Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 13.05.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Arlovski (Сообщение 190649)
Как расцениваете шансы Шамиля Абдурахимова против Джеффа Монсона

:lex:pardon::pardon:

(я являюсь тренером СК Пересвет, что я могу ответить? Как пройдет бой? или на что надеемся?..)

Шамиля и ребят я готовил на Кубок Содружества, сейчас он готовился в Дагестане, говорит там хорошо занимался.. Я с ним пообщался перед отлетом,поработали в зале, группа и я поработали на него, чуть поработали над стратегией и тактикой на бой, посмотрим как это выйдет у него выполнить. Выполнит все установки-у него неплохой шанс.

Slasha 15.05.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 190715)
(я являюсь тренером СК Пересвет.....)

Алексей, во первых - поздравляю с победой Шамиля.

Во вторых, как бы вы могли прокомментировать поражение Марата Пекова в Израиле Орену Левину, бойцу, вышедшему на бой с официальным рекордом 0-1?
Я видел этот бой и был немного удивлен, скажем так.

Алексей Олейник 15.05.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Slasha (Сообщение 191831)
Алексей, во первых - поздравляю с победой Шамиля.

Во вторых, как бы вы могли прокомментировать поражение Марата Пекова в Израиле Орену Левину, бойцу, вышедшему на бой с официальным рекордом 0-1?
Я видел этот бой и был немного удивлен, скажем так.

Приветствую! Шамиль молодец, переиграл опытного спортсмена. Он готовился в Дагестане, мы с ним только работали над стратегией на бой, перед его отлетом в Абу-Даби, против сильных моментов Монсона, и старались перевести на ту линию, которая удобна нам.
По Марату-не могу сказать, т.к. не видел видео этого боя.. Но почти каждый боец может быть не в форме, не на пике, иметь акклиматизацию, или просто попасть на сильного соперника даже при нулевом его рейтинге-что было здесь-не знаю...

Каратель 17.05.2010 16:47

ты не хотел бы участвовать в страйкфорс, может были предложения, разговоры или намеки, что скажеш по этому поводу?

и еще вопрос, может ты знаеш где посмотреть бой Шамиля против Джефа Монсона?

Алексей Олейник 17.05.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 193855)
ты не хотел бы участвовать в страйкфорс, может были предложения, разговоры или намеки, что скажеш по этому поводу?

и еще вопрос, может ты знаеш где посмотреть бой Шамиля против Джефа Монсона?

Бой Монсона с Шамилем пока можно посмотреть в телефонах у Шамиля и ребят с Пересвета :)) др мест не знаю пока...
Хотел-бы, не предлагают!.
Сейчас, через 2-3 недели начну сильную подготовку, рассчитанную на 2-2,5 месяца, чтобы выйти на самую пиковую форму за последние годы.

Psix 18.05.2010 10:33

Алексей, сам будешь готовиться 2-2.5 месяца ?

Алексей Олейник 18.05.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 194307)
Алексей, сам будешь готовиться 2-2.5 месяца ?

Да, хочу сам готовиться.

tanyguen 18.05.2010 17:15

Алексей Олейник, что будет в августе?
:beach:

tanyguen 18.05.2010 22:08

Квасной ПеАр :yahoo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 18.05.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от tanyguen (Сообщение 194484)
Алексей Олейник, что будет в августе?
:beach:

Если все будет хорошо, в августе Олейник будет в классной форме, и будет готов драться с КЕМ УГОДНО!!

:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06496 секунды с 13 запросами