Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

michaell 28.02.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 141153)
Я часть собрал, но не сильно дружу с компьютерными штуками, просто имею 30-40% своих боев в своем компьютере...

Если есть возможность записать на DVD, то когда приедешь в Нидерланды на сборы, я мог бы их выложить в интернет, если получу их на диске!

Алексей Олейник 28.02.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 141181)
Если есть возможность записать на DVD, то когда приедешь в Нидерланды на сборы, я мог бы их выложить в интернет, если получу их на диске!

:tumcool

leo007 28.02.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 140904)
Алексей Олейник, а желеете своих спарринг партнеров ? в аут не душите ? руки не ломаете ? в нокауты не отправляете ? :vava:

Вчера мой друг поработал в спарринге с Алексеем. Довольный:))) В аут его не душили и руки не ломали:))))
А если серьезно, Алексей тренер от бога. Очень доходчиво и систематически обучает.
Спасибо, Алексей, что взялся тренировать!!!!

leo007 28.02.2010 17:00

Алексей, какие есть фирменные наработки в области спортивной психологии? Как в тренировочном процессе, так и в поединке. Спасибо

Scorpion 28.02.2010 17:23

Цитата:

По Бутенко, извините - финансы- в АЕ он получает в несколько раз больше, чем получил-бы у нас в команде...
В смысле, ему в AE Team доплачивают, за то что он их клуб представляет? Но все равно при этом он все-таки представляет АБИ "Честь", потому что с тем клубом не тренируется, правильно? :)

Насчет боев все в порядке, есть человек у которого много боев Алексея начиная с олдскула и со временем они будут выложены. Было бы желание со стороны форумчан ;)

Алексей Олейник 28.02.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от leo007 (Сообщение 141256)
Вчера мой друг поработал в спарринге с Алексеем. Довольный:))) В аут его не душили и руки не ломали:))))
А если серьезно, Алексей тренер от бога. Очень доходчиво и систематически обучает.
Спасибо, Алексей, что взялся тренировать!!!!


....спасибо!..

Алексей Олейник 28.02.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от leo007 (Сообщение 141259)
Алексей, какие есть фирменные наработки в области спортивной психологии? Как в тренировочном процессе, так и в поединке. Спасибо

Наработки есть! Получены за время тренировок и выступлений с 1996 года, в Клане Минамото, в КБС г.Москвы (в месте, где А.Харлампиев-основоположник САМБО, был руководителем спорткафедры 25 лет), в различных других клубах,школах,залах по всевозможным видам единоборств,со всевозможными мастерами, тренерами, спортсменами в России, Украине, Голландии, Польше, Южной Корее, США... Склад ума у меня пытливый(:yes3), поэтому получаю не просто технику как боец, а и то как эта техника, система подается, много видел бойцов, как они на ту или иную подачу материала реагируют-какие выходят результаты, и многое,многое другое ...

Создаю свою систему подготовки бойцов-профессионалов ММА, на личном опыте как спортсмена, так и тренера.. Она направлена на подготовку спортсмена с нуля и до уровня МС, МСМК... Рассчитана где-то на 2-3 года подготовки, по системе 3-4 тренировки в неделю.

Алексей Олейник 28.02.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Scorpion (Сообщение 141268)
В смысле, ему в AE Team доплачивают, за то что он их клуб представляет? Но все равно при этом он все-таки представляет АБИ "Честь", потому что с тем клубом не тренируется, правильно? :)

Насчет боев все в порядке, есть человек у которого много боев Алексея начиная с олдскула и со временем они будут выложены. Было бы желание со стороны форумчан ;)

А.Бутенко имеет контракт с Академией Боевых Искусств, по контракту он выступает за АЕ Теам,представляя их ряды, сейчас закончится его выступление за эту команду, предложит СК "Тигр" (выдумано, к примеру) ему хорошие бои в хороших турнирах, на норм условиях-он будет выступать за данный Клуб... Пока наша Акдемия не будет проводить турниры достаточно высокого уровня и класса, чтобы он был только от нас... Зачем нам иметь хорошего парня, бойца и прятать его, никуда не выставляя? :clapping:

Каратель 01.03.2010 18:52

в прошлом году я читал на сайте что вы хотели бы провести поединок с Ибрагимом Магомедовым, и бой даже планировался но планы поменялись и бой не состоялся. сейчас вы по прежнему хотите этого боя?, на ваш взгпяд причина поражения Ибрагима в бою с Волковым

свой 01.03.2010 23:35

Алексей Олейник,
когда ж вы уже порадуете нас новыми боями? есть инфа?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07287 секунды с 13 запросами