Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

michaell 01.08.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 239338)
Зачем меня он там хотел-бы увидеть и в качестве кого-не знаю

Отомстить за старое поражение?))) Сильно ты его тогда?
Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 239338)
над скромностью-брать пример хотя-бы у того-же Шихшабекова

А были случаи? Снаружи не видно этого вообще. В реалити-шоу как и все ведет себя, как мне кажется.

Алексей Олейник 01.08.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 239341)
Отомстить за старое поражение?))) Сильно ты его тогда? А были случаи? Снаружи не видно этого вообще. В реалити-шоу как и все ведет себя, как мне кажется.

Да так, это все субьективно.. Но, то Мурада на М1 "не замечал", и проиграл ему, то некоторые другие проявления-тут еще ребята многие рассказывают- кто из земляков и кавказцев, о др моментах. Понимаю, когда человек реально достиг многого-как Федор Емельяненко, Игорь Вовчанчин - так те себя ведут очень скромно! Зная, каой кровью, болью и трудом это достигается-а многие молодые ребята-20-25 лет, выиграют 1-2 турнира, победят у пары мастеров спорта (которые неизвестно как и когда ими были) - и они звезды!
А те, кто долго и трудно к этому шел-конечно не очень воспринимают таких, которые собой кичатся...-я об этом как-то рассказывал уже

ПИТБУЛЬ 02.08.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 239338)
Зачем меня он там хотел-бы увидеть и в качестве кого-не знаю ...

Он имел ввиду в качестве гостя с мастер классом по борьбе.

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 239338)
и не только своим 1-2 коронкам, а и над разнообразием техники

Алексей, а сколько на твой взгляд должно быть в партере по минимуму коронных наработок? ( к примеру в стойке многим дзюдоистам хватает 2-3 коронных броска, а все остальное - вода, чтобы замаскировать или вывести на коронные )

Алексей Олейник 02.08.2010 14:55

Алексей, а сколько на твой взгляд должно быть в партере по минимуму коронных наработок? ( к примеру в стойке многим дзюдоистам хватает 2-3 коронных броска, а все остальное - вода, чтобы замаскировать или вывести на коронные )[/QUOTE]

Да верно, коронок должно быть мало, но не зацикливаться на них. Есть люди, которым тяжело сделать болевой на ногу (Вовчанчину например, я никак не мог делать-он давал ногу и особо не сопротивлялся, только улыбался, видя мое старание..), кому-то удушение, кому-на руку.. После 2-3 попыток, нужно уже иметь это ввиду и искать др варианты.
Ансар Чалангов-классно делает болевой на скручивание пятки. Но, пару раз он "зацикливался" во время боя, много терял сил на безуспешные попытки, не видел др приемы, которые сами "плыли в руки"...
Я тоже делаю пару приемов, в боях. На тренировке, стараюсь ни разу не повториться за одну схватку, все время делать разные приемы.

Fortex 02.08.2010 23:11

Алексей, у тебя же была схватка с Челом Сонненом. 7 августа он будет биться за пояс UFC с Андерсоном Сильвой. Что ты можешь сказать о борьбе и стойке Соннена? Или еще какие-нибудь воспоминания о нём?
Думаешь может он победить первого номера всех рейтингов?


Спасибо

Алексей Олейник 03.08.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от Fortex (Сообщение 240066)
Алексей, у тебя же была схватка с Челом Сонненом. 7 августа он будет биться за пояс UFC с Андерсоном Сильвой. Что ты можешь сказать о борьбе и стойке Соннена? Или еще какие-нибудь воспоминания о нём?
Думаешь может он победить первого номера всех рейтингов?


Спасибо

Сонен-очень неудобный, крепок физически.. У него, особо нет "коронки" - ни в стойке, ни в ударке, просто силен в одном-валит и в доминирующей позиции находится все время. Во всяком случае так было во время боя со мной. Говорят-еще набрал в ударке.. Я бы подрался с ним еще раз, не думаю что он сильней некоторых моих соперников, просто очень неудобен, продуман, особо не рискует.. В стойке дерется, если уверен в своем превосходстве над соперником.. и дерется тогда уверенно и хорошо...,потянет-ли Сильву-посмотрим, но Сонен просто трудится, а Сильва талантлив, и трудится...

AA 03.08.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Fortex (Сообщение 240066)
Алексей, у тебя же была схватка с Челом Сонненом.

А есть видео у кого-нибудь?
Хочу посмотреть.

Fortex 03.08.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Arlovski (Сообщение 240378)
А есть видео у кого-нибудь?
Хочу посмотреть.

Ну да. В видеотеке с боями Алексея нет этого боя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

royce 03.08.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Fortex (Сообщение 240431)
Ну да. В видеотеке с боями Алексея нет этого боя

Может зайти с другой стороны? (со стороны Соннена)

чето поиск не спасает меня :(

Fortex 03.08.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 240448)
Может зайти с другой стороны? (со стороны Соннена)

чето поиск не спасает меня :(

Там тоже нет. :pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08059 секунды с 13 запросами