Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 25.06.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 777576)
С днем рождения! Ждем подарка с минуты на минуту :clapping:

Спасибо!! Дождался?!!;)

Алексей Олейник 25.06.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от noval (Сообщение 769625)
Алексей Алексеевич, здравствуйте! А в вашу школу на Авиамоторной набор ещё идёт? И если да, то какие требования к уровню подготовки занимающихся?

Привет!! Основное требование-желание!! Набор идет

Алексей Олейник 25.06.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от Bull (Сообщение 771259)
Здравствуйте, Алексей. Извиняюсь за дилетантский вопрос, но хотел бы услышать Ваше мнение:
Как вы считаете какое единоборство лучше выбрать для улицы? Понятно, что против толпы ничто не поможет, но в драке 1 на 1, ну или максимум против двоих, что бы посоветовали?недавно ездил в разные залы, искать тренировки. Нашел хорошие секции бокса и вольной борьбы. Опишите пожалуйста плюсы и минусы данных БИ. И что из них дает результат быстрее?

Выбирай то, в котором максимальный арсенал и минимум запретов..-ближе к жизни

Алексей Олейник 25.06.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от VODORODOV (Сообщение 773463)
Доброго времени суток Алексей, не поступало ли вестей от Монсона и его команды? Сможет ли он провести с вами бой в назначенную дату (то бишь 20-ого), времени то уже мало остаётся, а сечки он в бою с Маликовым ой какие серьёзные получил, успеет ли восстановиться?

через два дня после Ингушетии сказал что отлично себя чувствует и уже тренируются по два раза в день..

Алексей Олейник 25.06.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от LE'ONE (Сообщение 775325)
Что то Монсон крайне непрофессионально подходит к подготовке к бою, что удивляет) Семинары проводил уже после боя с Маликовым, остается уже крайне мало времени или бой перенесли? В любом случае держу кулаки за Алексея!!!

Джефф всегда отличался способностью быстро восстанавливаться.. После боя с Сашей Емельяненко он через день выиграл Чемпионат FILA по Грепплингу в Польше, а потом через 2-3 дня еще один бой в Корее, и это только один из случаев..

Алексей Олейник 25.06.2013 00:36

Цитата:

Сообщение от Approx (Сообщение 778124)
Поздравляю с красивой и значимой победе в Вашей карьере. Желаю развиваться еще больше и не останавливаться на достигнутом. Хотелось бы узнать о планах на будущее.. штурмовать UFC не собираетесь? ну или bellator :) Думаю еще 1-2 таких красивых боев и в октагон можно попасть. А в bellator и сейчас возьмут с руками и ногами.
Хорошо прогрессировали в стойке :appl7
всех благ :old7
и оставайтесь всегда таким-же скромным ! по истине мужское качество ;)

Спасибо большое!! Боюсь пока сглазить, но скоро может порадую всех фанатов интересными новостями..

В стойке работал последние пол года, и с физо, с железом. Вес 111 сухой и рабочий:) с ребятами с которыми тренировался всегда - говорят вырос;)

Алексей Олейник 25.06.2013 00:47

Всем кто болел за меня-огромное спасибо!!!!! Спасибо что верили в меня! Спасибо кто помогал в подготовке, это наша совместная победа. Выражаю свое уважение и благодарность Джеффу, как бойцу и как легенде ММА и Грепплинга. Подготовился хорошо, у меня сейчас хорошая рабочая спортивная форма, лучшая за последние годы. Надеюсь бои с Лео Пла, Тони Лопесом, Джеффри Монсоном это показывают и доказывают. Также надеюсь в ближайшее будущее и далее радовать вас интересными и хорошими боями, уже сейчас ведем переговоры на выступления с бойцами с мировым именем.

СПАСИБО!!!:dwarf:dwarf:dwarf:

verdik 25.06.2013 09:20

Цитата:

Вес 111 сухой и рабочий:smile: с ребятами с которыми тренировался всегда - говорят вырос:wink:
Да это сразу в глаза бросается. По массе очень качественно набрали! Мне бы так на железе вырости :) ну на это режим конечно жесткий нужен

Алексей Олейник 25.06.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от verdik (Сообщение 778658)
Да это сразу в глаза бросается. По массе очень качественно набрали! Мне бы так на железе вырости :) ну на это режим конечно жесткий нужен

Надо было с нами на сборы :)

Shadow Hunter 07.07.2013 23:43

Алексей, почитал ваше недавнее интервью.
Вопрос: почему отказались от участия в ГП до 93 кг в Беллаторе?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.11426 секунды с 13 запросами