Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

michaell 08.05.2010 23:16

John, Чем дальше от Западной России, тем сложнее бойцам оплачивать прилеты в Москво-Питер, чтобы выступать там. А без этого до значимого состоянии в рос.рейтингах не дойдешь. Все из центра идет. Когда в периферии появятся свои стабильные организации (Кубок мэра раз в год с половиной иностранных бойцов делу не поможет), тогда в том числе и в Челябу придет праздник

vladdalv 08.05.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 186168)
Тел я уже писал выше: 8928 1715065
С персоналками разберемся, сначала они не нужны будут, хотя-бы пару недель, а там будет видно

Спасибо огромное Алексей. я обязательно приду к вам на тренировку.

AA 08.05.2010 23:18

Алексей Олейник, а "Пересвет" с "Легионом" вместе не проводили никаких общих тренеровок, например для обмена опытом между бойцами ??

Алексей Олейник 08.05.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 186171)
Алексей Олейник, Спасибо за ответ! Жаль, конечно, что мой город еще как говорится не в теме....

:yu:

А так, может твой город очень даже в теме, просто я там никого не знаю... А я это далеко не все ММА в СНГ :)))

Алексей Олейник 08.05.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Arlovski (Сообщение 186176)
Алексей Олейник, а "Пересвет" с "Легионом" вместе не проводили никаких общих тренеровок, например для обмена опытом между бойцами ??

Нет, насколько я знаю.. К сожалению..
Там вроде были какие-то разногласия по поводу видения некоторых вопросов..

John 09.05.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 186191)
А так, может твой город очень даже в теме, просто я там никого не знаю

Хотелось бы верить, что в теме.Может просто я не в теме, что мой город в теме, потому и думаю.....:)
Ок! Может что - нибудь узнаю.

Алексей Олейник 09.05.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 186173)
John, Чем дальше от Западной России, тем сложнее бойцам оплачивать прилеты в Москво-Питер, чтобы выступать там. А без этого до значимого состоянии в рос.рейтингах не дойдешь. Все из центра идет. Когда в периферии появятся свои стабильные организации (Кубок мэра раз в год с половиной иностранных бойцов делу не поможет), тогда в том числе и в Челябу придет праздник

Но, это не значит что так все грустно для тебя. Федор-из Оскола, Вовчанчин из поселка в Харьковской области, Малютин-Кисловодск, еще десятки бойцов не из Питера, Москвы, и др. городов :)
Бойцом можно стать где угодно, просто турниры чаще проходят в вышеназванных городах...

michaell 09.05.2010 00:35

Согласен. Можно пробиться. Но массовости не хватает конечно, а ее добиться можно, когда во всех городах миллионниках и мельче будут открыты по несколько клубов. Ждем и делаем что можем!

Dino 09.05.2010 16:52

Алексей,а в Москве знаете ли вы какие-либо клубы,если знаете напишите адреса или сайты клубов,если не сложно.

Алексей Олейник 09.05.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от Dino (Сообщение 187276)
Алексей,а в Москве знаете ли вы какие-либо клубы,если знаете напишите адреса или сайты клубов,если не сложно.

Я писал, что знаю о московских клубах...На страницу ранее.
Можно просто пойти в какой-нибудь массовый Клуб, где пересекается много разных спортсменов, я приводил как пример-Клуб Боевого Самбо МЭИ м.Авиамоторная (их можно найти по адресу на сайте Боевого Самбо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), там тренеруются много приличных спортсменов(Андрей Рудаков, Саша Волков, Коля Оникиенко,Саша Бутенко, Толик Покровский, Миша Бакин, я:) десятки других ребят которые занимаются там постоянно, либо приходят из своих клубов, из Лиона, из Патриота, Панкратиона, Самбо 70,мн других чтоб побороться с сильными партнерами...
Посмотри их бои, найди тот стиль который тебе импонирует-ищи этого спортсмена-и доставай его чтоб заниматься там, где он :idea: будешь драться как он, больше заниматься-лучше его!!

:pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09138 секунды с 13 запросами