Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

helm 26.09.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 448386)
В жж ударов вообще нет.

Думаю Алексей (как и я) считает по другому :cool:
Все там есть..

Раздолбай 26.09.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 448386)
В жж ударов вообще нет.

:facepalm:

Не знаю, что ты имел в виду под жж, но если джиу джитсу - то они (удары) есть. причем как в настоящем, так и в спортивных соревнованиях по разным правилам дж дж.
Не во всех возможно, но в большинстве, пожалуй.
Цитата:

Сообщение от flac (Сообщение 448375)
Алексей (и другие), скажите, а в джиу-джитсу вообще есть удары из стойки, удары ногами, или же это в основном борьба в партере с болевыми и удушениями?
Я вчера был в Харькове, на соревнованиях, посмотрел немного. И там была только борьба...

есть такое условное соотношение, часто упоминаемое для дж дж: примерно 60% борцовской техники на 40% ударной. КАк боевое искусство, дж дж не может обходится без ударки, это было бы неоправданно. Другое дело, что предпочтение отдается скорее борьбе, такова идеология этого би. Есть несколько вариантов соревновательных правил по дж дж, например иригуми го, где вообще можно чуть ли не все, самые жесткие правила, мма уже пожалуй, помягче. Есть правила, не знаю названий, где удары без полого контакта, есть броски и самбмишены. в одном варианте, можно сделать три иппона, в ударке, в бросках и в партере. Соответственно после первого бой не прекращается. Если я не ошибаюсь, соревнования по БЖЖ не включают удары, но это ж просто спортивное соревновательное дополнение к би, ударка есть и в так называемом ))) бразильском дж дж))

Раздолбай 26.09.2011 22:50

Извините пжалуйста, я как то пропустил, почему там какие то Вердумы борются, точнее почему они там борются не с Алексеем? Алексей что, проиграл кому-то? я как-то не уследил?
:?:

Алексей Олейник 28.09.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от brmc (Сообщение 447661)
Алексей Олейник, поляк, с которым вы в первом круге на отборе бились, в первом же круге Монсону и проиграл. А вот финн, который ему тогда подсказывал твою коронку, завтра в полуфинале против Винни будет.

Ага, только вернулся - прочел.

Алексей Олейник 28.09.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 448634)
Извините пжалуйста, я как то пропустил, почему там какие то Вердумы борются, точнее почему они там борются не с Алексеем? Алексей что, проиграл кому-то? я как-то не уследил?
:?:

Ага, проиграл.
Первый раз по АДСС выступил, и по глупости проиграл....
пару очков вроде, просто обманули меня ничегониделаньем..., да и сам виноват - активно начал работать только к концу схватки, все ждал пока он бороться начнет, а он и не думал.

Раздолбай 28.09.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 449465)
Ага, проиграл.

О, дела...

-
Цитата:

активно начал работать только к концу схватки, все ждал пока он бороться начнет, а он и не думал.
А он ждал когда ты начнешь...:yes3

Алексей Олейник 28.09.2011 23:22

- А он ждал когда ты начнешь...:yes3[/QUOTE]


Не, не ждал.. Он все схватки так боролся..,

Алексей Олейник 29.09.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от flac (Сообщение 448375)
Алексей (и другие), скажите, а в джиу-джитсу вообще есть удары из стойки, удары ногами, или же это в основном борьба в партере с болевыми и удушениями?
Я вчера был в Харькове, на соревнованиях, посмотрел немного. И там была только борьба...


Да, удары есть в Джиу-Джитсу! И, они часто нетрадиционны и нестандартны по сравнению с традиционными - К-1, Бокс, Кикбоксинг, Каратэ.. Есть и удары кулаками, локтями, коленями, головой..
В Харькове, ты смотрел соревнования по Тактической Борьбе, это типа Грепплинг. Мы регулярно проводим соревнования и по Тактической Борьбе и по ММА.

Алексей Олейник 29.09.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 448386)
В жж ударов вообще нет.

Да, точно в ЖЖ - "живом журнале" ударов нет, там посты, статьи, мнения всякие...:julli-rofl

А в Джиу, во всяком случае нашем, все есть - и удары, и заломы, болевые, удушения, добивания...

Тох ае 30.09.2011 00:01

Здравствуйте, хотел бы поинтиресоватся, в зале на Алексеевке делица время на различные возростные категории? и если делятся то на какие?
зарание спасибо)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08663 секунды с 13 запросами