Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

red 25.05.2010 09:17

прям как спец агенты:dirol: и вправда в самом низу телефон есть) недогледел

michaell 30.05.2010 16:33

Алексей, поделись пожалуйста наблюдениями по своим бойцам. Что удалось - что нет на прошедшем M-1 Selection в Киеве?

Алексей Олейник 30.05.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 202157)
Алексей, поделись пожалуйста наблюдениями по своим бойцам. Что удалось - что нет на прошедшем M-1 Selection в Киеве?

Приветствую! На прошедшем Селекшен повстречался или пообщался со многими знакомыми, массой бойцов и людьми небезразличными к ММА.
По боям-наш Дибир Загиров, хороший, талантливый парень проиграл... Причины:
- он тренировался отрывочно, работа сутки-трое не позволяет максимально хорошо и полноценно, профессионально готовиться к боям..
- он тренировался без меня, без тренера, самостоятельно и с помощью своего брата-Шамиля Нурмагомедова..
- 24 мая, за 4 дня до боя, он попал в ДТП, о чем рассказал мне в день боя...у него были повреждения, которые не способствуют нормальному ведению боя..я предложил ему сняться с боя, Дибир характерный парень и наотрез отказался.
Конечно Магомед намного опытней, хорошо готовился, шансов победить у него было больше...

Шамиль Тинагаджиев-при хорошем настрое, неплохой подготовке достаточно неплохо дрался против своего оппонента, у них был принципиальный бой, т.к. Шамиль по решению судей уступил его брату - Расулу..
Некоторые моменты Шамиль еще не отработал после боя с Адланом Амаговым, и пару раз при обоюдных попытках бросить друг-друга - он оказывался снизу, но чувствовал там себя достаточно спокойно, думаю сказались еще тренировки со сборов в Кисловодске, где мы уделили внимание защите и уходам снизу..
При повторном положении сверху Шамиль начал неплохую серию добиваний, и бой был остановлен.. Хотя соперник и не был этим доволен, но если-бы он делал попытки ухода, это было-бы оправданным, а он не пытался уходить и только защищался.. Я помню еще в Киеве. в 1998году в точно таком положении добивания сверху, рефери вовремя не остановил поединок, и после 5-7 хороших попаданий в голову у человека лопнул сосуд в голове и он скончался... Поэтому, думаю не стоит с этим быть неосторожным...

michaell 30.05.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 202191)
в 1998году в точно таком положении добивания сверху, рефери вовремя не остановил поединок, и после 5-7 хороших попаданий в голову у человека лопнул сосуд в голове и он скончался...

А там у человека что-то не в порядке и так было с головой, вроде бы оказалось. Или я путаю с турниром в Израиле и другой смертью?
В любом случае остановка справедливая была конечно же, а свинское поведение проигравшего только укрепляет во мнении.

Scorpion 30.05.2010 18:12

Цитата:

Я помню еще в Киеве. в 1998году в точно таком положении добивания сверху, рефери вовремя не остановил поединок, и после 5-7 хороших попаданий в голову у человека лопнул сосуд в голове и он скончался...
Тут уже проблема медкомиссии и допуска бойца до соревнований, а не вмешательства рефери. 5 ударов ГнП, даже мощных, безусловно не ведут к смерти подготовленного бойца, а иначе бы у нас уже давно целое кладбище было...

макси 30.05.2010 18:12

привет алексей вот читал новости и просто понимаю что ты хороший тренер в харькове кубок провел в киеве семинар,молодец ,а у тебя случайно видио киевского симинара нет?видил только фото татьяны и все,

Алексей Олейник 30.05.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 202214)
А там у человека что-то не в порядке и так было с головой, вроде бы оказалось. Или я путаю с турниром в Израиле и другой смертью?
В любом случае остановка справедливая была конечно же, а свинское поведение проигравшего только укрепляет во мнении.

Думаю путаем с др турниром...

Алексей Олейник 30.05.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Scorpion (Сообщение 202227)
Тут уже проблема медкомиссии и допуска бойца до соревнований, а не вмешательства рефери. 5 ударов ГнП, даже мощных, безусловно не ведут к смерти подготовленного бойца, а иначе бы у нас уже давно целое кладбище было...

Думаю, можно и с одного удара убить... просто это редко происходит, тут случай, состояние спортсмена а также какой и куда пришелся удар...
Посмотрите бой Киев 1998г, "Клан Минамото против Сборной Мира", 3й бой...

Алексей Олейник 30.05.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от макси (Сообщение 202228)
привет алексей вот читал новости и просто понимаю что ты хороший тренер в харькове кубок провел в киеве семинар,молодец ,а у тебя случайно видио киевского симинара нет?видил только фото татьяны и все,

Видео на семинаре не снимали(кроме нескольких раз на мобильный пытались :) ).
Сьемка ведется по соглашению обоих сторон, в этот раз мы не договаривались, соответственно видео не делали..

Scorpion 30.05.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 202254)
Думаю, можно и с одного удара убить... просто это редко происходит, тут случай, состояние спортсмена а также какой и куда пришелся удар...
Посмотрите бой Киев 1998г, "Клан Минамото против Сборной Мира", 3й бой...

Я весь турнир смотрел еще лет 8 назад на викинговской кассете ;) в инете потом инфы перелопатил про Дейджа, в частности, тч выводы все уже сделал :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07823 секунды с 13 запросами