Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Fortex 25.07.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 235920)
Но, идиотизм в том, что тот, кто имеет выход, вместо того чтоб сработать как промоутер (просто назвать свой % с гонорара и к обоюдному согласию поработать), просто не делает ничего для этого, теряет возможность развиться как промоутер, и как бизнесмен.
Как мне недавно сказал директор СК Пересвет, "...я могу тебя вставить в 8ку в Bellator, а зачем мне это надо?....", вот, что на это можно ответить?

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 235931)
Странно. Проценты же можно взять с тебя было бы, как обычно и поступают.

Полный идиотизм:bang :bang :bang
Алексей Жернаков, менеджер Шлеменко нашёл интерес побороться за $100.000 призовых за победу в 8-ке.
Может ему было бы интересно выставить еще одного бойца из России?...
Или может быть нужно с иностранными работать? Хотя Golden Glory Харитонова тоже долго мариновала перед страйкфорсом... или он сам не готов был.

brmc 25.07.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 235920)
Как мне недавно сказал директор СК Пересвет, "...я могу тебя вставить в 8ку в Bellator, а зачем мне это надо?....", вот, что на это можно ответить?

Охрененно... В этой фразе - весь русский менталитет. А зачем надо? Да и в самом деле...

LE'ONE 25.07.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 236100)
Отвечаю: Семинары бывают :)
Как я и сказал - в основном это СНГ, сентябрь-октябрь планируем по 1 семинару в Москве, Ярославле и Таганроге, 2 будет в Украине (Харьков и Киев).. За рубежом - достаточно редко бывают..

Алексей, Здравствуйте!
Когда будут конкретные даты сообщите напишите, пожалуйста, здесь на форуме.

brmc 25.07.2010 22:51

Я это всегда говорил и говорить буду: русским людям многие шансы сами идут в руки, а они не берут, и слова директора СК Пересвет - наглядный тому пример.

Вот для контраста пример: у меня очень хороший друг, финн, будет участвовать в конце этой недели в финском этапе чемпионата мира по ралли WRC. Так он для раскрутки себя что только не делал: звонил всем, писал, переговоры вёл. И вот, как результат, главная шведоязычная газета Финляндии его заметила и сделала интервью, обеспечив некоторую рекламу. И он теперь рад до смерти, но ведь человек сам добился этого.

А тут вот если человек тебе открытым текстом говорит, что он может обеспечить участие в турнире с главным призом в 100 штук, но не хочет - это как понимать? Будь даже барыгой, поспорь с бойцом за проценты комиссионные для себя, но продвигай его, если тебе такой шанс в руки падает - а вот хрен вам...

Помнится, в своё время Алексей Жернаков из Rusfighters достаточно часто говорил о том, что в России условий нет, всё плохо, в Америке круче. А сейчас вот не говорит, потому что понял, что везёт тому, кто сам везёт. Но это если боец хорошо дерётся, а его менеджер хорошо его раскручивает. Вроде звучит просто, но для наших людей это просто невероятная задача обычно.

Алексей Олейник 25.07.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от LE'ONE (Сообщение 236193)
Алексей, Здравствуйте!
Когда будут конкретные даты сообщите напишите, пожалуйста, здесь на форуме.

Хорошо, наметим даты-напишу !!

Scorpion 25.07.2010 23:39

Цитата:

Алексей Жернаков, менеджер Шлеменко нашёл интерес побороться за $100.000 призовых за победу в 8-ке.
Может ему было бы интересно выставить еще одного бойца из России?...
Я слышал, Леша как раз еще одного бойца (из RusFighters) на Bellator пробивает, надеюсь, все получится.

Цитата:

Хотя Golden Glory Харитонова тоже долго мариновала перед страйкфорсом... или он сам не готов был.
Ну вот до ADFC, где Харитонов должен был выступить, он не тренировался из-за травмы.

Инок 31.07.2010 11:39

Алексей, привет! У меня вот такой вопрос: почему ты решил поднять вес свыше 100 кг. мне кажется тебе самый смак был бы в 93 кг., так и представляю Олейник vs Арона=))))). Занимаюсь по твоей программе чувствую себя просто отлично не пропускаю ни одного дня. Очень жду твоего возврата в Москву=))))).
Хотел бы у тебя поинтересоваться линия одежды лицом, которой ты стал как поживает можно ли приобрести где-то майки или другую одежду?

Алексей Олейник 31.07.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Инок (Сообщение 238451)
Алексей, привет! У меня вот такой вопрос: почему ты решил поднять вес свыше 100 кг. мне кажется тебе самый смак был бы в 93 кг., так и представляю Олейник vs Арона=))))). Занимаюсь по твоей программе чувствую себя просто отлично не пропускаю ни одного дня. Очень жду твоего возврата в Москву=))))).
Хотел бы у тебя поинтересоваться линия одежды лицом, которой ты стал как поживает можно ли приобрести где-то майки или другую одежду?

Я дерусь с 1996 года, до 2008года мой вес был 85 кг. Всегда! Часто предлагали драться до 90, до 93 и свыше. Из моих боев по ММА (а их было около 50), более 35 я провел в абсолютной весовой категории... А если так, то уж лучше иметь вес побольше 85и... ;)
до 93-не знаю, держать вес, знать что ты боец, но боец"до 93х", лучше уж без условностей и разделений, абсолютно с любым независимо от веса, роста и т.д., какой-бы сильнй не был боец в 70 кг, к примеру, ему будет очень сложно с посредственным 120и килограмовым...
В Москву приеду, как будет предложение по моей задействованности там :)

Линия одежды-продолжает развиваться, сейчас мы вместе работаем над некоторыми линейками именно по теме ММА, думаю скоро мы их увидим.
Увидеть образцы, примерить и приобрести можно через сайт и

магазин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Это, если не ошибаюсь м.Бауманская в Москве.

AA 01.08.2010 23:33

Алексей Олейник, Вы когда-нибудь тренировали Руслана Хасханова? Я просто вчера на канале "Боец" смотрел программу посвященную новому реалити-шоу "М-1 Файтер", и там в студии Руслан Хасханов сказал, что хотел бы увидет Вас на этом проекте.

И еще интересно, не поступали ли Вам еще предложения поучавстовать в этом шоу, провести мастер класс молодым бойцам ??

Алексей Олейник 01.08.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Arlovski (Сообщение 239329)
Алексей Олейник, Вы когда-нибудь тренировали Руслана Хасханова? Я просто вчера на канале "Боец" смотрел программу посвященную новому реалити-шоу "М-1 Файтер", и там в студии Руслан Хасханов сказал, что хотел бы увидет Вас на этом проекте.

И еще интересно, не поступали ли Вам еще предложения поучавстовать в этом шоу, провести мастер класс молодым бойцам ??

Нет, Хасханова не тренировал... Если не считать таковым нашу схватку по борьбе на одном из турниров по Грепплингу :)
Он захотел со мной побороться...
Я занимался в Легионе больше года-много боролся с ребятами "старого состава": Корнев, Чалангов, Бесики, Шихшабеков-а он, думаю уже нахватался от них ;)
Зачем меня он там хотел-бы увидеть и в качестве кого-не знаю :)....Говорят, ему надо еще много тренироваться, и не только своим 1-2 коронкам, а и над разнообразием техники,.. над физо,.. над скромностью-брать пример хотя-бы у того-же Шихшабекова.
Мне никто ни одного предложения ни по боям, ни по участию в этом проекте не делал.. О самом проекте узнал пару недель назад от людей, не имеющими к нему и организациям его создающим отношения.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07830 секунды с 13 запросами