Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

ПИТБУЛЬ 19.05.2010 11:23

Алексей, а мы вчера в теме про грепплинг посмотрели пару схваток парнишки-дагестанца на 4-ом турнире по грепплингу в Леоне. Парень у тебя тренировался и боролся КЛАССНО!!!! Расскажи, как вообще твои ребята из Москвы выступили в Леоне и кто за тебя сейчас их в Москве тренирует?

Алексей Олейник 19.05.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 194990)
Алексей, а мы вчера в теме про грепплинг посмотрели пару схваток парнишки-дагестанца на 4-ом турнире по грепплингу в Леоне. Парень у тебя тренировался и боролся КЛАССНО!!!! Расскажи, как вообще твои ребята из Москвы выступили в Леоне и кто за тебя сейчас их в Москве тренирует?

Я в Москве с 2000года, находился или нахожусь.. Все это время я тренировался в разных залах, параллельно с залом КБС Москвы, где тренирует Волостных ВВ. В этом зале я тренировался постоянно. В этом зале тренируется много ребят, почти со всеми я боролся, тренировался, с кем-то -пару раз, с кем-то нескольк лет (Рудаков, Оникиенко, Хазов, Гребенщиков, Ортыков и мн.др). Все, кто когда что-либо у меня спрашивали по борьбе-всем отвечал, подсказывал, если знал ответ. Так, например, придя в зал пару лет боролся с Андреем Рудаковым, и, если вначале мог свободно его побороть 4-6 раз з пятиминутку, то через время, часто боролись 5-10 минут-и я ничего не мог с ним сделать.. :), навыки, опыт.. Так и многие ребята, что-то брали, что-то додумывали и дорабатывали свое.
Собирая команду Москвы, я еще не тренировал самостоятельно в Москве, поэтому предлагал нормальным ребятам из КБС и из др Залов место в Команде,потом стал тренировать, а через время пришлось уехать в Ростов, на данный момент тренировки в Москве у "меня" не ведутся, к сожалению. Через месяц-два-три тренировок ребята нормально боролись с теми, кто занимался в др местах 5-12 месяцев...

sggl 24.05.2010 19:44

Здравствуйте ув. Алексей, как вы справляетесь с предсоревновательным волнением? Может ли чрезмерный мандраж перед боем значительно сказаться на выносливости?

red 24.05.2010 23:31

я так понял прочитав форум что тренировки происходят в 5 30 чето не пойму а что так рано? в легионе в 5 в пересвете в 5 30 люди же работают как им успевать ? Вопрос к Алексею а нету ли тренировок по времени позже чем в 5 ну часиков в 7 ?

Алексей Олейник 24.05.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Сережа (Сообщение 198179)
Здравствуйте ув. Алексей, как вы справляетесь с предсоревновательным волнением? Может ли чрезмерный мандраж перед боем значительно сказаться на выносливости?

Приветствую! Сказаться на выносливости-не знаю, но на начале боя и на напряжении всего тела, всех мышц-может-тебя клинит, мышцы сводит и т.п., думаю, от перенапряжения может и выносливость ухудшиться...
Обычно все напряжение проходит после первых секунд боя ;)
Справляюсь? :) по разному, не думаю о бое.., или думаю как он важен для меня и для тех, кто в меня верит..вспоминаю проведенную подготовку, часы, дни, недели-пота,травм,лишений и ограничений,боли...вспоминаю своих детей..., прокручиваю свой боевой опыт, много чего говоришь себе и еще сотни вещей!... ;)
Т.н. "мандраж" тем больше, чем дольше ты не выступаешь (4-8 месяцев и более, а когда дерешься раз в полтора-два месяца - его намного меньше..раз в три месяца..

Алексей Олейник 24.05.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 198368)
я так понял прочитав форум что тренировки происходят в 5 30 чето не пойму а что так рано? в легионе в 5 в пересвете в 5 30 люди же работают как им успевать ? Вопрос к Алексею а нету ли тренировок по времени позже чем в 5 ну часиков в 7 ?

Тренировки есть в 10.00, есть в 12.00 есть в 15.00, есть в 17.00, есть в 19.00...
Все зависит каким направлением и у какого тренера есть желание заниматься,и какой уровень подготовки уже имеется.., как правило-это выбор единоборства, а затем ищем лучшего тренера, того чьи ученики дерутся так, как тебе хотелось бы вести поединок и побеждать...Потом соизмеряем это со своим распорядком.
Если я работаю, и мне это надо для хобби, для себя-менее важен класс тренера, можно найти в удобном месте, в удобном месте.. Если для результата-то многие распорядки в жизни придется подстроить под то, чтоб достичь этот результат - работу, учебу, досуг,.. И искать класного тренера, а их не так много! ;)
В Ростове есть хоть выбор, во многих городах можно не найти и одного хорошего тренера, одного зала... В Ростове - клубов минимум два! :)

red 24.05.2010 23:51

направленость дзюдо -самбо уровень мягко воворя низкий(
можно вопрос Алексей а можно телефон самого клуба чтобы можно было позвонить и уточнить рассписание чтобы вас лишний раз не спрашивать?заранее благодарю

Алексей Олейник 24.05.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 198383)
направленость дзюдо -самбо уровень мягко воворя низкий(
можно вопрос Алексей а можно телефон самого клуба чтобы можно было позвонить и уточнить рассписание чтобы вас лишний раз не спрашивать?заранее благодарю

E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (863) 237-16-80

или посмотри на сайте Пересвета: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

red 24.05.2010 23:58

:good: класс спасибо за координаты на сайте был и до этого но чтото не разобрал букв много а толку еще раз спасибо за телефон

Алексей Олейник 25.05.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 198388)
:good: класс спасибо за координаты на сайте был и до этого но чтото не разобрал букв много а толку еще раз спасибо за телефон

Вот что отличает опытного ниндзя от не очень опытного :julli-rofl :) :)

Там в самом низу маленькие буквы, сейчас сам нашел только..


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06757 секунды с 13 запросами