Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

magnit 05.03.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144277)
83,6кг

Проглядел.. Так у вас получается не хилая разница в весе с ним было...
Какие ощущение перед боем наверно уже не помните???

Psix 05.03.2010 23:48

Если бы поработали с ним в легкую, чему бы больше уделяли времени, защите от атак Федора или нападению на него?

michaell 05.03.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144284)
Это был первый и последний раз когда работал с Федором, к сожалению...

А не приглашают в Оскол? Почему?

royce 05.03.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144277)
Это 2004 или 2005 год вроде был, я еще весил 83,6кг

Как набирал вес? Железо? и почему решил это делать

tanyguen 06.03.2010 03:25

Народ, посмотрите интервью с Алексеем в разделе "Наши бойцы".

Там Алексей подробно рассказывает о многом.
Уверен, часть вопросов отпадёт, но, с другой стороны, появятся более заковыристые вопросы.

TSGIGOR 06.03.2010 06:54

Цитата:

Сообщение от tanyguen (Сообщение 144338)
Народ, посмотрите интервью с Алексеем в разделе "Наши бойцы".

Там Алексей подробно рассказывает о многом.
Уверен, часть вопросов отпадёт, но, с другой стороны, появятся более заковыристые вопросы.

Tanyguen! Может сюда скопировать эти интервью?

Алексей Олейник 06.03.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 144289)
Если бы поработали с ним в легкую, чему бы больше уделяли времени, защите от атак Федора или нападению на него?

Вначале 50/50, там видно было бы :)

Алексей Олейник 06.03.2010 08:43

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 144291)
Как набирал вес? Железо? и почему решил это делать

:) Мне очень жена помогала

Вес набрал за 3 месяца, из железа-только турник и брусья, много отжиманий, приседаний, добиваний груш, пресс, спина и др-3 тренировки в день по 1,5-2 часа и еда, 4-5 раз в день-каши и макароны, немерянно! :clapping:...

Почему?.. я с 1996 года дерусь через раз в абсолютке, а с 84 кг тяжеловато ;)

Алексей Олейник 06.03.2010 08:45

Цитата:

Сообщение от magnit (Сообщение 144288)
Проглядел.. Так у вас получается не хилая разница в весе с ним было...
Какие ощущение перед боем наверно уже не помните???

Я не тренировался 2,5 года, готовился 2 недели-выходил как на сильнейшего из всех, был абсолютно спокоен-ведь последний бой же

Алексей Олейник 06.03.2010 08:52

[QUOTE=michaell;144290]А не приглашают в Оскол? Почему?[/QUOTE

за все время приглашали 1 раз, в знаменитую Радугу, когда я никуда не готовился, там условий для жизни и тренировок никаких - по словам побываших там..
Федор там дома живет, а ребята-в детском пионерлагере, на кроватках 160 см, и др...

ПИТБУЛЬ 06.03.2010 12:00

Алексей, вчера мы с Tape Out немного спорили на счет российской школы ММА. Вроде как пришли к общему знаменателю, что она есть, но пока в зачаточном состоянии. Что ты, как человек, который варится в этой каше, можешь сказать на сей счет? И какие характерные особенности российской школы ты видишь?

denk 06.03.2010 14:24

Алексей, а после набора массы скорость и выносливость упали или не изменились? Специально работали над ними?

michaell 06.03.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144389)
Почему?.. я с 1996 года дерусь через раз в абсолютке, а с 84 кг тяжеловато

А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

TAP OUT 06.03.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 144521)
А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

Ощущения ужасные,скажу я вам...Когда смотришь на это дело со стороны-еще ничего,но когда он всеми своими 108 кг навалился мне на грудную клетку,я чуть не совершил "адаптацию" и не сбросил немножечко веса прямо в ринге:2887

tanyguen 06.03.2010 15:31

TAP OUT, осьминоги, говорят, выкидывают чернильное облако с небольшим количеством требухи, уходя от опасности.
Может ли это помочь в борьбе?
:julli-rofl

tanyguen 06.03.2010 15:33

Интервью с Алексеем и Татьяной Олейник

Часть 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 5
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 6
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tanyguen 06.03.2010 15:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TAP OUT 06.03.2010 15:40

tanyguen, думаю -может...Но может быть и обратный эффект-соперник придет в ярость:) В любом случае,это не выход из положения:nea:

PS Сорри за офф...

Алексей Олейник 06.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 144455)
Алексей, вчера мы с Tape Out немного спорили на счет российской школы ММА. Вроде как пришли к общему знаменателю, что она есть, но пока в зачаточном состоянии. Что ты, как человек, который варится в этой каше, можешь сказать на сей счет? И какие характерные особенности российской школы ты видишь?

Школы, думаю нет. не видел.
Был в Ростовских клубах, Питерских, Московских, в Сибири, много где еще..
Есть отдельные тренера, которые начали тренировать по ММА, есть залы, но практически везде это на одном человеке держится, как например в Москве Андрей Рудаков, они занимаются самостоятельно, чисто по ММА, в зале всего несколько человек (при мне было 6-8 чел), все работают хорошо, без лишних разговоров, по технике ММА, а не Кик и Борьба, как во многих других..
Но, насколько я знаю, они не набирают группу, группы, не собираются свой зал развивать количественно, и мн. др, что определяло бы их как Школу ММА.
Характерные особенности... У нас в стране исконно были сильные тренера, по боксу, борьбе,.. Часто приходят уже сильные и состоявшиеся спортсмены из др видов единоборств.. Федор - из Самбо, Харитонов-из АРБ и бокса(если не ошибаюсь),кто-то из Ушу-Саньда, Тайского бокса...
У наших ребят часто сильный характер, которым они восполняют пробелы в технике, у зарубежных-подчас наоборот :)

Сейчас составляю программу тренировок на 2 года, именно по ММА, как я уже говорил-одна из первых систем (если не первая) именно по подготовке ММА (сверхуниверсального единоборца), из своего опыта и того что видел, изучил в Школах ММА в США, Голландии...

Алексей Олейник 06.03.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от denk (Сообщение 144492)
Алексей, а после набора массы скорость и выносливость упали или не изменились? Специально работали над ними?

Выносливость упала. Ранее была выше чем у других-мог любого переработать по функционалке, сейчас приходится прилично поработать чтоб быть в хорошей форме... приходится платить за килограммы :)

Алексей Олейник 06.03.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 144521)
А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

Пришлось привыкать психологически, до сих пор привыкаю.
Адаптация-то что выше написал-ранее о выносливости не задумывался практически никогда, сейчас-один из важных факторов боя. Не то чтобы я от него толко и завишу, просто ранее об этом не думал, была отличная выносливость, стала как у всех ;)
чтоб была лучше-теперь приходится много работать..

Алексей Олейник 06.03.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 144532)
Ощущения ужасные,скажу я вам...Когда смотришь на это дело со стороны-еще ничего,но когда он всеми своими 108 кг навалился мне на грудную клетку,я чуть не совершил "адаптацию" и не сбросил немножечко веса прямо в ринге:2887

Вы мне льстите, ДД :friends:

Алексей Олейник 06.03.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 144521)
А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

ПО набору веса, как сказал, мне очень помогала Татьяна, она специалист в этом вопросе.
Смотрите завтра, 7.03.2010 в 18.15на канале Боец передачу "Открытое Сердце", там она и про это должна рассказать ;)

TAP OUT 06.03.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144705)
Школы, думаю нет. не видел.

Извиняюсь,но как это НЕТ ШКОЛЫ ?
Мы ведь с ПИТБУЛЕМ не о массовости говорили,а о наличии методик тренировки в области ММА в России.Методики ведь имеются ?
И именно отсутствие массовости их реализации и привело нас к выводу о зачаточном состоянии этой самой школы.Взять ту же Академию Боевых Искусств Честь (невзирая на точ то она на Украине находится)-неужели там не были применены актуальные на тот момент методики тренировок бойцов ММА ? Легион ?
Да ,клубов мало,но они всё-таки есть.И система тренировки там меняется с течением времени.
Я всё же считаю,что школа ММА в России имеется,иначе современные Российские бойцы не успевали бы осваивать те новинки,которые широко практикуют на Западе...Просто (я уже писал об этом) изучение их происходит больше на обмене опытом между самими спортсменами либо работы с отдельными тренерами,а не за счёт изучения систематизированной методики.Но школа,по крайней мере в зачаточном развитии у нас имеется,на мой взгляд...:old7

TAP OUT 06.03.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144711)
Вы мне льстите, ДД

Это в качестве аванса,чтобы мне не досталось за выше написанное :)

magnit 06.03.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144705)
Характерные особенности... У нас в стране исконно были сильные тренера, по боксу, борьбе,.. Часто приходят уже сильные и состоявшиеся спортсмены из др видов единоборств.. Федор - из Самбо, Харитонов-из АРБ и бокса(если не ошибаюсь),кто-то из Ушу-Саньда, Тайского бокса... У наших ребят часто сильный характер, которым они восполняют пробелы в технике, у зарубежных-подчас наоборот

Вот я видел на сайте Федора ответ на вопрос "вот я занимаюсь боксом... Хотел спросить где можно занятся ММА" ему ответил Федор примерно(дословно не помню но суть) так "Сначала надо достигнуть высот в самбо(или боксе,итд) а сейчас молодежь вся сразу в ММА рвется"

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144705)
Сейчас составляю программу тренировок на 2 года, именно по ММА, как я уже говорил-одна из первых систем (если не первая) именно по подготовке ММА (сверхуниверсального единоборца), из своего опыта и того что видел, изучил в Школах ММА в США, Голландии...

Вопрос в том какое ваше отношение к этому?(отчасти по цитате я его понимаю но хотелось бы из первых уст)

Алексей Олейник 06.03.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 144715)
Извиняюсь,но как это НЕТ ШКОЛЫ ?
Мы ведь с ПИТБУЛЕМ не о массовости говорили,а о наличии методик тренировки в области ММА в России.Методики ведь имеются ?
И именно отсутствие массовости их реализации и привело нас к выводу о зачаточном состоянии этой самой школы.Взять ту же Академию Боевых Искусств Честь (невзирая на точ то она на Украине находится)-неужели там не были применены актуальные на тот момент методики тренировок бойцов ММА ? Легион ?
Да ,клубов мало,но они всё-таки есть.И система тренировки там меняется с течением времени.
Я всё же считаю,что школа ММА в России имеется,иначе современные Российские бойцы не успевали бы осваивать те новинки,которые широко практикуют на Западе...Просто (я уже писал об этом) изучение их происходит больше на обмене опытом между самими спортсменами либо работы с отдельными тренерами,а не за счёт изучения систематизированной методики.Но школа,по крайней мере в зачаточном развитии у нас имеется,на мой взгляд...:old7

Наверное соглашусь... Или еще раз налягу своими 108кг и со мной согласишься ты:dwarf
Я просто максималист, или да, или нет.Я не могу назвать Школу ММА (ее названия, имени).. А если считать что по России много людей этим занимающихся, думающих, ищащих новые техники и приемы, перенимают их на соревнованиях, подсматривают :) по видео, обучающему видео-то конечно, есть. Но я хотел назвать Школу, а не Клуб. Клубов хороших много-Легион, Горец, Ред Девил, Пересвет(Ростов-на-Дону), Русфайтерс, и др. но можно назвать Школу, любую из высших, назвать их особенности, отличие от других, назвать систему тренировок, систему подготовки и повышения квалификации тренерского состава, и мн.др..?
В Украине, мы были как ММА с 1991 года, кто скажет что мы подсмотрели или научились этому где-то еще? Никто, негде было смотреть, я пришел в свой клуб уже 1996, он уже 4-5 лет работал, вышло нсколько хороших бойцов, дрались на различных турнирах, со всеми школами, почти всегда выигрывали...
Конечно опыта, знаний у меня было еще не достаточно, чтоб с 2001 года, самостоятельно, с помощью Тап Аута, еще пары ребят создавать свою Школу, но работали, старались, развивали, Клуб создали, подготовили десяток черных поясов, есть чемпионы Мира по Боевому Самбо, Европы, России, СНГ, Украины, по Панкратиону,Смешанным боям, Грепплингу, Фри-Файту, Тактической Борьбе... К сожалению то,что разработали, развили дальше сейчас в Академии не применяем почти (дистанционно), но квалификации тренеров которые у нас там работают еще не достаточно, для того чтоб называться Школой ММА, хотя по украинским меркам, у нас больше 100 учеником, воспитали тех, кого я выше написал, регулярно проводим турниры по ММА и Тактической Борьбе...
Может я приуменьшаю наши достижения?

Алексей Олейник 06.03.2010 21:30

[QUOTE=magnit;144726]Вот я видел на сайте Федора ответ на вопрос "вот я занимаюсь боксом... Хотел спросить где можно занятся ММА" ему ответил Федор примерно(дословно не помню но суть) так "Сначала надо достигнуть высот в самбо(или боксе,итд) а сейчас молодежь вся сразу в ММА рвется"


Вопрос в том какое ваше отношение к этому?(отчасти по цитате я его понимаю но хотелось бы из первых уст)[/QUOTE

Не знаю, меня не готовили по Самбо, или Боксу, но работая с теми или другими в чистом их виде, несмотря на любые титулы-нам было легче, чем с универсалами, которые сейчас появились в большом количестве, ..

TAP OUT 06.03.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144733)
Может я приуменьшаю наши достижения?

Нет,конечно,если мы сходимся на том,что школа ММА у нас есть.Я ведь тоже наблюдаю ее развитие именно с 96 года,когда появились реальные основания для сравнения и анализа с другими.Очевидно,что за 15-летний период эта школа прошла определенный путь в нашей стране (принципиально не разделяю по государственному признаку).И пусть он не столь значительный как на Западе,но все же прогресс имеет место быть.Появились новые методики наработок,новые же технические элементы...
Просто главная проблема для спортсменов,желающих заниматься ММА заключается именно в том,чтобы найти правильные МЕСТО и ТРЕНЕРА ,чтобы на основании реальных и корректных МЕТОДИК изучить этот стиль...
Таких конкретных мест на данный момент очень мало ,они малочисленны,и реально ВСЕ крутится вокруг нескольких людей,имеющих необходимый для обучения опыт и учебную базу.
Школа есть,но она не для широких масс...Как -то так ,наверное:yes3

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144733)
Или еще раз налягу своими 108кг и со мной согласишься ты

Ухожу-ухожу....:)

Алексей Олейник 06.03.2010 21:40

Вопрос в том какое ваше отношение к этому?(отчасти по цитате я его понимаю но хотелось бы из первых уст)[/QUOTE]

Я создаю систему подготовки бойца ММА, на базе универсальной техники, повторюсь:Техники ММА, это специальная физическая подготовка, в чем-то схожа на подготовку из ударных видов единоборств, в чем-то из борцовских, а часть чисто из ММА. (простой пример:тех-же техник добивания чучела нет ни в Самбо, ни в BJJ(не было) ни в боксе-тае-кике), и специальная техника бойца-универсала.
Рассчитана, как я сказал на 2 года обучения,по схеме тренировок 3 раза в неделю, от простого к сложному..
Много брал,много видоименял из других Клубов, Техник за рубежом (например в Голландии, одни из передовых технологий по подготовке бойцов-ударников, там одни из лучших бойцов К1 в мире, например), в США сумасшедшая масса техник по физической и функциональной подготовке (они берут тоже все лучшее из BJJ, Рестлинга, Проф Бокса, пауэрлифтинга,... )
Вот из этого, пробую создать Систему подготовки Бойца ММА у нас, а не ездить готовиться к ним...

magnit 06.03.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144750)
Я создаю систему подготовки бойца ММА

Вот я придерживаюсь вашего мнения полностью. И всегда считал что путь по прямой это более эффективно нежели виляя по разным школам.:yes3
Спасибо.

Алексей Олейник 06.03.2010 21:49

[QUOTE=TAP OUT;144745]Нет,конечно,если мы сходимся на том,что школа ММА у нас есть.Я ведь тоже наблюдаю ее развитие именно с 96 года,когда появились реальные основания для сравнения и анализа с другими.Очевидно,что за 15-летний период эта школа прошла определенный путь в нашей стране (принципиально не разделяю по государственному признаку).И пусть он не столь значительный как на Западе,но все же прогресс имеет место быть.Появились новые методики наработок,новые же технические элементы...
Просто главная проблема для спортсменов,желающих заниматься ММА заключается именно в том,чтобы найти правильные МЕСТО и ТРЕНЕРА ,чтобы на основании реальных и корректных МЕТОДИК изучить этот стиль...
Таких конкретных мест на данный момент очень мало ,они малочисленны,и реально ВСЕ крутится вокруг нескольких людей,имеющих необходимый для обучения опыт и учебную базу.
Школа есть,но она не для широких масс...Как -то так ,наверное:yes3

Согласен с этим

tanyguen 06.03.2010 22:59

Отличная ветка на форуме.
Получаю тихое удовольствие.
Спасибо.
:beach:

Алексей Олейник 06.03.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от tanyguen (Сообщение 144765)
Отличная ветка на форуме.
Получаю тихое удовольствие.
Спасибо.
:beach:

С миру по нитке.. т.е. по мнению-вот и ветка
:commandos:

TAP OUT 07.03.2010 00:02

:julli-rofl У меня тут целая куча любимых смайлов появилась...:old7
Вот ещё,например:smile201::mamba::agr:pardon:
:rofl:

Алексей Олейник 07.03.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 144801)
:julli-rofl У меня тут целая куча любимых смайлов появилась...:old7
Вот ещё,например:smile201::mamba::agr:pardon:
:rofl:

:27a::t09047:

TAP OUT 07.03.2010 00:56

Это из новых,недели нет как ввели :)

ПИТБУЛЬ 07.03.2010 13:50

1. Алексей, а твоя методика расчитана на подготовку бойца ММА с нуля, или она подразумевает наличие какой либо базы? И что ты думаешь на счет базы, обязательна она или нет?

2. К примеру, база - вольная борьба, и человек зацикливается на проходах в ноги (а-ля Колман). Или база - каратэ, и человек пытается работать высокими ударами ног. Я имею ввиду, что за годы тренировок по базовой дисциплине, возникают навыки на уровне рефлексов, а начав тренировки в ММА, приходится бороться с некоторыми такими рефлексами. То есть, не могут ли некоторые виды единоборств в качестве базы, косвенно вредить подготовке в ММА?

Алексей Олейник 07.03.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 144982)
1. Алексей, а твоя методика расчитана на подготовку бойца ММА с нуля, или она подразумевает наличие какой либо базы? И что ты думаешь на счет базы, обязательна она или нет?

2. К примеру, база - вольная борьба, и человек зацикливается на проходах в ноги (а-ля Колман). Или база - каратэ, и человек пытается работать высокими ударами ног. Я имею ввиду, что за годы тренировок по базовой дисциплине, возникают навыки на уровне рефлексов, а начав тренировки в ММА, приходится бороться с некоторыми такими рефлексами. То есть, не могут ли некоторые виды единоборств в качестве базы, косвенно вредить подготовке в ММА?

Моя Система-с нуля, когда приходит парень, и из все что он может-только отжаться 5-10 раз...

База- сказать нужна она или нет, мешает или способствует-мнения разные, но неужели хлюпик 60-70 кг, который не может отжаться - лучше чем МС по Кикбоксингу(Вольной, Самбо,Дзю-До, др...)который несколько лет пахал в зале? Это внутри у каждого-не хочет, или боится ударов-идет в борьбу, не хочет падать, вязать соперника,"возиться" на земле или около-ударка..
Но, если человек, к примеру МС по Кик-боксингу, поработав с ним 2-3 месяца по защите от борьбы-и уже ему особо ничего не сделаешь в бою, а чтоб с нуля до этого довести-нужен год-полтора-два...
Карелин, например, при моем большом уважении-боялся ударов, когда один раз вышел на бой по ММА, несмотря на превосходство в силе, росте-он просто не мог.., это не значит что он слаб духом, многим бойцам до него еще дорасти надо, многие годы, или жизнь..

Есть конечно зацикленности у каждого из классического вида спорта, у ударников-прямые ноги-что дает возможность входить борцу, у борца зачастую боязнь ударов в голову....мн др,..
Мое мнение-если человек Боец в душе, он спокойно переработает любую "дурную" привычку, станет хорошим бойцом,не растеряется в любой ситуации..
Масса известных бойцов "вышла" из класических видов, борьбы, кика, бокса, рестлинга... Кутюр, Вовчанчин, Мирко, Мачида, десятки, сотни других.

Валёк 07.03.2010 15:59

Алексей ,у меня такой вопрос к вам,хочу заняться микс файтингом.О каких денежных суммах идёт речь у начинающих бойцов?..лично у вас как было,если конечно не секрет .С уважение Валентин

Алексей Олейник 07.03.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Валёк (Сообщение 145050)
Алексей ,у меня такой вопрос к вам,хочу заняться микс файтингом.О каких денежных суммах идёт речь у начинающих бойцов?..лично у вас как было,если конечно не секрет .С уважение Валентин

Речь от 1000-2000р в месяц, до 7-10 тыс(небольшие группы у хорошего тренера)...(это Москва,Питер), чаще всего это общая тренировка, стоимость 3-4 тыс руб...
Футболка, шорты, битки-каждый предмет может стоить от 100руб до пары тыс руб,все зависит от изысков, можно найти и шорты за 200 евро, а можно купить отличные трусы Самбо за 300-500 руб и тренироваться в них с неменьшим успехом чем в дорогих, это не влияет на вашу подготовку, это влияет только на ваш внешний вид :), а прогресс в тренировках зависит от тренера и вашей настойчивости.
Можно конечно говорить и о массаже, витаминах, протеиновых комплексах и мн др, но я этого 10 лет не знал, не могу сказать что это значительно влияет на подготовку

Когда я тренировался, у меня это было около 20 долларов в месяц, но это было давно (1996-2001гг) и на Украине..., кстати сейчас у нас ребята платят там около 15-20 дол
едьте в Украину ;)

Каратель 08.03.2010 22:02

Посмотрел сегодня передачу "открытое сердце" на канале"Боец", хорошее поздравление классно придумал, в любом случае Татьяна заслуживает уважения это можно понять даже если посмотреть то как она болеет за бойцов на селекшн

Алексей Олейник 08.03.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 145779)
Посмотрел сегодня передачу "открытое сердце" на канале"Боец", хорошее поздравление классно придумал, в любом случае Татьяна заслуживает уважения это можно понять даже если посмотреть то как она болеет за бойцов на селекшн

Спасибо. Она умница у меня :)

michaell 09.03.2010 03:17

Такой достаточно насущный вопрос BABAY поднял - каково твое отношение к прошедшей Олимпиаде? По всем аспектам.

Алексей Олейник 09.03.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 146026)
Такой достаточно насущный вопрос BABAY поднял - каково твое отношение к прошедшей Олимпиаде? По всем аспектам.

.................................................. ......???????????????????????????????????????????
Где-то так..

Обидно, жаль, почему?
Есть отношение к Стране Своей-знаю, не думаю, не считаю-а ЗНАЮ, что у нас сильнейшие люди по Духу и по Телу, талантливые, способные-почему вышло-не знаю, но уверен был настолько (не что всех победим, но покажем стабильный, достойный результат, например 2-5 место, желается конечно же первое втайне), что обескуражил результат сильно, хоть и следил за Олимпиадой не очень пристально..
Знаю-ребята на особеспечении что тренируются-борются за каждое звание, за каждую материальную добавку за повышение статуса,при этом тренируются часто в залах с дырявыми коврами (и всеми остальными амунициями-перчатки, коньки, лыжи, татами, одежда-все-все, что не является частным, или государственным, но на чем зарабатывают (тогда делают ремонты, закупают норм оборудование, тренажеры, пр.-зная, что кто будет платить-не пойдет в зал, стадион, корт, трассу, трамплин и мн др., где ремонт делался при СССР...
Деньги перечисляли большие? Наверное да, спрашиваю у ребят, видели деньги? Получали? Особо никто ничего не видел...
Можно говорить до бесконечности, спорить о пользах чиновников, или вреде, кто как и что должен делать, про отбор спортсменов с малого возраста, про сбой системы подготовки, но мы теряем марку! Наших соперников часто тренируют НАШИ тренера, может тогда не комитеты создавать-а за эти деньги вернуть лучшие кадры тренерского состава? Или еще чего придумать.
Мне там люди говорили, что от каждого гос транша рук-ли "снимают" 10-15%, это Россия перевела Рос олимп ком-ту 3,5 млрд рублей-уже минус 350-500 миллионов, те перевели по регионам-еще минус 10-15%, те по федерациям, те - по, по, по....
Может и неправда, может просто все стали мешками, слабохарактерными, тренера перевелись, талантов более нет, богатырей не рождается более на Земле Русской... Но не верю в это!

Вот, сумбурно выразил свои эмоции, они наверное как у всех после нашего выступления-растерянно и непонятно...

michaell 09.03.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 146350)
Может и неправда, может просто все стали мешками, слабохарактерными, тренера перевелись, талантов более нет, богатырей не рождается более на Земле Русской... Но не верю в это!

+1. Такого просто не может быть, вот так резко чтобы.

magnit 09.03.2010 19:45

Парни извините что вмешиваюсь но есть везде в экономики такие показатели как фондоотдача,фондорентабельность, фондоемкость,капиталоемкость которые могут и к финансированию спорта применяться, да и просто можно сказать какой КПД тех миллиардов???
Вложились в олимпиаду и подготовку как ведущие и богатейшие страны, а получили 11 место(это как так?). У нас слышал каждая из 3 золотых медалей если посчитать так себестоимость вышла на 300милионов рублей. Не дороговато???
Но самый треск видел мол говорят а че 11 место это хорошо, если учесть что по уровню жизни мы на 65 месте. И вот так просто надо попробовать вспомнить 64 страны. Думаю не все сразу столько назовут))))

Алексей Олейник 09.03.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от magnit (Сообщение 146408)
Парни извините что вмешиваюсь но есть везде в экономики такие показатели как фондоотдача,фондорентабельность, фондоемкость,капиталоемкость которые могут и к финансированию спорта применяться, да и просто можно сказать какой КПД тех миллиардов???
Вложились в олимпиаду и подготовку как ведущие и богатейшие страны, а получили 11 место(это как так?). У нас слышал каждая из 3 золотых медалей если посчитать так себестоимость вышла на 300милионов рублей. Не дороговато???
Но самый треск видел мол говорят а че 11 место это хорошо, если учесть что по уровню жизни мы на 65 месте. И вот так просто надо попробовать вспомнить 64 страны. Думаю не все сразу столько назовут))))

Наверно и так... Но наша страна всегда, занимала первые места! Независимо от вложений, много или меньше вкладывали, делали свои олимпиады или только за рубеж ездили, многие годы, многие десятки лет-и, если не ошибаюсь, это худшее выступление... А считать престиж,гордость, честь Страны в капиталоемкости, в фондоотдаче сложно - как Честь Достоинство и Славу Родины оценить? Когда это начинаем оценивать, тогда все имеет цену-победа, слава, совесть, правда, история - конечно говорю пиитетами высокими, но я привык все максмимализировать и утрировать, чтоб больнее было и более четко видно предмет спора

magnit 09.03.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 146568)
есть Страны в капиталоемкости, в фондоотдаче сложно - как Честь Достоинство и Славу Родины оценить?

Алексей Олейник,Я про другое, тоже само что впринципи и вы в 1 посте написали:
Деньги просто не доходят не то что до спортсменов, просто даже до некоторых школ не доходят...
Тема само по себе очень печальная. Знаю людей у которых осидают эти деньги, и им побоку что там в Москве кто бы то ни было говорил.
У меня вопрос Алексей, вот если у меня рост 172см вес66кг(месяц назад был 62), я в основном из упр делаю отжимание, гантели на плечи,руки, пресс, До какого уровня стоит набирать вес и стоит ли начинать делать становую, и приседании со штангой(как многие советуют), и вообще какие упр стоит добавить для общего развития,укрепления, и добора недостающей массы(если я еще собираюсь в скором времени добавить подтягивания,брусья,бег)

michaell 09.03.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 146568)
если не ошибаюсь, это худшее выступление

Читал, что на Олимпиаде где-то 1912 года только хуже выступили, примерно

Алексей Олейник 09.03.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от magnit (Сообщение 146591)
Алексей Олейник,Я про другое, тоже само что впринципи и вы в 1 посте написали:
Деньги просто не доходят не то что до спортсменов, просто даже до некоторых школ не доходят...
Тема само по себе очень печальная. Знаю людей у которых осидают эти деньги, и им побоку что там в Москве кто бы то ни было говорил.
У меня вопрос Алексей, вот если у меня рост 172см вес66кг(месяц назад был 62), я в основном из упр делаю отжимание, гантели на плечи,руки, пресс, До какого уровня стоит набирать вес и стоит ли начинать делать становую, и приседании со штангой(как многие советуют), и вообще какие упр стоит добавить для общего развития,укрепления, и добора недостающей массы(если я еще собираюсь в скором времени добавить подтягивания,брусья,бег)

Становую тягу многие хвалят...
А какая задача? Быть просто сильным и большим, статично? Или сильным, гибким, выносливым, быстрым? Во втором случае нужны и бег, и кувырки, брусья,турник, а лучше это все в комплксе и в секции. Если первое-то железо,упражнения-любые, выбрать 5-8(чтоб прорабатывались все группы мышц) и делать регулярно, регулярно и правильно питаться.
Для единоборств-железо используется по минимуму, много работы со своим весом-прыжки, отжимания, турник, пресс, спина, шея..

А вес набирать-мне сложно сказать-хороший вес тот, в котором тебе комфортно, чувствуешь себя нормально и хорошо, ничего не беспокоит, выполняешь все жизненные задачи. Но не надо его подгонять к тому, что написано в том или ином каталоге-справочнике-умной книжке, У меня был вес и 78 кг при моем росте, и 84, и 108, комфортнее было в 84, но так как дерусь в абсолютке-подровнял вес под свои задачи-не потому что так классно, а потому что этого требовали "условия моего труда" ;)

magnit 09.03.2010 23:21

не я стараюсь все же на второй вариант. Делаю упр если они имеют разнообразные виды то 1день токое один другую разновидность(например отжимание день-широким "хватом" на кулаках, на следующий узким, который на трицепсы)
Спасибо большое.

Алексей Олейник 09.03.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 146616)
Читал, что на Олимпиаде где-то 1912 года только хуже выступили, примерно


Ой спасибо! Сразу так стало легче, хорошо и спокойно!:agr

:yes3:yes3:yes3:drinks::yes3:yes3:yes3




Сам поискал-да, Россия заняла 15 место в 1912 году, с тех пор, со времен царя, это худшее..

magnit 09.03.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 146640)
Россия заняла 15 место в 1912 году,

Ну если учесть что там некому было участвовать(после Русско-Японкой войны, и еще многих событий), так что то еще успокоение)))

ПИТБУЛЬ 09.03.2010 23:42

Алексей, а была мысль съездить на ADCC? И вообще из россиян кто нибудь ездил или может планирует?

Алексей Олейник 09.03.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 146647)
Алексей, а была мысль съездить на ADCC? И вообще из россиян кто нибудь ездил или может планирует?

Мысль была, знал людей которые ездили. Например ребята из знакомой федерации в Киеве - ударники!! Они в большой федерации-их из-за этого пригласили, а не потому что они умеют бороться... Из России никого не слышал чтоб были..
Еще из-за имени приглашали Игоря Вовчанчина, он собирался ехать и меня брать с собой. За пару недель до выезда-Игорь травмировал руку, мы никуда не поехали....
Одно уже попадание на АДСС считается достижением.

ПИТБУЛЬ 10.03.2010 00:08

А как оцениваешь шансы наших борцов против грепплеров со стажем - бразильцев и американцев?

royce 10.03.2010 00:41

А что скажешь о работе с гирями? это вроде как и не кач.

TAP OUT 10.03.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 146647)
И вообще из россиян кто нибудь ездил или может планирует?

Каримбула Баркалаев неплохо там выступал...

ПИТБУЛЬ 10.03.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 146718)
Каримбула Баркалаев неплохо там выступал...

а видео есть хоть одним глазком глянуть :vava: ???

tanyguen 10.03.2010 01:03

ПИТБУЛЬ, :)
Это в приколах Миша недавно постил.

Товарищ воевал с Ароной за захват.
Швунговал его постоянно.
Во время очередного толчка-удара Арона разозлился.
Стал швунговать в ответ, но в его исполнении это был практически чистый удар ладонью.
Каримбула стал его пинать как умеет, и вообще - демонстрировать всю свою небогатую ударную технику и шикарный борцовский характер.

Такие районные соревнования юга России по борьбе нарисовались.
:2887

Алексей Олейник 10.03.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 146672)
А как оцениваешь шансы наших борцов против грепплеров со стажем - бразильцев и американцев?

На вскидку не скажу, но по подготовке и развитию системы мы им очень уступаем, как технологии подготовки на Олимпиаде...
У нас сильнейшая Школа борьбы, но с 1900 годов!!!, и она не особо менялась-сейчас сила ее и качество тренерского состава сильно поразмылось, и многие псевдотренера ищут что-то новое, но чаще всего берут мусор и его дают ученикам...
Американци и бразильцы прилично работают, реально платят хорошим мастерам и тренерам приличные деньги и хотят за эти деньги таких-же результатов, они не купят "мусор", слишком большая конкуренция, раз проштрафишься-ты никому не нужен, еще очередь стоит.. У нас наоборот, каждый дока, может грузить что угодно, обьясняя чем угодно, даже когда его ученики проигрывают всем и везде, не могут защитить себя на улице и т.д...

Алексей Олейник 10.03.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 146715)
А что скажешь о работе с гирями? это вроде как и не кач.

Я очень за! :)
У самого была гиря в молодости, и занимался ею лет с 10-12, правда гиря была 8 кг, зато поднимал ее сотни раз :) рекорд - 600 раз левой рукой, 600 раз правой ;)

TAP OUT 10.03.2010 10:00

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 146735)
а видео есть хоть одним глазком глянуть ???

Есть...С Ароной,например

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валёк 10.03.2010 15:40

Алексей))а сколько может заработать начинающий боец с боя?или там всё расчитано на призовые места ...как сейчас обстоят с этим дела?)

ПИТБУЛЬ 10.03.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от Валёк (Сообщение 147087)
Алексей))а сколько может заработать начинающий боец с боя?или там всё расчитано на призовые места ...как сейчас обстоят с этим дела?)

Прочти всю тему.... Уже про гонорары говорилось вроде.

Алексей Олейник 10.03.2010 17:50

[QUOTE=TAP OUT;146880]Есть...С Ароной,например

Не знаю, мне не нравится когда бойцы уходят от схватки, что он все время и пытался делать-это не по мужски. Арона все время был первым номером, хоть пытался работать

TAP OUT 10.03.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 147187)
Не знаю, мне не нравится когда бойцы уходят от схватки, что он все время и пытался делать-это не по мужски. Арона все время был первым номером, хоть пытался работать

Ну Арона вообще на АDCC рвал и метал (он не побеждён там)..А Карим тоже весьма успешно выступал ранее ,по-моему даже выигрывал турнир,единственный из Россиян...
Я сам люблю больше динамики в бою,поэтому смотрю ММА :)

Алексей Олейник 10.03.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 147190)
Ну Арона вообще на АDCC рвал и метал (он не побеждён там)..А Карим тоже весьма успешно выступал ранее ,по-моему даже выигрывал турнир,единственный из Россиян...
Я сам люблю больше динамики в бою,поэтому смотрю ММА :)

Какую попытку он сделал чтобы быть победителем? Я практически не смотрел АДСС, сейчас глянул "схватку"....

TAP OUT 10.03.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 147195)
Какую попытку он сделал чтобы быть победителем? Я практически не смотрел АДСС, сейчас глянул "схватку"...

Я имею в виду,что он ранее выигрывал турнир ADCC.А в бою с Ароной он не особо активничал...

Алексей Олейник 10.03.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Валёк (Сообщение 147087)
Алексей))а сколько может заработать начинающий боец с боя?или там всё расчитано на призовые места ...как сейчас обстоят с этим дела?)

Начинающим? Есть турниры где только за 1е места платят, есть где за участие.. Если выбирать вообще где платят: предлагают от пары тыс рублей, на турнирах типа Селекшен - около 10-20 тыс рублей... Это все за 1 бой

Каратель 10.03.2010 18:56

А где сейчас Шамиль Нурмагомедов? он мой однокурсник но мы с ним особо не обшались, просто курс у нас был большой поэтому некоторые между собой даже не были знакомы, у него было не мало очень интересных боев в том числе и с Волковым, что можеш рассказать о нем, сможет ли он противостоять нынешнему Волкову:stor :vava:

Алексей Олейник 10.03.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 147241)
А где сейчас Шамиль Нурмагомедов? он мой однокурсник но мы с ним особо не обшались, просто курс у нас был большой поэтому некоторые между собой даже не были знакомы, у него было не мало очень интересных боев в том числе и с Волковым, что можеш рассказать о нем, сможет ли он противостоять нынешнему Волкову:stor :vava:

Шамиль неплохой боец, достаточно скромный и трудолюбивый, тренируется сам и помогает, наставляет своих братьев-Дибира, Рамазана, Шамиля Загирова. Он выиграл в 09 году чемпионат Мира по Панкратиону (в Испании кажется), в весе до 93 кг. Сможет ли противостоять Волкову-не буду говорить, они сейчас, благодаря мне иногда занимаются в одном зале, вот у них и спросите-кто там и как кого :)
Шамиль сейчас работает и тренируется в Москве, тренируется в КБС Москвы

Welemir 11.03.2010 19:13

Может вопрос и не по адресу: почему на M-1 Selection некоторые бои не останавливаются несмотря на истекшее время (около 3-5 секунд сверх 5 минут), а один бой остановили гонгом за 14 секунд до конца, хотя оба соперника были в норме(Kubski-Arslan 2 раунд)???

Scorpion 11.03.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Welemir (Сообщение 147841)
Может вопрос и не по адресу: почему на M-1 Selection некоторые бои не останавливаются несмотря на истекшее время (около 3-5 секунд сверх 5 минут), а один бой остановили гонгом за 14 секунд до конца, хотя оба соперника были в норме(Kubski-Arslan 2 раунд)???

Я конечно извиняюсь, что вопрос не мне задан, но тем не менее - что в ММА, что в боксе то время, которое показывают зрителю на экране, может немного различаться с тем временем, которое отсчитывается секундометристом, потому что оно отсчитывается разными людьми.

Алексей Олейник 11.03.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от Welemir (Сообщение 147841)
Может вопрос и не по адресу: почему на M-1 Selection некоторые бои не останавливаются несмотря на истекшее время (около 3-5 секунд сверх 5 минут), а один бой остановили гонгом за 14 секунд до конца, хотя оба соперника были в норме(Kubski-Arslan 2 раунд)???

Извини, не по адресу. Когда увидишь меня за судейским столиком-спросишь :)
А так я в основном или в ринге, или около него ;)
И см сообщение ниже...

Psix 12.03.2010 00:05

Алексей, а когда ударку тренируете, какие перчатки используете ? И сколько OZ ?

Алексей Олейник 12.03.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 148059)
Алексей, а когда ударку тренируете, какие перчатки используете ? И сколько OZ ?

Обычные битки. Но разрешено бить только ладонью в любую часть тела и головы, кроме затылка (в пол силы), плюс ногами в стойке, в партере обозначаем добивание...

Psix 12.03.2010 00:29

Алексей, а почему не используете полный контакт ?

Алексей Олейник 12.03.2010 08:43

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 148097)
Алексей, а почему не используете полный контакт ?

Есть разные системы тренировок, наша такая :)
Если я в полный контакт кого-то ударю, наверное будет нехорошо. Люди начинают опасаться ударов, работать не в полную силу на атаку, а часть на защиту,.. А так, ребята привыкают к тому, что в процессе их атаки удары есть, от них нужно уходить, но основной идеей атаки должно быть стремление закончить схватку досрочно, а не наносить 1-2 удара из обороны и возвращаться в нее, это если коротко, есть еще несколько важных моментов, включая травмобезопасность. Регулярно бываю в одном зале где тренер заставляет работать ребят в полный контакт, регулярно травмы, на технику нет акцента, в основном рубка, идет размен ударами, схватка длится несколько минут, ребята не стремятся закончить схватку... Есть другие клубы, схватки проходят по одной, спаррингующиеся полностью экипированы, тренер следит и контролирует каждую схватку, поправляет и учит по ходу схватки, указывает на ошибки, исправляет их.. Так мне больше нравится. Но мы проводим так, как я сказал.

Psix 12.03.2010 10:35

Алексей, а как отрабатываете удары ногами ? И много ли времени уделяете растяжке ? Считаете ли что для хай кика нужен шпагат или это лишнее ?

Алексей Олейник 12.03.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 148271)
Алексей, а как отрабатываете удары ногами ? И много ли времени уделяете растяжке ? Считаете ли что для хай кика нужен шпагат или это лишнее ?

Целенаправленно растяжке-немного, растягиваемся в процессе борьбы :)
Удары ногами-в процессе тренировок, нарабатываем лоу-кики, др удары...
Хай-кик - опасное упражнение для бьющего, если он не делает его филигранно, идеально быстро, сильно. А так, наудачу...-меня Учитель учил что удар ногой выше чем в печень м.б. опасен для меня, потому-что хороший мастер такого мне не простит...

Psix 12.03.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148290)
Удары ногами-в процессе тренировок, нарабатываем лоу-кики, др удары...
Хай-кик - опасное упражнение для бьющего, если он не делает его филигранно, идеально быстро, сильно. А так, наудачу...-меня Учитель учил что удар ногой выше чем в печень м.б. опасен для меня, потому-что хороший мастер такого мне не простит...

В чем опасность хай кака для бьющего ?

TAP OUT 12.03.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 148293)
В чем опасность хай кака для бьющего ?

Потеря устойчивости-открытость для броска...

RaVeN[nWo] 12.03.2010 12:30

Алексей, великое уважение к Вам за то что Вы делаете. Всегда интересно наблюдать за Вашими поединками.

Хотел спросить не предлагали ли Вам боя с Александром Емельяненко на ProFC?
Вы бы вышли против него на бой?

Что вообще думаете о нем как о человеке и спортсмене? Еще пару лет назад входивший в топ 10 тяжеловесов мира, Александр очень любит рассказать в интервью, что он лучший и всех побьет. На деле же после боя с Вердумом в 2006м, он дерется с противниками сильно уступающими ему в классе. Вот и ближайший бой в апреле будет против Эдди Бенгтссона (4-1-0), которого, вы кстати, победили. Я не хочу сказать что все его недавние противники "мешки", но есть мнение что уровень АЕ много выше.
Как думаете почему он не стремится подписаться с какой-нибудь крупной организацией Японии или Америки и выступать на высоком уровне? Возможно конечно его устраивает свое нынешнее положение или проблема глубже (были слухи про гепатит)

Алексей Олейник 12.03.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 148293)
В чем опасность хай кака для бьющего ?

Вот, Тап Аут уже ответил в основном ;)
МОжно либо подбить оставшуюся ногу, либо войти в нее..

Алексей Олейник 12.03.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от RaVeN[nWo] (Сообщение 148304)
Алексей, великое уважение к Вам за то что Вы делаете. Всегда интересно наблюдать за Вашими поединками.

Хотел спросить не предлагали ли Вам боя с Александром Емельяненко на ProFC?
Вы бы вышли против него на бой?

Что вообще думаете о нем как о человеке и спортсмене? Еще пару лет назад входивший в топ 10 тяжеловесов мира, Александр очень любит рассказать в интервью, что он лучший и всех побьет. На деле же после боя с Вердумом в 2006м, он дерется с противниками сильно уступающими ему в классе. Вот и ближайший бой в апреле будет против Эдди Бенгтссона (4-1-0), которого, вы кстати, победили. Я не хочу сказать что все его недавние противники "мешки", но есть мнение что уровень АЕ много выше.
Как думаете почему он не стремится подписаться с какой-нибудь крупной организацией Японии или Америки и выступать на высоком уровне? Возможно конечно его устраивает свое нынешнее положение или проблема глубже (были слухи про гепатит)

Спасибо.
На бой думаю вышел-бы, какая разница против кого? Я же стремлюсь к профессионализму-значит, просто нужно подготовиться на конкретного соперника, раз считаю себя бойцом определенного уровня, если нет-нужно искать себе "мешков" и быть "непобедимым", у нас есть в России такие ребята, которые ведут блоги, их все превозносят, а они дерутся с соперниками на порядок ниже и очень тщательно себе подбирают соперников...
Саша хорошо развит, приличная техника борьбы (я с ним боролся), силен физически, хороший ударник.. По общению-нормальный парень, во всяком случае со мной всегда общался нормально :)
Почему не дерется с соперниками высокого уровня-не знаю, это к нему вопрос, или к тому, кто ему организовывает бои. Есть же уровень бойцов, есть рейтинг-можно посмотреть все в Шердоге-там написано у кого сколько боев, с кем... Но для того,чтоб были хорошие соперники-им нужны хорошие гонорары, малоизвестные спортивные организации их не потянут, а почему не приглашают большие-не знаю, про некоторые слухи ты вроде в курсе, не буду их комментировать...
Эдди, для Саши будет по большей части "мешком", для меня было сложней драться с ним из-за веса(разница в 30 кг, у Саши - 10-12кг), но больше из-за того, что мы оба борцы,у него огромный опыт работы в борьбе, защиты от борьбы, захватов, он все-таки на Олимпиаде выступал. Вырубить сразу его мне было сложно, побороть тоже.
А ударов Эдди боится,для Саши не составит особого труда не дать себя захватить и перевести в партер, потом легко его "расстреляет" на дистанции, вообщем это мой прогноз, может я не прав-вскоре увидим :clapping:

TAP OUT 12.03.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148328)
может я не прав-вскоре увидим

Прав-прав :)
Но если вдруг :old7 Эдди победит,то в СНГ появится новый линейный чемпион -Алексей Олейник,победивший Эдди,который победил Сашу,который победил Ибрагима Магомедова :pardon:

Алексей Олейник 12.03.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 148333)
Прав-прав :)
Но если вдруг :old7 Эдди победит,то в СНГ появится новый линейный чемпион -Алексей Олейник,победивший Эдди,который победил Сашу,который победил Ибрагима Магомедова :pardon:

:russian:

Алексей Олейник 12.03.2010 14:20

Кстати, Всем спортсменам! Посоветовал-бы сделать прививку от Гепатита В и А(от С не делают), это стоит 500-1000 руб, хватает вроде лет на 10. Просто последнее время столько узнал спортсменов которые у всех на слуху, с некоторыми сам боролся или дрался даже, теперь знаю что у них Гепатит... Береженного Бог бережет-потратьте 1000 рублей, пол часа времени и обезопасьтесь. Я сделал прививку года полтора назад, ну его ...:huh2

limon 12.03.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148346)
Кстати, Всем спортсменам! Посоветовал-бы сделать прививку от Гепатита В и А(от С не делают), это стоит 500-1000 руб, хватает вроде лет на 10. Просто последнее время столько узнал спортсменов которые у всех на слуху, с некоторыми сам боролся или дрался даже, теперь знаю что у них Гепатит... Береженного Бог бережет-потратьте 1000 рублей, пол часа времени и обезопасьтесь. Я сделал прививку года полтора назад, ну его ...:huh2

да и не спортсменам тоже не вредно будет сделать прививочку:yes3

ПИТБУЛЬ 12.03.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 148333)
о если вдруг Эдди победит,то в СНГ появится новый линейный чемпион -Алексей Олейник,победивший Эдди,который победил Сашу,который победил Ибрагима Магомедова

Мелковато берешь.....Вот смотри как надо:
Если Эдди победит, то в СНГ появится новый линейный чемпион - Алексей Олейник, победивший Эдди которому проиграл АЕ, побеждавший Рикардо Мораиса, который выиграл у Илюхина, который победил Кутюра, который побил Брендона Веру, который выигрывал у Фрэнка Мира, который побеждал Брока Леснара - Чемпиона ЮФС.

TAP OUT 12.03.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 148360)
Мелковато берешь.....Вот смотри как надо:
Если Эдди победит, то в СНГ появится новый линейный чемпион - Алексей Олейник, победивший Эдди которому проиграл АЕ, побеждавший Рикардо Мораиса, который выиграл у Илюхина, который победил Кутюра, который побил Брендона Веру, который выигрывал у Фрэнка Мира, который побеждал Брока Леснара - Чемпиона ЮФС.

:appl7 :yahoo

Вперед,Эдди !!!:clapping:

Scorpion 12.03.2010 16:57

Цитата:

у нас есть в России такие ребята, которые ведут блоги, их все превозносят, а они дерутся с соперниками на порядок ниже и очень тщательно себе подбирают соперников...
Например?

michaell 12.03.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148328)
у нас есть в России такие ребята, которые ведут блоги

Не пойми превратно))) Из контекста вытягиваю это предложение с вопросом к тебе: есть желание вести блог на нашем сайте? На любые темы (тренировки, собственные мысли и тд).
Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148346)
Просто последнее время столько узнал спортсменов которые у всех на слуху, с некоторыми сам боролся или дрался даже, теперь знаю что у них Гепатит... Береженного Бог бережет-потратьте 1000 рублей, пол часа времени и обезопасьтесь. Я сделал прививку года полтора назад, ну его ..

Ага, я тут тоже кучку инфы услышал блин. Кошмар нереальный просто. Спорт.комиссии не помешали бы. В 1 момент всю карьеру можно похерить за 1 выступление.

А прививка на сколько действует?

Welemir 12.03.2010 17:29

Алексей, а где можно ознакомиться с правилами боев в М-1? Смотрел вчера M-1 Selection и видел как один из бойцов лежа на спине бил ногами бойца оставшегося на ногах (upkick- если не ошибаюсь), а в UFC за такое сразу предупреждают! Ведь тот кто стоит не может ответить, если только не падать рукой вперед, как в бою ФЕ-Роджерс! Какие еще отличия в правилах от боев UFC?

magnit 12.03.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 148479)
А прививка на сколько действует?

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 148346)
хватает вроде лет на 10.

:yes3

Алексей Олейник 12.03.2010 18:13

[QUOTE=Scorpion;148453]Например?[/QUO
не скажу
:cray

Алексей Олейник 12.03.2010 18:17

[QUOTE=michaell;148479]Не пойми превратно))) Из контекста вытягиваю это предложение с вопросом к тебе: есть желание вести блог на нашем сайте? На любые темы (тренировки, собственные мысли и тд).
Ага, я тут тоже кучку инфы услышал блин. Кошмар нереальный просто. Спорт.комиссии не помешали бы. В 1 момент всю карьеру можно похерить за 1 выступление.

Спорткомиссии не помешали бы, но часть Чемпионов России и Мира, исчезли бы с небосклона... :)

А блог это что? Это не то, где сейчас я? А то проклятый бокс-голова ниче не варит :t09047:

Scorpion 12.03.2010 18:19

Алексей Олейник, ну пожалуйста (с)

Можно и в личке этот вопрос обсудить, если что :blink


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.15541 секунды с 13 запросами