Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 01.03.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 141672)
в прошлом году я читал на сайте что вы хотели бы провести поединок с Ибрагимом Магомедовым, и бой даже планировался но планы поменялись и бой не состоялся. сейчас вы по прежнему хотите этого боя?, на ваш взгпяд причина поражения Ибрагима в бою с Волковым

Мне предложили организовать бой с Ибрагимом, предложение поступило от одной из ММА организаций за 2 недели перед туром Селекшен, где Саша с ним дрался, на следующий день после их боя мне позвонили из этой организации и сказали что им бой Ибрагима теперь не интересен...
Причины поражения можно гадать и с различных точек зрения давать различные версии..
Могу только предположить свою, как я увидел:Ибрагим был на 100% уверен в своем превосходстве и победе, поэтому вначале был не собран, решил что легко победит... Потом получил несколько неприятных ударов, понял что нужно собраться, и что чуть недооценил рост, неудобность и ударные навыки Саши-решил переводить бой в партер, там потерял много сил, завершить бой не смог... Потом стойка, и функционалка подвела(похоже над ней не очень поработал перед этим боем), а Саша воспрял, характер у парня есть, и хорошо отработал, уже успешно защищаясь от попыток борьбы и ничего не давая в стойке....
Я так увидел, разложил коротко по этапам-может не прав, может прав-лучше всех за себя в этом бою знает Саша, Ибрагим за себя:drinks:

Алексей Олейник 02.03.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 141817)
Алексей Олейник,
когда ж вы уже порадуете нас новыми боями? есть инфа?

:clapping:


Есть Менеджер, с которым у меня контракт на промоушн, ... К сожалению, у нас в России, уже есть контракты со многими пунктами, европейские! Но, пока они не совсем наверное по европейски соблюдаются ;)... Уже видел и подписывал подобные контракты в нескольких клубах...

свой 02.03.2010 00:26

Алексей Олейник,
я может ошибаюсь, но мне кажется, что если бы вы выиграли у испанца Рогена Лоррета (по -моему так?), то уже бы выступали в Страйке. Жаль, что не получилось. Можете оценить своего соперника в лпане его перспектив в ММА?

Алексей Олейник 02.03.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 141846)
Алексей Олейник,
я может ошибаюсь, но мне кажется, что если бы вы выиграли у испанца Рогена Лоррета (по -моему так?), то уже бы выступали в Страйке. Жаль, что не получилось. Можете оценить своего соперника в лпане его перспектив в ММА?

Сложно оценить в плане перспектив. Он хорошо подготовлен физически, функционально, хорошая борьба-будет хорошо работать в стойке-сможет выступать на хорошем уровне.
Я вроде-бы вел в бою, сам Роджент сказал что я выиграл, судьи решили ничья..

ПИТБУЛЬ 02.03.2010 14:35

Алексей, назови пожалуйста, против кого были твои самые трудные бои, и пару слов на счет того, почему они оказались такими? Заранее большое спасибо!!!!

Каратель 02.03.2010 14:54

можно пользуясь случаем я буду задавать много вопросов? Я видел у вас в рекорде есть победа над Магомедом Султанахмедовым который сейчас успешно выступает в селекшн, можете рассказать про этот бой, как проходил, можно ли посмотреть где нибудь видео, и как вы оцениваете его перспективы на данный момент?

michaell 02.03.2010 15:55

Алексей, как прокомментируешь выступления Бутенко на М-1 Селекшн?
Вот новость: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 02.03.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 142016)
Алексей, назови пожалуйста, против кого были твои самые трудные бои, и пару слов на счет того, почему они оказались такими? Заранее большое спасибо!!!!

Сложно было с Чаелом Сонненом, Джесси Гиббсом,Михал Китой, Владимир Моисеев, а с Федором Емельяненко-нормально :)
Причины-разные, с Гиббсом-не готовился (10 дней перед боем), с Китой-травма во время боя, с Сонненом-неверно выбранная тактика и акклиматизация....

Алексей Олейник 02.03.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 142027)
можно пользуясь случаем я буду задавать много вопросов? Я видел у вас в рекорде есть победа над Магомедом Султанахмедовым который сейчас успешно выступает в селекшн, можете рассказать про этот бой, как проходил, можно ли посмотреть где нибудь видео, и как вы оцениваете его перспективы на данный момент?

Задавай побольше :)
Бой длился около 30-40 секунд, я пошел на него он встретил ударами руками-скользящие, затащил его в партер-он дал положить руки на шею-он не знал этого приема ... ;)
видео - не помню, найду-скажу. Дрались в Новосибирске

(их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] )

Перспективы-хорошие :), главное чтоб он тренировался, перенимал новое. Опыт, достижения, способности есть...

Алексей Олейник 02.03.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 142098)
Алексей, как прокомментируешь выступления Бутенко на М-1 Селекшн?
Вот новость: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У Саши есть уже какой-то опыт, хорошая настойчивость. Есть еще большие пробелы, над которыми надо работать. К сожалению живем в разных городах сейчас, и он занимается у нас в зале в Украине, но не все что ему необходимо, он получает в нужном качестве, количестве..
Мне никогда не стыдно за его выступления.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07667 секунды с 13 запросами