Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

AA 22.07.2010 23:08

Поздравляю с победой, и желаю в будущем еще больше побед команде "Пересвет" и Алексею Олейнику! :hooray:

TSGIGOR 23.07.2010 15:55

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sggl 23.07.2010 17:55

Алексей расскажите, пожайлуйста, о ваших впечатлениях о турнире.
Шихшабеков вроде в какой то степени ваш ученик? Или я что-то путаю?

LE'ONE 23.07.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Сережа (Сообщение 235069)
Алексей расскажите, пожайлуйста, о ваших впечатлениях о турнире.
Шихшабеков вроде в какой то степени ваш ученик? Или я что-то путаю?

Шихшабеков, если не ошибаюсь, с Легиона.

OdinokiiWolf 24.07.2010 20:07

Алексей, добрый вечер!
Проводите ли вы семинары по бжж (бс) в Западной Европе (ну или Центральной)? Если да то где можно узнать информацию?
С уважением ОдинокииВолф

Алексей Олейник 25.07.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Сергун (Сообщение 233797)
Здравствуйте Алексей! Применяете ли вы в своём тренировочном процессе борьбу в партере совмещенную с ударами, или всё раздельно? То есть интересуют методики тренировки ударки в партере. А то мы с ребятами пробовали, получается очень травмотично. Заранее спасибо, рад возможности общения с Вами!

Привет!
Чаще всего, мы работаем по заданию: один одевает боксерские перчатки, занимает положение сверху, сбоку и др, и добивает(в пол силы :)) )-а первый без перчаток вяжет его, уходит с добивания. Потом, отдельно отрабатываем добивания на чучеле..сверху, сбоку, стоя сверху, снизу по чучелу...

Алексей Олейник 25.07.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Fortex (Сообщение 233835)
А вот это грустно. Я не очень понимаю причины. Рекорды молодым бойцам не хотят портить?

Алексей, Вы наверняка знаете про Шлеменко, который принял участие в турнире Bellator в США и выиграл его. Осенью его ждёт титульный бой с чемпионом Bellator кубинцем Хектаром Ломбардом.
Теперь там собираются проводить турниры-восьмёрки и для полутяжей и тяжей. Вы не пробовали принять там участие, или Вам не интересны такие турниры?

Причин-не знаю и я, могу только догадываться. Как правило, догадываюсь верно. Вряд-ли по причине "не портить рекорд молодым", я не очень претендую на бои на Селекшен, мне интереснее бойцы не из СНГ, с нормальным именем, рекордом..

О Шлеменко-слышал, потом узнал что будет турнир и для тяжей..
Знаю, там набирают бойцов, я не знаю, подавал ли мой менеджер туда заявку на меня.
У нас "страна контрастов" - кто-то не имеет бойцов, но имеет выход на организации, а кто-то имеет бойцов, но не имеет выхода на организации...
Но, идиотизм в том, что тот, кто имеет выход, вместо того чтоб сработать как промоутер (просто назвать свой % с гонорара и к обоюдному согласию поработать), просто не делает ничего для этого, теряет возможность развиться как промоутер, и как бизнесмен.
Как мне недавно сказал директор СК Пересвет, "...я могу тебя вставить в 8ку в Bellator, а зачем мне это надо?....", вот, что на это можно ответить?

Алексей Олейник 25.07.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от ed536 (Сообщение 234318)
Здраствуйте, Алексей я вот твёрдо решил заняться боями без правил, скажите а стоит ли?

Здравствуй!
Слушай, не знаю :)
Я про это писал уже как-то здесь..., это тебе решать, для чего тебе это, что движет тобой? Как способ самозащиты?-очень хорошо! Слава, деньги-работать придется очень много, больше чем всем, кого знаешь-это жизнь, не учится и работать, а по вечерам тренировки- а тренировки утром, днем, вечером...

Алексей Олейник 25.07.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 234722)
Поздравляю с победой твоего студента!


Спасибо! :)

Алексей Олейник 25.07.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Arlovski (Сообщение 234736)
Поздравляю с победой, и желаю в будущем еще больше побед команде "Пересвет" и Алексею Олейнику! :hooray:

Спасибо большое!
В отсутствии возможности выразиться как боец, пока попробую проявиться в этом через тренерство..
Я же во время тренировок ребят, зачастую работаю не меньше их, и бегу впереди, приободряя, иотжимаюсь, и мн.др, да и перед турниром сам настраиваюсь и их настраиваю, как себя!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06730 секунды с 13 запросами