Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 23.02.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 137986)
Алексей, вы в борьбе тренируетесь в одежде (кимоно, ги) или без? Заранее благодарю. Все ответы очень интересные.

Очень просто-хожу к Боевым Самбистам-в самбовской куртке, все остальные тренировки - тренировочная футболка и шорты..

michaell 23.02.2010 17:54

Алексей, расскажи пожалуйста о своем последнем недавнем семинаре в Ростове. Обучал ли ты чему-то конкретному или же проводил тренировки, посвященные всем аспектам боя?

ПИТБУЛЬ 23.02.2010 18:22

Алексей, еще раз спасибо большое за ответы. Поздравляю тебя с праздником настоящих Мужчин! Удачи тебе в твоей спортивной карьере! А потом и в тренерской :yes3

Алексей Олейник 23.02.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 138000)
Алексей, расскажи пожалуйста о своем последнем недавнем семинаре в Ростове. Обучал ли ты чему-то конкретному или же проводил тренировки, посвященные всем аспектам боя?

Добрый день! В Ростове-на-Дону была проведена серия семинаров и часть сборов комады СК "Пересвет". Все было проведено на высоком уровне, было показано и отработано более 70 приемов Джиу-Джитсу и ММА, наиболее распространенные в мире ММА как России так и в Европе, Америке. Также, были продемонстрированы некоторые, достаточно редкие и уникальные приемы, которые мало где можно увидеть. Техника нашей Школы, которую я изучал в в средине 90х годов..
Во время сборов, применялись элементы методик подготовки полученные в результате личных тренировок во многих залах. В частности, из спортзала М-1 GYM в Голландии, где я боролся и тренировался с известными и сильными бойцами, например Джесси Гиббсом, Гегардом Мусаши и др. Также, занимаясь в зале ММА, в Оклахоме в Америке, где зачастую тренируется Марк Колман, и некоторые другие всем известные бойцы.
Сборы проходили по системе 2 тренировки в день. Утренняя тренировка начиналась около 11 утра, по длительности около 2х часов, и вечерняя,в 19.00 около 2,5 ч.
Все ребята были довольны прошедшими семинарами и сборами, отметили их высокое качество,оригинальность, результативность и применимость в соревнованиях ММА. В составе сборной СК "Пересвет" также занимался Анатолий Носырев, неоднократный Чемпион Мира по Кикбоксингу среди профессионалов, проявлял заметную настойчивость в изучении техники работы в борьбе и защите от нее,и показал по концу сборов очень неплохие достижения, особенно, когда пришли ребята из дружественного Клуба пробороться. Толик использовал полученные навыки, делал болевые и удушающие-чем меня очень порадовал, т.к. по началу тренировок его борцовские навыки были близки к нулю.

michaell 23.02.2010 18:29

Алексей Олейник, Да, все забываю за границей тут: с Праздником!

RISK 24.02.2010 09:53

Какие ближайшие планы по выступлениям?
Тренируешь ли сам и где, если да?
Считаешь ли для ММА ударку более важным делом?

Алексей Олейник 24.02.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от RISK (Сообщение 138492)
Какие ближайшие планы по выступлениям?
Тренируешь ли сам и где, если да?
Считаешь ли для ММА ударку более важным делом?

Мне мой менеджер 2 недели назад сказал что составляются графики турниров, и потом мне скажет когда и где дерусь, жду...

Сам начал тренировать, Москва, м.Китай Город, в Академии ракетных войск-мне там предоставили неплохой, небольшой зал-там занимаемся с 6-8 ребятами, на уровне индивидуальных тренировок, часть ребят занимается для себя, часть-хочет выступать на соревнованиях по ММА..

Не считаю ударку более важным, не считаю борьбу более важным-выигрывают и ударники и борцы. Просто в мире ММА все движется, вначале выигрывали почти одни борцы (за рубежом-Колман, Грейси Ройс, Тактаров, Дэн Сэвэрен, у нас-Максим Тарасов, Михаил Ильюхин, Михаил Аветисян, Волк Хан), сейчас часто "ударники" (в кавычках-т.к. они очень хорошо изучают борьбу и защиту чтоб не оказаться беспомощными), но думаю это маятник, он будет двигаться туда-обратно, пока не установится посредине-когда боец максимально универсален, чувствует себя превосходно и в партере и в стойке...
Хотя кто его знает, сверхборец затащит в партер и порвет, или такой мощный и хорошо защищающийся от борьбы ударник не подпустит и ушлет в нокаут...
Тем и интересен вид, тем и интересно противостояние Силы, Воли, Техники, Удачи, Ума Бойцов!..

RISK 24.02.2010 16:16

Боролся ли с кем-то из известных борцов и как успехи?

Алексей Олейник 24.02.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от RISK (Сообщение 138688)
Боролся ли с кем-то из известных борцов и как успехи?

:)
Вроде боролся

Боролся или дрался:
Игорь Вовчанчин, Федор Емельяненко, Саша Емельяненко, Олег Тактаров, Максим Тарасов, Джесси Гиббс, Гегард Мусаши,... Шамиль Абдурахимов, Бага Агаев, Андрей Рудаков, Николай Оникиенко, Миша Заяц, Чаел Соннен, Стас Шушко, Сергей Филимонов, Сергей Никитин... Много еще с кем более или менее известных, из тех кого перечислил - троих не смог одолеть( но с ними работал всего по 1му разу, и они меня тоже не забороли-проигрывал по очкам в бою :) )...

michaell 24.02.2010 18:25

Опасный парень этот Алексей)))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06182 секунды с 13 запросами