Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

RISK 24.02.2010 18:48

расскажи про то, как дрался-боролся с Вовчанчиным, пожалуйста! Он был моим любимым бойцом...да и до сих пор!
Из перечисленных я боролся с Рудаковым и Тарасовым... Надеюсь на следующей недели поборюсь с Джефом Гловером.

michaell 24.02.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от RISK (Сообщение 138741)
расскажи про то, как дрался-боролся с Вовчанчиным, пожалуйста! Он был моим любимым бойцом...да и до сих пор!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 24.02.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от RISK (Сообщение 138741)
расскажи про то, как дрался-боролся с Вовчанчиным, пожалуйста! Он был моим любимым бойцом...да и до сих пор!
Из перечисленных я боролся с Рудаковым и Тарасовым... Надеюсь на следующей недели поборюсь с Джефом Гловером.

С Игорем не дрался, только боролся.
Дрался с Федором, Рудаковым (дважды), Гиббсом,..
Игорь в своей лучшей форме, был очень силен. Вес у него был около 100-105 кг (сейчас около 110-115), приходили на тренировку, 20-25 мин разминались и - схватка - боролись без перерыва 30-50 минут, потом самостоятельно что-то отрабатывали, душ, домой.. Вес у меня тогда был 85 кг (с 1996 по 2007 гг). С Игорем у меня был и свой рекорд - 100 минут борьбы без перерыва, работали каждый в полную силу..
Вначале совсем не мог ему ничего сделать-несмотря на то, что он "типа ударник", борьбу, приемы чувствовал очень хорошо, а за счет феноменальной физической силы и функционалки-сделать ему какой-нибудь прием было крайне сложно... Вначале вел счет, было 25:2 в его пользу, потом стал счет сравнивать :)
Боролся, наверное с несколькими тысячами человек, Игорь был-бы в первой десятке......
:yahoo

royce 25.02.2010 09:49

Алексей Олейник, какого мнения придерживаетесь о пользе тренировок в одежде, для ММА?
существует мнение что тренировка в одежде положительно сказывается на технике, уменьшая возможности для силового ухода от приёмов.
Также существует мнение, что тренировка в кимоно - пустая трата времени для бойца ММА. :)

Miff 25.02.2010 12:44

Соннен сейчас претендент на титул.
Как оцениваешь уровень этого бойцы?
Насколько тяжело в Москве найти зал для секции?

michaell 26.02.2010 22:36

Алексей, это ты ведь комментировал первый (рейтинговый) бой на Селекшн?

Алексей Олейник 27.02.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 140293)
Алексей, это ты ведь комментировал первый (рейтинговый) бой на Селекшн?

Нет! Это подстава!! :cray:clapping::new_russian:

Я не коментировал. меня не приглашали..

Алексей Олейник 27.02.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 139284)
Алексей Олейник, какого мнения придерживаетесь о пользе тренировок в одежде, для ММА?
существует мнение что тренировка в одежде положительно сказывается на технике, уменьшая возможности для силового ухода от приёмов.
Также существует мнение, что тренировка в кимоно - пустая трата времени для бойца ММА. :)

Мое мнение-кто для чего тренируется-кому ММА, кому Рукопашка, БСамбо,Джиу-Джитсу... С Кимоно - сложней работать, лучше развиваются захваты, крепче кисти и пальцы, большая нагрузка на функциональную выносливость... Без курток-ты всегда готов к любым движениям,в одежде человек или нет-вам все равно... Есть ньюансы и так и так, кто привык к куртке-хорошо работает с соперником в одежде, но зачастую теряются с соперником с голым торсом,но хорошо умеют использовать свою или соперника одежду для совершения приемов, и.и.и. так можно долго продолжать будет масса + и в одежде, и без. Бойцу ММА, думаю, нужно работать без куртки, но иногда пробарываться и в ней (раз в неделю,пару раз в месяц-так. на всякий случай :) )

Scorpion 27.02.2010 16:25

Алексей Олейник, как вам выступления ваших бойцов на вчерашнем турнире? :)

michaell 27.02.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 140568)
Я не коментировал. меня не приглашали..

Пардон. Я просто мог бы гарантировать, что это твой голос и интонации были.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08694 секунды с 13 запросами