Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 28.10.2010 14:39

2я часть Семинара А.Олейника и ONEKICK в Москве 10.10.10

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 28.10.2010 14:40

и 3я :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 28.10.2010 15:55

Алексей Олейник, Ваш баннер висит на нашем сайте уже давно. А нашего у вас почему-то нет.

Алексей Олейник 28.10.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 280457)
Алексей Олейник, Ваш баннер висит на нашем сайте уже давно. А нашего у вас почему-то нет.

А....когда я просил у вас баннер, мне сказали что его вроде как чуть должны переделать и прислать, я ждал пару месяцев а потом и забыл уже...
баннер будет повешен то-же час, как мы его получим!

michaell 28.10.2010 18:43

Сейчас сообщу людям.

Алексей Олейник 28.10.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 280580)
Сейчас сообщу людям.

Звучит как "я сообщу куда следует" :nunu7



Хорошо :)

Королева 28.10.2010 22:56

[QUOTE=Алексей Олейник;

Спасибо за пожелания. И спасибо большое за интерес и активность :)[/QUOTE]



Это Вам СПАСИБО за то,что занимаетесь с ребятами и вкладываете в тренировки и свою Силу и свою Душу...а мой "интерес и активность"....тут Вы,наверное, удивитесь (а большинство наших форумчан скажет:"девушку за такие слова надо расстрелять или повесить..или - и то,и другое :focus: )...но любой человек из "Пересвета"(это касается, как всех бойцов, так и всех тренеров...и Вас - в первую очередь),,,любой - интересует меня куда больше,чем, скажем, все три брата Емельяненко вместе взятые(и это - не смотря на их выдающиеся заслуги в боях:appl7)...
...Дело в том, что эти замечательные спортсмены далеко, а в вашем"Пересветовском" обществе мой сын проводит по несколько часов несколько дней в неделю,,,и мне далеко небезразлично, что за люди окружают моего ребенка и какое влияние они на него оказывают,,,к тому же, если учесть характер моего сына (а я считаю,что он слишком легко попадает под чужое влияние, легко - даже для его 13 лет)...в общем, думаю, здесь моё желание "контролировать ситуацию" понять вполне можно...
Но, если моё "внимание" временами принимает гиперактивные формы - прошу(на всякий случай) ИЗВИНИТЬ..:sorry:


sggl 31.10.2010 14:55

Алексей, вам, наверно, за всю практику тренировок этот вопрос ясен, если взять спорстмена 70 килограмм (например Малютина) и взять 100 килограммового плотно сбитого мужика, который свой вес набрал в тренажерном зале, но никогда ранее не боролся и которого проинструктировали на предмет основных приемов в течении недели (например вы проинструктировали), и затем устроить 10 схваток в партере между такими персонажами, то какой будет их счет?

michaell 03.11.2010 04:10

Алексей Олейник, не подскажешь в рамках какого турнира и против кого ты дрался в конце 1996 года? Бой не указан в шердоге. Чем он закончился?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 03.11.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Сережа (Сообщение 282950)
Алексей, вам, наверно, за всю практику тренировок этот вопрос ясен, если взять спорстмена 70 килограмм (например Малютина) и взять 100 килограммового плотно сбитого мужика, который свой вес набрал в тренажерном зале, но никогда ранее не боролся и которого проинструктировали на предмет основных приемов в течении недели (например вы проинструктировали), и затем устроить 10 схваток в партере между такими персонажами, то какой будет их счет?

Интересные вопросы :)
Вообщем, за неделю осбо не натягать, а за пару месяцев-уже будет Малютину очень тяжело ему что-то сделать...
Вес имеет значение, но если у человека есть наработка спортивная..
Вряд-ли, что-то сделает "Малютину" 90-100-110кг мужик, без подготовки единоборца(борьба, ударка-любой контактный вид единоборства).., но, если это уже будет КМС или МС по любому виду (например рукопашный бой), то каждые его лишние 10-15 кг заменяют ОДИН КМС (условно конечно, сам придумал-70 кг боец МС равен бойцу 85 кг КМС, а для 100кг соперника уровня КМС уже нужен МСМК с теми же 70ью кг)
КОнечно это приблизительно и вес имеет значение, но когда это приличная разница, 2-4-5 кг - это еще незначительно...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07982 секунды с 13 запросами