Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 26.12.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Nnook (Сообщение 308772)
а вот как по версии интеллектуальных меньшинств выглядит истории БЖЖ

Вау! Спасибо!!
Вроде не очень расходится с тем. что я написал..
Просто разные стороны одного большого развития.. ;)

Алексей Олейник 26.12.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от fresher (Сообщение 310434)
Сколько стоит ваш семинар, и сколько стоит персональная тренировка с вами?


Семинар-мы договариваемся с приглашающей стороной....
много ньюансов:место проведения семинара (Москва и, например, Днепропетровск - очень разные по возможностям города), количество приглашенных, есть или нет видеосьемка...
но, пока ни одной организации не отказали из-за финансовых вопросов!!
Есть только вопрос времени, т.к. я сам выступаю и тренируюсь, готовлю команду, и стараюсь руководить организацией кот мы создали, а это подразумевает также и поездки.
Персональная тренировка-почти то-же самое...
А лучше приходить тренироваться где я тренирую, я часто сам тренируюсь и работаю с ребятами.

И это будет совершенно бесплатное индивидуальное занятие :)

TSGIGOR 26.12.2010 03:29

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 310943)
Семинар-мы договариваемся с приглашающей стороной....
много ньюансов:место проведения семинара (Москва и, например, Днепропетровск - очень разные по возможностям города), количество приглашенных, есть или нет видеосьемка...
но, пока ни одной организации не отказали из-за финансовых вопросов!!
Есть только вопрос времени, т.к. я сам выступаю и тренируюсь, готовлю команду, и стараюсь руководить организацией кот мы создали, а это подразумевает также и поездки.
Персональная тренировка-почти то-же самое...
А лучше приходить тренироваться где я тренирую, я часто сам тренируюсь и работаю с ребятами.

И это будет совершенно бесплатное индивидуальное занятие :)

Как показывает практика последних лет,бескорыстность сейчас не в моде, мозги некоторых персонажей видят здесь угрозу своей корыстности и прикладывают массу телодвижений, чтобы доказать обратное.
В данном случае, твои знания и опыт уникальны, были затрачены огромные усилия и средства, чтобы достичь таких результатов коих достиг ты.
Лично я готов был бы оплатить твое время и оплатить участие еще пятерых ребят, когда ты будешь проводить семинар в Москве. Я ценю твой труд и знания, а отличная работа должна эквивалентно оплачиваться.

Алексей Олейник 26.12.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Batyr94 (Сообщение 310701)
спасибо! Еще один вопрос значит надо много бить и тогда тазо-бедриный часть укрепиться?? Подробнее расскажите как укрепить тазо-бедриный часть? месяц прошло как занимаюсь боевым самбо, мне 16 лет. Тренер показал как надо бить. Он сейчас на соревнованиях. Хотел показать результат когда вернётся. маваши по технике бию медленно. Сначала поднимаю ногу колени сжато, потом поворачиваю бедро, ногу и ногу выпрямляю ногу все одновременно но силы нет((( Подскажите плизз


Ну, из того что написано, ты говоришь что бьешь "всем одновременно", а удар и вся сила идут из бедра, со спины - т.е. движение должно зарождаться там. Не вкладываешь бедро, спину, не будет сильного удара..

Алексей Олейник 26.12.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Fitch (Сообщение 310845)
Поздравляю! :clapping:
Долгих и счастливых лет жизни вам!

Спасибо!!
:yahoo:icon_eek::D

Batyr94 26.12.2010 20:51

Спасибо большое

Алексей Олейник 26.12.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 310776)
Снова Здравствуйте!!!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Я что-то пропустила???
Что значит "академия открылась":?:??????:?:
Видимо,открылась тема(страничка) АБИ "Честь" на этом форуме:yes3:yes3:yes3(?)...сама-то Академия открылась уже давно:
"....Академия Боевых искусств «Честь» начала свою работу по тренировкам в 2001 году в г.Харькове. Тренировки велись по одному направлению – Джиу-Джитсу, одна группа около 25 человек. В 2004 году, была создана украинская общественная организация Академия Боевых Искусств «Честь»..."
источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Алексей, АБИ "Честь" находится (работает) на Украине, в г.Харькове...но Вы с Татьяной являетесь её основателями,организаторами и главными руководителями....При этом Ваша жизнь сейчас так складывается(и мы,ростовчане, очень тому рады:yahoo) ),что основное Ваше местонахождение - Ростов;
Отсюда вопрос:насколько успешно Вам удаётся совмещать работу в "Пересвете" и работу в АБИ "Честь"? насколько Вы "в курсе",как идут дела в академии? вот скажем, перспективные(новые) бойцы АБИ "Честь"-Вы "следите" за этими ребятами (помогаете им как-то)?
И еще вопрос:
Александр Бутенко:yes3как у него дела?где он сейчас живёт и чем занимается, где тренируется?(ответьте,пожалуйста,,,если не секрет)

Мы создали организацию.... Я несколько лет тренировал, есть хорошие ребята в тренерском плане, из числа самых достойных мы отобрали несколько ребят и разрешили вести занятия от лица Академии.
На данный момент, моя деятельность по украинской части Академии невелика-быть в курсе всего в ней происходящего (по интернету и телефону с тренерами и учениками), проведение мастер-классов по моему каждому приезду в Харьков.
Ребята регулярно сами проводят Аттестации, соревнования внутриклубные, областные и всеукраинские. Турниры проходят около 10 раз в год, зачастую в них участвуют хорошие спортсмены со всей Украины (это дает нам возможность обьективн сравнивать уровень и качество нашей подготовки и выявлять перспективных ребят), а лучшим из учеников мы стараемся находить соревнования, чтобы они росли и набирались опыта. На наших турнирах часто присутствуют почетные гости, имеющие имя в Мире спорта, например Игорь Вовчанчин.
Бутенко - сейчас в очень хорошей физической и технической форме, но, несколько дней назад, получил досадную травму, которая ему помешала выступить на турнире в Минске.. Команда в его весе потерпела поражение. Тренируется Саша - Борьбе и связкам в Украине, ударная техника - в Питере.

Алексей Олейник 26.12.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от TSGIGOR (Сообщение 311169)
Как показывает практика последних лет,бескорыстность сейчас не в моде, мозги некоторых персонажей видят здесь угрозу своей корыстности и прикладывают массу телодвижений, чтобы доказать обратное.
В данном случае, твои знания и опыт уникальны, были затрачены огромные усилия и средства, чтобы достичь таких результатов коих достиг ты.
Лично я готов был бы оплатить твое время и оплатить участие еще пятерых ребят, когда ты будешь проводить семинар в Москве. Я ценю твой труд и знания, а отличная работа должна эквивалентно оплачиваться.

Лично от тебя, можно и бесплатно потренировать, особенно этого длинного парня...... ;)

Алексей Олейник 26.12.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от Batyr94 (Сообщение 311452)
Спасибо большое

да пожалуйста! увидел-бы тебя-лучше рассказал.., показал. А так-можешь найти хорошего тайского боксера - и спросить у него.., или любого хорошего ударника с поставленными ногами, здесь как раз лучше увидет 1 раз, чем много раз услышать.

vladdalv 27.12.2010 21:11

С наступающим вас Новым Годом!!! Удачно отметить)))
З.Ы.: Спасибо за плакат))) Выделю ему лучшее место на своей доске почета)))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08431 секунды с 13 запросами