Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

ПИТБУЛЬ 06.03.2010 12:00

Алексей, вчера мы с Tape Out немного спорили на счет российской школы ММА. Вроде как пришли к общему знаменателю, что она есть, но пока в зачаточном состоянии. Что ты, как человек, который варится в этой каше, можешь сказать на сей счет? И какие характерные особенности российской школы ты видишь?

denk 06.03.2010 14:24

Алексей, а после набора массы скорость и выносливость упали или не изменились? Специально работали над ними?

michaell 06.03.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 144389)
Почему?.. я с 1996 года дерусь через раз в абсолютке, а с 84 кг тяжеловато

А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

TAP OUT 06.03.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 144521)
А как вообще ощущения, когда столько веса набираешь за короткий промежуток времени? Как адаптация происходит, в том числе и психологическая?

Ощущения ужасные,скажу я вам...Когда смотришь на это дело со стороны-еще ничего,но когда он всеми своими 108 кг навалился мне на грудную клетку,я чуть не совершил "адаптацию" и не сбросил немножечко веса прямо в ринге:2887

tanyguen 06.03.2010 15:31

TAP OUT, осьминоги, говорят, выкидывают чернильное облако с небольшим количеством требухи, уходя от опасности.
Может ли это помочь в борьбе?
:julli-rofl

tanyguen 06.03.2010 15:33

Интервью с Алексеем и Татьяной Олейник

Часть 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 5
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Часть 6
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tanyguen 06.03.2010 15:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TAP OUT 06.03.2010 15:40

tanyguen, думаю -может...Но может быть и обратный эффект-соперник придет в ярость:) В любом случае,это не выход из положения:nea:

PS Сорри за офф...

Алексей Олейник 06.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 144455)
Алексей, вчера мы с Tape Out немного спорили на счет российской школы ММА. Вроде как пришли к общему знаменателю, что она есть, но пока в зачаточном состоянии. Что ты, как человек, который варится в этой каше, можешь сказать на сей счет? И какие характерные особенности российской школы ты видишь?

Школы, думаю нет. не видел.
Был в Ростовских клубах, Питерских, Московских, в Сибири, много где еще..
Есть отдельные тренера, которые начали тренировать по ММА, есть залы, но практически везде это на одном человеке держится, как например в Москве Андрей Рудаков, они занимаются самостоятельно, чисто по ММА, в зале всего несколько человек (при мне было 6-8 чел), все работают хорошо, без лишних разговоров, по технике ММА, а не Кик и Борьба, как во многих других..
Но, насколько я знаю, они не набирают группу, группы, не собираются свой зал развивать количественно, и мн. др, что определяло бы их как Школу ММА.
Характерные особенности... У нас в стране исконно были сильные тренера, по боксу, борьбе,.. Часто приходят уже сильные и состоявшиеся спортсмены из др видов единоборств.. Федор - из Самбо, Харитонов-из АРБ и бокса(если не ошибаюсь),кто-то из Ушу-Саньда, Тайского бокса...
У наших ребят часто сильный характер, которым они восполняют пробелы в технике, у зарубежных-подчас наоборот :)

Сейчас составляю программу тренировок на 2 года, именно по ММА, как я уже говорил-одна из первых систем (если не первая) именно по подготовке ММА (сверхуниверсального единоборца), из своего опыта и того что видел, изучил в Школах ММА в США, Голландии...

Алексей Олейник 06.03.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от denk (Сообщение 144492)
Алексей, а после набора массы скорость и выносливость упали или не изменились? Специально работали над ними?

Выносливость упала. Ранее была выше чем у других-мог любого переработать по функционалке, сейчас приходится прилично поработать чтоб быть в хорошей форме... приходится платить за килограммы :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07365 секунды с 13 запросами