никого не оскорблял

А по серьезному - стараемся чтоб были в Команде люди "командные", кто может держаться как "один за всех и все за одного", где важна командная победа(когда деремся в команде), а не - я победил, а остальное-гори все сизым пламенем.... и чтоб вели себя достойно и скромно, как и подобает сильному и мужественному.

Наверное, "Магомедов" для ребят из Чечено-Ингушетии такая же распространенная фамилия,как "Иванов" для русских...:yes3 :)
В Таганроге, в последнем бое 93+ встретились именно Руслан Магомедов("Вайнах") и именно Мурад Магомедов(Ростов) ,,,,,извините, за ошибку=я уже исправилась(!)...там,на самом деле , без "протокола"(записей) непросто было разобраться

Кстати, что сборная Ростова, что сборная Анапы, что сборная Таганрога - почти все = "южные" ребята,,,славянская внешность - редкое исключение(!!!!)
Я ничего не имею против ребят из Южных регионов России,даже наоборот- очень уважаю их за трудолюбие и настойчивость...но всё-таки,
ПОЧЕМУ (как Вы думаете,Алексей) так мало ребят славянских национальностей идут в этот спорт?
И бывают ли в команде Пересвета "вспышки"(?); "южные" ребята ведь славятся своим горячим темпераментом, они не могут не "искрить"(?) :)
Как Вы с этим справляетесь? Сильно ли чувствуется разница между тренерской работой в Ростове и в Москве (или на Украине) ?

Каратель 15.11.2010 19:23

В таком случае я бы хотел увидеть фото этого Мурада, видео боя и др. любая информация, если можно а то у нас уже есть 3 Магомеда Магомедовых в одном весе и их все путают

Алексей Олейник 15.11.2010 21:18

Кстати, что сборная Ростова, что сборная Анапы, что сборная Таганрога - почти все = "южные" ребята,,,славянская внешность - редкое исключение(!!!!)
Я ничего не имею против ребят из Южных регионов России,даже наоборот- очень уважаю их за трудолюбие и настойчивость...но всё-таки,
ПОЧЕМУ (как Вы думаете,Алексей) так мало ребят славянских национальностей идут в этот спорт?
И бывают ли в команде Пересвета "вспышки"(?); "южные" ребята ведь славятся своим горячим темпераментом, они не могут не "искрить"(?) :)
Как Вы с этим справляетесь? Сильно ли чувствуется разница между тренерской работой в Ростове и в Москве (или на Украине) ?[/QUOTE]

Вспышек в Пересвете, во всяком случае при мне не было. Как-то справляемся ;)

В этот спорт, как и в другой бойцовский (Боевое Самбо, Тайский бокс, Ушу-Саньда, Вольная Борьба) на Кавказе идут с пеленок, как я шутя говорил, у них уже рождаются КМС по Вольной, а потом идут еще куда-нибудь заниматься..
У них нельзя не быть сильным-тебя заклюют, и будешь изгоем.. Нужно, чтоб мужчина был спортсменом. Такая там жизнь, и хочешь-не хочешь тебе надо быть таким.
Разница не большая в тренировках... Немного разный подход к группе и все.

Алексей Олейник 15.11.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 289822)
В таком случае я бы хотел увидеть фото этого Мурада, видео боя и др. любая информация, если можно а то у нас уже есть 3 Магомеда Магомедовых в одном весе и их все путают

Думаю, ПРО ФС вывесят видео боев... на фото он есть там, но сбоку и со спины..

А Магомед - вроде самое распространенное в мире имя :icon_eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09622 секунды с 13 запросами