Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Scorpion 06.05.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 183949)
вот повезло ростовским :))

В принципе, в Ростове и до этого серьезный клуб функционировал, но теперь еще иесть выбор, и от этого только лучше )

СаНыЧ 06.05.2010 12:04

Уважаемый Алексей Олейников!!!Прошу вас дайте мне пожалуйста номер телефона Михаила Малютина
Я с ним когда то тренировался и хочу сейчас с ним пообщаться !!!да кстате и с Вами я тоже тренировался когда вы заменяли Киррила Сидельникова на м-1 Сh в клубе Ред Девил!!!буду очень благодарен заранее спасибо большое!!!!

Алексей Олейник 06.05.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от СаНыЧ (Сообщение 184279)
Уважаемый Алексей Олейников!!!Прошу вас дайте мне пожалуйста номер телефона Михаила Малютина
Я с ним когда то тренировался и хочу сейчас с ним пообщаться !!!да кстате и с Вами я тоже тренировался когда вы заменяли Киррила Сидельникова на м-1 Сh в клубе Ред Девил!!!буду очень благодарен заранее спасибо большое!!!!

Привет Саныч. Напиши мне на электронку, по поводу тел Миши, а то тут дам на сотню человек, как то не то будет :russian:

моя электронка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да, я пока был Олейник, не олейников ...;)

Psix 06.05.2010 13:42

Алексей, а почему покинули Москву ? Как Вам в Ростове ? Не распишете немного подробнее, как Вы проводите тренировки ?

Бульдозер 06.05.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 184304)
Алексей, а почему покинули Москву ? Как Вам в Ростове ? Не распишете немного подробнее, как Вы проводите тренировки ?

Да, было бы интересно)))

Каратель 06.05.2010 17:09

когда приедеш в Махачкалу ? был ли раньше здесь? что можеш сказать про Шамиля Абдурахимова и о предстоящем бое с Монсоном

Алексей Олейник 06.05.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 184304)
Алексей, а почему покинули Москву ? Как Вам в Ростове ? Не распишете немного подробнее, как Вы проводите тренировки ?

:)
:)
Я спортсмен-профессионал, меня пригласили в Команду Пересвет как тренера, они предложили условия, я свои..договорились и подписали контракт, вот и нахожусь в Ростове. В Москве таких условий никто не предложил...

Тренировка, грубо: состоит из 3х частей, 1.Разминка (около 15-20 минут)и повторение материала пройденного на 2-3х последних тренеровках(20-30 мин),2.Наработка нового материала(около 30-40 минут), 3. Специальная физическая подготовка(серии по 3-5 минут, 4-6 упражнений, 1-3 круга, например:3минуты работа по заданию на груше-3минуты отжимания на мяче-3минуты добивание чучела на полу, 3минуты прыжки на 1й ноге(1,5 на каждой),3 минуты работа по лапам - это все 1 круг, перерыв между подходами 1 минута.
Сам материал:работа на завершение боя, каждое действие, прием заканчивается нокаутом, болевым или удушающим приемом, за тренеровку начинающие изучают 1-3 приема, сборники 3-5....

Алексей Олейник 06.05.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 184389)
когда приедеш в Махачкалу ? был ли раньше здесь? что можеш сказать про Шамиля Абдурахимова и о предстоящем бое с Монсоном

В Махачкалу сейчас не еду-это решили с руководством Клуба,..
В Махачкале был, кажется 2004 год, на Чемпионате Мира по БС.
Шамиль, создает впечатление добродушного и чуть ленивого увальня, на самом деле не такой, достаточно умный, думающий человек и спортсмен, хорошо работающий в стойке, и достаточно грамотно защищающийся в партере..
С Монсоном-1. Шамиль должен работать в стойке(как это ни банально звучит),2) должен работать на дистанции, много перемещаться и не по прямой, а по кругу, 3) Если окажется снизу-обязательно держать того в "гарде", 4) хорошо сейчас поработать и следить во время боя за функционалкой.

Алексей Олейник 08.05.2010 08:35

Всем привет! Для Бойцов и тренеров есть информация: 22-23.05 в Ростове-на-Дону, на базе СК Пересвет будут проходить отборочно-тренеровочные сборы для желающих попасть в сборную команду Пересвет Файт Теам на сезон 2010-2011гг. В программе сборов - проверка и работа над физической выносливостью, работа над техникой ММА, борьба и спарринги. Сборы проводит гл.тренер Сборной по ММА А. Олейник.
информацию и заявки можно оставлять на контактах на сайте клуба: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или мне на эл. почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vladdalv 08.05.2010 21:42

Добрый день Алексей Олейник. Мне 26 лет и опыта занятий спортом у меня ранее не было, можно сказать слишком поздно спохватился, но есть огромное желание заниматся ММА так как почти все увлечения в моей жизни связаны с этим. Не хочу тупо оставаться зрителем. Я понимаю при таких условных данных взростить даже мешка будет тяжело, но я готов стараться, уделять все свободное время развитию в данной области, конечно лучше персонального тренера если это возможно, чей будет оплачиватся соответствующи. В общем я ищу тренера по ММА который не опустит руки при виде моей нач подготовки и будет гонять так чтоб сделать из меня хоть средненького(можно и лучше) но бойца. Который жаждет расти тренироватся и выступать. И доказать то что никогда не поздно начать!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.48714 секунды с 13 запросами