Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Batyr94 27.12.2010 21:36

мы отдыхаем до 4 января напомню занимаюсь боевой самбой что бы посоветовали делать в это время ?? дома есть турник и гантель 6,5кг

michaell 27.12.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Batyr94 (Сообщение 312110)
боевой самбой

:julli-rofl

Batyr94 28.12.2010 09:52

michaell че ржёшь ?

royce 28.12.2010 10:21

Batyr94, самба -она моя? так это танец. Как и румба.

Королева 28.12.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от vladdalv (Сообщение 312096)
Вчера, 21:11
С наступающим вас Новым Годом!!! Удачно отметить)))
З.Ы.: Спасибо за плакат))) Выделю ему лучшее место на своей доске почета)))

Да:yahoo мы тоже такому плакату очень рады!!!:yahooСпасибо!!!
Теперь мой сын повесит его себе над столом на самое видное место:lex
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
самое интересное,что у него уже несколько месяцев там висит точно такая же Ваша фотография,только маленькая 15Х21(это мы в Ин-те нашли и распечатали;;;;разумеется,сам финальный бой KSW 8,после которого была сделана фотография,мы тоже видели=спасибо Татьяне!,,,спасибо и за четвертьфинал и за полуфинал-за всё видео!!! )...
но теперь-то там будет настоящая,с автографом:lex
Спасибо!

С наступающими Вас Праздниками!!!
Здоровья,Счастья и Благополучия Вам и Вашей семье!!!
:bubu::bayan::bubu:

Цитата:

Сообщение от Batyr94 (Сообщение 312110)
Вчера, 21:36
мы отдыхаем до 4 января напомню занимаюсь боевой самбой что бы посоветовали делать в это время ?? дома есть турник и гантель 6,5кг

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 312368)
Сегодня, 10:21
Batyr94, самба -она моя? так это танец. Как и румба.

:julli-rofl...весело у Вас тут...:julli-rofl

Королева 28.12.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 311552)
.................................................. .....................
На данный момент, моя деятельность по украинской части Академии невелика-быть в курсе всего в ней происходящего (по интернету и телефону с тренерами и учениками), проведение мастер-классов по моему каждому приезду в Харьков.

"..по украинской части Академии.."
следует ли понимать Ваши слова,что есть еще часть(филиалы) Академии вне Украины:?:
если есть - расскажите, пожалуйста, подробнее (информации об этом я не встречала,,,хоть упоминание о том,что Академия является международной было)
Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 311552)
.................................................. ....................
Бутенко - сейчас в очень хорошей физической и технической форме, но, несколько дней назад, получил досадную травму, которая ему помешала выступить на турнире в Минске.. Команда в его весе потерпела поражение. Тренируется Саша - Борьбе и связкам в Украине, ударная техника - в Питере.

Пусть Александр по-скорее выздоравливает =(восстанавливается - как говорят у вас в спорте)! Удачи ему в Новом Году!!!

Almeira 30.12.2010 04:58

Где-то год назад был в Харькове по работе, в течении двух недель, тренировался в академии, под руководством Антона Бочарошвили и Зазы.
Должен заметить, что уровень борцов в академии очень высокий, тренировки интенсивные и интересные, много болевых на ноги показывали и при этом стоимость тренировок, чисто символическая, что-то в районе 10$ в месяц на тот момент было. Так, что будете в Харькове, всем советую посетить тренировки, не пожалеете!

bolshoy 31.12.2010 20:13

С Новым годом бойцы, чтоб без травм в новом году :stor :pardon:

Хитмен 01.01.2011 00:26

С Новым Годом)):drinks:Удачи в личной жизни и спорте:good

Хитмен 01.01.2011 00:32

Очень понравилась тренировка в г.Харькове, проведенная Вами во вторник.Обязательно буду ходить.
П.С. Ног не чувствую, особенно после "провожания Нового Года приседаниями"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08133 секунды с 13 запросами